Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.837
Симпатии
14.345
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
1.982
Симпатии
27.903
Из аборташиной дикой графомании можно нагенерировать бесконечное количество смешного бреда. Клаксоны, естество, шарман!

Посвящение дьяку

В чай сунь душистый уд, безумец сонный
Взбодрись, вопя ликующим клаксоном --

Ведь лучше дать иссохнуть естеству,
Чем аборташу видеть наяву!
 

Потатуйка

Кремлебот
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
9.274
Симпатии
76.565
В кругу облаков, высоко
Чернокрылый воробей,
Трепеща и одиноко,
Парит быстро над землей;
Он летит ночной порой,
Лунным светом освещенный
И, ничем неудрученный,
Все он видит под собой.
Гордый, хищный, разъяренный
И летая словно тень.
Глаза светятся, как день.
В след несется ястреб жадный.
Воробей тому счастливый,
Улетая в дальность прочь...
Но ведь ястреб быстрокрылый
Увидит его небось.
Его мелких крыл журчанье
Нарушает тишину.
Ястреб носится отчайно,
Но не найдет путь к нему.
Сколько же осталась фут
Пролететь и где заснуть
Ему придется наедине.
В лесу ль. В роскошной ли долине
Увы, придется ль отдохнуть?
Тот момент, когда творчество душевнобольных в миллиард раз лучше.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.580
Симпатии
170.693
Тот момент, когда творчество душевнобольных в миллиард раз лучше.
В душевнобольных стихах хотя бы смысл есть, у Живовой же просто набор слов, причём значение некоторых использованных слов Живова не знает.
 
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
1.982
Симпатии
27.903
В душевнобольных стихах хотя бы смысл есть, у Живовой же просто набор слов, причём значение некоторых использованных слов Живова не знает.
Кроме того, к душевнобольным можно испытать сочувствие, прочитав их излияния, а вот к живовой чето нет
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.350
Симпатии
123.385
Кроме того, к душевнобольным можно испытать сочувствие, прочитав их излияния, а вот к живовой чето нет
Если б не заголовок спойлера про душевнобольных, я за чистую монету приняла бы стих за шикозный стеб.
Кстати, был анонсирован ещё клип). Уже баюс...
Название песни кореллирует с содержанием?
IMG_20180726_121228.jpg


Screenshot_2018-07-26-12-35-44-299_com.android.chrome.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.350
Симпатии
123.385
Screenshot_2018-07-26-12-09-56-766_com.android.chrome.jpg

Есть ещё Проселав с басухой и много Доры, облизывающей со сладострастным оскалом муляж мороженки в ГУМе. http://instagr.am/p/BlQ5N8HhEqi/
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
821
Симпатии
9.536
Чтобы Дора на Таву хоть копейку потратила? Да она удавится, ей трусы ношеные отдать. Все на лавов уйдет и не сомневайтесь.
Умеет же Дора настроить общественность даже против собственных детей!
Хоть бы этот "настоящий мужик" детей на море вывез. Дети ни разу в жизни моря не видели, зато сама дора то по Дубаям, то по кабакам, то песни записывает, как я понимаю, не на свои заработанные. Лето, дети в Москве в квартире, жесть! Даже менее обеспеченные люди копят, чтобы дать деткам отдохнуть на море. Но Дора, если у нее появится баблишко, лучше потратит его на постный спирт, или обличающую песню запишет для дьяка, чтобы еще раз показать, как он ей безразличен. А то и книжку издаст, с описанием собственных ужасов насилия в назидание жертвам абьюза, не на детей же деньги тратить!
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.092
Теперь у нас в доме только одна особь мужского пола.
Так Дора не только от приёмных, но и от своерождённых сыновей избавилась? Молодца, чо. То есть дьяк и Ефремаутом сейчас занимается, и двумя гашеными. И Спишей в нейтральном статусе.
И Маргарита домой вернулась от бабушки.
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.945
Симпатии
60.248
Простите, я тоже не удержалась! Сначала просто заменяла Дорины ''умные''слова на попроще, а в конце даже лирика некая вылезла). Смысла больше не стало, но ведь его и оригинале не было).
Ромашка
Узоры жрут тебя, придурок сонный,
Пищащий выключатель, родивший предписанья,
Тебя смущают верхние гудки,
Теряя красоту моргавших издыханий.

Улыбки вдаль ушедшее сиянье
Рукой смахну я нервное слипанье
И голая на высохшей поляне
Немного отощав от возлияний

Я украду восторг надежды
И молчаливых снов поклоны без одежды
Себя терзая, в бреднях утопив
Мираж пророчеств без иллюзий.

В остывшем чае с чабрецом,
Устав от половых контузий,
Лишь ложка с дьяковым концом...
И просто полный all inclusive...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.092
Меня в "стихах", кроме глубоко и надёжно спрятанного смысла, смутили два выражения- выцвевший и верхние клаксоны. В выцвевшем сначала увидело очепятку, но нет, Т и В далеки на клавиатуре, вряд ли она это писала с утюга.
Ну и верхние клаксоны не давали покоя до сего момента. Как человек, далёкий от музкультур-мультур, я думало, что есть такой термин в музыке, просто мне незнаком. Нет, блядь, и Вики и грамота.ру , и даже словарь иностранных слов на Академике дают однозначное толкование этого слова, всем знакомое.
Какие такие верхние и нижние клаксоны есть у поэтессы Живовой - хз.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
2.213
Симпатии
26.347
Меня в "стихах", кроме глубоко и надёжно спрятанного смысла, смутили два выражения- выцвевший и верхние клаксоны. В выцвевшем сначала увидело очепятку, но нет, Т и В далеки на клавиатуре, вряд ли она это писала с утюга.
Ну и верхние клаксоны не давали покоя до сего момента. Как человек, далёкий от музкультур-мультур, я думало, что есть такой термин в музыке, просто мне незнаком. Нет, блядь, и Вики и грамота.ру , и даже словарь иностранных слов на Академике даёт однозначное толкование этого слова, всем знакомое.
Какие такие верхние и нижние клаксоны есть у поэтессы Живовой - хз.
Я тоже невкурила про клаксоны.
Но, куда уж нам, до философии Доры.
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.816
Меня в "стихах", кроме глубоко и надёжно спрятанного смысла, смутили два выражения- выцвевший и верхние клаксоны. В выцвевшем сначала увидело очепятку, но нет, Т и В далеки на клавиатуре, вряд ли она это писала с утюга.
Ну и верхние клаксоны не давали покоя до сего момента. Как человек, далёкий от музкультур-мультур, я думало, что есть такой термин в музыке, просто мне незнаком. Нет, блядь, и Вики и грамота.ру , и даже словарь иностранных слов на Академике даёт однозначное толкование этого слова, всем знакомое.
Какие такие верхние и нижние клаксоны есть у поэтессы Живовой - хз.
Под клаксонами Дора наверняка имела в виду чакры. Верхние и нижние.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.494
Симпатии
795.336
Сначала просто заменяла Дорины ''умные''слова на попроще, а в конце даже лирика некая вылезла). Смысла больше не стало, но ведь его и оригинале не было).
Зато это еще больше подчеркнуло ее нелепое псевдозаумное графоманство)))
При этом все насиковские пародии на порядок лучше :drazn:
Теперь у нас в доме только одна особь мужского пола.
Это фото было, когда у нее по легенде Спироса отобрали силой и она, как настоящая мать выпустила его руку. Но там все верхнеклаксонисто как-то, паттерны все время жрут здравый смысл.
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
2.213
Симпатии
26.347
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.276
Симпатии
23.959
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.816