Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
812
Симпатии
11.959
Не придет она на ту кровать;) эти кровати строго в арке стоят, у прозрачной стены в улицу;) вся будет внаружу;))
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
пиздец неведомой Anna Alga!
ой, беги, кролик, бери.

Женёк, а Женёк, а к сентябрю Ебеньич разведётся, не? как думаешь?
а то с февраля заявляешь, что "все документы подписаны", а все тык-встык, тык-встык, а результата нет, всё в щекотливом положении пребываешь, и к свадьбе готовишься. ))))

Так и платьишки свадебные - крэмовое и красное - из моды выйдут.
Или ты на всякий случай в стиле вечная классика заказала: через год разведётся, через пять - а они всё как новенькие? тем более ты же властвуешь над 42 размером, дыа?
Да вот! У меня наряды, заготовленные на твою свадьбу простаивают, а среди них есть и красное, и кремовое платья, :za_da_va_la: и новые шляпки, и даже наряды арТ-деко!
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.844
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
а может Божена Рынска так о себе?:privet:
Старая потаскуха еще трепыхается, но конец уже близок? Как заполучит она немолодое тело Игоря Малашенко, так конец ей и придет, старой потаскухе.:shlagbaum:
Так же тоже можно?:nasiki:
Не, Женя хоть и потасканная, но не трыпаехатся. Это Малашенко ускользал все эти щекотливые годы из цепей Гименейя с ней. И таскался на три страны и две семьи жить.
Так что, остаюсь при своём.
 
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
6.004
Симпатии
88.208
Адрес
Гибралтар
Но раз вы так со мной жестокосерды, уйду я прочь и прокляну притом.
Негоже историческому могулу совсем нагим. Пущай будет завернутым в белое марсельское одеяло, прижимая к груди фигурку Данте :-). Я к вам пришел навеки поселиться, надеюсь я найти у вас приют...Его желтая барабанная пятка выбивала по чистому восковому полу тревожную дробь (с)
На лестнице стоял Васисуалий Лоханкин. Он по самую бороду был завернут в белое марсельское одеяло, из-под которого виднелись волосатые ноги. К груди он прижимал книгу «Мужчина и женщина», толстую и раззолоченную, как икона. Глаза Васисуалия блуждали.

— Милости просим, — ошеломленно сказал инженер, делая шаг назад.— Варвара, что это?

— Я к вам пришел навеки поселиться, — ответил Лоханкин гробовым ямбом, — надеюсь я найти у вас приют!

Как приют ? — сказал Птибурдуков, багровея. — Что вам угодно, Васисуалий Андреевич?

На площадку выбежала Варвара.

— Сашук! Посмотри, он голый! — закричала она. — Что случилось, Васисуалий? Да войди же, войдите!

Лоханкин переступил порог босыми ногами и, бормоча «несчастье, несчастье», начал метаться по комнате. Концом одеяла он сразу смахнул на пол тонкую столярную работу Птибурдукова. Инженер отошел в угол, чувствуя, что ничего хорошего уже не предвидится.

— Какое несчастье? — допытывалась Варвара. — Почему ты в одном одеяле?

— Я к вам пришел навеки поселиться!— повторил Лоханкин коровьим голосом. Его желтая барабанная пятка выбивала по чистому восковому полу тревожную дробь.

— Что ты ерунду мелешь? — набросилась Варвара на бывшего мужа. — Ступай домой и проспись. Иди! Уйди отсюда! Иди, иди домой.

— Уж дома нет, — сказал Васисуалий, продолжая дрожать, — сгорел до основанья!Пожар, пожар погнал меня сюда. Спасти успел я только одеяло и книгу спас любимую притом. Но раз вы так со мной жестокосерды, уйду я прочь и прокляну притом.

