Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
259
Симпатии
4.863
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
9.038
Симпатии
135.674
Адрес
ГДР
та не, решение то давно принято, просто сегодня наконец-то правильно и с кольцом все сделано. Спасибо за поздравления)))
Поздравляю с предложением ! Очень важный шаг сделан!
 
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
394
Симпатии
1.750
Улей, давно мелькала здесь эта здравая мысль о том, что не хочется Пигу просмотры накручивать. В связи с поднявшимся ажиотажем на ближайшие видева может, все же будем скачивать и выкладывать в теме, чтобы все приобщились? Не уверена пока, как это организовать, но фиг олигархине, а не монетизация своего прекрасного положения))
 
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
438
Симпатии
9.382
Ой, бабоньки, обнимемся же все те, кто был не прав! Дружно обнимаемся!!! Так, полегче, не задушите друг дружку в порыве чувств. Обнялись, ну ладно... Тогда идём извиняться перед Алёнушкой и Сержем! Так, так, а ну ка не увиливайте. Кто там отстал, шевелите булками. Были не правы, надо иметь смелость признать очевидное.
"Прости, Пигушеньга наша. Свет наших очей. Были не правы. Никакая ты не херовая мать, не херовая жена, не херовая хозяйка и тем более не херовый, шокскандальный бьюти-хуюти блогер! Ты же теперь беременна! Ох, уделала нас всех. Халатики обоссали от зависти... Теперь то ясно, что мать ты неплохая. Лыска не говорит, мычит и кружится на полусогнутых? Да ничего, перерастёт как пить дать. Муж безработный подкаблучник? Забираю свои слова взад! Он бык - осеменитель, твоя единственная любовь и вообще Эминэм! И совсем ты не засранка. Это же творческий беспорядок, только дурак не поймёт. Ну и по поводу хуюти блога. Скажу кратко. Ты лучше Эстониаанны в 2, нет, в 3 раза и толще тоже в 3 раза кххххеее, кхеее."
Дружно повторяем, дамы, до тех пор, пока наша палата не станет образцово показательной! :mi-mi-mi:
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.308
Симпатии
53.268
Улей, давно мелькала здесь эта здравая мысль о том, что не хочется Пигу просмотры накручивать. В связи с поднявшимся ажиотажем на ближайшие видева может, все же будем скачивать и выкладывать в теме, чтобы все приобщились? Не уверена пока, как это организовать, но фиг олигархине, а не монетизация своего прекрасного положения))
технически притаскивать видео на постоянной основе элементарно. но организовать табун насиков - нереально. для осуществления этого коварного плана все читающие тему как минимум должны её постоянно форсить, чтобы не пропустить новое видео. как это может быть проще похода на ютуб - хз
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
85
Симпатии
866
технически притаскивать на постоянной основе элементарно. но организовать табун насиков - нереально. для осуществления этого коварного плана все читающие тему как минимум должны её постоянно форсить, чтобы не пропустить новое видео. как это может быть проще похода на ютуб - хз
Ну я, например, не подписана на неё и о новых видевах узнаю только отсюда)))
и многие отписывались в темке, что не подписаны на неё)))

Надо организовать, нехрен ей просмотры накручивать, я последнее уже раз 5 посмотрела пока цепочку ее действий восстановила
 
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
394
Симпатии
1.750
технически притаскивать видео на постоянной основе элементарно. но организовать табун насиков - нереально. для осуществления этого коварного плана все читающие тему как минимум должны её постоянно форсить, чтобы не пропустить новое видео. как это может быть проще похода на ютуб - хз
Вот я как раз именно про этот момент, что не все здесь смотрят, а идут к первоисточнику.

Но, Ололена, ты булки там не расслабляй, мы что-нибудь придумаем :-)
 
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
5.086
Симпатии
41.906
технически притаскивать видео на постоянной основе элементарно. но организовать табун насиков - нереально. для осуществления этого коварного плана все читающие тему как минимум должны её постоянно форсить, чтобы не пропустить новое видео. как это может быть проще похода на ютуб - хз
Создайте канал на ютубе и заливайте видео, подписчики будут в курсе очередного кина.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.308
Симпатии
53.268
Ну я, например, не подписана на неё и о новых видевах узнаю только отсюда)))
и многие отписывались в темке, что не подписаны на неё)))

Надо организовать, нехрен ей просмотры накручивать, я последнее уже раз 5 посмотрела пока цепочку ее действий восстановила
ну, кстати, на ютубе бегунок самый удобный, чтобы мотать туда-сюда, плюс возможность крутить скорость... для следствия колобков самое оно.
только здесь ещё вот какая штука. когда насики приносят весточку, что вышло новое видео, все мигом летят смотреть. а тут, представьте, сколько терпения нужно, чтобы 10-15-20 минут ждать, пока скачается, загрузится, обработается, а за это время могло уже написаться несколько страниц отменной бомбёжки
 
