Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
4.915
Симпатии
93.718
Долго ждало, когда Боря-мать будет выкладывать карандашики, новый рюкзачок,
какой-нибудь дочин красивый наряд, объяснять, как и что они готовили к школе...

Ведь Вики Бекхем такие забавные видео и фото с дочкой выкладывает!
Любовь видна в каждом, даже если их снимала не Вики...

Но нет, Желя несчастная девочка, мать ее не любит...
Где вы, туктуки, объясните, что с вашим идеалом стряслось?:ny_tik::ny_tik::ny_tik:
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
314
Симпатии
2.270
У меня маленькие племянники зверушку свою Боня зовут, при этом не в курсе про нашу Княжну, и никогда о ней не слышали. На вопрос, почему Боня зверька зовете, был ответ, так животных все так называют. Видимо у знакомых у кого-то питомца Боня зовут, дети услышали, и тоже так назвали. А то что в Заре написали Бонита, так это по испански Красотка, к нашей княжне никакого отношения тоже не имеет.
Так у нас собаку Бонька зовут, мама назвала, в честь Бони таки:privet::;-))):
 

Manaka

Забанено
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
10.204
Симпатии
122.542
Адрес
Монако
Вот вот... 90% что Борис сам эту рекламу придумал и выложил, показать что она типо ликвид ещё.. в инсте вообще теперь обязали рекламные посты указывать что проплачены компанией Посмотреть вложение 381763
Это всяким лохам надо, типо Рональдо. А Борииичке красавице нет
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
Долго ждало, когда Боря-мать будет выкладывать карандашики, новый рюкзачок,
какой-нибудь дочин красивый наряд, объяснять, как и что они готовили к школе...

Ведь Вики Бекхем такие забавные видео и фото с дочкой выкладывает!
Любовь видна в каждом, даже если их снимала не Вики...

Но нет, Желя несчастная девочка, мать ее не любит...
Где вы, туктуки, объясните, что с вашим идеалом стряслось?:ny_tik::ny_tik::ny_tik:

Я сегодня благодаря чипсам пошла в инсту к Тимону и обалдела от обилия мимишных фоток с дочей, для меня это оказалось полной неожиданностью, я залипла даже там, и тем ярче и отчётливей увидела недомать барбоса, увидела пропасть между жизнями, увидела почему барбос так пытается к этим жизням притулится пусть хоть через лайки, одно дуре невдомёк, жизнь надо строить самому, отношения с детьми выстраивать по кирпичику с самого детства, а не пиздеть про какую то там любовь вселенскую на которую проституки вообще не способны, а боря в частности.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
5.443
Симпатии
44.274
Долго ждало, когда Боря-мать будет выкладывать карандашики, новый рюкзачок,
какой-нибудь дочин красивый наряд, объяснять, как и что они готовили к школе...

Ведь Вики Бекхем такие забавные видео и фото с дочкой выкладывает!
Любовь видна в каждом, даже если их снимала не Вики...

Но нет, Желя несчастная девочка, мать ее не любит...
Где вы, туктуки, объясните, что с вашим идеалом стряслось?:ny_tik::ny_tik::ny_tik:
Жулька обойдется без всяких рюкзачков, пусть гордиться что ее мать не абы кто, а сама мировая пиздоносица и селебра с красных дорожек Ебсося, без Ебсоси ни один Каннский фестиваль не открывают. Некогда Боряну Жулькой заниматься, ее Голливуд ждет, мировые подиумы грезят о красавице модели Бориске, Шопарды и Картье весь дерект ей исписали умоляя стать их амбассадором. :-)
 
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
548
Симпатии
10.676
Семечки! Бориске надо рекламить их) Вот это был бы громкий успех)
А вообще, княжна потихоньку переходит в сегмент "бедненько, но чистенько" (насчет "чистенько" я, конечно, присочинило сейчас, художественное преувеличение, так сказать))). Княжна к народу с каждым днем все ближе и ближе. Бориска, так себе стратегия, твоей небогатой и недалекой подписоте оно не надо, у них самих бедненько нон-стоп изо дня в день. А тебе полагается быть неимоверно успешной княгиней в Монако, мудрой, богатой, красивой и в лухари. И где оно все? На что им смотреть и чему поражаться?
Не удержалась.
БС.png
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.783
Симпатии
28.646

Manaka

Забанено
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
10.204
Симпатии
122.542
Адрес
Монако
Лопырь с подругами тоже в Монако, Бориска встретишься с подругами из тусовки;) вместе же Айзель рекламили))
40052B37-1C5A-4C61-9AC7-379FCFC9EBF0.jpeg
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
1.067
Симпатии
8.579
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.546
Симпатии
222.910
Лопырь с подругами тоже в Монако, Бориска встретишься с подругами из тусовки;) вместе же Айзель рекламили)) Посмотреть вложение 382081
и миланка королева тоже в манаке, такие подружки были, влог о моде и стиле анонсировали, и на тебе, в сухом остатке полный игнор лучшего стилизда влогера шмоньки да еще и с новой голубой "келли"
:hi_hi_hi:
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
5.443
Симпатии
44.274
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
8.281
Симпатии
120.405
Возраст
50
Уважаемое,ваши таланты тут отмечали многие и я в том числе.Скажу ещё раз-меня восхищаете своим знанием песен и как ваши строчки на любой мотив отлично накладываются!
Уважаемое, делюсь свободно и честно секретом мастерства: я сначала вспоминаю песенку, а уж потом у меня на нее мысленно строчки накладываются. Иногда, конечно, приходится и в официальные тексты заглядывать, для пущего соответствия, но это уже детали. Главное: сначала нужен "исходник" и тема новой песенки, а остальное приложится само собой. :a_g_a:
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
1.067
Симпатии
8.579
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
5.443
Симпатии
44.274
Чингачгук отшопил себя ,конечно, по самое не могу
http://instagr.am/p/BmjYe7rABMU/
Манька научилась у Барбоса врать как сивый мерин. К материальному они не привязаны, а чего тогда не под мостом или в ночлежках не дауншифят, а сели на хвост к Оксанке и выдают ее недвигу за свою собственную, якобы аналитик Пьеро купил в подарок Барбоскину.
 
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
6.582
Симпатии
42.783
Чингачгук отшопил себя ,конечно, по самое не могу
http://instagr.am/p/BmjYe7rABMU/
Пост Сучары - ужасный, безграмотный и бессмысленный текст. Деградация Сучары идет семимильными шагами - в истинном смысле этого фразеологизма. Дебильноватая никчемушница превращается в юродивую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.