Вот наживется тады Женюрка жызнью простой ширнамасной пенсионерки. Все как положено - пензия и скромный доходец от сдаваемой в аренду дополнительной квартирки. И дажы никакому Птибурдукову она уже никуда не всралась. Тока Ебенич, тока хардкор :pxaa_xaxa:
:pxaa_xaxa:
бггг. Горите в аду, короче.:ognomet:
Мыфыльдочка, класс. Простыню уговорим отдать.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.091
Вам какой перевод больше нравится?
Оба. Можно без хлеба.
Стороженко на одесском Привозе
Была самодостаточная бизнес-леди. И не материлась.
На носу у неё прыщи и фига от адвокатов Елены Пивоваровой.
Щекотливое положение с 2012 года. Брак в Фейсбуке проставлен от 2015 со словами - так это ж давно уже случилось, я только сейчас написала просто. Когда и какие страны их признали - вообще тайна. Так что всё начнём в российском ЗАГСе с нуля.
И всё ещё проставлен? Истинно вам говорю: хомяки не читают. Только молятся.
Обидное светкино поведение.
Так деловито женька спросила, а ей игнор в морду, смерды только отвечают.
А почему "тут", а не "там"? Она-таки в плесени?
 
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
6.004
Симпатии
88.208
Адрес
Гибралтар
Не, Женя хоть и потасканная, но не трыпаехатся.
А да. Она непрестанно чешется и дергается. Ладно.
Значит, старой потаскухой назначен - Игорь Евгеньевич Малашенко.

Эх, Ксения, Ксения, не на ту лошадь ты поставила. Брала бы Женьку начальником штаба, тебе бы от смеха народ даже 5% отвалил бы.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.275
Симпатии
231.667
Гм, какой интересный поворот! Я, признаться, всегда думало, что «гордого» звания потаскуха удостаиваются, в первую очередь, те, кто скачут по хуям ЧУЖИХ законных мужей. Евгенья, давай-ка подробнее: кто, чо, с кем и фотопруфы не забудь. А то пока у нас только твои голосисечные фото, официальное прозвище «рупор бытовой проституции» и седьмой год щекотливого положения.
 
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
1.178
Симпатии
24.612
Фото с дедом на самом деле КРАСНОречиво. Он тааак смотрит на невесту, что не удивлюсь если медовый месяц они будут проводить не только в разных каютах, но и в разных океанах. Какая там Дордонь - не поубивали бы друг друга и то хорошо.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.091
А да. Она непрестанно чешется и дергается. Ладно.
Значит, старой потаскухой назначен - Игорь Евгеньевич Малашенко.

Эх, Ксения, Ксения, не на ту лошадь ты поставила. Брала бы Женьку начальником штаба, тебе бы от смеха народ даже 5% отвалил бы.
Тоже думаю, что он. Трепыхается.
Не, Женя хоть и потасканная, но не трыпаехатся. Это Малашенко ускользал все эти щекотливые годы из цепей Гименейя с ней. И таскался на три страны и две семьи жить.
Так что, остаюсь при своём.
Трепыхающийся потаскун.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.417
Гм, какой интересный поворот! Я, признаться, всегда думало, что «гордого» звания потаскуха удостаиваются, в первую очередь, те, кто скачут по хуям ЧУЖИХ законных мужей. Евгенья, давай-ка подробнее: кто, чо, с кем и фотопруфы не забудь. А то пока у нас только твои голосисечные фото, официальное прозвище «рупор бытовой проституции» и седьмой год щекотливого положения.
вот-вот. Женёк, не стесняйся - разоблачай подлую Пивоварову!!!!
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.844
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
и не забудьте опять про Полония. Точнее про то, что как только начали жить, Дедушонок Гнидушонку подписал какие-то акуенные финансовые обязательства, и вообще она не лохушка и терпила, чтобы с женатым жить.

