Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.179
утренний отчет от главврача инсты
спасибо за пересланный скрин
Посмотреть вложение 379081
судя по кошкиному лицу, конечность просто внаглую всунута животному под пузо, животное возмущено и через секунду после фото отоварило человека-лапшу когтями по копыту :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.055
Симпатии
14.653
Адрес
ЮК
Хороший у Натальи инстагра. Приключения ноги. То она в тазу отмокает, то туфлю примерярет, то вон кошкотерапию принимает. Никаквсешно. Может нам нога телемостирует? Отделилась от Натальи и уехала из ебеней в Испанию?
То нога На Гоге, Вы забыли упомянуть ))

Зы. Зацените новый аватар нашей Лимитчицы.. это успех, я считаю!
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.179
Хороший у Натальи инстаграм. Приключения ноги. То она в тазу отмокает, то туфлю примеряет, то вон кошкотерапию принимает. Никаквсешно. Может нам нога телемостирует? Отделилась от Натальи и уехала из ебеней в Испанию?
думаю, наталиной ноге нужен собственный инстаграм, у неё жизнь богаче, чем у самой Натали
 
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
429
Симпатии
3.854
Нахуя ей столько??? Прям как представлю как это все в жару плавится и стекаааает. Или на пляж уже не пускают без этих ваших мокеяжей?
У неё ж воооот такой шрам от инфаркта. Его надо маскировать, думаете легко?
 
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
9.632
Симпатии
152.275
Нахуя ей столько??? Прям как представлю как это все в жару плавится и стекаааает. Или на пляж уже не пускают без этих ваших мокеяжей?
ну вы можете как замухрышка ходить, а красивая женщина композитор обязана соответствовать
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.184
Симпатии
95.326
Адрес
Замкадная электричка

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.430
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
4.447
Симпатии
39.875
кот еще мог
кстати этот кот ей щас лечит ногу... в испании.. точно туфлей натерла вчера на съемках
мне директор инстаграма сообщил
Какая Испания, вы чёу! Она уже в телевизоре и редактор рядом!!11)))
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.055
Симпатии
14.653
Адрес
ЮК
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.354
а эта фотка с косметосом и безумным глазом в зеркале - оно не времён 2015 года? Я уже запуталось, когда богемные Кучеренко-Шиповы додумались тащить с собой в самолёт бутеры с рыбой..
 
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
9.632
Симпатии
152.275
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.184
Симпатии
95.326
Адрес
Замкадная электричка
Ога, раньше ее Ириной звали, но это не точно))
Понятно. Кошку не зовут, сама приходит
Ну пусть порадуется женсчино, может это последний мужчина на нОге ( кошка мужчинО?)
Вроде нет. Кот Анжелика - это слишком даже для нашей Ноташи
а эта фотка с косметосом и безумным глазом в зеркале - оно не времён 2015 года? Я уже запуталось, когда богемные Кучеренко-Шиповы додумались тащить с собой в самолёт бутеры с рыбой..
Были в том посте такие фото, ога. Насыпала Натаха теней и пудры на кровать и отвалила в Дахаб аж на целый месяц
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
34.041
Симпатии
386.626
а эта фотка с косметосом и безумным глазом в зеркале - оно не времён 2015 года? Я уже запуталось, когда богемные Кучеренко-Шиповы додумались тащить с собой в самолёт бутеры с рыбой..
Убила бы...)))
Херасе вонючки какие... бутеры с рыбой в самолёт! Жесть.
 
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
9.632
Симпатии
152.275
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
9.632
Симпатии
152.275
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
1.989
Симпатии
15.831
Хороший у Натальи инстаграм. Приключения ноги. То она в тазу отмокает, то туфлю примеряет, то вон кошкотерапию принимает. Никаквсешно. Может нам нога телемостирует? Отделилась от Натальи и уехала из ебеней в Испанию?
Блэт! Ржу аки конь!
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
473
Симпатии
7.788
вот, кстати, эти бутеры очень сильно смутили еще на этапе прочтения омд.
ну, допустим, надо офигеть как сэкономить омайгадбл :facepalm: на еде. первое, о чем бы я подумал и взял с собой - это всякие снэки, запакованные, которые спокойно смогут сутки выдержать и ниче им за это не будет.
ок, хрен с тобой, дабы не умереть голодной смертью от батончиков и орешков, пусть будут бутеры, но все равно на ум приходят банальные сыр, салями и тд, но ..селёдка? селёдка, сериозли? в самолет на пересадку?

как-то это больно по-чаечьи
 
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
9.632
Симпатии
152.275
вот, кстати, эти бутеры очень сильно смутили еще на этапе прочтения омд.
ну, допустим, надо офигеть как сэкономить омайгадбл :facepalm: на еде. первое, о чем бы я подумал и взял с собой - это всякие снэки, запакованные, которые спокойно смогут сутки выдержать и ниче им за это не будет.
ок, хрен с тобой, дабы не умереть голодной смертью от батончиков и орешков, пусть будут бутеры, но все равно на ум приходят банальные сыр, салями и тд, но ..селёдка? селёдка, сериозли? в самолет на пересадку?

как-то это больно по-чаечьи
коренные москвичи все так делают-вы разве не в курсе?
перекус в стамбульском аэропорту