A

Anonymous

Гость
Милое, мне кажется, люди уже пострадали - его жена и сын. Уж не знаю, за какие кармические грехи пострадали эти двое. но надеюсь что 1 - этим и ограничится; 2 - он будет отвечать прежде всего за две загубленные жизни людей. которые доверяли ему, и уже после - за наеб толпы народа.
Козел ведь в монастырь не уйдёт грехи замаливать - высосет на своих инвалидах бабло по максимуму и пойдет себе новую жизнь строить - вот как бы эти новые люди не пострадали, боязно за них((
Но мечтаю, чтобы бородач сполна и скорее ответил за всё содеянное, ибо это даром не проходит...
 
A

Anonymous

Гость
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.751
Козел ведь в монастырь не уйдёт грехи замаливать - высосет на своих инвалидах бабло по максимуму и пойдет себе новую жизнь строить - вот как бы эти новые люди не пострадали, боязно за них((
Но мечтаю, чтобы бородач сполна и скорее ответил за всё содеянное, ибо это даром не проходит...
Такому козлу беспринципному, наглому, у которого ничего святого в этом мире нет - еще и смеет вот это вот охуевшее "обнял" лепить везде - никакой монастырь не поможет, даже если он об алтарь там ебаный свой лоб разобьет. Но он не будет, тут вы правы. Ну, ему же и хуже, за такие вещи обычно не только родители, но и дети отвечают - а он, стопудов плодиться не перестанет...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
5.328
Симпатии
69.434
Ещё штрих к портрету святого "яжотца". Это его "общение" с девушкой, предложившей помочь разобраться с отчётами. Ведь святопапо на каждом углу кричит какие все мрази и не дают ему спасать жизни своих близких. Оказывается, не всё так просто в датском королевстве:xomyak_goda: "вы загоняете меня в угол":a_g_a: В тот самый угол, где правда без сопливых историй о "ядерной любви с первого прикосновения". Не хуево так прикоснулся:girl_panic: А итог этой "ядерной любви" мы сейчас и наблюдаем.
Посмотреть вложение 376008 Посмотреть вложение 376010 Посмотреть вложение 376011
Сучок недоделанный. Как я терпеть не могу, когда чужие люди нарушают мое личное пространство, даже интернет- пространство. Всех обнимает, со всеми на ты, фу
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.202

KURWA BÓBR

Забанен
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
2.843
Симпатии
36.016
Насики, может есть у кого-нибудь выходы на этот госпиталь Nisa в Валенсии? Смотрите, Васильев аж прокуратурой грозил женщине, которая хотела навестить там Ксению с матерью. Очень сомневаюсь что Ксения действительно проходит там лечение. Узнать бы, есть там такой пациент или нет.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.751
Насики, может есть у кого-нибудь выходы на этот госпиталь Nisa в Валенсии? Смотрите, Васильев аж прокуратурой грозил женщине, которая хотела навестить там Ксению с матерью. Очень сомневаюсь что Ксения действительно проходит там лечение. Узнать бы, есть там такой пациент или нет.
Я вот не сомневаюсь, что пациент такой есть, и что пиздит он "очень близко к тексту", если можно так сказать, а если быть точнее, то выдает максимально позитивную, но ни разу не реальную картину происходящего, при этом делает вид. будто бы верит в нее, но на самом деле не верит, а использует на благо себе, очень цинично, а над благодетелями ржет. и гордится собой, что смог так всех наебать, и уверен, что так будет всегда и он - Бог.
Пациент на паллиативе наверняка есть, но что с того?
 
A

Anonymous

Гость
Насики, может есть у кого-нибудь выходы на этот госпиталь Nisa в Валенсии? Смотрите, Васильев аж прокуратурой грозил женщине, которая хотела навестить там Ксению с матерью. Очень сомневаюсь что Ксения действительно проходит там лечение. Узнать бы, есть там такой пациент или нет.
Узнавали - есть, как раз та женщина, которая козлу 84 000 пожертвовала, навестить со словами поддержки и хотела.
Но козел ее продинамил, оболгал, полицией пригрозил, везде в чс добавил, благодарная, мля, скотина.
Ксения в Ниса есть, но допуск к ней запрещен.
 
A

Anonymous

Гость
Думающим людям на заметку, насчёт отката инсте.
Откатил он им или нет, какие мысли?
 

Вложения

Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.213
Симпатии
94.174
Очень хочется бумеранга папеЛеше, но я не верю в них. Недавно где-то читала про известного фашиста, который чуть ли не главный в Освенциме был. Счастливо дожил до 80 лет, семья, дети, внуки, собственный дом с цветочками, здоров, активен и помер легко: насколько помню, пошел на парусе кататься и утонул.
 
