Приемные инстаматери всея руси

Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
2.374
Симпатии
21.161
Оо, сегодня просто праздник какой-то и балдеж! Целую лапки вам, милый Ушат!

Поняла, шо упиздовывать некуда.

+++!

Еще скажите в трамвае!

Миллиард блестяшек от меня!!

+++
Ноздрей Сашкиных залить бы и видяшку "Сирьооозно??"
Как бухает при детях.

По морозовой еще добавить можно, что она себя захаровой именовала, потом перобулась.
И великий срач с дашко, когда та ток родила. Громкие фразы, что куча васю обижает, что будка такого не понимает, и все у могучих плооохо.
А теперь морозиха кучу любит обожает сотку косарей Пашкиных ей предлагает.
Шуру с Влобаном, что пьют при болезненной реакции капушат на алкоголь и как детишки бегали и проверяли, не упились ли болезные, не перемерли и не порезали друг друга.
 
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.411
Симпатии
22.473
Ой, коллеги дорогие, пока я на даче малину пожирала Вы собрали полный анамнез поциента. Ушат помоев, ты ювелир! Блестяшек Вам мильон!
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
623
Симпатии
4.427
Милые, а кто понял про мужика, с которым познакомила Катька? Я сначала подумала, что это она имеет ввиду Ваню-жертвутелефонноготерроризма. Но не может быть ведь про бабку, сковородку, да к тому же целый год. Это про более ранние приключения?
 

Вложения

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.172
Симпатии
62.618
Прекрасная работа!! Милое, а можно добавить, что после скандала на багине могучая резко занялась адаптацией, переодела ребенка в нормальное, наняла логопеда и сходила к врачам, о чем клятвенно принесла фоточки и видосики? И о прикрытие сборов для абортниц на личную карту после скандала у насиков, тоже хотелось бы. О толкании платных вебинаров без ип мне кажется нельзя не написать. Сами вебинары начались когда прикрылся поток с абортницами.

Про сашу хорошо было б залить ту вырезку, с рыдающим андреем. А вот про интеллигенцию наверно лишнее, это из разряда казаться и не быть. Саша активно манипулирует образом несчастной жертвы, вынуждая семью испытывать чувство вины. Активно педалирует прошлым детей, особенно перед андреем. Списывает неудачи андрея на спину бифида и сдвг, хотя до взросления претензий не было. Открыла платный вебинар по стрижке хомяков. В паре со знакомой психологиней. По 7к с рыла.
Про ссору сделала отдельным постом, потому что он к двум отборным относится.
Про СашкО добавила, но видео у меня нет, если кто из насиков поможет с этим.
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.172
Симпатии
62.618
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
301
Симпатии
1.988
Летом 2017г. Незабудочная побывала в гостях у Могучих, всё было красиво, совместные фотки в инста отборных, взаимные лайки. Однако, спустя примерно месяц, после того как Могучка разродилась Тихоном, Будка демонстративно отписалась от нее, началось бурление.
Будка делала загадочные намеки, что может там избивают ребенка, Могучка отрицала, говорила, что понятия не имеет что произошло и в чем суть претензий.
Спустя некоторое время Морозова вышла в ПЭ, сказала, что про побои она ничего не говорила, что просто они не сошлись во взглядах на воспитание приемных. Как всегда Крыся сделала много шума и потом слилась.
Однако после этой ссоры и после того, как на ФСН стали активно обсуждать этих особ, Могучая занялась адаптацией, переодела ребенка в нормальное, наняла логопеда и сходила к врачам, о чем клятвенно принесла фоточки и видосики.
Сбороы для абортниц на личную карту после скандала так же прекратились. Однако начались платные вебинары для хомяков, без регистрации ИП. Так же Могучка пыталась двигаль энэл, но что-то не зашло.
Спустя год был опубликован пост о том, как же все было и почему все случилось.
Кстати, вспомнило - крыстина тоже нл начала было продвигать и резко слилась.
Типа аллергия.
Я тогда не скринило (((

У неё всегда так - громко пукнуть и резко слиться
 
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
2.374
Симпатии
21.161
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
2.374
Симпатии
21.161
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
367
Симпатии
5.456
Намедни решила углубиться в изучение понятия Абьюзер. И вот что нашла:
1. Абьюзер груб по отношению к животным и детям
2. Абьюзер игнорирует личные границы
3. Абьюзер отрицает законность ваших собственных чувств, желаний и просьб
4. Абьюзер всё время критикует
5. Абьюзер контролирует и допрашивает
6. Абьюзер изолирует от других людей
7. Абьюзер убеждает, что любит как никто другой
Именно эта их особенность и заставляет многих терпеть эмоциональное насилие, ведь абьюзеры убеждают, что все их унижающие действия, все ядовитые слова, весь удушающий контроль исключительно из чувства любви.

