Мультипликация (всё, что не аниме)

Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
14.133
Симпатии
13.823
Бриклберри просто угарный мульт!Я три раза все сезоны пересматривала.Юмор чернейший и асоциальный,но он реально смешной.Жаль,что сериал закрыли давно(((Он меня от депры спасал)
Скачиваю, вы меня уговорили))
 
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
4.161
Симпатии
9.309
Что-то Южный парк совсем в УГ скатился. 9-ую серию уже смотрю нового сезона с выражением лица "что это было за говно?".
 
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
1.045
Симпатии
1.644
О главной интриге Коко с мужем догадались в самом начале) А когда по сюжету эта интрига вскрылась - сзади в зале прям сзади такой удивленный ах раздался, что я не выдержала и взоржала))) Но мультик мне понравился.
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.364
Симпатии
112.918
рекомендую смех и горе у бела моря: про апельсин, волшебное кольцо etc
советские мульты, текст читает Евгений Леонов.
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.364
Симпатии
112.918
о, я много мультсериалов смотрела
симпсоны, гриффины, американский папаша, царь горы, футурама, южный парк, расплющенный космос, шоу кливленда, aqua teen hunger force, пинки и брейн, дарья, 38 обезьян, финес и ферб и это так навскидку что вспомнила
+гравити фолз, посоветуйте что-нибудь подобное, спасибо!
Улетный трип (ака расплющенный космос) смотрела давно по 2х2, начала сейчас смотреть и в первую же минуту:
- завоую как марал:;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
3.204
Симпатии
9.772
+гравити фолз, посоветуйте что-нибудь подобное, спасибо!
Улетный трип (ака расплющенный космос) смотрела давно по 2х2, начала сейчас смотреть и в первую же минуту:
- завоую как марал:;-)))::;-)))::;-))):
Гадкие американцы, Рик и Морти, Джефф и инопланетяне, Бриклберри
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
4.465
Симпатии
8.923
Адрес
На дне Москвы-реки
"Супертюрьма" еще вещь неплохая, но довольно неоднородная -
самый блев- про беременность близнецов
самая милая и трогательная - про Саркому.
"Мистер Пиклз" новый сезон- прям отврат какой-то, вроде все то же самое, но самоповтор мерзотных шуток положение никак не улучшает.
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.364
Симпатии
112.918
Гадкие американцы, Рик и Морти, Джефф и инопланетяне, Бриклберри
Бриклберри смотрела- лайк, лайк и еще миллион лайков:privet:, Рик и Морти пока не заходит. А вот гадкие американцы и Джефф и инопланетяне ни чё так, картинка нравится, я заинтересовалась, посмотрю. Спасибо:nyam_nyam::fli_rt5:
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.122
Симпатии
27.464
А я от "Рика и Морти" в дичайшем восторге, давно так ничего не заходило со времен Футурамы.
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.364
Симпатии
112.918
https://www.netflix.com/ru/title/80095697
Действия «Разочарования» развернутся в медленно разрушающемся средневековом королевстве, и расскажут об одной сильно пьющей принцессе Бин:fli_rt5:, ее нервном друге Эльфо и персональном демоне Люци. На своем жизненном пути сумасбродное трио встретит огров, фей, гарпий, бесов, троллей, моржей и множество не самых умных людей.

ждун mode on:zh_dun:
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
2.102
Симпатии
10.128
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.364
Симпатии
112.918
https://www.netflix.com/ru/title/80095697
Действия «Разочарования» развернутся в медленно разрушающемся средневековом королевстве, и расскажут об одной сильно пьющей принцессе Бин:fli_rt5:, ее нервном друге Эльфо и персональном демоне Люци. На своем жизненном пути сумасбродное трио встретит огров, фей, гарпий, бесов, троллей, моржей и множество не самых умных людей.

ждун mode on:zh_dun:
дождалась:privet:это просто охуенно, зашло сразу. моё рекомендует:do_vol_ny:
 

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.906
Симпатии
134.544
дождалась:privet:это просто охуенно, зашло сразу. моё рекомендует:do_vol_ny:
Присоединюсь, раскачивались неспешно, но зафиналили весело :)
Теперь открываю для себя гравити фаллс. Прям детство, лето, страшные монстры под каждым кустом... Ностальгия!
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.766
Симпатии
27.304
Друзья! Сегодня международный день анимации. Поздравляю всех причастных и любителей мультфильмов!!! Это моя большая мечта, какую я надеюсь воплотить в жизнь и заняться анимацией более глубоко.
Пока предлагаю в день анимации подедиться списокм своих любимых мульфильмов.
Мои: Про мамонтенка (как он искал маму)
Чип и Дейл спешат на помощь
Утиные истории
Анастасия от Уолта Диснея
Ранняя анимацию от Уолта Диснея - помню под классическую музыку Баха была длинная сзказа - там были и кентавры, и мамонты с динозаврами. Там был целый ряд развития нашей Планеты - буду признательна если напомните название.
Монана очень понравилась
Книга Джунгей и Маугли советский - реально классно снято.

Пожалуйста, делитесь своими списками предпочтений.
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.122
Симпатии
27.464
Ранняя анимацию от Уолта Диснея - помню под классическую музыку Баха была длинная сзказа - там были и кентавры, и мамонты с динозаврами. Там был целый ряд развития нашей Планеты - буду признательна если напомните название.
"Фантазия"?