Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
5.606
Симпатии
88.853
Вот стала второй раз мамой, все - надо ей все грехи простить, у нее теперь особый статус. Нет, дорогие, прежде всего она человек, публичный человек по своей воле, а недостатков у нее пруд пруди, отношение ее к семье я ничем оправдать не могу. Ладно, на маму обида из детства, Фиш не соответствует ее идеалу мужчины, но Алиса то причем?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.308
Симпатии
53.268
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
42.700
Правильно ли я понимаю: на УЗИ дата 22 июля, и тогда уже было сердцебиение? Значит, было минимум 6 недель (как тут писали, сердцебиение появляется на 6-8-й?). Сегодня 10 августа. И если она вывалила видева вчера, то, по крайней мере, вчера она еще была беременна. То есть, сейчас у нее примерно 9 недель, если округлить. То есть, рожать ей в марте.

Почему у них такой похуизм к друг другу в семье? Пиг беременна 1,5 месяца (на момент той фразы) и только решила сказать Сереже что он станет папой, а Сережа в душе не ебет почему у Пига срочная госпитализация....
 
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
6.380
Симпатии
102.063
Вот и причина переезда в Москву, понимает, что тут много денег сейчас можно срубить на беременности, спонсоры, реклама и т.п. Не ребенка она хочет, а пиара и денег.
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.299
Симпатии
232.032
учитывая, что Пиг делает с семьей во имя хайпа и денег, можно ожидать, что однажды Фиш ее кинет, захапав половину имущества, а дети, научившись ходить, оставят мамочку и не станут участвовать в ее видевах. И останется Пиг без ничего и без никого, несмотря на то, сколько сил потратила, чтобы извлечь изо всего и изо всех хайп и заработать деньги в ущерб семье.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.308
Симпатии
53.268
учитывая, что Пиг делает с семьей во имя хайпа и денег, можно ожидать, что однажды Фиш ее кинет, захапав половину имущества, а дети, научившись ходить, оставят мамочку и не станут участвовать в ее видевах. И останется Пиг без ничего и без никого, несмотря на то, сколько сил потратила, чтобы извлечь изо всего и изо всех хайп и заработать деньги в ущерб семье.
ну это очень дальний прогноз. до описанных вами событий они ещё все успеют друг другу нервишки потрепать
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.432
Симпатии
50.117
Желаю Ванпигу лёгкой беременности, НО
У нее уже есть недоразвитая Алиса, на которую она положила болт, а тут ещё один. И ведь легко плодится я смотрю
Пы Сы
Это моя личная жопоболь, я само не могу запузячиться уже полгода
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.308
Симпатии
53.268
а может, Пиг остепенится и переобуется в мечтах с бьюти-завтраков на домашне-детскую тематику, и Лыске под шумок перепадёт материнской ласки, чем чёрт не шутит :-) слабо, конечно, верится
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.299
Симпатии
232.032
ну это очень дальний прогноз. до описанных вами событий они ещё все успеют друг другу нервишки потрепать
не, ну это понятно :))). Никто ж не говорит, что бумеранг ее настигнет завтра. Вон, Талагаева сколько лет назад демонстрировала презрение к толстым. А бумеранг ее настиг лишь недавно (хотя медленно и медленно накапливался). Зато глобально.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
85
Симпатии
866
Вы рили думаете, что Пиг сообщила мужу только при госпитализации?

Она же в начале видева в ТЦ с ним была и вещала на камеру что ОНИ СЕЙЧАС ЕДУТ НА УЗИ!!!!!
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
6.597
Симпатии
99.139
Постыдного ничего и речь не об этом.
Как ничего и приятного в том, когда Герун пришлось ребёнка родить раньше, потому что не выжил бы полюбому.
У неё горе, а малолетки-фанатки пишут- не плачь, Катя, вы родите других детей!
А как же так, вы же обещали, мы же ждали?!
И тысячи таких вот пожеланий и "соболезнований".

