Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
466
Симпатии
6.997
Э... это средний рост? Тут просто написали, что она среднего роста. У меня 167 и водить с пузом на последних месяцах я уже не могла.
Мы с вами почти одного роста, Таня, думаю, выше на пару сантиметров, хотя я ее с линейкой не измеряло. Но это как минимум уже чуть выше среднего.
По поводу вождения на последних месяцах беременности: все ж индивидуально, у некоторых животы крошечные, у других огромные, от роста это вообще не зависит, и даже от веса ребёнка тоже. У нас тут женщины частенько с работы едут рожать, прям сами себя и везут иногда, ага. Так штаа... тут нет никаких закономерностей
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
774
Симпатии
20.501
После прочтения форума Михуй сам задумается, а не его ли это ребёнок :lyalon_and_siska:

Я вообще по другому поводу проснулась. Кривинюля тоже любительница таксать чужой шмот. Как в ссср- все общее
 

Вложения

Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5.105
Симпатии
40.631
@Мать Тройни,
конечно полно любящих семей, просто для многих грубость это норма. Некоторые люди до сих пор не умеют выражать любовь и вместо похвалы ругают. Я думаю это связано с тем, что жестокость правительства в СССР оправдывалась «это все для вас же». Моя прабабушка говорила что при Сталине было хорошо и порядок, хотя сама при этом никогда руку на ребёнка не подняла бы.
Многие же родители лупили/лупят детей приговаривая «ты же мне потом спасибо скажешь!», да это даже в фильмах показывают. Дело именно в том, что понятие любви очень искажено в процессе истории.
И эти все «я тебя прибью» не выражают действительно агрессивный настрой, просто «так сложилось исторически», что такое говорить норма. Это не норма, конечно))
Я не претендую на истину в последней инстанции, конечно, просто такая мысль.
 
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.892
Симпатии
35.781
на самом деле Татьяна уже так давно ничего нормального для привлечения внимания не может придумать, что наверное, искренне забавляется, играя с нами в эту игру-гадалку "Б или не Б". Не с хомяками же ей играть, они ей самой противны, а тут именно та аудитория, с которой интересно общаться, но упс, общаться приходится вот так, завуалированно.
Жаль тебя, Татьяно. Тухлая у тебя жизнь и задолбала ты уже своими загадками. Скукота.
 
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
553
Симпатии
4.387
чтоб насиков удовлетворить, надо фотку живота вместе с сегодняшней газетой для даты ::-):-)
Ну это идеальный сценарий )))) была попытка с Яшкиной болячкой на подбородке, но живот там невнятный
 
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5.105
Симпатии
40.631
а есть кто из турции? там хомяк пишет что прямо фуршет устраивают. татьяне понравилось
правда, чтоле?
artzoneist Расскажу как богатые люди в Турции рожают. Во-первых, тут все хотят кесарево, надо-не надо, все просят и доктора назначают день. В этот день они с салонной укладкой и макияжем приезжают рожать, фоткаются на входе, в палате. Обычно папы присутствуют на самих родах. А потом мамашу сразу привозят с ребёнком в палату, а там официанты с коктейлями, фуршет и все родственники , дедки-бабки, троюродные тёти, дети, племянники, все! Они там фоткаются, дарят малышу золото обязательно. Все его тискают. Карантин, говорите?
Да, правда. У Ани mrhanakiz так было))
 
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
254
Симпатии
3.482
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
6.298
Симпатии
111.880
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.091
Интересно, что было раньше - решение переехать в город мечты или позитивный тест?.. Учитывая, как спешно (бросив половину своей одежды и детских игрушек, она сама где-то писала что чуть ли не с 1 чемоданом) Татьяна переезжала, кажется, что тест не успел остыть как она понеслась в аэропорт, ковать счастье. Ну или "привязывать" мужЫка, кто как назовет. А может и от Пейсаховского гнева.
 
