Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.183
Симпатии
95.192
Адрес
Замкадная электричка
Не щадит человек себя. Хейтерит без сна и отдыха :) Наверное, от этого все болезни :)
А еще есть модер омд rodham, которая только и делает, что донимает бедняжку долгие годы. А еще всякие кошарели и фитоняшки. А еще проплаченные блохиры с хвалебными простынями про Крым. В общем, кругом враги, мировой заговор просто
К чему сердце при ЧМТ и переломах?
Понимаете, какое дело - днем его отключили, а ночью у него сердце не выдержало. Но первый раз он у нее умер еще с утра, тут я даже пруф занесу, пожалуй

Screenshot_20180719-005201_Samsung Internet.jpg


Этот камент она потом удалила
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.952
Симпатии
109.157
Адрес
приют престарелых всадников
Слушайте, я тоже про пирожки видела. Читать целиком не смогла. Но мне показалось каким-то пиздецом - катать такой гигантский пост с кучей пояснений и фоток про пирожок с абрикосом вместо вишни и в котором мало начинки.
А еще вот что скажу. Честно признаться мне сразу показалось странным читать про "мой воображаемый". Ну не говорят так на ФСН никто. Говорят немуж, мой алкаш, но чтоб воображаемый...не было еще.
Было, мне тоже резануло но по иной причине. "Мой воображаемый" - это из сленга Куку17 (соо хейтеров РебраАдама), там кто-то им когда-то написал, мол в засаленых халатах сидите, а мужей и детей себе напридумали. Вот они и стали писать: мой воображаемый муж, моя воображаемая дочь.
 
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
1.524
Симпатии
16.894
нет, в 11.08 мужчина был ещё жив. Наталью пустили к нему в палату, и его веки дрогнули. Потом её приютила сестра воображаемого мужа, и у Натальи сильно распухло лицо. А уже потом мужчина скончался при невыясненных обстоятельствах.
блин, кто ж у бийца то?? и не связана ли смерть потерпевшего с опухшим литсом?!? Нет-нет, молчите, не говорите.
Я уже второе ведро попкорна слопало, так захватывающе. в него стреляли, потом инфаркт, вроде у Алярмы, потом пневмония, потом уши торчали, потом авария, потому умер вернее потом умер, вернее отключили, но это не точно. Ух, Тарантины с Родригисами нервно закурили. Скажите только, цвет купальника нам озвучили? или фотку уже кинули?
 
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
3.349
Симпатии
20.119
А еще есть модер омд rodham, которая только и делает, что донимает бедняжку долгие годы. А еще всякие кошарели и фитоняшки. А еще проплаченные блохиры с хвалебными простынями про Крым. В общем, кругом враги, мировой заговор просто

Понимаете, какое дело - днем его отключили, а ночью у него сердце не выдержало. Но первый раз он у нее умер еще с утра, тут я даже пруф занесу, пожалуй



Этот камент она потом удалила
Ну тут все понятно- первый раз просто умер с утра, потом его днем отключили- он опять умер, а на третий раз ночью уже сердце не выдержало (на четвертый добивали лопатой и коронарными шунтами)
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
8.022
Симпатии
39.290
Адрес
Итагдалия
Не знаю. Сначала Алярма писала, что у подполковника чмт и переломы ног, но позвоночник цел. Потом его забрали на операцию. Потом ввели в кому. Потом меньше, чем через сутки, отключили. А потом Алярма написала, что у него не выдержало сердце, и он умер.
Меня удивило, что он был бодрый, даже успел рассказать ей, чем кормят, что у него платная палата (в реанимации?) и даже посоветовал ей лететь одной отдыхать. А потом его зачем-то ввели в кому, чтобы он отдохнул, а потом не выдержало сердце. Да так, что не смогли снова завести? И все это буквально за сутки-полтора.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.332
А еще есть модер омд rodham, которая только и делает, что донимает бедняжку долгие годы. А еще всякие кошарели и фитоняшки. А еще проплаченные блохиры с хвалебными простынями про Крым. В общем, кругом враги, мировой заговор просто

Понимаете, какое дело - днем его отключили, а ночью у него сердце не выдержало. Но первый раз он у нее умер еще с утра, тут я даже пруф занесу, пожалуй