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
259
Симпатии
4.863
Улей, давно мелькала здесь эта здравая мысль о том, что не хочется Пигу просмотры накручивать. В связи с поднявшимся ажиотажем на ближайшие видева может, все же будем скачивать и выкладывать в теме, чтобы все приобщились? Не уверена пока, как это организовать, но фиг олигархине, а не монетизация своего прекрасного положения))
Я вообще предлагаю: видева смотреть кому то одному ответственному и выкладывать краткое содержание+ пару скринов с блестящим от халатера пятачком. У меня вот нет никакого желания накручивать просмотры рыбосвинам. Видева смотрю исключительно из-за коментариев, но в последнее время олигархи их чистят и не интересно читать хомолизов. Последнее видева не осилила, тк тема беременности мне уже до блевоты. Напишите, плиз, хоть тезисы, кроме того что узи-беременность-пошлавполиклиннику
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
571
Симпатии
6.573
Тему никак не догоню, но у меня складывается такой паззл - Варламов, Алена сама говорила, что большинство зрителей из Москвы, переезд, выборы - всё взаимосвязанно. Если да, то нас ждёт месяц восхищений и похвалы каждой услуги в Мск
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
571
Симпатии
6.573
Кстати, а Варламов выдвинулся в кандидаты? А то смысл Алёне топить за его главного конкурента - Собянина?
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.528
Сейчас меня опять обвинят в том, что я тут хомяк или даже сама Алена, но вот - у последнего видева уже 134 тыщи просмотров.
В теме ее видео смотрят человек 15 активных, во всяком случае, у меня сложилось такое ощущение. Это капля в море.
А создавать себе канал на Ютубе или где-то ещё, чтобы ее видосики заливать - это лишняя возможность сдеанониться, потому что это учетка почты, телефон, и кмк сложно создать аккаунт с нуля, чтобы гугл это между собой существующий и фейковый не связал никоим образом.
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
7.247
Симпатии
43.389
Виду здесь 2 варианта
1. Либо Алена это все придумала для увеличения рейтинга (но я отказываюсь верить в то, что люди могут быть настолько циничны)
2. Ей СВЫШЕ даётся замечательная возможность переписать и откорректировать кое что в своей жизни. И если она это просрет, то я тоже отказываюсь верить в то, что можно быть такой дурой
те полное забивание болта на первого ребенка можно исправить просто родив нового? Удивительные вещи говорите. Что бы тут не писали про доебки, но Алена отвратительна мать-кукушка и с этим не поспоришь. Не удивительно что когда с подобным отношением рожают еще одного все охуевают.
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
7.247
Симпатии
43.389
Свины переезд в мск задумали не просто так. Живя в Москве, проще ездить по всяким мероприятиям, чем из Краснодара летать самолетом беременной и потом уже с грудным ребенком. Так проще: скинул бабке двух детей и погнал на бутизавтрак. Фиш все равно на работу попиздует, как пить дать. Ну не сможет мужик 24/7 сидеть в обществе тещи и капризной беременной бабы (ну и плюс визгливая Лыска до кучи, а потом еще один минипиг)
Она наплевала на все и помчалась в Москву понимая, что если сейчас откажется, то засядет в Краснодаре с двумя еще года на 2-3 минимум, а Пигу приспичило здесь и сейчас (как с поиском стиля в прошлую беременность). Пофиг ей на всех.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.528
ставьте лайки, подписывайтесь на канал!


сегодня же Пиговна его застрайкает
По идее, если в настройках видео проставить "доступно всем, у кого есть ссылка", то Алена про него узнает, только зайдя на форум. Если я себе правильно это представляю.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.308
Симпатии
53.268
По идее, если в настройках видео проставить "доступно всем, у кого есть ссылка", то Алена про него узнает, только зайдя на форум. Если я себе правильно это представляю.
так она ж зайдёт :-) у нас же всё прозрачно
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
123
Симпатии
1.239
те полное забивание болта на первого ребенка можно исправить просто родив нового? Удивительные вещи говорите. Что бы тут не писали про доебки, но Алена отвратительна мать-кукушка и с этим не поспоришь. Не удивительно что когда с подобным отношением рожают еще одного все охуевают.
Согласна с Вами, уважаемое, что мать она *уевая. Ей даётся шанс осознать это и исправить. И исправить это непросто, необходимо желание и огромные усилия. А вот как Алена это понимает - другой вопрос, и соответственно, как этим воспользуется. Я сама дважды исправляла демографию в стране, так сказать, и вот не верю я в то, что понимание и осознание беременности проходит просто так. Вдруг озарение на неё божье сойдёт и поймёт что она делает с жизнью дочери
 
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
682
Симпатии
5.277
Боже, только только догнала темку, не было день. И +30 страниц. Залезла на канал, думала видео вышло какое нибудь, поэтому столько нового, и увидела ЭТО...
Боже я надеюсь это не правда, иначе это пиздец.
В общем пошла снов догонять вас
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
286
Симпатии
4.391
вот это да! когда у меня сегодня видео в предложенных вылезло, я аж соком не подавилось и побежало смотреть (а я ее видео вообще не смотрю), а потом сюда. Пол дня нагоняла темку, чтоб написать, что я шоке :-) сколько теперь контента нас ожидает. Интересно посмотреть какие такие ошибки она учла и не будет повторять, насколько я помню у нее во время первой беременности косяк на косяке был, а уж после и подавно. И интересно, что же теперь будет с 44-м размером? :hi_hi_hi: Кстати, насики! В этой теме в январе было на 1000 страниц меньше, представляете, как мы активно растем?
Пы.Сы всех недавно родивших и помовленных насиков от души поздравляю! :fire_works:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.