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
3.071
Симпатии
28.438
Интересно, что было раньше - решение переехать в город мечты или позитивный тест?.. Учитывая, как спешно (бросив половину своей одежды и детских игрушек, она сама где-то писала что чуть ли не с 1 чемоданом) Татьяна переезжала, кажется, что тест не успел остыть как она понеслась в аэропорт, ковать счастье. Ну или "привязывать" мужЫка, кто как назовет. А может и от Пейсаховского гнева.
мне кажется, тест. Хотя про переезд в ноябре она же писала вроде раньше осенью. Если залетела в октябре, то ребенка прям надо перенашивать, чтобы более-менее в срок родился. А зачем Пейсаховичу было на нее гневаться? Его спровадили в Москву уж несколько месяцев как к тому моменту.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.091
мне кажется, тест. Хотя про переезд в ноябре она же писала вроде раньше осенью. Если залетела в октябре, то ребенка прям надо перенашивать, чтобы более-менее в срок родился. А зачем Пейсаховичу было на нее гневаться? Его спровадили в Москву уж несколько месяцев как к тому моменту.
Я как насик перечитавший триллеров и тру крайм, везде ищу подвох, интригу, сумасшествие и убийство :))) Мне видится, что беременность для нее была большим сюрпризом, и не будет она беременна, то может и не было бы 180 квадратов, может в Москве осталась бы.
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
6.298
Симпатии
111.880
Я как насик перечитавший триллеров и тру крайм, везде ищу подвох, интригу, сумасшествие и убийство :))) Мне видится, что беременность для нее была большим сюрпризом, и не будет она беременна, то может и не было бы 180 квадратов, может в Москве осталась бы.
а я не думаю что сюрпризом. она же всегда рвалась в Тельчик, а шаурмен не звал жить вместе. что предпринять? беби
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
654
Симпатии
14.622
а я не думаю что сюрпризом. она же всегда рвалась в Тельчик, а шаурмен не звал жить вместе. что предпринять? беби
Тоже думаю, что женщина средних лет с тремя блонде кидс умела предохраняться, поэтому вряд ли это сюрприз, скорее план. Вряд ли она такая дура, чтобы не предохраняться в такой ситу... Oh wait...
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.956
Симпатии
106.656
Мы с вами почти одного роста, Таня, думаю, выше на пару сантиметров, хотя я ее с линейкой не измеряло. Но это как минимум уже чуть выше среднего.
По поводу вождения на последних месяцах беременности: все ж индивидуально, у некоторых животы крошечные, у других огромные, от роста это вообще не зависит, и даже от веса ребёнка тоже. У нас тут женщины частенько с работы едут рожать, прям сами себя и везут иногда, ага. Так штаа... тут нет никаких закономерностей
У вас - это где, милое?)) В смысле сами себя везут


Плюс еще от авто зависит. На внедорожнике норм беременяхой, я водила/ездила на мужниной машине ок. Как на табуреточке села, и хорошо. На своей, низкий авто спорт-купе - я не смогла ездить, да что там ездить, я сесть в нее не могла (там полулежа :-D) месяца с 6-го. Когда мужу нужна была машина, я брала в прокат типа кроссовера небольшого, и нормально. В седане не могла. И водила почти до последнего.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.091
Тоже думаю, что женщина средних лет с тремя блонде кидс умела предохраняться, поэтому вряд ли это сюрприз, скорее план. Вряд ли она такая дура, чтобы не предохраняться в такой ситу... Oh wait...
Думаете умела?.. Будь там спираль или таблетки (которые она реально бы пила при этом), не было бы форс блонде кид так скоро, все-таки свежие сиськи, стоят не дешево - а Таньке тем более, она ж жадная. Так что или презервативы или ппа максимум, а там возможно и "случайно" вышло. Не то что бы я лезу в чужую пизду, хотя чо туда лезть, вон она, полотенцем едва прикрытая в ИГ, но просто чуднО мне. Я бы после третьего перевязала все нафиг, что бы наверняка.
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
2.407
Симпатии
13.719
Может скинемся палатой, купим сотуар и зашлем местного насика забрать у Тани, и все прояснится.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
320
Симпатии
3.123
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.792
Симпатии
201.187
Я как насик перечитавший триллеров и тру крайм, везде ищу подвох, интригу, сумасшествие и убийство :))) Мне видится, что беременность для нее была большим сюрпризом, и не будет она беременна, то может и не было бы 180 квадратов, может в Москве осталась бы.
Как вообще беременность может быть сюрпризом для бабы трижды рожавшей? Да и в принципе сюрпризом? Контрацептивы не дают 100 проц.защиты. Это должна понимать даже такое мегафертильное ебанько как Таня.
 
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
10.774
Симпатии
102.816
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
414
Симпатии
11.172
Я как насик перечитавший триллеров и тру крайм, везде ищу подвох, интригу, сумасшествие и убийство :))) Мне видится, что беременность для нее была большим сюрпризом, и не будет она беременна, то может и не было бы 180 квадратов, может в Москве осталась бы.
Милое, посоветуйте триллеров? А то я прочитало все из своей подборки, перешла на передачи ТLC про толстяков - это конечно триллер, но не тот.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.