Саша Шпак и Ирина Мещанская (хрюши-качки) Архив. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.391
Симпатии
494.686
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
9.632
Симпатии
152.268
она у него тоже шелушится) и вся в моллюсках
А вдруг Шпак не человек а типа ....грибница, на которой произрастают всякие там штуки, он так сказать вселенная для микроорганизмов, прародитель)) и при его появлении все они начинают скандировать Славься Шпак, славься Шпак)()))
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.391
Симпатии
494.686
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
11.403
Симпатии
141.708
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
9.632
Симпатии
152.268
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
171
Симпатии
1.723
Мася фуфайку свою как из магазинной упаковки достала так и напялила, не погладив))) эта складка в центре так в глаза бросается. Чистюля епта. Башку не моет, одежду не гладит, надеюсь хоть пиздини свои стирает иногда.
Ну сказали тоже, милое, зачем пиздини то стирать, они в моречке намокают и ладно
 
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
412
Симпатии
7.284
Шурик путается в показаниях, уже 17 лет работал. Было же "20 лет пахал".
И, Саша, почему ровно 17? Почему не 17 лет 3 месяца 21 день 5 часов и 7-8 минуток?
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
265
Симпатии
2.012
Возраст
42
Насики, с солнечным утром!
Ночь не прошла незаметно, в палате недавно, но почему сходка СВИНГИРАФФ называется?
прямо аж в любопытствах и тайных мечтах подсмотреть из кустофф
 
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
412
Симпатии
7.284
И да, Шурик, поделись уже с людьми лайФАКАМи про инвестиции. Куда, что, почем. Запили видосы в стиле "Как я заработал миллион, инвестируя в вазочки", "Масвичные опционы", "От охранника до горбатой игуаны".
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
517
Симпатии
7.062
И да, Шурик, поделись уже с людьми лайФАКАМи про инвестиции. Куда, что, почем. Запили видосы в стиле "Как я заработал миллион, инвестируя в вазочки", "Масвичные опционы", "От охранника до горбатой игуаны".
Милое, я подавилось :-)))
 
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
9.632
Симпатии
152.268
И да, Шурик, поделись уже с людьми лайФАКАМи про инвестиции. Куда, что, почем. Запили видосы в стиле "Как я заработал миллион, инвестируя в вазочки", "Масвичные опционы", "От охранника до горбатой игуаны".
ну одну тайну он уже приподоткрыл-типа шоб жить богато надо постоянно с кем то встречаться)) правда пока н ясно-втречаться для секс утех, или встречаться дела обговаривать?? я прям вижу эти встречи с друзьями-Гриша, а когда нам ждать. процентов в наших инвестированных пяти рублей??
 
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
412
Симпатии
7.284
ну одну тайну он уже приподоткрыл-типа шоб жить богато надо постоянно с кем то встречаться)) правда пока н ясно-втречаться для секс утех, или встречаться дела обговаривать?? я прям вижу эти встречи с друзьями-Гриша, а когда нам ждать. процентов в наших инвестированных пяти рублей??
мне вообще кажется, что он с какими-то воображаемыми людьми встречается)
 
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
1.705
Симпатии
12.271
Милое, хорошо что вы дома и все закончилось. Но объясните , почему, если вы боитесь ехать с таксистом, выходите в мини-маркете, всем звоните и опять садитесь к нему в машину? Почему там не дождались сына с невестой, патруль , утра и пр?
Вот опередили мой вопрос . Спокойнее за проезд отдать и с кассиршей переждать. Нет ?)
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
265
Симпатии
2.012
Возраст
42
Насички, настроение шопинговое - халатики меряю - как такой? еще есть, на последнем не знаю как Зину вырезать...
 

Вложения

Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
4.053
Симпатии
24.212
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
265
Симпатии
2.012
Возраст
42
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
122
Симпатии
1.530
Милое, хорошо что вы дома и все закончилось. Но объясните , почему, если вы боитесь ехать с таксистом, выходите в мини-маркете, всем звоните и опять садитесь к нему в машину? Почему там не дождались сына с невестой, патруль , утра и пр?
ночеватьв мини маркете такая себе перспектива,но соглашусь более радужная, чем очнуться в лесу или не очнуться, со мной 2 насика были на связи и копы были в курсе,что ине угрожает опасность, насики убедили что если из машины меня выпустили, то никто убивать меня не будет, просто может настроение плохое у чела, а через 5 мин после маркета за мной выехала невеста,то есть нужно ьыло в худшем случае продержаться 15 минут по оживленной трассе , никто не прогнозировал,что поеду я по обьездой ,но успев во время стелеграфировать, на выезде с объездной за нами уже ехала чепырка коповская, там я уже расслабилась, поскольку позади две машины знают где я и чо я , невеста 5-ю минутами позже присоединилась,в общем, целая спец операция,дома уже муж заявление писал ,что меня чуть ли не похитили))
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
2.032
Симпатии
21.571
Адрес
Северная Венеция
мивые я вас на месяц покидало, потому что заебали эти два опарыша. и тут на днях в гости приходят двузья и такие мы в доминикану летим, потому что шпаки туда улетели. оттакот. не могла не поделиться пиздецом. в умственных способностях женской половины этой семьи я никогда не сомневалась, так шо сие не сюрприз. но блять слышать такое из уст в принципе нормальных людей все равно дико.

интересное что-нит быво у чпоков, типа разрыва ахива или пердят и жрут по-прежнему? лень читать, заебали они натурально.
 
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
11.403
Симпатии
141.708
ночеватьв мини маркете такая себе перспектива,но соглашусь более радужная, чем очнуться в лесу или не очнуться, со мной 2 насика были на связи и копы были в курсе,что ине угрожает опасность, насики убедили что если из машины меня выпустили, то никто убивать меня не будет, просто может настроение плохое у чела, а через 5 мин после маркета за мной выехала невеста,то есть нужно ьыло в худшем случае продержаться 15 минут по оживленной трассе , никто не прогнозировал,что поеду я по обьездой ,но успев во время стелеграфировать, на выезде с объездной за нами уже ехала чепырка коповская, там я уже расслабилась, поскольку позади две машины знают где я и чо я , невеста 5-ю минутами позже присоединилась,в общем, целая спец операция,дома уже муж заявление писал ,что меня чуть ли не похитили))
как разнообразен мир
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.795
Симпатии
312.294
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.