Sashaabo | Александра Тарнавска (экс-Пустовит)

Lero

Админ
Аdministrator
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.030
Симпатии
5.584
#1
https://instagram.com/sashaabo/

Александра Пустовит (Бондарь)
Дата рождения - 19.06.1995


Мушшш https://instagram.com/pustovit/

Посмотреть альбом 501
https://kurs.if.ua/news/frankivskyy...ysala_pro_nogo_krytychnyy_komentar_60511.html

Игорь Пустовит известный в Ивано-Франковске блохер и ютубер таскает за волосы несовершеннолетнюю девочку за то, что она оскорбляла в соцсетях его семью. По словам Игоря, ничего страшного он не сделал, он ЗАЩИЩАЛ СЕМЬЮ. Защищал, Карл, от 17-летней девочки!! Вместе с ним его семью защищал его инста-быдло-дружок Стадник, который как настоящий мужчина находится на содержании у своей жены.
После слива видео, Игорь пытался заплатить за его удаление, но неудачно.

Ссылка на видео: https://radikal.ru/video/vrgbRBUiXD8

567C62AC-5751-450E-BA26-663ABA42386E.jpeg

"Здравствуйте, насики, принесла вам жирка)) Я думаю, вы не знаете, почему Пустовит перестал свадьбы вести или история о "опоре, поддержке и любви ебобо и ее жирунчика". Работала я в ресторане админом. Несколько раз видела, как Пустовит накидывался и лез к подружкам невесты или просто красивым молоденьким гостям женского пола. На одной из последних свадеб в его карьере, он нахрюкался так знатно, и начал откровенно так жмякать подружку невесты, потом они куда то исчезли, через несколько дней стало понятно куда) Был видосик, как он в туалете сосется с этой девицей в красном платье. Вот так опора, вот так поддержка, отец двоих сыновей!!! Знаю, что девочки скинули видео Ебобо, она им заплатила около 2к бачей, чтоб они удалили это. Но где то его откопать все таки можно, постараюсь это сделать.
Ебобоша устроила скандал, как все поняли, и Игорек больше не ведет свадьбы.
Видимо после этого всего у мужика крыша слетела, я думаю все видели как они с не менее ебанутым мужем Стадник (я тупее бабы не видела) 17-летнюю девку за обычные стебы за шею таскали в центре города. Знаю всю историю, так как знакома с этой девочкой. Могу написать всю эту историю, если надо. девка не дура, кстати, накатала заяву на Стадников и Пустовитов, синяки то на пол шеи были после всего этого"
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
618
Симпатии
9.255
#2
О, про Бо постою послушаю. На фоне Сони кажется полной противоположностью, но чую, что где-то там куча скелетов гремит по шкафам.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.296
Симпатии
23.612
#3
Это мерзкое лицо уже заебало вылазить у меня в интересном в инсте!
Ужасные очки которые она не меняет. Ебло на всех фотках одинаково мерзкое и вид блаженной. Фу бля
Спасибо за палату, буду почитывать. Не меня одну бесит это ебло
 

Вложения

Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
2.729
Симпатии
56.995
#4
О, про Бо постою послушаю. На фоне Сони кажется полной противоположностью, но чую, что где-то там куча скелетов гремит по шкафам.
Ну навскидку, - кидает рекламодателей, не пилит рекламу, а когда ей предьявляют претензии, истерит "я вагітна жінка, я втомилася"
- в интернатуру вроде не собирается, доктором соответственно ни дня не работала, но советьі по стоматологии дает (Как и Карина Грек по акушерству)
- ни она, ни муженек не работают, живут с инстарекламьі, с которой само собой налоги не платят (как впрочем и все блохерьі). Муженек кстати бьіл раньше тамадой, но бросил єто дело, так как реклама в инсте более легкий доход.
- самотьіки пока не рекламит, но китайское барахло с алика, поддельньіе угги и даже ифонливеар очень даже
- бесконечньіе гивеи-кидалова
- любому несогласному пучит глаза и отправляет в бан
- когда 13-летняя девочка сняла видеопародию на блохеров, в том числе и на Уебо, Саша со своим муженьком вьічислили, что єто дочка замдекана ІФМУ, и вдвоем, с видеокамерой наперевес, зарвались в деканат, и инстамуж начал стартовать на ничего непонимающую женщину, что ей пизда, "бо вона ображає нашу дитину". Естественно, замдекана враг, которая просто завидует, и в универе у Бо из-за нее проблемьі (а не потому, что во время учебного года не в каникульі в Мексику ездит)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
674
Симпатии
16.380
#6
На кого учится сашаабонесаша ? Я думала на стоматолога, но странно от человека который закончил универ слышать - раньше я чистила зубы 40 секунд... мне кажется гигиена полости рта и есть лучша профилактика кариеса? Этому не учат в университетах?
 