Ну так и что в итоге то?договоритесь мысль, пожалуйста. Моя не понимать, что постыдного в том, что в семье случилось горе? Не первые и увы не последние. Они и так уже свои трусы наизнанку вывернули, было бы двуличнее, если б делились только идеальной частью жизни.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
42.700
Вы рили думаете, что Пиг сообщила мужу только при госпитализации?

Она же в начале видева в ТЦ с ним была и вещала на камеру что ОНИ СЕЙЧАС ЕДУТ НА УЗИ!!!!!
Нет. На видео из ТЦ она оборачивается к Сережи и говорит ему: "Ты иди". А уже потом вещает на камеру про тест.
На УЗИ она ходила одна, как и в поликлинику, а выходя оттуда сказала, что сейчас позвонит Сереже и скажет, что он станет папой.
 
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
23
Симпатии
402
Ой, шо же это делается, насики? Я еще пока из прошлого пишу, с 3121 :)
Сразу скажу, что была раньше хомяком Ололены, года 3 назад. И по старой памяти желаю ей и бэйбику здоровья и всех благ ::-):
И пусть все то, что скажу ниже, окажется неправдой и я завидую :zvez_ochki:
Просто чтобы упорядочить тот взрыв мозга, произошедший у меня в связи с последними новостями:
1. Многие тут пишут, что "залетела", "не планировала" и т.д. На мой взгляд, здесь просто гениальная многоходовочка:
- еще год и ее декретный отпуск закончится, родит второго - вуаля, опять получает декретные. Т.е. с работы поимела максимум возможного
(плюс, не забываем ипотеку на однушку, за которую работа выплачивала проценты)
- возраст все таки не шишнадцать :fli_rt5:, годы идут, в дальнейшем родить и ночи не спать уже сложнее
- разница первого и второго небольшая, что считается хорошо
- да, мат капитал за второго при доходах Пиговны здесь считают "копейками" - но это все равно деньги, а Пиг знаем им счет кмк
2. С чего все говорят, что мол "хотела по бьюти-завтракам ходить и в пресс-туры ездить, а теперь запузячилась и не сможет"???
- да на мой взгляд всяких мероприятий станет только больше (бьюти, плюс всякие мамские курсы-хуюрсы, майнлибэ там ну и все в таком духе)
- беременность - это не болезнь, да, могут положить на сохранение, но это неделя две и можно дальше ходить (ведь бьюти-завтраки кмк не такое уж напряжное мероприятие), и в пресс-тур месяцев до 6 можно вполне летать
- вы скажете "ну, а родит, там же с ребенком надо сидеть и т.д" А мама и Фиш на что? Скажете "а сиськой кормить?" А вспомните Ололенино видео про ошибки материнства (как-то так называлось), где она говорила, что "не получается гв, ну и не надо себя мучить" (если кратко). Соответственно, бутылку со смесью в руки Фишу и вперед покорять горизонты хоть на следующий день после роддома (утрирую)
3. Переезд в Москву. Мол зачем вот это вот всё, при том, что знала о беременности. У ребенка в свид-ве будет написано: г. Москва и если для многих это просто надпись, то для Пига это значимое событие. И для Москвы уже обычное дело прорекламировать услуги (например, бэби-клуба) через блоггера, а не только дать рекламу по телеку или вывесить билборд. Некоторые говорят, что Олена испугается московской суровости и сбежит обратно... ну не знаю... кмк Пиг всеми зубами и когтями будет цепляться за Москву и в Краснодар вернется только чтобы закрыть один декрет и открыть новый :hi_hi_hi:
4. Олена теперь поняла, как много она потеряла, когда не стала акцентировать мамскую тему на канале. Детские каналы имеют огромную популярность. Тем просто валом. Просмотры бьют все рекорды. И она прекрасно помнит, что именно ее видева из роддома набирали наибольшее кол-во просмотров.
- поэтому о беременности рассказывается на столь раннем сроке, чтобы рекламодатели успели подсуетиться и наприсылать всяких ништяков (плюс на покупки для ребенка не надо тратиться)
- заявлено, что "учтены все прошлые ошибки" и будет вестись видео-дневник (как-то так) Итог: стопицот видео о беременности - просмотры - рост подписчиков - много денег
- возможно, второму ребенку повезет, и с ним хотя бы на камеру будут играть в развивашки (присланные), ходить в детские бэби-клубы и т.д.
5. Ну и заключительное (спасибо тем, кто ещё это читает :ro_za:) Вы забываете о первом и самом любимом ребенке Пига!!! Которого она как никого другого холит и лелеит! Покупает все самое лучшее! Ночами не спит!!! ЭТО ЕЁ КАНАЛ!
Всем спасибо и всем спокойной ночи :hea_rt: люблю вас, насики!
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
916
Симпатии
14.041
Правильно ли я понимаю: на УЗИ дата 22 июля, и тогда уже было сердцебиение? Значит, было минимум 6 недель (как тут писали, сердцебиение появляется на 6-8-й?). Сегодня 10 августа. И если она вывалила видева вчера, то, по крайней мере, вчера она еще была беременна. То есть, сейчас у нее примерно 9 недель, если округлить. То есть, рожать ей в марте.

