Саша Шпак и Ирина Мещанская (хрюши-качки) Архив. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
122
Симпатии
1.530
А что водитель? Он слышал, что вы предупредили, где едете? Все будет хорошо, не переживайте) скоро приедете домой.
Он не слышал, знает лишь что меня встречают, в маркете сказала кассиру и позвонила в отдел из туалета, рассказала как еду, куда еду, на чем еду.
Мне осталось 30 мин дороги в самом растяжимом случае, если через 30 мин не позвоню, тоже выедут и ориентировку на посты разошлют, посты работают
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
265
Симпатии
2.012
Возраст
42
Он не слышал, знает лишь что меня встречают, в маркете сказала кассиру и позвонила в отдел из туалета, рассказала как еду, куда еду, на чем еду.
Мне осталось 30 мин дороги в самом растяжимом случае, если через 30 мин не позвоню, тоже выедут и ориентировку на посты разошлют, посты работают
все будет хорошо!!!!!
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.805
Симпатии
50.272
Он не слышал, знает лишь что меня встречают, в маркете сказала кассиру и позвонила в отдел из туалета, рассказала как еду, куда еду, на чем еду.
Мне осталось 30 мин дороги в самом растяжимом случае, если через 30 мин не позвоню, тоже выедут и ориентировку на посты разошлют, посты работают
Вы молодец! Все сделали правильно! Осталось полчасика, и будете дома! Оставайтесь на связи!
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.402
Он не слышал, знает лишь что меня встречают, в маркете сказала кассиру и позвонила в отдел из туалета, рассказала как еду, куда еду, на чем еду.
Мне осталось 30 мин дороги в самом растяжимом случае, если через 30 мин не позвоню, тоже выедут и ориентировку на посты разошлют, посты работают
Почему при нем боитесь кому-то позвонить и сказать как и на чем едете? Если он знает, что вас встречают, пусть знает, что встречают и его, и номер машины знают.
Мы с вами!
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
122
Симпатии
1.530
Почему при нем боитесь кому-то позвонить и сказать как и на чем едете? Если он знает, что вас встречают, пусть знает, что встречают и его, и номер машины знают.
Мы с вами!
Никого не разбудила, невестка проснулась, отписалась, что выедет за мной
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.402
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.805
Симпатии
50.272
Да, забыла про ключи написать (не дай бог, кому еще понадобится): зажимать их нужно так, чтобы острия торчали между пальцами, типо как у росомахи, тогда наибольший эффект.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
122
Симпатии
1.530

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.402
Конкретно сейчас, еду по объездной в лесу, как говорится только я и лоси вокруг, ссу, что разозлю.
Напишите невестке, чтобы она вам набрала. Это будет естественно, не разозлите.
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.805
Симпатии
50.272
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
265
Симпатии
2.012
Возраст
42
Конкретно сейчас, еду по объездной в лесу, как говорится только я и лоси вокруг, ссу, что разозлю.
не сцатьссссс!!!!!! набирайте невестку, предупредите что по объездной едете
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Он не слышал, знает лишь что меня встречают, в маркете сказала кассиру и позвонила в отдел из туалета, рассказала как еду, куда еду, на чем еду.
Мне осталось 30 мин дороги в самом растяжимом случае, если через 30 мин не позвоню, тоже выедут и ориентировку на посты разошлют, посты работают
Милое, если выйти дал - уже надежда, что все нормально и водитель просто дикий.

Недавно тоже чуть кондратий не обнял. Мало того, что по окружной повезли, обычно все городом едут, таксист как укуренный, по сиденью растекается, разговорить не могла, чтоб на контакт пошел, так еще и такой потом, "о, - говорит, - а мы соседи! Я на вашей тоже улице живу, в 133 доме!" А я сижу, и думаю: "Сука шошты врешь, я и так щас со страха обделаюсь, нет на моей улице дома с таким номером!"

А потом оказалось, что улица моя продлилась новыми домами и выползла к трассе. Там хрен поймешь, что за адрес. Но на момент поездки мне было ооооч не по себе.
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Да, забыла про ключи написать (не дай бог, кому еще понадобится): зажимать их нужно так, чтобы острия торчали между пальцами, типо как у росомахи, тогда наибольший эффект.
К большому сэ, не всегда даже замахнуться получится.

И надеюсь, никому и не придется.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
265
Симпатии
2.012
Возраст
42
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.805
Симпатии
50.272
К большому сэ, не всегда даже замахнуться получится.

И надеюсь, никому и не придется.
Понятно, что может быть все, но это хоть какой-то шанс... На ют есть ролики, как защищаться в машине, надо посмотреть, мало ли...
 

Безотказная капуста

подозрительный овощь
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
2.988
Симпатии
50.527
Адрес
Сумрачное болото
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.805
Симпатии
50.272

Безотказная капуста

подозрительный овощь
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
2.988
Симпатии
50.527
Адрес
Сумрачное болото
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.