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
2.908
Симпатии
20.055
Я тоже в бумеранги не верю. Сколько мудаков живут и здравствуют... а то, что рано или поздно кто-то из окружения поймет, что он говно, что, вероятно, кто-то от него отвернется и испортятся отношения с людьми - так ему 1) пофиг 2) это и так его осознанный выбор и результат, а не бумеранг.
А в то, что ему кирпич на голову упадет и станет он таким же овощем или еще что - не, не верю((
Наказывать таких надо - освещением в интернете, сми, в блогах возможно, а там и денежный поток станет послабее. А лучше сразу рублем, если можно было бы блочить все эти попрошайнические страницы.
Мне, правда, все равно жалко мать и ребенка, тк без денежного потока они х окажутся на попечении ее и его матери, уверена. А это сами понимаете...
 
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
2.908
Симпатии
20.055
А то состояние, в котором находится его жена - это просто поддержание жизни или как?
Я думала она в коме искуственной, с таким то инсультом... а получается ее катают в сидячей коляске и вывозят погулять? Или это тоже вранье? Как с таким живут?
Или ее жизнь поддерживается как-то искусственно?
Не разбираюсь, просто не понимаю, почему после обширных инсультов кто-то 2-3 дня всего живет, а кто-то остается овощем, но живым?
 
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
2.908
Симпатии
20.055
Может в Закон и порядок на Первый написать?
Непонятно, что туда писать... это наверно должен делать тот человек, у которого есть хоть какие-то документы, выписки, скрины.
Не удивлюсь, что вообще все доки, что он показывал - это сам накалякал, как удобно. Печати по оттиску заказал и вперед, лепи что хочешь.
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
2.563
Симпатии
31.094
А то состояние, в котором находится его жена - это просто поддержание жизни или как?
Я думала она в коме искуственной, с таким то инсультом... а получается ее катают в сидячей коляске и вывозят погулять? Или это тоже вранье? Как с таким живут?
Или ее жизнь поддерживается как-то искусственно?
Не разбираюсь, просто не понимаю, почему после обширных инсультов кто-то 2-3 дня всего живет, а кто-то остается овощем, но живым?
я так понимаю там в зависимости от степени повреждения мозга. я в неврологическом лежала, ну там ясно бабки в основном. за 2 недели историй на век вперед. бабки из этих историй все после инсульта/инфаркта мозга, какие-то бабки просто не помнят почти ничего, какие-то потеряли резкость вообще (например: у бабки 2 сына. одного она любит (младшенького, от второго мужа), а первого нет. только вот младшенький хуй на нее положил, а старший приезжал. и вот застала я разговор ее с ним, когда она на него вывалила то что она его никогда особо не любила. у сына было такое лицо, что ясно что он это в первый раз слышит). какие-то парализованные после инсульта, а одна вообще была в бодром невменозе и убежала ночью, всем отделением кто ходит нормально ее искали.
 
A

Anonymous

Гость
Попробую объяснить...
Ксения в вегетативном состоянии, она не понимает, не слышит, не говорит, не реагирует, не глотает, дышит только через трахеостому.
Тело находится в постоянном тонусе - левые рука и нога скрючены, у девушки боли адовы - представьте себе судорогой сведенную в воде ногу, но только это у нее постоянно, поэтому ее держат на наркотиках.
На лице постоянная вынужденная гримаса боли, которую бородатый выдает за улыбку, да только - вот беда, в кадр ее поймать прям никак не могут.
Сажают и вывозят гулять?
Либо это не она на фото, либо её жестко фиксируют ремнями в коляске - сама она сидеть не может из-за того же гипертонуса.
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.172
Симпатии
62.618

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.657
Попробую объяснить...
Ксения в вегетативном состоянии, она не понимает, не слышит, не говорит, не реагирует, не глотает, дышит только через трахеостому.
Тело находится в постоянном тонусе - левые рука и нога скрючены, у девушки боли адовы - представьте себе судорогой сведенную в воде ногу, но только это у нее постоянно, поэтому ее держат на наркотиках.
На лице постоянная вынужденная гримаса боли, которую бородатый выдает за улыбку, да только - вот беда, в кадр ее поймать прям никак не могут.
Сажают и вывозят гулять?
Либо это не она на фото, либо её жестко фиксируют ремнями в коляске - сама она сидеть не может из-за того же гипертонуса.
А что можно сделать в таком случае? У нас вроде эвтаназия запрещена. Хотя в ее случае это было бы благом
 
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
2.908
Симпатии
20.055
@Корги заебался, ну да, но у нее там живого места нет, как я понимаю.... поэтому о каких прогулках и реабилитации/занятиях речь, я даже не представляю.

У меня мамуля после обширного инсульта лежала в коме, да, искусственной, но это кома. Какая там улыбка и тд вообще... я понимаю, что 27 и 62 разный возраст, но проблема же одна...
@Усятки-путь в трусятки), т.е. она не понимает, но боль чувствует и по факту тело функционирует, пока сердце справляется с этим всем? Ужас(