да, Женёк, ты же такая резкая - не развелся сразу же, ты же уходишь, да?
Могу только повторить - нет ничего невозможного, когда ты пиздишь. :-)
И траст, и финансовая обеспеченность появляются.
Я надеюсь, что к моменту, когда Евгенья соберётся уходить в закат, у Малашенко из недвижимого и ценного останется только пенис. Евгенья может забрать его половину, в качестве компенсации за прожитые годы.
Так что, Жень, желаю тебе получить от основателя обрезок крайней плоти. Сухой. Чтоб тебе не очень физиологично было. Сможешь использовать его вместо закладки в Книге.
 
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
1.178
Симпатии
24.612
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
1.062
Симпатии
39.988
Адрес
Зверь ватный
Догоняю :cry_ing:
Ребят, они реально ипанутые. На полном серьезе обсуждают коврики-мерседесы, сшитые латвийскими девственницами, на налоги с продаж которых живёт вся страна.
Ольга Юрковская Татьяна Филимонова, а одежду Вы сами себе шьёте? Или платья по 300 долларов Вам ок вместо тряпочки за 5$, только к коврикам претензия?
Ольга Юрковская Denis Belov, костюмы Или джинсы Вы тоже заказываете подешевле сшить?
Мия Уоллес Ничего себе!
Мия Уоллес Ольга, джинсы обычно готовые продаются не плохие, их не надо шить на заказ)
Denis Belov Ольга Юрковская если у трех разных мастеров один и тот же товар с одним и тем же качеством стоит разных денег, я куплю подешевле. А что?
Татьяна Филимонова Ольга Юрковская ну мух с котлетами смешали)))
Ольга Юрковская Denis Belov, я как-то купила в медтехнике дешевый аналог - его даже в руки брать неприятно. Равно как и вещь с рынка вместо фирменной.
Ольга Юрковская Татьяна Филимонова, я сравниваю вещи разного качества, даже если обе эти вещи имеют одинаковый принцип действия. Запорожец и Мерседес, например. Вы купите первый, так как в 100 раз дешевле. А я выбираю не по цене, а по качеству и комфорту использования.
Denis Belov Ольга Юрковская вы, Ольга, как-то по-своему прочитали мой комментарий. Я говорю: три продавца, ОДИНАКОВЫЙ ТОВАР, разная цена.
Я не буду покупать говно. Но и платить за товар больше, если этот же товар можно купить за меньшие деньги, я не буду.
Божена Рынска Denis Belov да а чего вы решили, что товар одинаковый? И жигули и мерседес - машины. Едут оба. Но цена разная. Коврики аппликаторы сделаны некрасиво и формы иголок другие. Они неприятные наощупь. Если вы найдёте на заказ красивый и дешевле на здоровье.
Denis Belov Божена Рынска да я-то ничего не решал) Написал комментарий и пошел дальше. И тему бы не развивал) Но Ольга меня тегает и надо же отвечать)
Ольга Юрковская А чем отличается кофта с рынка за $3 от аналогичной фирменной за $200?
Anna Rogova Ольга Юрковская да кофты и за 200 скатываются за одну стирку случается))) цена не всегда признак невероятного качества, но комментарий Божены вполне понятно пояснил.
Ольга Юрковская Anna Rogova, я как-то купила в медтехнике просто Кузнецова - его даже в руки брать неприятно, не говоря уж лежать. Все-таки есть разница между экономией на качестве и нормально сделанными вещами.
Anna Rogova Ольга Юрковская полностью согласна! да просто должен уже кто-то объяснить, что это НЕ то же самое))))
Ольга Юрковская Anna Rogova, принцип действия одинаковый. Как табуретка, сделанная школьником, и купленная в итальянском салоне мебели.
Ахаха, так это та самая Юрковская, которая/которую типа наебала Торшина на инет-продвижении. Мутная там история была, но после нее Юрковскую я считаю ебанашкой редкостной. Как обычно Бомженида - маркер говна:lau_gh4:со своей адской анирекламой.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
1.178
Симпатии
24.612
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.844
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.