Посмотреть вложение 356620

Этот камент она потом удалила
Мда. Надо повнимательнее следить за ОМД и ру-психолог :)) Может, ещё какой жирок наберётся :))
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.501
Симпатии
795.543
Там еще в самом начале, когда его только капотом оскольчато переломало, меня царапнула фразочка, что он сторизы не пилит из больнички. Думаю, какие сторизы она от него ждет? И с этой занозочкой стала читать дальше.
(на четвертый добивали лопатой и коронарными шунтами)
:-) :-) :-)
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
8.199
Симпатии
68.667
блин, кто ж у бийца то?? и не связана ли смерть потерпевшего с опухшим литсом?!? Нет-нет, молчите, не говорите.
Я уже второе ведро попкорна слопало, так захватывающе. в него стреляли, потом инфаркт, вроде у Алярмы, потом пневмония, потом уши торчали, потом авария, потому умер вернее потом умер, вернее отключили, но это не точно. Ух, Тарантины с Родригисами нервно закурили. Скажите только, цвет купальника нам озвучили? или фотку уже кинули?
было фото кольца с сильно задрипанным маникюром, очень сильно задрипанным.
Увековечу прекрасное на память
алярмакогти.JPG
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.332
Меня удивило, что он был бодрый, даже успел рассказать ей, чем кормят, что у него платная палата (в реанимации?) и даже посоветовал ей лететь одной отдыхать. А потом его зачем-то ввели в кому, чтобы он отдохнул, а потом не выдержало сердце. Да так, что не смогли снова завести? И все это буквально за сутки-полтора.
Ну вот всё очень странно. Да и что там за операция была? Что за час ввели в кому? Если такие сложные переломы, то за час никак не могли их собрать. Видимо, голову оперировали...
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.952
Симпатии
109.157
Адрес
приют престарелых всадников
Что-то я вас у себя в доме не припомню. Глючит? Тоже сочувствую. В жж выложены фотки больницы, ну это опять же для умеющих думать. Тут по ходу таких мало, озлобленных на ровном месте полно.
Вы с подружкой прям на одной волне:

efe.PNG
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
8.022
Симпатии
39.290
Адрес
Итагдалия
Не муж. Она даже хоронить его не может, потому что никто ему, будут мать и сестра. Хотя, если сестра приютила ее как его невесту, очень странно, что ее не допускают до похорон. Обычно и чужого человека не гонят, если помощь есть и помянуть хочет. Пц какойты.
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
8.199
Симпатии
68.667
Не муж. Она даже хоронить его не может, потому что никто ему, будут мать и сестра. Хотя, если сестра приютила ее как его невесту, очень странно, что ее не допускают до похорон. Обычно и чужого человека не гонят, если помощь есть и помянуть хочет. Пц какойты.
а сестрой она случайно не жену называет? так скромненько-завуалировано. Будь реально мать и сестра, вряд ли были бы против ее присутствия на похоронах. Раз против, значит ее присутствие скандально.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
8.022
Симпатии
39.290
Адрес
Итагдалия
а сестрой она случайно не жену называет? так скромненько-завуалировано. Будь реально мать и сестра, вряд ли были бы против ее присутствия на похоронах. Раз против, значит ее присутствие скандально.
А приютил кто? По версии сестра. Которая православная, значит скорее всего русская.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.501
Симпатии
795.543
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
299
Симпатии
2.022
и в обсуждение алярмы, как и другого персонажа, вы влетели с мороза, защищая ее. Или я что-то путаю?
но мне, пожалуй, с вами ничего не интересно продолжать, я воздержусь.
апд - припадем к прекрасному? Посмотреть вложение 356621
Так я не пойму, вам неинтересно продолжать, или вы-таки желаете продолжить, апдейтя сообщения? Последовательность - не ваш конек? Или вы читаете избирательно и смысл не улавливаете?
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.332
Не муж. Она даже хоронить его не может, потому что никто ему, будут мать и сестра. Хотя, если сестра приютила ее как его невесту, очень странно, что ее не допускают до похорон. Обычно и чужого человека не гонят, если помощь есть и помянуть хочет. Пц какойты.
У Алярмы было очень много важных дел, и она не смогла остаться на похороны. Чуть-ли не в тот же день вернулась в Москву. Или на следующий. Потом много общалась во Флудилке и в жж, переживала, не могла есть, купила купальник в Кальцедонии, и упаковывала, упаковывала, упаковывала его в чумадан.

А я вот ещё про сына подумала. В марте он был в армии со второй пневмонией. А сейчас уже в отпуске, волонтёрит с детьми. И при этом у него жена. Это он в армии получил отпуск, и так его проводит?
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
8.199
Симпатии
68.667
Так я не пойму, вам неинтересно продолжать, или вы-таки желаете продолжить, апдейтя сообщения? Последовательность - не ваш конек? Или вы читаете избирательно и смысл не улавливаете?
Продолжать преднамеренно что-либо во флудильне мне с вами не интересно.
Но напомнить именно то сообщение, которое выглядит белопальтовым, и было опубликованное в данной теме, вполне в контексте данного обсуждения, посчитала нелишним.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
8.022
Симпатии
39.290
Адрес
Итагдалия
В армии ж год служат и вроде отпуск не дают. Может весенний призыв уже дембеля? На лето устроился в лагерь воспитателем. Хз, какая там настоящая профессия у сына и была ли работа до армии.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.332
В армии ж год служат и вроде отпуск не дают. Может весенний призыв уже дембеля? На лето устроился в лагерь воспитателем. Хз, какая там настоящая профессия у сына и была ли работа до армии.
Ща поищу, но вроде Алярма писала, что сын в отпуске. Надо проверить.