Morskaymar | Марина «Морская» Лашина

Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
907
Симпатии
3.414
Она ведь действительно ничем не занимается. Вот тело в порядок хотела привести, так купила бы абонемент в зал, хоть как-то бы разнообразила свою жизнь и контент. Неужели этот человек вообще ничем не интересуется?
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.306
Симпатии
5.032
Видосики и днем клепать можно, особенно с такими спокойными детьми, как у нее. Она сама говорила, кстати.
А в прошлых ее видео не раз проскакивало, что сериалы она смотрит по ночам.
Просто Ваню достало, что она спит как слон до обеда, вот и все)
вот прям сидит ночами и монтирует и ложится только под утро, как же) сколько там у неё тот монтаж времени занимает? часа ну максимум два, отсмотреть весь бесценный футадж со своей заспанной рожей, катюской на качелях, настюской на самокате и пакупачками из ленты, у неё это на автомате уже должно быть за столько лет, спецэффектов там у неё 0 (ноль).
она просто тупая ленивая пизда, которая спит до обеда, а потом ходит с недовольной рожей в пижаме остаток дня, естественно даже её амёбного ванюшу это раздражает.
так может он последние две недели за неё все по дому делал, пока эта обезьяна любовалась на себя в камеру, только она предпочла об этом умолчать.
хехе, можно подумать амебный ванюша занимается там чем-то, кроме игрулек в комп
даже настя говорит "а папа за компом сидит"
в общем, они два тюленя, которые стоят друг друга явно

по воду клепания видосиков днем - может и можно, только когда она пытается болталки писать, настя и катя все время лезут в кадр, мешают и отвлекают, возможно с монтажом такая же херня

я бы и само по ночам монтировало, а не с двумя спиногрызами, ошалевающими вокруг

сериальчики и ютупчик она, кстати, днем тоже смотрит, судя по влогам
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.070
Симпатии
33.122
Чмошная баба Марина, оборзела в конец. Ладно в одном из влогов, она с завистливой наглой мордой, вещала, какие все нытики и притворяются, что плохо живут, а у самих денег завались, полные корзины из магазина везут... Так на следующий день со злой рожей она перекинулась на своего муженька, да эта чокнутая и до столба доебётся. Перед всеми охаяла его, потом продолжила это делать в комментах не забывая поносить и свою свекровь заодно. Жалкая, ничтожная, недалёкая бабаень даже не понимает каким моральным уродом себя выставляет. Её же муж на карачках ползает в чужой квартире до ночи ремонтируя пол для тёщи (где же родной братец Марины, что же он у себя дома не делает ремонт для матери), а с утра уже получает скандал. У дылды просто ноль благодарности и ноль уважения к другим людям. Связался с ней Ваня по молодости, а влип серьёзно и надолго. Теперь будет сидеть у её жопы ради детей, терпя все её выкидоны.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
866
Симпатии
1.520
А мы не о Ванюше говорим. Он, в отличие от жены, дерьмо на камеру не выливает.

