Александр Курицын (Невский)

Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
2.778
Симпатии
18.976
#43
Re: Александр Курицын(Невский)

Бобрище-километровые усища написал(а):
КАК Я РЖАЛА. Господи, я сейчас от смеха расплачусь просто, это шедевр, шедевр танцевального искусства!!11 :ki_ss:
Все прекрасно - губки ПЮ, выражение лица "я тебя съем арр", это потрясающе!1 Пчему его никто на другие танцевальные программы больше не звал, я фанат! :ya_hoo_oo:
боже ! :sh_ok: :sh_ok: у него жопа не просто квадратная а какой то прям параллелепипед ! он вообще в кресцово- поясничном отделе не шевелится ? а ноги эти ноги Герекакла :;-))): тело короче чем ноги, Губка боб квадратные штаны :-) да кстати у данного индивидума как с личной жизнью ? есть у него баба какая нибудь или он горд и одинок?
 
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
2.470
Симпатии
740
Возраст
36
Адрес
Мск
#44
Re: Александр Курицын(Невский)

Бляяяяядствоооо!!!11111 он похож на червя штоле, или гуся, как будто шея с головой не имеет никаких переходов вот прям единое целое, при чем я люблю раскаченые борцовские шеи, как у быков, но тут просто тупо шеяголова какая то, и с бычьими не имеет ничего общего. Человек червяк..
 
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
1.163
Симпатии
236
#45
Re: Александр Курицын(Невский)

Дуст написал(а):
Бобрище-километровые усища написал(а):
КАК Я РЖАЛА. Господи, я сейчас от смеха расплачусь просто, это шедевр, шедевр танцевального искусства!!11 :ki_ss:
Все прекрасно - губки ПЮ, выражение лица "я тебя съем арр", это потрясающе!1 Пчему его никто на другие танцевальные программы больше не звал, я фанат!
боже ! :sh_ok: :sh_ok: у него жопа не просто квадратная а какой то прям параллелепипед ! он вообще в кресцово- поясничном отделе не шевелится ? а ноги эти ноги Герекакла :;-))): тело короче чем ноги, Губка боб квадратные штаны :-) да кстати у данного индивидума как с личной жизнью ? есть у него баба какая нибудь или он горд и одинок?
помните видеообзор его кина? там тетка в форме в эпизоде ''а с какой целью вы к нам в рашу приперлись?'', дык вот это его жонка Катя!
 
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
244
Симпатии
73
#46
Re: Александр Курицын(Невский)

Koza написал(а):
По сабжу - мама от него прется, говорит, мол, такой он умный, так рассказывает интересно :ps_ih:
Ух ты, а где вы видели его мать? Ещё: этот герой был в Камеди, и у него был диалог с ведущими.
 
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
2.778
Симпатии
18.976
#47
Re: Александр Курицын(Невский)

нарыла жонку Курицина Катюня
 
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
2.778
Симпатии
18.976
#48
Re: Александр Курицын(Невский)

это он у жены тональник и помаду взял ??? :-) :-)

 
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
1.163
Симпатии
236
#49
Re: Александр Курицын(Невский)

Дуст написал(а):
это он у жены тональник и помаду взял ??? :-) :-)

это же его партнерша по танцам Оксана Сидоренко. а жена другая, тоже блонда. правда, мож уже и развелся. я лет шесть назад статейку хвалебную о нем читала и там была фотка с женой.
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
470
Симпатии
1.138
#50
Re: Александр Курицын(Невский)

Бобрище-километровые усища написал(а):
КАК Я РЖАЛА. Господи, я сейчас от смеха расплачусь просто, это шедевр, шедевр танцевального искусства!!11 :ki_ss:
Все прекрасно - губки ПЮ, выражение лица "я тебя съем арр", это потрясающе!1 Пчему его никто на другие танцевальные программы больше не звал, я фанат! :ya_hoo_oo:
Бхаххаха)) Танец климактеричного петуха в курятнике.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.242
Симпатии
126.289
#51
Re: Александр Курицын(Невский)

- Мистер Вселенная 2012 (Всемирная Федерация Бодибилдинга)
- Мистер Вселенная 2011 (Всемирная Федерация Бодибилдинга)
- Мистер Вселенная 2010 (Всемирная Федерация Бодибилдинга)
Шта? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:








 
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
3.037
Симпатии
740
Адрес
St. Neverland
#52
Re: Александр Курицын(Невский)

На лурке - http://lurkmore.to/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D ... 1%8B%D0%BD

Саня и Арни:


Саня и Фотошоп:


Цитаты
Я трижды Мистер Вселенная!
Mr. World — это не 10%, это 5% моего успеха.
Стероиды — это не путь к Невскому и не путь к Шварценеггеру.
Я ел куриные грудки, я ел салаты.
Мой друг и старший товарищ — Арнольд Шварценеггер.
Я нигде не говорил, что Арнольд мой друг.
Есть у меня одна задумка — отличный фэнтези типа «Властелинов Вселенной». Вот там будет все: и мечи, и поединки, и мускулатура.
Я не за показуху, я за настоящие дела!
Я самый накачанный актер в России. Слава Сильвестра Сталлоне мне обеспечена в будущем. Зачем тратить столько усилий на подготовку к соревнованиям?
Я на самом деле сильный. И обладаю связями на радио, телевидении и в пишущей прессе. Это сильное сочетание.
С самоиронией у меня все в порядке. Но я не занимаюсь пиаром интернет-бездарей, это они пиарят меня.
Кста, в первом выложенном танце у Сидоренко нечаянно выпала титька)
И живут они с Невским вместе, ога.
А с женой он развелся давно - http://www.trend.az/life/interesting/1709991.html

