Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
Про сложные отношения с мужьями.
Когда-то у Алярмы был бывший муж и бывший муж, похоже, он же отец её сына.
Первый брак
1 брак.jpg


Потом второй брак, который продлился 12 лет от бракосочетания до нового замужества
12 лет.jpg


Алярма долго выгоняла второго бм и поправилась.
Бывший 1.jpg


Потом она с ним расставалась 3 года назад
Бывший.jpg


Потом она, похоже, познакомилась с новым мужем (который с ребёнком) и они уже давно вместе. Познакомились ещё до похудения (оно продлилось года 2-3, наверное. Год точно)
Давно с женихом.jpg

Потом она бывшего всё таки выставила, и обрела нового мужа и второго ребёнка
Выставила бывшего.jpg


Но не смотря на то, что они с мужем расстались давно, развелись совсем недавно, буквально накануне подачи заявления с новым мужем
Штамп развод.jpg


Про свадьбу Наталья начала рассказывать с 24.11.08. За месяц до этого она начала искать кольцо
Месяц кольцо.jpg


Пожениться с новым мужем решили, потому что пора. Типа давно вместе, дети уже лоси (вот тут я поняла как будто это ихние с мужем общие дети такие взрослые стали). И это, кстати, уже третий брак.
Женяцца.jpg

А потом пришла противная тётя Мама Наташа, и оказалось, что и выгоняние бывшего, и развод с ним, и похудение - всё произошло на форуме. 2007-2008 г.г.? Или Мама Наташа всё врёт?
Мама Наташа.jpg

Надо всё это собрать в какую-нибудь правдоподобную историю..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.173
Симпатии
95.020
Адрес
Замкадная электричка
Обращение в одном из постов "Девочки и мальчики" очень похоже на неё. И может, раньше у неё был период пиздежа про детей и секас, а потом она поняла, что на болячках больше хайпа и сочувствия поймать можно. И стала самозабвенно пиздеть про диагнозы. Да и нелеченная вавка в голове только прогрессирует, отсюда и всё больше охуительных историй.
Или делала вид, что она — не она
Про сложные отношения с мужьями.
Когда-то у Алярмы был бывший муж, похоже, он же отец её сына.
Они были женаты 12 лет. От замужества до нового замужества
Посмотреть вложение 362272
Она его сначала бм выгоняла и поправилась
Посмотреть вложение 362246

Потом она с ним расставалась 3 года назад
Посмотреть вложение 362248
Потом она бывшего всё таки выставила, и обрела нового мужа и второго ребёнка
Посмотреть вложение 362249

Но с этим новым мужем с ребёнком они давно вместе, ещё до того, как она начала худеть.
Посмотреть вложение 362250

Но не смотря на то, что они с мужем расстались давно, развелись совсем недавно, буквально накануне подачи заявления с новым мужем
Посмотреть вложение 362252

Про свадьбу Наталья начала рассказывать с 24.11.08. За месяц до этого она начала искать кольцо
Посмотреть вложение 362254

Пожениться с новым мужем решили, потому что пора. Типа давно вместе, дети уже лоси (вот тут я поняла как будто это ихние с мужем общие дети такие взрослые стали). И это, кстати, уже третий брак.
Посмотреть вложение 362259
А потом пришла противная тётя Мама Наташа, и оказалось, что и выгоняние бывшего, и развод с ним, и похудение - всё произошло на форуме. 2007-2008 г.г.? Или Мама Наташа всё врёт?
Посмотреть вложение 362260

Надо всё это собрать в какую-нибудь правдоподобную историю..
Высокие высокие отношения.
И опять операция какая-то. На этой женщине живого места нет просто
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
8.199
Симпатии
68.667
Я не профи, но стиль письма совпадает, эти точки. Не претендую на истину, так шо не бейте
Посмотреть вложение 362191 Посмотреть вложение 362192
В 2008 так модно было писать с многоточиями, скобками, множественными знаками препинания да и вообще на олбанском или с его элементами. Ещё и с регистрами баловались, буквы цифрами заменяли, короче, просто тренд.
 
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
9.632
Симпатии
152.268
В 2008 так модно было писать с многоточиями, скобками, множественными знаками препинания да и вообще на олбанском или с его элементами. Ещё и с регистрами баловались, буквы цифрами заменяли, короче, просто тренд.
я до сих пор так пишу)))))₽
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.790
Симпатии
23.167
Вот Наталья Павловна, шо вы со мной делаете, вместо того чтоб работать...
Значит залезла я на вуман, решило накопать, а то все приносят а я че. Нашла персонажей разных, производных от имени Наталья и все 2008-2009, и все в теме секса и гороскопа, ни слова про болячки. Не стала приносить, а вдруг не она. Потом нашла тему, где точно она, под катом скрины. Рукалицо товарищи. Припиздеть Наташо любит это точно. Итак Наталья Павлова, начало пути проблемы в сексе и весе. Тема называется "проблемы в сексе, кому мало..." Она из Москвы, днюха 15 апреля, про мужа говорят что бандит. Вроде сходится. Что думаете?
Мне кажется, что похожа. Брюнетка - так солома из пакли в блонд явно выкрашена. Жрет и по тренажеркам шастает - вполне ее. Про дочь могла сознательно наврать - чтобы не спалиться.