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
2.729
Симпатии
56.995
#7
У Саши по идее в конце июня вьіпускной был, с 1 августа она теоретичнски должна была выйти на интернатуру, но навряд ли она туда пошла. Я ее заблокировала, ибо лезла со всех щелей в рекомендованном.
 
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
2.729
Симпатии
56.995
#8
Там Саша Бо тролит слона и роды на диване. Я аж зауважала ее - человек хочет рожать в роддоме, без заглядывающего в пизду мужа, без доулы, с эпидуралкой. Небось и сиськой до 3 лет кормить не будет.
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1.100
Симпатии
8.747
#9
http://instagr.am/p/BmWq8IEBHVM/ сашабобо призналась, что хотела удались свой профиль в иг. Но не удалила ( удивительно!!!). Бедная, замучили хейтеры. И дифирамбы мужу Верим, ага)
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.656
Симпатии
32.709
#10
http://instagr.am/p/BmWq8IEBHVM/ сашабобо призналась, что хотела удались свой профиль в иг. Но не удалила ( удивительно!!!). Бедная, замучили хейтеры. И дифирамбы мужу Верим, ага)
Она то може и хотела удалить, но где еще дают сколько халявных денег? Потрындела 2 раза по 15 сек в сторис - на счет капнуло 200$.
Поэтому даже если ее будут дерьмом поливать, она все равно будет держаться за эту кормушку. Как и все эти западэнские блохеры.
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
35
Симпатии
476
#12
Наткнулась на этот акк сегодня https://www.instagram.com/top_blogers_ua
У Бо цены как у Стужук практически, и она даже в посте о себе в комментах отметилась..

CE48D377-9A9C-4125-9878-122E382A4C92.jpeg 89C5E53E-8B2B-498E-AFA3-61E69E178EAE.jpeg
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1.100
Симпатии
8.747
#13
Наткнулась на этот акк сегодня https://www.instagram.com/top_blogers_ua
У Бо цены как у Стужук практически, и она даже в посте о себе в комментах отметилась..
Посмотреть вложение 377798 Посмотреть вложение 377799
даааа....охренеть... Да они в иг будут вечно сидеть, костьми лягут, но такие легкие деньги не упустят. Бля, еше пишет эта бобо, что думала страницу удалять. Хоть бы не пиздела.
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
8.184
Симпатии
61.331
#15
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1.100
Симпатии
8.747
#16
Зачем она тогда в интернатуру пошла? Абы было?
там мать ее стоматолог. Семейная династия, такскать. Сестра младшая тоже вроде будущий зубист. А Сашке корочку надо. Повесит на стену серую, в своей серой хате. Зачем работать стоматологом, надрываться, в чужие рты заглядывать, если есть более легкий и приятный заработок.
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
8.184
Симпатии
61.331
#17
там мать ее стоматолог. Семейная династия, такскать. Сестра младшая тоже вроде будущий зубист. А Сашке корочку надо. Повесит на стену серую, в своей серой хате. Зачем работать стоматологом, надрываться, в чужие рты заглядывать, если есть более легкий и приятный заработок.
Дело даже не в корочке. И дураку ясно, что кайф она от этого не получает. Она в любом случае не пропадёт, есть ещё квартира, которую она сдаёт в аренду
 
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
2.729
Симпатии
56.995
#18
там мать ее стоматолог. Семейная династия, такскать. Сестра младшая тоже вроде будущий зубист. А Сашке корочку надо. Повесит на стену серую, в своей серой хате. Зачем работать стоматологом, надрываться, в чужие рты заглядывать, если есть более легкий и приятный заработок.
Думаю, в интернатуру она пошла, потому что родители по голове безтолковой настучали. Люди постарше, пережившие 90-е, когда можно было там купить, здесь продать, и за день 50$ заработать (при зарплате врача 5$ в месяц) понимают, что такие шальные заработки могут внезапно закончиться, а профессию какую-никакую иметь надо. Сестра Бо не стоматолог, а лечебник, девочка вроде поприятнее Саши, может потому что не овуляшка упоротая, а нормальная девочка-студентка с соответствующими своему возрасту интересами. Выше упоминали про КРОК, - поверьте, экзамен не такой сложный, он тестовый, т.е. если не знаешь, можно выбрать любой вариант и уже 25% вероятности правильного ответа. 10 лет назад проходной балл был 50,5%, через пару лет 52% сделали, сейчас наверное еще повысили, но не сильно. 50% методом тыка и иногда включая логическое мышление может даже студент политеха набрать (проверено мужем одногрупницы, который ради смеха решал задания КРОКа). Перед экзаменом идет начитка заданий прошлых годов, большая часть из которых попадается на следующий год, их можно зазубрить. Из 150 человек выпуска стоматологов обычно не сдает 2-3 человека совсем безнадежных, но и для них есть пересдача. Так что Саша все посдавала, еще и на нормальный балл скорей всего. Правда про интернатуру она не разу не упомянула, что она туда ходила вообще. Раз она на бюджете училась, интернатура тоже бюджетная, значит там зарплату платят, врачу-интерну заводится трудовая книжка, и никто не станет терпеть человека, который не ходит на работу.
 
