Саша Шпак и Ирина Мещанская (хрюши-качки) Архив. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.805
Симпатии
50.272
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Бож , кто, кто этот чевовек, который им музыку наложил на второй ролик, не боясь получить пиздюлей за авторские права?!!!! http://instagr.am/p/BlyeDL-hnqj/
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.804
Симпатии
312.500
Хочется ответить-женщино-конь,ну не пиздите,а….. продемонстрируйте мне выпады беспрерывно в течении 10 минут, после активного кардио)) я прям порадуюсь выносливости и форме))))) Давайте посчитаем))) один выпад в 2 секунды, итого, у нас получается 300 выпадов)) И не забываем,после этого-опять 10 минут активного кардио, ну ага)). Скока там эта сказочница на кардио проводит?? полтора часа??_))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Ну и как без рекламы, а на аншлаке нашли её купальники, в том числе И цвета навозной мухи, на али экспресс, за копейки
 

Вложения

Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Ни куя она жрет, всю курицу добрала, и Ссане не досталось .
 

Вложения

Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.805
Симпатии
50.272
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
265
Симпатии
2.012
Возраст
42
Насики, тут короче я опять встряла, везут ев такси по хуй знает какому маршруту, тачка лада веста серая или серебристая,
Номера 040, регион 59 Россия, у водилы татуировка на правом предплечье,
Поскольку времени у нас много, написала всем вк, обзвонила кого можно, напугана.
Если не объявлюсь в сети после 2 ночи по мск, позвоните в наш отдел полиции, пожалуйста. Кому не сложно, может ли кто со мной поговорить по телефону, все знакомые спят, очень напугана.
Извиняюсь за спам
напишите в лс
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Насики, тут короче я опять встряла, везут ев такси по хуй знает какому маршруту, тачка лада веста серая или серебристая,
Номера 040, регион 59 Россия, у водилы татуировка на правом предплечье,
Поскольку времени у нас много, написала всем вк, обзвонила кого можно, напугана.
Если не объявлюсь в сети после 2 ночи по мск, позвоните в наш отдел полиции, пожалуйста. Кому не сложно, может ли кто со мной поговорить по телефону, все знакомые спят, очень напугана.
Извиняюсь за спам

Если утром не подам признаков активности, позвоните или напишите моему мужу пожалуйста +7-911-590-60-46 Данил. Смс я ему уже написала, и передайте инфу которую я указала здесь
ого, ни куя себе!
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.805
Симпатии
50.272
Насики, тут короче я опять встряла, везут ев такси по хуй знает какому маршруту, тачка лада веста серая или серебристая,
Номера 040, регион 59 Россия, у водилы татуировка на правом предплечье,
Поскольку времени у нас много, написала всем вк, обзвонила кого можно, напугана.
Если не объявлюсь в сети после 2 ночи по мск, позвоните в наш отдел полиции, пожалуйста. Кому не сложно, может ли кто со мной поговорить по телефону, все знакомые спят, очень напугана.
Извиняюсь за спам

Если утром не подам признаков активности, позвоните или напишите моему мужу пожалуйста +7-911-590-60-46 Данил. Смс я ему уже написала, и передайте инфу которую я указала здесь
Ничеси! Так, все буит хорошо! Соберитесь, подумайте, что при вас есть: дезик, газовый баллончик, лак для волос. Держите наготове. Достаньте ключи, если что, бейте острием посильнее. Кто еще знает способы защиты?
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
122
Симпатии
1.530
Ничеси! Так, все буит хорошо! Соберитесь, подумайте, что при вас есть: дезик, газовый баллончик, лак для волос. Держите наготове. Достаньте ключи, если что, бейте острием посильнее. Кто еще знает способы защиты?
Ничего кроме ключей нет
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.805
Симпатии
50.272
Достаньте связку и зажмите в кулак. Это сработает как утяжелитель, если бить кулаком. Либо выставьте самый крепкий ключ острием наружу, можно бить, как ножом. Цельтесь в уязвимые места - глаза, мошонка, висок.
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.805
Симпатии
50.272
Смотрите, как ведет себя водитель, позвоните в любой сервис, где записывается разговор, в конце концов в 02. Привлекайте внимание на людной трассе, попробуйте выскочить на светофоре... самое главное старайтесь не паниковать я знаю, страшно, но паника мешаетт рационально думать.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
122
Симпатии
1.530
Смотрите, как ведет себя водитель, позвоните в любой сервис, где записывается разговор, в конце концов в 02. Привлекайте внимание на людной трассе, попробуйте выскочить на светофоре...
Я вышла в мини маркете, сообщила им, позвонила в местный отдел, сказала как еду
Проснулась одна из невесток , должны ехать на встречу, но ехать один леший в лесополосе
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.805
Симпатии
50.272
Я вышла в мини маркете, сообщила им, позвонила в местный отдел, сказала как еду
Проснулась одна из невесток , должны ехать на встречу, но ехать один леший в лесополосе
А что водитель? Он слышал, что вы предупредили, где едете? Все будет хорошо, не переживайте) скоро приедете домой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.