Саша Шпак и Ирина Мещанская (хрюши-качки) Архив. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
265
Симпатии
2.012
Возраст
42
Ох. Сейчас половина таксистов - бомбилы, зарегистрированные в сервисах этих таксичечных онлайновых... Вряд ли они проходят какие-то освидетельствования.
у меня приятель в гетт работает, говорил, что и их несколько раз в месяц проверяют
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
265
Симпатии
2.012
Возраст
42
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
122
Симпатии
1.530
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
265
Симпатии
2.012
Возраст
42
Тут копы порадовали, я прям вообще, расплылась от чувства внимания и гордости за людей
есть такая профессия - Родину защищать, не все ж скоты продажные, есть и действительно достойные мужчины среди них и это радует))))
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
у меня приятель в гетт работает, говорил, что и их несколько раз в месяц проверяют
Хорошо, если и остальные конторы тоже. А то за пользование багажником они деньги не забывают брать. А персонал проверять - хз.
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.805
Симпатии
50.272
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
265
Симпатии
2.012
Возраст
42
Хорошо, если и остальные конторы тоже. А то за пользование багажником они деньги не забывают брать. А персонал проверять - хз.
мне один раз предложили заплатить из домика ехала, я предложила отстегнуть его, а чемодан в салон, заткнулась падла быстро, даже про то что курила в салоне молчал
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
122
Симпатии
1.530
есть такая профессия - Родину защищать, не все ж скоты продажные, есть и действительно достойные мужчины среди них и это радует))))
Мужчины, действительно! Дверь открыли, ручку подали, видят, что трясусь, первым делом: «целы ли вы, все ли хорошо»
Да и я всё-таки не зря бучу подняла, всё-таки обьебос, а обьебос да в пассажироперевозках это хуево.
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.805
Симпатии
50.272
Мужчины, действительно! Дверь открыли, ручку подали, видят, что трясусь, первым делом: «целы ли вы, все ли хорошо»
Да и я всё-таки не зря бучу подняла, всё-таки обьебос, а обьебос да в пассажироперевозках это хуево.
Конечно, милое, возможно, вы еще кого-то от такого страху спасли.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.513
Симпатии
497.136
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.513
Симпатии
497.136
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Сходка свингеров на завтра намечена :hi_hi_hi: ,шпак какая девушка Гриши??? Он прилетел с другом, а девушка эта, явно для потрахушек, лол http://instagr.am/p/Blya7W0DBX1/
из чего же, из чего же, из чего же
сделано наше шпачило?
из какашек,
корявых понтяшек,
в башке букашек
грибковая наша
сделана синяя зина
пам-пам-пам
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.513
Симпатии
497.136
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Бож , кто, кто этот чевовек, который им музыку наложил на второй ролик, не боясь получить пиздюлей за авторские права?!!!! http://instagr.am/p/BlyeDL-hnqj/
оно бегает как маленький, только что научившийся бегать, ребенок. ног не сгибая, маленькими семенящими шагами. скоро разучится бегать, потом ходить. а срать в штаны он и так умеет
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.513
Симпатии
497.136
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
@дебилдер, ох ничего себе какой я замес проспала
рада, милое, что с вами все в порядке
и насички такие молодцы
 
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
11.409
Симпатии
141.736
уважаемые и глубоко любимые насики! Всех благодарю за отзывчивость, спасибо что поддержали и не оставили меня в опасности,спасибо тем кто не дожидаясь утра,а возможно фаталити позвонил и разбудил моего мужа (50 пропущенных звонков) и тем кто написал смски о том,что я в опасности! Есть даже те,кто пробив область действия номера позвонили местным палладинам, и рассказали о моей опасности.

сегодня я поняла,что в стране не все просрано, ведь абсолютно незнакомые мне люди(злые завистники в ссаных халатах,ага) бросились мне на помощь и поддерживали 100км моего нелегкого пути, спасибо палладинам ордена МВД,что (никто не поверит), встретили меня по одному звонку,не дожидаясь " када бдет труп,тада и придете", водила действительно был в наркотическом обьебосе,поэтому вел себя странно,но б-г ему судья.
Милое, хорошо что вы дома и все закончилось. Но объясните , почему, если вы боитесь ехать с таксистом, выходите в мини-маркете, всем звоните и опять садитесь к нему в машину? Почему там не дождались сына с невестой, патруль , утра и пр?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
4.671
Симпатии
77.189
Наши пациенты так нехило в каментах в инсте огрызаются, раньше отшучивались, или не писали ничего, а теперь не дай бог жирку зацепить за то, что у неё каждый день культурный бухич, что Камера и качество съемки не очень или в таком духе, мазя как раз и агрессивнее чпока отгавкивается.
Хотя коментарии видно, что от их хомяков в большинстве
 
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
11.409
Симпатии
141.736
Наши пациенты так нехило в каментах в инсте огрызаются, раньше отшучивались, или не писали ничего, а теперь не дай бог жирку зацепить за то, что у неё каждый день культурный бухич, что Камера и качество съемки не очень или в таком духе, мазя как раз и агрессивнее чпока отгавкивается.
Хотя коментарии видно, что от их хомяков в большинстве
Не все так радужно в мире розовых пони семейства Шпак. Нервишки не выдерживают)
 
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
11.409
Симпатии
141.736
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
539
Симпатии
5.322
Ох. Сейчас половина таксистов - бомбилы, зарегистрированные в сервисах этих таксичечных онлайновых... Вряд ли они проходят какие-то освидетельствования.
вот знакомый по подъезду без прав и наркоша в убере таксовал, благо ментам попался и больше не работает
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.513
Симпатии
497.136
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.288
Симпатии
183.627
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.