Первый муж, значит, на бандита похож, два раза в браке с ним. А шансонье - это второй муж? С ним третий брак. После - подполковник, который умер, а потом умер.
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
1.337
Симпатии
17.070
Адрес
эмМиграция (почти уехала)
Френдлента подкинула статейку - по-моему, тут описан тот самый случай: Пушба (и другие блоггеры) живут «мимо» Натальи. Вот она и того-с...
– Зачем же, Моська, ты лаешь на слона?
– А как же мне не лаять?!
Вот он идет степенно мимо – ты понимаешь???!!! – мимо – так, как будто меня и вовсе нет.
Но, это ведь неуважение – ко мне.
Идет он так, как будто интересно ему жить – интереснее, чем мне.
Как будто у него все хорошо, и я ему в его жизни не нужна!

Идет он, все смотрят на него, а как же я?! А я?!
А посмотрите на меня!

И что же – вот так его вот отпустить?!
А с чем же я останусь?
С ощущеньем, что можно жить вот так – мимо меня?!
А хочется еще, чтобы смотрели на меня!

О! А ведь это чудные воспоминанья – все эти схватки, в которых я пометила их всех – идущих мимо в свою жизнь.
Под каждого слона я подбирала лай и расстоянье.
Вот помню, лаяла я из-за угла (и никто не мог понять, что это я!).
А еще была шикарная потеха, я гавкала у церкви, и лай мой красиво отражался от её стен.
А еще однажды так неожиданно раскрыла свою пасть, что все к нему спиною повернулись и заметили меня!

– А если всё-таки попробовать не лаять?
– И что?! Ты предлагаешь мне остаться с ощущеньем, что кто-то может быть доволен жизнью больше чем я.
Но это же удар по мне, что я всё время так жила, а могла бы по-другому.
А так облаяла и доказала всем вокруг, что он неправильно живет, да и самой себе я объяснила, что нет жизней лучше, чем моя, и нет смысла думать об измененьях.

– Эх, Моська, - жизнь, ограниченная длиною «поводка». И вспомнить-то особо нечего, кроме всех тех слонов, что мимо шли и были с ног до головы «помечены».

С. Авдеев
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
8.022
Симпатии
39.287
Адрес
Итагдалия

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.296
Симпатии
180.420
Адрес
электричка на Мальдивы
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1.352
Симпатии
18.584
Адрес
колхоз "Янтарный путь"
Про сложные отношения с мужьями.
Когда-то у Алярмы был бывший муж и бывший муж, похоже, он же отец её сына.
Первый брак
Посмотреть вложение 362283

Потом второй брак, который продлился 12 лет от бракосочетания до нового замужества
Посмотреть вложение 362272

Алярма долго выгоняла второго бм и поправилась.
Посмотреть вложение 362246

Потом она с ним расставалась 3 года назад
Посмотреть вложение 362248

Потом она, похоже, познакомилась с новым мужем (который с ребёнком) и они уже давно вместе. Познакомились ещё до похудения (оно продлилось года 2-3, наверное. Год точно)
Посмотреть вложение 362284
Потом она бывшего всё таки выставила, и обрела нового мужа и второго ребёнка
Посмотреть вложение 362249

Но не смотря на то, что они с мужем расстались давно, развелись совсем недавно, буквально накануне подачи заявления с новым мужем
Посмотреть вложение 362252

Про свадьбу Наталья начала рассказывать с 24.11.08. За месяц до этого она начала искать кольцо
Посмотреть вложение 362254

Пожениться с новым мужем решили, потому что пора. Типа давно вместе, дети уже лоси (вот тут я поняла как будто это ихние с мужем общие дети такие взрослые стали). И это, кстати, уже третий брак.
Посмотреть вложение 362259
А потом пришла противная тётя Мама Наташа, и оказалось, что и выгоняние бывшего, и развод с ним, и похудение - всё произошло на форуме. 2007-2008 г.г.? Или Мама Наташа всё врёт?
Посмотреть вложение 362260

Надо всё это собрать в какую-нибудь правдоподобную историю..
о, ну точна Гадя моя. я до сих пор не соображаю, от кого из 10 мужей, немужей и алкашей ее два ребенка и какими путями они ей достались. :ps_ih:
да и она сама, кажется, не уверена
 

Lero

Админ
Аdministrator
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.030
Симпатии
5.586
Пациентка заёбывает администрацию форума, угрожает прокуратурой. Ждём твоих авокадо, Марсината.:avokado:
 
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
903
Симпатии
10.295
Адрес
Россия-матушка
Шож твориццо то? Умер, а потом умер, ретроградный Марс, нимогуничг, пахитили олени разум... :scare2::uzas:
 
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
903
Симпатии
10.295
Адрес
Россия-матушка
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.292
Симпатии
52.707