Popartmarketing | Лилия Нилова

Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
206
Симпатии
1.412
Мне тут трактат :Unknown: прислали про то, чо жрать и чо не жрать после бариатрии!

И до меня доперло откуда растут ноги ее вегетарианства. Ну, блин, ну есть в ней хоть что-то настоящее, кроме зависти и ненависти?

1534858168225.png
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
206
Симпатии
1.412
Очень знакомые проколы!
Приволоку для тех хомячков, которые читать читают, но за курсом рубЕль тянут.

Вот было бы классно, если бы эта фотка вылетала при запросе #лилиянилова :lau_gh1:


1534858502999.png
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
179
Симпатии
1.504
Насики, я про Былинину потаскаю немного сюда. Пока на палату не собрать.
Вот обвинения в мошенничестве.
N0RB8Fdpssw.jpg OE1cHEpqhic.jpg d8nneGapbNE.jpg

Вот коммент о том, что трет комменты, когда ее уличают во лжи.
adgTbDI_-OE.jpg
 
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
58
Симпатии
785
Насики, а кто в курсе, почему у Лиляндры постоянно синяки на ногах?
Вот вечно, как не выставит свои ножищи, так то тут то там синюшные гематомы...
Она ж там на релаксе и на йоге вся, откуда постоянные отметины будто ее шатает и она об углы ноги шандарахает на постоянной основе?
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
318
Симпатии
3.605
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
203
Симпатии
3.447
Очень знакомые проколы!
Приволоку для тех хомячков, которые читать читают, но за курсом рубЕль тянут.

Вот было бы классно, если бы эта фотка вылетала при запросе #лилиянилова :lau_gh1:


Посмотреть вложение 387278
Это же один в один Лилькины шрамы. Отвратительная, беспринципная пиздунья ты, Лиля! Блевать самой от себя не хочется? От своего вранья
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.003
Симпатии
23.374
Насики, а кто в курсе, почему у Лиляндры постоянно синяки на ногах?
Вот вечно, как не выставит свои ножищи, так то тут то там синюшные гематомы...
Она ж там на релаксе и на йоге вся, откуда постоянные отметины будто ее шатает и она об углы ноги шандарахает на постоянной основе?
Не знаю, зачем я это помню, но она где-то отвечала, что это всё жёссссский секс :sh_ut:


Меня больше интересует то, что после переезда и похудения у Лили закончилась социальная жизнь. На старых жирных фото она то в компании, то на мероприятиях, а теперь только сиротливые фотки у зеркала и лютая дрочь на ноги + шмотки стремотные эти. Лиля, непочитай, пожалуйста и порадуй нас историями о том, как круто тебе в Штатах?))

p.s. Отдельно проорала от истории с платьем, про которое она запилила опрос "вернуть или оставить" и когда увидела, что хомяки натыкали вернуть быстренько переобулась и сказала, что закрыла сиськи и руки, так што платье стало приличным и возвращать она его точно не станет
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
438
Симпатии
4.229
Показала теткам на работе Лилю. Тетки вынесли вердикт - не может быть, чтобы человек так похудел и кожа не обвисла. И привели 125 примеров своих знакомых, которые резко худели на 10-20-50 кг. Кожа на животе обвисает так, что ее буквально надо сворачивать в трубочку и заправлять в трусы. На сиськах тоже.

Нет, ну конечно, лилон делает массажи по 2 часа 2 р в неделю. Ну да, ну да. Прикиньте, если бы массажем можно было подтянуть обвисшие сиськи?! Как озолотились бы массажисты! А пластические хирурги разорились бы.
Признаюсь, я верила в массажи. Но теперь у меня открылись глаза. Это пиздеж! Отрезала она всё. Наглая лгунья-похудунья.
 

Вложения

Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
53
Симпатии
216
Лилька опять завралась! Сейчас в эфире вещает что не пьёт кофе и чай. Хотя вчера в эфире говорила «я выпила чашку зеленого чая» записывать надо Лиля!! И кофе она с 20 лет не пьёт. А как же кофе с маслом в блендере? В Америге дело то было
 
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
197
Симпатии
1.697
Вообще меня в который раз удивляет её подмена понятий. Очень красиво звучит "я ем все что хочу и худею. И вы так сможете. Любовь к себе и чудеса."
Вот только по факту - все, что она не ест занимает кучу строк, все что она ест - одно предложение.
Люди идут к ней на красивую завлекалочку, а она им говорит : просто любите себя и не ешьте фастфуд, жареное, молочку, сахара.. Маленькими порциями по 5 раз в день.. Но это не диета нет, это любовь к себе! К себе любовь. (ну и ушивание желудка и строгий дефицит калорий)
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
438
Симпатии
4.229
Насики, а кто в курсе, почему у Лиляндры постоянно синяки на ногах?
Вот вечно, как не выставит свои ножищи, так то тут то там синюшные гематомы...
Она ж там на релаксе и на йоге вся, откуда постоянные отметины будто ее шатает и она об углы ноги шандарахает на постоянной основе?
Синяки может от массажа еще?
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
438
Симпатии
4.229
Лилька опять завралась! Сейчас в эфире вещает что не пьёт кофе и чай. Хотя вчера в эфире говорила «я выпила чашку зеленого чая» записывать надо Лиля!! И кофе она с 20 лет не пьёт. А как же кофе с маслом в блендере? В Америге дело то было
Да конечно, одно вранье сплошное. То она ела все что хочет, теперь у нее строгая диета. Врет она.
Так и ест все что хочет, до сих пор. Просто ушитый желудок не позволяет сьесть много.
Почитайте, она якобы все себе запретила.