 
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
3.037
Симпатии
740
Адрес
St. Neverland
#53
Еще БЖ Катерина:



«А перед Новым годом, когда я прилетел в Москву на мамин день рождения, снова раздался звонок, и помощник продюсера программы «Танцы со звездами» удрученно так сказала: «Александр, хотя вы все время отказываетесь, мы по-прежнему хотим видеть вас в нашем шоу…» А я вдруг неожиданно для нее согласился. У меня был свой резон: летом в Калифорнии начнутся съемки моего фильма «Черная роза», где мне тоже предстоит танцевать, так одним выстрелом можно было двух зайцев убить». С этого дня жизнь Александра и его родных изменилась. Он осел в Москве и полностью посвятил себя танцам.

Жена Катя, с которой Александр вместе уже почти 10 лет, теперь наблюдала за успехами мужа по телевизору в их доме на Голливудских холмах (работа не позволяет ей надолго покидать Америку), а мама и бабушка Невского наконец-то получили свободный доступ к любимому сыну и внуку. «Раньше я выбирался в Москву пару раз в год, и времени не хватало, чтобы наговориться-наобщаться с родными. А тут красота — мог ездить к бабушке на пирожки хоть каждый день», — смеется Александр. «Ежедневные пирожки увеличили бы время наших тренировок часа на три», — комментирует Оксана, с улыбкой глядя на Невского. «С вами, дорогая, меня это не пугало, я был готов танцевать сутки напролет», — парирует актер. Когда будущих партнеров представили друг другу, Оксана сразу понравилась Александру (может быть, именно поэтому поползли слухи об их романе?). «Не представляю, что бы я делал, если симпатии не случилось бы. Когда нет контакта с партнером, как ни старайся, все равно ничего не получится. А она и танцует потрясающе, и девчонка хорошая, красивая и, главное, скромная, хотя такая титулованная танцовщица». Оксана подхватывает: «Саша мужественный, брутальный. В танцах таких мужчин очень не хватает… Когда я узнала, что он будет моим партнером, обрадовалась. Поняла, что наша пара может взять если не техникой исполнения, то сочетанием мужественности и женственности».
http://www.liveinternet.ru/users/3175266/post125161089/
 
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
1.163
Симпатии
236
#54
потаскун :-) пока жена работу работала в америках, он роман служебный закрутил, негодяй! :-)
 
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
1.163
Симпатии
236
#58
Зёв_Вселенной написал(а):
Schizoteric написал(а):
потаскун :-) пока жена работу работала в америках, он роман служебный закрутил, негодяй! :-)
А ща утверждает, что ничо такого не было, ога.
да он совсем заврался и, заметьте, как он нервничает постоянно в интервью после того как развернулась "интернет-травля'' курицына. он постоянно ждет подвоха и разоблачения его лжи. хвалебными одами самому себе пытается отвлечь внимания от пиздежа.
Оксана Сидоренко и впрямь чемпионка (по бальным танцам) нафига ей этот мыльный пузырь? любоффь?
 
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
3.441
Симпатии
757
#60
там после танца идет ссылка про док фильм про него-шоумен или бодибилдер. мне показалось, шо он просто идиот. даже то как он говорит, наводит на мысль, шо он тупой. еще и заикнулся, шо у него 2 высших экономических образования. его спокойно даже слушать нельзя-вроде по русски, а нихрена не понятно.
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
745
Симпатии
178
#61
Александр Курицын (англ. «Arnold Schwarzenegger») — знаменитый на всю голову жиробилдер, недоактер, недопродюсер и недосценарист, танцор в паре, пейсатель. В 25 лет взял псевдоним «Невский». Известен также как «Мистер Пельменная», «Мистер Воттаквот», «Пиздаболдер», «Еврейский Гитлер», «Курица», «Гинозавр» и т. д. Сам себя именует не иначе как «Русский Шварценеггер» и «Мистер Вселенная». Является примером для подражания мальчишек в своём воображении.
Ааааааа, я плАчу :;-))): :;-))): :;-))):
Лурк как обычно жжет!)))))

А сиськи у него блевотные, канешн :ze_le_ny:
 
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
10.161
Симпатии
139.570
#62
Мне тоже кажется, что он невероятно тупой. Нет, может высшее образование он осилил, и даже, судя по всему, неплохо преуспевает в экономической деятельности, раз покупает себе псевдо победы. Но неужели оно не осознает, какой он жалкий идиот, над которым все ржут? :du_ma_et: тупая истеричная жирная уебина. Теперь я понимаю, что внешность действительно не главное, и даже не вторичное. Ведь данные от природы у него в принципе заебись - высокий, пусть и не складный, но это можно бы было поправить реальными нагрузками, правильные черты литса и т.д., но более мерзкого мужика я что-то и вспомнить не могу. Эти губки пюю, сиськи, ноги-шпикачки, самодовольная морда, бррр, хуже, чем сиськи из темы ГВ :ps_ih: