Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.308
Симпатии
53.268
2. Ей СВЫШЕ даётся замечательная возможность переписать и откорректировать кое что в своей жизни.
в смысле? что она может переписать и откорректировать? то, что по пизде пустила Лыскино развитие? как это можно переписать?
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
916
Симпатии
14.041
Спасибо.
Просто меня удивила фраза "Сейчас позвоню Сереже и скажу, что он станет отцом". Зачем так говорить, если он в курсе того, что тест положительный?!
У Свиней все через жопу, на котов одна надежда.
•три Пиговских кота идут крутой походкой вдаль, пока за их спинами полыхают взрывы. Играет драматическая музыка•
Не за что, уважаемое)

Сказала так потому что подозревала замершую беременность, выкидыш и тд. Типа «нет, дорогой, папой ты таки станешь», видимо сомнения в сохранении беременности были серьезные. Просто ВанПиг порой изъясняется так, что хер поймешь непонятное хрюканье
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
745
Симпатии
9.291
Что вы так завелись? Здесь все понимают, какие последствия все это имеет и какие недостатки. Но реагируют по-разному.
Аксинья, вот читаю я каждое ваше сообщение, и не могу понять, вы кто? Алена, мама/ сестра Алены или из клана Пучеглазых? Всегда вы так вроде и покритиковали , но в основном , защищаете Пигов, как родных? Вы казачок засланый?
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
930
Симпатии
9.536
Постыдного ничего и речь не об этом.
Как ничего и приятного в том, когда Герун пришлось ребёнка родить раньше, потому что не выжил бы полюбому.
У неё горе, а малолетки-фанатки пишут- не плачь, Катя, вы родите других детей!
А как же так, вы же обещали, мы же ждали?!
И тысячи таких вот пожеланий и "соболезнований".
Кмк они знали на что шли сообщая о беременности изначально, а значит и к комментариям, в случае если что пойдёт не так, тоже были готовы.
Комментарии от тупых людей прилетают даже мне, человеку вообще не публичному, что уж говорить о тех у кого 2 ляма подписчиков?
Лично я им благодарно что открыто говорят и не сильно скрывают случившееся, тк некоторым это может помочь пережить личную травму пониманием что такое может случиться у каждого.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
42.697
Не за что, уважаемое)

Сказала так потому что подозревала замершую беременность, выкидыш и тд. Типа «нет, дорогой, папой ты таки станешь», видимо сомнения в сохранении беременности были серьезные. Просто ВанПиг порой изъясняется так, что хер поймешь непонятное хрюканье
Сережа тут тоже хорош, тащить жену мотать 20 км по жаре на велике, разрешать шароебиться в Тунисе и Грузии, мотаться в Москву, толком не спав, когда у Алены такая сложная ситуация с сохранением. Видать, Фиш тоже придерживается принципа: выживает сильнейший.
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
1.683
Симпатии
12.146
Насики, поздравьте меня, мне сегодня предложение сделали. 10 лет к этому шли))) извините за офтоп, больше поделиться не с кем осоьо(((
На затмение? Ой, Ё! Интересный союз будет))))))))
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.308
Симпатии
53.268
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
85
Симпатии
866
Нет. На видео из ТЦ она оборачивается к Сережи и говорит ему: "Ты иди". А уже потом вещает на камеру про тест.
На УЗИ она ходила одна, как и в поликлинику, а выходя оттуда сказала, что сейчас позвонит Сереже и скажет, что он станет папой.
Нет, не так. Пересмотрите видео, чтобы упростить задачу дам таймкоды. в начале на 0:55 она говорит что они с Серёжей поедут сейчас на узи, это было 22.07 в Краснодаре
6AB9E0F1-AAFC-4E57-BAAC-CB7823D9EB9F.jpeg
Потом уже на госпитализации она показывала ещё одно узи от 31.07. Это уже в Москве. в видео это 12:05
F1AACA83-B096-40EC-94EC-A8E6CDDDB37B.jpeg
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
123
Симпатии
1.239
в смысле? что она может переписать и откорректировать? то, что по пизде пустила Лыскино развитие? как это можно переписать?
Ещё не все с Алисой потеряно, поверьте мне. У меня тётушка всю жизнь в детском доме проработала педагогом и близкая подруга очень хороший дефектолог. Дак вот прекрасно знаю людей, которые уже взрослые образованные, семейные люди. С хорошей профессией и вообще все в жизни good. Попали к ним уже после 10 лет из абсолютно асоциальных условий в состоянии глубокой педагогической запущенности. До конца школы вытянули их на нормальный абсолютно социальный уровень. А тут ребёнку 2 года всего. Писец конечно, как с ней занимаются, но все ещё поправимо. Я надеюсь что накроет все же молодую мать материнский инстинкт, придёт в себя. Алена прекрасно видит что не так с Алисой, она на это внимание обращала в Алисин год, когда они в Греции были. Просто не знает что с этим делать, как и со всей своей жизнью.
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
1.683
Симпатии
12.146
Почему? Примета какая-то?
Ежели загоняться разной эзотерикой, то это важно. Издревле, в затмения не принимались важные, судьбоносные решения, тк можно очень сильно ошибиться, а последствия растянутся на годы. В солнечное затмение рассудок несколько затуманен... Но, это если вы верните в астрологию и пр. Если вы шли к этому много лет, давно все обдумали и счастливы, то так тому и быть! Счастья и любви вам!:_сhamomile_:
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
42.697
Нет, не так. Пересмотрите видео, чтобы упростить задачу дам таймкоды. в начале на 0:55 она говорит что они с Серёжей поедут сейчас на узи, это было 22.07 в Краснодаре Посмотреть вложение 374755 Потом уже на госпитализации она показывала ещё одно узи от 31.07. Это уже в Москве. в видео это 12:05
Посмотреть вложение 374756
Сережи с ней на УЗИ не было. Она одна лежала на кушетке и разглядывала плод. Обычно, присутствуют оба родителя, никто ж не запрещает, а Алена все снимала и была там одна.