даже настя говорит "а папа за компом сидит"
Это же дно :facepalm: Дети должны своих родителей любить и уважать, а тут мы видим какой пример мамаша подает дочери.
Ведь не зря же говорят при детях отношения не выяснять, не ругаться и дальше по списку.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
866
Симпатии
1.520
Чмошная баба Марина, оборзела в конец. Ладно в одном из влогов, она с завистливой наглой мордой, вещала, какие все нытики и притворяются, что плохо живут, а у самих денег завались, полные корзины из магазина везут... Так на следующий день со злой рожей она перекинулась на своего муженька, да эта чокнутая и до столба доебётся. Перед всеми охаяла его, потом продолжила это делать в комментах не забывая поносить и свою свекровь заодно. Жалкая, ничтожная, недалёкая бабаень даже не понимает каким моральным уродом себя выставляет. Её же муж на карачках ползает в чужой квартире до ночи ремонтируя пол для тёщи (где же родной братец Марины, что же он у себя дома не делает ремонт для матери), а с утра уже получает скандал. У дылды просто ноль благодарности и ноль уважения к другим людям. Связался с ней Ваня по молодости, а влип серьёзно и надолго. Теперь будет сидеть у её жопы ради детей, терпя все её выкидоны.
Мне вот тоже не совсем понятно, а брат-то где? Весь такой здоровый лоб, который матери холодильник не мог нормальный купить. Маринка своим каналом выбила.
Мог бы и посодействовать ремонту.
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.296
Симпатии
57.784
Мне вот тоже не совсем понятно, а брат-то где? Весь такой здоровый лоб, который матери холодильник не мог нормальный купить. Маринка своим каналом выбила.
Мог бы и посодействовать ремонту.
так носатка ж рассказывала, что он со своей женушкой укатил куда-то на моря и, видимо, надолго, потому что шмаринка сказала, что не помнит до каких пор. а чо, себе траходром купил, обои поклеил и все, можно сидеть на жопе ровно.
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.306
Симпатии
5.032
Её же муж на карачках ползает в чужой квартире до ночи ремонтируя пол для тёщи (где же родной братец Марины, что же он у себя дома не делает ремонт для матери),
Мне вот тоже не совсем понятно, а брат-то где? Весь такой здоровый лоб, который матери холодильник не мог нормальный купить. Маринка своим каналом выбила.
Мог бы и посодействовать ремонту.
так носатка ж рассказывала, что он со своей женушкой укатил куда-то на моря и, видимо, надолго, потому что шмаринка сказала, что не помнит до каких пор. а чо, себе траходром купил, обои поклеил и все, можно сидеть на жопе ровно.
На Кипре они, но что-то сдается мне, что там любовь прошла завяли помидоры
и я так поняло, что они-таки не поженились
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.306
Симпатии
5.032
А мы не о Ванюше говорим. Он, в отличие от жены, дерьмо на камеру не выливает.


Это же дно :facepalm: Дети должны своих родителей любить и уважать, а тут мы видим какой пример мамаша подает дочери.
Ведь не зря же говорят при детях отношения не выяснять, не ругаться и дальше по списку.
так настюха там и марину ж то ли чувырлой, то ли страшилой называла
там в принципе у детей уважения к предкам, как у марихи и ванюши к свекровке и теще
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
1.820
Симпатии
8.798
На Кипре они, но что-то сдается мне, что там любовь прошла завяли помидоры
и я так поняло, что они-таки не поженились
Я ранее писала, что поженились и даже фотку с инсты приносила (последнюю могли выпилить, не проверяла). Но у них, как я поняла, была роспись и отметили в узком кругу (возможно, семейном).
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.619
Симпатии
202.410
так настюха там и марину ж то ли чувырлой, то ли страшилой называла
там в принципе у детей уважения к предкам, как у мирихи и ванюши к свекровке и теще
Так откуда оно будет? Если мать никого не уважает? Ни свекровь, ни мужа, даже перед детьми не стесняется хай поднимать. Ей блин все должны. 7 лет она не высыпается:wo)(ll:. Она дома сидит как тюлень, жрет, срет, засыпает под утро, а Ванятка, раз у него выходной, должен королеве дать поспать! У нее Катя уже взрослая, могла бы ее приучить, идти смотреть мультики и кушать печеньки, пока маман спит, но нет Катю надо развлекать!
И потом, почему ее дети едят пюре Агушу? Типа фрукты не любят:facepalm:
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
1.820
Симпатии
8.798
Эмоции эмоциями, а бабушка, тем временем, делает ставки вовсе не на Настю в вопросе учёбы и чтения книг (рассуждения, когда она разбирала стеллаж с книгами)
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.306
Симпатии
5.032
Я ранее писала, что поженились и даже фотку с инсты приносила (последнюю могли выпилить, не проверяла). Но у них, как я поняла, была роспись и отметили в узком кругу (возможно, семейном).
(да, я отмотало и нашло ваше сообщение) эта фотка была с подачи заявления, дальше этой фотки дело не пошло
плюс тогда же, когда и эта фотка, в инсте было выложено приглашение для жениха и невесты в загс, где стояла закрытая пальцем дата в июле того года
но ничего похожего в том году в июле не происходило, да и колец на пальцах не появилось
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.306
Симпатии
5.032
Так откуда оно будет? Если мать никого не уважает? Ни свекровь, ни мужа, даже перед детьми не стесняется хай поднимать. Ей блин все должны. 7 лет она не высыпается:wo)(ll:. Она дома сидит как тюлень, жрет, срет, засыпает под утро, а Ванятка, раз у него выходной, должен королеве дать поспать! У нее Катя уже взрослая, могла бы ее приучить, идти смотреть мультики и кушать печеньки, пока маман спит, но нет Катю надо развлекать!
И потом, почему ее дети едят пюре Агушу? Типа фрукты не любят:facepalm:
ваня там с тещей тоже не на вы, знаете ли. это и в видео проскальзывало, и я имело удовольствие в естественной среде обитания их наблюдать, хоть и триллион лет назад

