Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.300
Симпатии
232.045
Вот многих пациентов когда-нибудь да настигает шлагбаум и бумеранг судьбы. Интересно, а какой шлагбаум настигнет Пиг?
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
515
Симпатии
3.066
Да было бы что там мусолить, тут моих знаний не хватит))
С Андреем парижанка встречалась до Жени. Андрей был, есть, будет (?) диджеем-ведущим или чем там он занимается. В общем, тусовался он часто. Тогда был клуб RnB музыки или что-то по типу того (я уже плохо помню). Ксюха тоже тусила там, после чего они стали встречаться, а вот были они знакомы раннее или нет, я не знаю. Встречались пару лет кажется, она все время делала с ним фото, видео и все как полагается у девушки в то время. Не будем забывать о том, что она ещё не стала одухотворенной парижанкой и носила вещи в обтяжечку или короткие, или все сразу, ну или поярче. Не брезговала автозагаром и тоном для лица на губах + пергедрольные нарощеные волосы. Андрей был «частью семьи» по словам Ксю, ездил к ним на дачу, был почти мужем, но тут все кончилось. По моим непроверенным данным, Андрей просто ушёл от нее.
А бомбануло у меня после того, как она сказала, что Женя после развода останется частью ее семьи, ведь его так любят ее родители. Тогда я требую снова пригласить Андрея, ведь его тоже любили :cry_ing:
А с камином то что?)))
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
4.886
Симпатии
59.912
Адрес
Из не резиновой
причем тут 32?
Сейчас бабы в сорок первенцев рожают
Милое, это роженицы сами решают когда залететь и рожать или нет, а для врачей мы все подопечные, на которых они смотрят с оценкой. После 30-ти не стесняясь в карте отмечают старородящая.
Я когда после родов пришла на "техосмотр" так сказать, врач спросила, не хочу ли я еще, но когда я напомнила, что мне 32, она кивнула и казала: "да, старовата". А этот врач теперь уже заведующая ЖК, очень внимательная, добрая и понимающая, как мама. Но на ее слова я не обиделась, так как знаю и понимаю насколько бывает сложно выносить малыша, тем более после 30-ти.
Просто сейчас "не модно" рожать до 25-ти. А врачебные мерки остались со времен наших мам.
Я старшего в 23 родила. Мама говорила "нормально, вовремя", а второго родила в 31 и "старая, куда тебе?", зато подруги продвинутые Москвички за 30-ть никуда не спешат.
 
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
394
Симпатии
1.750
Насики, поздравьте меня, мне сегодня предложение сделали. 10 лет к этому шли))) извините за офтоп, больше поделиться не с кем осоьо(((
Милое, от всей насикомьей души поздравляю! Счастья вашей будущей семье)
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
461
Симпатии
8.242
Если у нее не держатся беременности, вполне вероятно, что она мужу не сказала ничего, пока доктор не подтвердил. Типа, чего его зря обнадёживать, с первой-второй задержки. Дюфастон тоже можно жрать на нычку, не бегая с таблетками по комнате.
Пойти к врачу тоже можно самостоятельно без афиширования - "я в ТЦ пройдусь, ты все равно риэлтора ждёшь".
Это объясняет ее "позвоню Сереже, что он станет папой". Потому что задержка на самом деле может быть от десятка причин, включая стресс от переездов и заканчивая гинекологическими проблемами, и даже если Алена писала на тесты, все равно без УЗИ это не 100%.
А вот почему она все же поперлась на велике, а не придумала какой-то предлог, чтобы домой вернуться пораньше - вот это вопрос хороший.
Вот уважаемое, это не мое дело, но просто сил нет молчать, почему вы ее ВСЕГДА оправдываете, я с лупой за насиками не бегаю, но вас запомнила и теперь понять что то не могу. И лайкаете только те посты, где ее хвалят и заступаются. А че тогда на канале ее не сидите, не лайкаете, там ее все хвалят. Как бы не хочется вас обижать, если вы добропорядочный гражданин, но честно не догоняю. Тут по моему все с одной целью собрались, поржать и пар выпустить, на кой всем как оно там обстоит, все равно этого никто не знает. А оправдывателей на канале у нее хватает.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Милое, это роженицы сами решают когда залететь и рожать или нет, а для врачей мы все подопечные, на которых они смотрят с оценкой. После 30-ти не стесняясь в карте отмечают старородящая.
Я когда после родов пришла на "техосмотр" так сказать, врач спросила, не хочу ли я еще, но когда я напомнила, что мне 32, она кивнула и казала: "да, старовата". А этот врач теперь уже заведующая ЖК, очень внимательная, добрая и понимающая, как мама. Но на ее слова я не обиделась, так как знаю и понимаю насколько бывает сложно выносить малыша, тем более после 30-ти.
Просто сейчас "не модно" рожать до 25-ти. А врачебные мерки остались со времен наших мам.
Я старшего в 23 родила. Мама говорила "нормально, вовремя", а второго родила в 31 и "старая, куда тебе?", зато подруги продвинутые Москвички за 30-ть никуда не спешат.
Простите ,но не себе стало.это где такое пишут? Моя лялона в 35 появилась и мне в РД и потом гинеколог дружно сказали ждём ещё года через два, какие ваши годы.
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
461
Симпатии
8.242
Простите ,но не себе стало.это где такое пишут? Моя лялона в 35 появилась и мне в РД и потом гинеколог дружно сказали ждём ещё года через два, какие ваши годы.
Пишут-пишут) Как отягчающее обстоятельство при беременности. Но это формальности, все всё понимают.
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
2.332
Симпатии
19.244
Тут как раз недавно считали, сколько раз у Пига секс был) Оп! +1 разок
Интересно, был ли «па-бара-бам» или так, строго по делу? (извините, я ее уже как личность не воспринимаю, абстрактный персонаж для стеба)
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
4.886
Симпатии
59.912
Адрес
Из не резиновой
Насики, поздравьте меня, мне сегодня предложение сделали. 10 лет к этому шли))) извините за офтоп, больше поделиться не с кем осоьо(((
Милое, поздравляю! Здоровья, любви и счастья вам! :_сhamomile_:
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
758
Симпатии
12.844
Вот уважаемое, это не мое дело, но просто сил нет молчать, почему вы ее ВСЕГДА оправдываете, я с лупой за насиками не бегаю, но вас запомнила и теперь понять что то не могу. И лайкаете только те посты, где ее хвалят и заступаются. А че тогда на канале ее не сидите, не лайкаете, там ее все хвалят. Как бы не хочется вас обижать, если вы добропорядочный гражданин, но честно не догоняю. Тут по моему все с одной целью собрались, поржать и пар выпустить, на кой всем как оно там обстоит, все равно этого никто не знает. А оправдывателей на канале у нее хватает.
Я другой насик, но отвечу, потому что тоже иногда хочется призвать насиков к адекватности. Пига есть за что осуждать, но количество тупых догадок и додумываний здесь зашкаливает. У меня такое ощущение, что у всех просто бомбануло из-за беременности, потому что негативные ожидания не оправдались. Вся палата обсуждала, что Пига тошнит от роли матери, что она жалеет о том, что родила, что Фиш вот-вот отправится в лес Краснодар вместе с Лысой, что Полено спит и видит, как нового мужика захомутать и побольше по бьюти-завтракам шататься, а тут вон оно че оказалось. Я сама так подумывала порой, но сейчас для меня это просто повод признать, что была не права и думала о Пигуше хуже, чем оно есть, но кому-то это признать ооочень тяжело.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
42.700
Главное, чтоб Аленке не пришло в голову рожать соло в квартире.
В волосопяточной!