Так вот по-моему как будто с нашей Скробанихи писано. Кроме первого пункта. У нее какая то нездоровая любовь к кошакам.
Парни попали из физического насилия в психологическое и еще неизвестно что из этого хуже.
Она и на хомяках постоянно практикует свои абьюзерские штучки. Хотя б с этими лайками пример.
Шура - ты сташный человек!
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.771
Симпатии
168.452
Щас Влобан вам в ответочку кучу сториз напилит с обнимающей детей Шурой, и подписью "если вы не видите, то не значит, что этого нет".
Обнимашки, особенно на публику, абсолютно не противоречат абьюзу, даже наоборот.
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
2.379
Симпатии
31.082
Кстати, вспомнило - крыстина тоже нл начала было продвигать и резко слилась.
Типа аллергия.
Я тогда не скринило (((
Да про NL тоже бы упомянтуь
У неё всегда так - громко пукнуть и резко слиться
Да, в этом вся Крис))

Про абьюз простыми словами говорит Нихель пихель в одном из своих видео на ютубе. Там все понятно.

Лично я Скробку вижу очень хитрой, мстительной и продуманной манипуляторшей, спекулирующей на своей мнимой беспомощности и слабости. Не дай боже задеть ее самолюбие! Щитай, труп. Чувство собственной охуенности до небес. О муже отзывается так: "Пользы от тебя мало, но ты милый" блеать
 
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
2.374
Симпатии
21.161
Спасибо!
А что с тегами? Недопоняло я)
сверху висят кнопочки могучая, харклиф, незабудочная, к ним бы всех пациентов добавить, а в сообщении ставить тэги о ком речь, и в результате иметь возможность сверху выбрать поциента и наслаждаться.
 
Последнее редактирование:

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.172
Симпатии
62.618
сверху висят кнопочки могучая, харклиф, незабудочная, к ним бы всех пациентов добавить, а в сообщении ставить тэги о ком речь, и в результате иметь возможность сверху выбрать поциента и наслаждаться.
С тегами, конечно, можно, но была надежда, что модераторы нам помогут в первое сообщение вынести всю инфу, чтобы не рыскать по теме.
И еще я не разобралось как красиво видео вставить, просто ссылками пока воткнуло.
Спасибо)
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
2.049
Симпатии
18.170
С тегами, конечно, можно, но была надежда, что модераторы нам помогут в первое сообщение вынести всю инфу, чтобы не рыскать по теме.
И еще я не разобралось как красиво видео вставить, просто ссылками пока воткнуло.
Спасибо)
Надо связаться с модераторами, я думаю, они будут только "за" оформление первой страницы. Если будет не вмещаться в одно сообщение, можно попросить два-три первых сообщения.
 
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
236
Симпатии
1.224
Возраст
49
Титенко ищет своих благодетелей. Ой Наташа, ну что ты пробка то какая. Тебе же уже все объяснили как все делать‍♀️ Иль решила сэкономить на возвратах? Мол откажется кто?
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.823
Симпатии
410.733
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
2.374
Симпатии
21.161
Конфедицичто?:scare2:
На первую страницу она, конечно, не нажгла ещё, но однозначно на верном пути))))
не доросла еще Титенко до первой страницы, дочку не бьет, ребенок счастливый, красивый, любимый, один раз деньги попросила - еще не повод.
на первую прям отморозков нужно, садисток, расхитителиц счетов.
Тусю бы поставила с увезенной стоя с праздника обкаканной четырехлеткой, при всей симпатии - это настолько неадекватно, садизм.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
236
Симпатии
1.224
Возраст
49