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
2.408
Симпатии
32.467
Возраст
29
#19
. Раз она на бюджете училась, интернатура тоже бюджетная, значит там зарплату платят, врачу-интерну заводится трудовая книжка, и никто не станет терпеть человека, который не ходит на работу.
у неё в стори было фото контракта на Интернатуру и там было написано, что учеба на платной основе
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.656
Симпатии
32.709
#20
Думаю, в интернатуру она пошла, потому что родители по голове безтолковой настучали. Люди постарше, пережившие 90-е, когда можно было там купить, здесь продать, и за день 50$ заработать (при зарплате врача 5$ в месяц) понимают, что такие шальные заработки могут внезапно закончиться, а профессию какую-никакую иметь надо. Сестра Бо не стоматолог, а лечебник, девочка вроде поприятнее Саши, может потому что не овуляшка упоротая, а нормальная девочка-студентка с соответствующими своему возрасту интересами. Выше упоминали про КРОК, - поверьте, экзамен не такой сложный, он тестовый, т.е. если не знаешь, можно выбрать любой вариант и уже 25% вероятности правильного ответа. 10 лет назад проходной балл был 50,5%, через пару лет 52% сделали, сейчас наверное еще повысили, но не сильно. 50% методом тыка и иногда включая логическое мышление может даже студент политеха набрать (проверено мужем одногрупницы, который ради смеха решал задания КРОКа). Перед экзаменом идет начитка заданий прошлых годов, большая часть из которых попадается на следующий год, их можно зазубрить. Из 150 человек выпуска стоматологов обычно не сдает 2-3 человека совсем безнадежных, но и для них есть пересдача. Так что Саша все посдавала, еще и на нормальный балл скорей всего. Правда про интернатуру она не разу не упомянула, что она туда ходила вообще. Раз она на бюджете училась, интернатура тоже бюджетная, значит там зарплату платят, врачу-интерну заводится трудовая книжка, и никто не станет терпеть человека, который не ходит на работу.
Позволю себе не согласиться с Вами. У меня коллеги учились в меде, и я прекрасно помню КАК они страдали перед КРОКом. Натыкать конечно то можно, но когда ты это учишь, а каждый вариант теста кажется что подходит, то это сложно. Может это конечно разниться от универа до универа, но в киевском Богомольца с этим не так сложно, как вы описываете.
А шальные деньги это да, вещь не постоянная. Каждый день, месяц, год на рынок выходят тысячи новых блогеров, и этот мыльный пузырь рано или поздно лопнет. Рекламному рынку тесты дают ещё 2-3 года, потом подписоту начнет тошнит от этого всего. А оно медленно но уверенно идёт к этому.
Поэтому если кроме инсты больше ничего нет - то им будет очень туго.
 
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
1.145
Симпатии
12.332
#21
Думаю, в интернатуру она пошла, потому что родители по голове безтолковой настучали. Люди постарше, пережившие 90-е, когда можно было там купить, здесь продать, и за день 50$ заработать (при зарплате врача 5$ в месяц) понимают, что такие шальные заработки могут внезапно закончиться, а профессию какую-никакую иметь надо. Сестра Бо не стоматолог, а лечебник, девочка вроде поприятнее Саши, может потому что не овуляшка упоротая, а нормальная девочка-студентка с соответствующими своему возрасту интересами. Выше упоминали про КРОК, - поверьте, экзамен не такой сложный, он тестовый, т.е. если не знаешь, можно выбрать любой вариант и уже 25% вероятности правильного ответа. 10 лет назад проходной балл был 50,5%, через пару лет 52% сделали, сейчас наверное еще повысили, но не сильно. 50% методом тыка и иногда включая логическое мышление может даже студент политеха набрать (проверено мужем одногрупницы, который ради смеха решал задания КРОКа). Перед экзаменом идет начитка заданий прошлых годов, большая часть из которых попадается на следующий год, их можно зазубрить. Из 150 человек выпуска стоматологов обычно не сдает 2-3 человека совсем безнадежных, но и для них есть пересдача. Так что Саша все посдавала, еще и на нормальный балл скорей всего. Правда про интернатуру она не разу не упомянула, что она туда ходила вообще. Раз она на бюджете училась, интернатура тоже бюджетная, значит там зарплату платят, врачу-интерну заводится трудовая книжка, и никто не станет терпеть человека, который не ходит на работу.
В этом году 60,5%. И реально знакомые студенты-медики упахиваются перед КРОКом, так как вполне можно не сдать.