А что? Пятки поскребет теркой, ноги побреет, потом глиняную маску с маслицами для волос сделает, потом лицо Кларисоником потеребонькает, ополоснется еще раз в этой жиже, потом искупает там трех котов, кинет бомбочку Lush и начнет рожать, пока сэр Погреб в углу на толчке сидит (она же сама говорила ачетакова, там же перегородка: пока один в туалете, другой в душе), а Алиса кружится посередине.
Родит и поползет в ЦУМ за новым Бидоном, пока Серега ведрами черпает жижу из ванны, а коты пеленают нового младенца.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
42.700
Делаем ставки!

Ставлю на то, что родится девочка! Вторая Лысая. Будет точно такая же недоразвитая и неряшливая. Назовут как-нибудь похоже. Может, Алина.
Пиг станет еще мерзее, девочку-то она не хочет, будет винить уже обеих дочерей за свой жир и неуспех.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
5.606
Симпатии
88.853
Ну всё, Алене осталось только нимб в фотошопе приделать и крылышки подрисовать))

Понимаете, забеременеть - это дело не трудное (за редким исключением), родить тоже можно быстро, а вот воспитать - это задача уже трудо и времязатратная, вот с последней частью многие как раз и не справляются (Пиг в их числе)
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
85
Симпатии
866
Забег Пигуши на великах 20-ти км могу обьяснить только одним: Детям Ван Пиг приходится бороться за жизнь с зачатия! Выживают только сильнейшие!
Но и после рождения у детей продолжается борьба за выживание: они должны сами учиться ходить, говорить, питатаясь при этом молоком от кфс и жирным супом из куролап от Фиша
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.574
Вот уважаемое, это не мое дело, но просто сил нет молчать, почему вы ее ВСЕГДА оправдываете, я с лупой за насиками не бегаю, но вас запомнила и теперь понять что то не могу. И лайкаете только те посты, где ее хвалят и заступаются. А че тогда на канале ее не сидите, не лайкаете, там ее все хвалят. Как бы не хочется вас обижать, если вы добропорядочный гражданин, но честно не догоняю. Тут по моему все с одной целью собрались, поржать и пар выпустить, на кой всем как оно там обстоит, все равно этого никто не знает. А оправдывателей на канале у нее хватает.
Плохо, что не бегаете, побегайте.
Иначе бы увидели, что я пишу разные посты.
Но если сильно интересно, то просто сил нет читать иногда тот дичайший бред, что пишут и тут, и в других темах.
Один напишет какую то фигню из головы, второй подхватит, через три страницы получается классическое "и не выиграл, а проиграл, и не в Спортлото, а в карты".
Вот это все "это хейтерский форум, не нравится, крестик в углу" желающие могут засунуть себе в жопу и добавить меня в игнор, потому что обсуждения и осуждения - это одно, а с пеной у рта писать хуйню, лишь бы написать хуйню - это совершенно другое, и я про это сейчас говорю. У меня иногда от этой темы череп болит от фейспалмов, когда я читаю про ожирение лба, умственную отсталость ее ребенка, или ещё что-то в этом роде, включая фестиваль на последнем десятке страниц.
И это не касается моего процитированного зачем-то Вами текста, в данном случае мне просто интересно искать мотивы ее поведения, выходя за рамки "тупая тварь, ни на что не способна".
Типа сочинений на уроке литературы "что хотел сказать автор".
П.с. по поводу ее канала - сюда приносили скрины моих негативных комментов, как пример, что ей пишут критику, но по понятным причинам, я не буду указывать, где они конкретно, так что и тут мимо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.