Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
378
Симпатии
4.064
Милое, посоветуйте триллеров? А то я прочитало все из своей подборки, перешла на передачи ТLC про толстяков - это конечно триллер, но не тот.
Там есть про паразитов, почти триллер. Тоже просто его посматриваю
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
414
Симпатии
11.172
блять, там новая, до одури пугающая фоточка от _albina Приносить не буду, пойду сраться от страха и зависти, а то ж в комментах пишут что это космос и секс.
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
275
Симпатии
1.639
Возраст
36
блять, там новая, до одури пугающая фоточка от _albina Приносить не буду, пойду сраться от страха и зависти, а то ж в комментах пишут что это космос и секс.
Ну блин есть всякие извращения, мне лично плохо от фото стало, сыночке далеко за 18, я уж почитай, и забыла, что так бывает
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
414
Симпатии
11.172
Ну блин есть всякие извращения, мне лично плохо от фото стало, сыночке далеко за 18, я уж почитай, и забыла, что так бывает
я люблю некоторые беременные фотографии и вообще меня знаете ли пиздой ромашкой не спугнуть. Но черные руки обнимающие синюшное пузо и затененное до адмиралтейских усищ лицо - чучуть переборчик.
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
479
Симпатии
7.190
блять, там новая, до одури пугающая фоточка от _albina Приносить не буду, пойду сраться от страха и зависти, а то ж в комментах пишут что это космос и секс.
О да, ох уж эти креативные фотографы, брррр
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.091
Милое, посоветуйте триллеров? А то я прочитало все из своей подборки, перешла на передачи ТLC про толстяков - это конечно триллер, но не тот.
Laura Lipmann - sunburn, Mick Herron - вся серия Jackson Lamb :)
 
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.195
Симпатии
8.909
блять, там новая, до одури пугающая фоточка от _albina Приносить не буду, пойду сраться от страха и зависти, а то ж в комментах пишут что это космос и секс.
У альбины два выражении лица: «демон» и «ебанько». Живот могли бы как-то в фотошопе подцветокорректировать, а то жуть
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.610
Гражданки подельницы, прямой эфир с новостью о переезде в Тельчик был в первой половине сентября. Примерно 12-16 числа. Тогда же и крылечко было.
Так шо Татьяна практически порядочная женщина-секс с залетом уже после переезда к лысому локону.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.091
Ай все, ухожу в монастырь ну или к Савельевой. Все догадки прахом, никаких сенсаций.
 
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
170
Симпатии
2.987
блять, там новая, до одури пугающая фоточка от _albina Приносить не буду, пойду сраться от страха и зависти, а то ж в комментах пишут что это космос и секс.
блэт, страшно-то как
вот вам и триллер подъехал, милое, никаких книжек и фильмов не надо
 

Красивая ты баба Ашот

дерзкая и пиздатая чикотка
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
9.069
Симпатии
82.705
"Дивный новый мир" Хаксли читали, милое? Вот там как раз про это. Изобретут когда-нибудь, боюсь, быстрее, чем ожидаем. Рекомендую к прочтению. Но жутко все это.
Наслышана, но не читала. Как- нибудь надо восполнить культурный пробел. Если честно, то ничего вот прям жуткого не вижу. Просто ещё одной репродуктивной технологией может быть больше, наравне с ЭКО, ИКСИ и сурматеринством, только без эксплуатации женского организма. Жутко это может быть только для каких- нибудь религиозных фанатиков, но у них и контрацепция грех и ребёнок "из пробирки"- отродье Сатаны:)) Любые технологии можно использовать как во вред, так и во благо.
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
466
Симпатии
6.997
У вас - это где, милое?)) В смысле сами себя везут


Плюс еще от авто зависит. На внедорожнике норм беременяхой, я водила/ездила на мужниной машине ок. Как на табуреточке села, и хорошо. На своей, низкий авто спорт-купе - я не смогла ездить, да что там ездить, я сесть в нее не могла (там полулежа :-D) месяца с 6-го. Когда мужу нужна была машина, я брала в прокат типа кроссовера небольшого, и нормально. В седане не могла. И водила почти до последнего.
В Израиле. У нас декретный отпуск 3,5 месяца, сейчас 4 вроде уже, и обычно его берут уже после рождения ребёнка, заранее мало кто уходит с работы, поэтому некоторые до последнего тянут. Лично знаю тетку, которая себя повезла в роддом. У неё машина была какая-то совсем невзрачная, обычная 4 дверная, модель не помню, но не крошка, да и тетя сама не из худышек.
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
6.300
Симпатии
111.972
Милое, посоветуйте триллеров? А то я прочитало все из своей подборки, перешла на передачи ТLC про толстяков - это конечно триллер, но не тот.
я всем советую шведско-датский "мост", это сериал, но вау
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.091
Беременная министр Новой Зеландии по делам женщин Джули Джентер отправилась в роддом на велосипеде, поскольку, по ее словам, в машине просто не хватило места. А вы говорите.... :zvez_ochki:
https://www.bbc.com/russian/news-45241218

ЗЫ для группы поддержки не хватило места, не для живота. Но сам факт :)
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.175
Симпатии
152.308
я 164, она ниже меня. где-то около 155.
Слушайте, я 157 и мне даже без наличия пуза не всегда комфортно за рулем, прям совсем вплотную к рулю приходится сидеть, чтобы до педалей достать. Хз как у нее это получается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.