3A0650D3-01B7-4073-A2D1-C6BBCD562654.jpeg


Да не поверю. А что же она ест?
И про алкоголь отдельное вранье.

6504B2B3-377B-44F8-98CC-3644D1BC4688.jpeg

Не пьешь? Ну да, ну да...
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
206
Симпатии
1.412
Коллеги, мое #дайсказать:

она вполне реально все это не ест! После операции была диета строгая, а теперь она боится больше всего на свете разожраться снова. Потому все, что ей запрещали жрать после операции, она вычеркнула (пока что, ибо хз, что дальше будет). Именно потому уже близка к анорексии.
Я посмотрела пациентов после операции, они все в нормальном виде, никто так не тощал дико. Так что я думаю, что недогуру нихрена не жрет именно потому, что не дай бог снова вернуться к жиробанству.

Это самый страшный страх.

А любовь, это так же, как йога, модно это, да и на хомячков хорошо действует. Они же даже не задумываются, а какая она любовь к себе. И это опять не про Лилю. Любовь к себе и комплексы, любовь к себе и истерия, любовь к себе и постоянное выпячивание хоть чего-то в своей жизни, не совместимы от слова совсем!



Ну и маленькая цитатка на подумать:

«Действительно, многие миллионеры ходят в рванье и ездят на дешевых машинах - но, чтобы позволить себе это, надо быть миллионером. Нищий в такой ситуации невыразимо страдал бы от когнитивного диссонанса, поэтому многие бедные люди стремятся дорого и хорошо одеться на последние деньги.» Кто сказал, знаете? Кто тоже в секте любителей этого автора?

Увешаться брендами, чтобы из каждой дыры видно было лого, это нувориши стайл. Деньги заработали, а мозги, воспитание, культуру и вкус, оказывается вместе в лихим баблом не выдают, вот же незадачка.

PS а мне нравится, как поц ведется на наши посты, прям так радуют ее постоянные оправдания :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
203
Симпатии
3.447
Прокликала эфир. Не могу понять, что ж её так все бесит? Её бомбит от всего! На любой тезис/вопрос - выпученные глаза и слюни в экран. Проработанностью аж прёт!

Если твоя работа наебывать граждан и отвечать на вопросы, часто тупые, прими это, поймай дзен. Ты ж на этом деньги делаешь! Невозможно так непрерывно нервничать и срываться на все.
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.060
Симпатии
260.175
Возраст
124
Прокликала эфир. Не могу понять, что ж её так все бесит? Её бомбит от всего! На любой тезис/вопрос - выпученные глаза и слюни в экран. Проработанностью аж прёт!

Если твоя работа наебывать граждан и отвечать на вопросы, часто тупые, прими это, поймай дзен. Ты ж на этом деньги делаешь! Невозможно так непрерывно нервничать и срываться на все.
у мну кады муж и сын голодные их срывает на любой пустяк( не так стоишь-не так свистишь..
може ей пожрать уже предложить? или заратустра желудок не позволяет
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
893
Симпатии
21.922
Прокликала эфир. Не могу понять, что ж её так все бесит? Её бомбит от всего! На любой тезис/вопрос - выпученные глаза и слюни в экран. Проработанностью аж прёт!

Если твоя работа наебывать граждан и отвечать на вопросы, часто тупые, прими это, поймай дзен. Ты ж на этом деньги делаешь! Невозможно так непрерывно нервничать и срываться на все.
И пол эфира звучало слово «ПЕРДЁЖ»:Popcorn1: Она его так смаковала.. Видать знатные пукиши были у Лиляндры. Представляю как она пуканила в 145кг, наверное со стула подбрасывало:foku_s:
505D4154-CFEF-4A52-A57A-F0A3E444C5F0.jpeg
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
203
Симпатии
3.447
И пол эфира звучало слово «ПЕРДЁЖ»:Popcorn1: Она его так смаковала.. Видать знатные пукиши были у Лиляндры. Представляю как она пуканила в 145кг, наверное со стула подбрасывало:foku_s: Посмотреть вложение 389060
Милое, зачем же так пугать? Я чуть со стула не свалилась от страха! Вы мастер скриншотов)
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
206
Симпатии
1.412
И пол эфира звучало слово «ПЕРДЁЖ»:Popcorn1: Она его так смаковала.. Видать знатные пукиши были у Лиляндры. Представляю как она пуканила в 145кг, наверное со стула подбрасывало:foku_s: Посмотреть вложение 389060

Ох ё! Она там умирала чтоль на камеру? (идея для нового мастеркласса, Лиля, хватай, пока горячее: "как довести себя до самоубийства, но выжить и переосмыслить жизнь?" Это будет бомба!)
А следующий кадр, как в фильмах про зомби: выпадает глаз и скачет по полу :lau_gh1:
(идея для нового мастеркласса, Лиля, хватай, пока горячее: "как довести себя до самоубийства, но выжить и переосмыслить жизнь?" Это будет бомба!)


Жаль ее, пипец, на сколько же она несчастное существо. На редкость! Я вот думаю, может ее долговременная работа с психологом заключалась в том, чтобы научиться виртуозно себя обманывать?