Почему у них такой похуизм к друг другу в семье? Пиг беременна 1,5 месяца (на момент той фразы) и только решила сказать Сереже что он станет папой, а Сережа в душе не ебет почему у Пига срочная госпитализация....
Вы частично правильно понимаете))

22.07 узи, это еще в Краснодаре, после теста, хгч и тд. Ехали они на узи вместе с Фишем. Он был вкурсе перспективы стать счастливым отцом аж дважды.

Влог из Москвы с походами по докторам (после кровотечения/кровомазания) снят хз когда, хронологию ВанПига хер угадаешь.

Фраза «скажу что станет отцом» - к тому что выкидыша не было, это узи уже второе в Москве подтвердило.

Но сегодня в инсте в сториз она выкладывала видос с Лысой на улице, с плясками.

Короче, Фиш все давно знал, просто в семье рыбосвиней всем на всех похуй, ну кроме котов может быть, они у меня некоторое доверие вызывают.
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
6.597
Симпатии
99.139
Они до конца не сказали. Но после скринига она была грустная. А потом всё- нет ребёнка.
Сделали вывод, что скорей всего несовместимость с жизнью и вызывали роды и...

Простите, а что было у КатиВани в итоге (в двух словах)?
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
42.700
Постыдного ничего и речь не об этом.
Как ничего и приятного в том, когда Герун пришлось ребёнка родить раньше, потому что не выжил бы полюбому.
У неё горе, а малолетки-фанатки пишут- не плачь, Катя, вы родите других детей!
А как же так, вы же обещали, мы же ждали?!
И тысячи таких вот пожеланий и "соболезнований".
Я с мороза. О какой Герун речь? Жене Акинфеева?
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
123
Симпатии
1.239
Виду здесь 2 варианта
1. Либо Алена это все придумала для увеличения рейтинга (но я отказываюсь верить в то, что люди могут быть настолько циничны)
2. Ей СВЫШЕ даётся замечательная возможность переписать и откорректировать кое что в своей жизни. И если она это просрет, то я тоже отказываюсь верить в то, что можно быть такой дурой
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
42.700
Вы частично правильно понимаете))

22.07 узи, это еще в Краснодаре, после теста, хгч и тд. Ехали они на узи вместе с Фишем. Он был вкурсе перспективы стать счастливым отцом аж дважды.

Влог из Москвы с походам по докторам (после кровотечения/кровомазания) снят хз когда, хронологию ВанПига хер угадаешь.

Но сегодня в инсте в сториз она выкладывала видос с Лысой на улице, с плясками.

Короче, Фиш все давно знал, просто в семье рыбосвиней всем на всех похуй, ну кроме котов может быть, они у меня некоторое доверие вызывают
Спасибо.
Просто меня удивила фраза "Сейчас позвоню Сереже и скажу, что он станет отцом". Зачем так говорить, если он в курсе того, что тест положительный?!
У Свиней все через жопу, на котов одна надежда.
•три Пиговских кота идут крутой походкой вдаль, пока за их спинами полыхают взрывы. Играет драматическая музыка•
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.