Мне кажется, у нас такая путаница, потому что: во-первых, Свинья рассказывает все путанно; во-вторых, в одном видева нарезка из разных временных кусков.

Давайте закроем тему, Серега на семейном канале по-любому выпустит видео, тогда и ясно будет.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
515
Симпатии
3.066
Ежели загоняться разной эзотерикой, то это важно. Издревле, в затмения не принимались важные, судьбоносные решения, тк можно очень сильно ошибиться, а последствия растянутся на годы. В солнечное затмение рассудок несколько затуманен... Но, это если вы верните в астрологию и пр. Если вы шли к этому много лет, давно все обдумали и счастливы, то так тому и быть! Счастья и любви вам!:_сhamomile_:
та не, решение то давно принято, просто сегодня наконец-то правильно и с кольцом все сделано. Спасибо за поздравления)))
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
1.683
Симпатии
12.146
Я другой насик, но отвечу, потому что тоже иногда хочется призвать насиков к адекватности. Пига есть за что осуждать, но количество тупых догадок и додумываний здесь зашкаливает. У меня такое ощущение, что у всех просто бомбануло из-за беременности, потому что негативные ожидания не оправдались. Вся палата обсуждала, что Пига тошнит от роли матери, что она жалеет о том, что родила, что Фиш вот-вот отправится в лес Краснодар вместе с Лысой, что Полено спит и видит, как нового мужика захомутать и побольше по бьюти-завтракам шататься, а тут вон оно че оказалось. Я сама так подумывала порой, но сейчас для меня это просто повод признать, что была не права и думала о Пигуше хуже, чем оно есть, но кому-то это признать ооочень тяжело.
Спасибо, вам.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
85
Симпатии
866
Сережи с ней на УЗИ не было. Она одна лежала на кушетке и разглядывала плод. Обычно, присутствуют оба родителя, никто ж не запрещает, а Алена все снимала и была там одна.

Мне кажется, у нас такая путаница, потому что: во-первых, Свинья рассказывает все путанно; во-вторых, в одном видева нарезка из разных временных кусков.

Давайте закроем тему, Серега на семейном канале по-любому выпустит видео, тогда и ясно будет.
как вы поняли что она была там одна?))))
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
42.697
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
259
Симпатии
4.863
Свины переезд в мск задумали не просто так. Живя в Москве, проще ездить по всяким мероприятиям, чем из Краснодара летать самолетом беременной и потом уже с грудным ребенком. Так проще: скинул бабке двух детей и погнал на бутизавтрак. Фиш все равно на работу попиздует, как пить дать. Ну не сможет мужик 24/7 сидеть в обществе тещи и капризной беременной бабы (ну и плюс визгливая Лыска до кучи, а потом еще один минипиг)
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.308
Симпатии
53.268
прикиньте, Алёна забеременела, и всё отменяется. оказывается, она мать и жена года, мы были не правы :cry_ing:
Пигуша, прости!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.