по поводу пюрешек тоже не понятно
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
1.820
Симпатии
8.798
(да, я отмотало и нашло ваше сообщение) эта фотка была с подачи заявления, дальше этой фотки дело не пошло
плюс тогда же, когда и эта фотка, в инсте было выложено приглашение для жениха и невесты в загс, где стояла закрытая пальцем дата в июле того года
но ничего похожего в том году в июле не происходило, да и колец на пальцах не появилось
Брат Марины после писал о Кате, как о жене и использовал его фамилию, а не Морозова. Может, просто не отчитывались перед подписчиками. Тем более, если моя теория верна и там не было торжества и нарядов. Думаю, Хабули живут намного скромнее, чем Лашины (надеюсь, не исковеркала фамилию).
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.306
Симпатии
5.032
Брат Марины после писал о Кате, как о жене и использовал его фамилию, а не Морозова. Может, просто не отчитывались перед подписчиками. Тем более, если моя теория верна и там не было торжества и нарядов. Думаю, Хабули живут намного скромнее, чем Лашины (надеюсь, не исковеркала фамилию).
многие называют своих сожителей мужьями/женами, тем более делать это он начал, сразу, как они заявление подали
и мне кажется, девушка не из тех, кто умолчал бы о том, что "ТЕПЕРЬ ЖОНА"

но может и вы правы, перед нами не отчитываются

хотя даже если и расписались, по последним постам в инсте создается впечатление, что они хоть и оба на кипре, но не вместе
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
866
Симпатии
1.520
Так откуда оно будет? Если мать никого не уважает? Ни свекровь, ни мужа, даже перед детьми не стесняется хай поднимать. Ей блин все должны. 7 лет она не высыпается:wo)(ll:. Она дома сидит как тюлень, жрет, срет, засыпает под утро, а Ванятка, раз у него выходной, должен королеве дать поспать! У нее Катя уже взрослая, могла бы ее приучить, идти смотреть мультики и кушать печеньки, пока маман спит, но нет Катю надо развлекать!
И потом, почему ее дети едят пюре Агушу? Типа фрукты не любят:facepalm:
Маринка так ненавязчиво намекнула, что Ванюша-телок, опять без работы сидит. Дурында.

Пюре тоже доставило. Неужели дети не едят персики, абрикосы, ягоды всевозможные, которые были и пока еще есть в изобилии? Зачем их пичкать яблоками из Перекрестка?
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.619
Симпатии
202.410
ваня там с тещей тоже не на вы, знаете ли. это и в видео проскальзывало, и я имело удовольствие в естественной среде обитания их наблюдать, хоть и триллион лет назад

по поводу пюрешек тоже не понятно
Ну там как бы я понимаю два сапога пара. Он смолчал, когда Марина поперла его мать в студию в ебеня, вот теперь она вообще берегов не видит, будет его чморить за все, даже за то что дышит не так.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.619
Симпатии
202.410
Маринка так ненавязчиво намекнула, что Ванюша-телок, опять без работы сидит. Дурында.

Пюре тоже доставило. Неужели дети не едят персики, абрикосы, ягоды всевозможные, которые были и пока еще есть в изобилии? Зачем их пичкать яблоками из Перекрестка?
Я вот тоже прихерело, Маринка выйди к метро, там бабки малину, смородину, крыжовник продают. Сейчас сезон, фрукты на любой вкус и цвет. Не поверю, что девочкам не нравятся персики и абрикосы.
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.306
Симпатии
5.032
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
1.820
Симпатии
8.798
У меня пусто (как и с Гудиной). В ветке Алёны решили, что она меня забанила. Хз за что правда? Но я Катю не находила ни под своим профилем, ни под бизнем-профилем, о котором она знать не могла. А, вот, в основной она запрос на добавление в друзья делала зачем-то, хотя смысл. Я не веду инсту.
Странно, через брата Марины не получалось (он её ник оставлял, чтоб перейти на её страницу), а сейчас со второго профиля зашла, наконец. Благодаря фотке, что скинули.
 
Последнее редактирование: