Дело Лошагина

Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
1.527
Симпатии
8.170
#85
Меня больше удивляет, как он на своей пузотёрке в лесной массив заехал. И почему не было трупного окоченения и трупных пятен?
Трупные пятна были,здесь энное количество страниц назад приносили ссылки на фото.Они были,если мне память не изменяет на боку.И на фото по-моему было видно,там где на месте сделаны были,в костре.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.104
Симпатии
64.409
#86
Трупные пятна были,здесь энное количество страниц назад приносили ссылки на фото.Они были,если мне память не изменяет на боку.И на фото по-моему было видно,там где на месте сделаны были,в костре.
Там были синяки, а не пятна.
 
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
1.527
Симпатии
8.170
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
1.527
Симпатии
8.170
#88
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.104
Симпатии
64.409
#89
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
1.527
Симпатии
8.170
#90
Странно,если она уехала с кем-то в тот вечер, то оставила телефон дома ? Возможно,я зависима от телефона, но не представляю, как можно уехать гулять и не взять с собой телефон.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.104
Симпатии
64.409
#91
Странно,если она уехала с кем-то в тот вечер, то оставила телефон дома ? Возможно,я зависима от телефона, но не представляю, как можно уехать гулять и не взять с собой телефон.
У неё было два телефона и множество симок. Один телефон был дома, а про второй молчок. Офигеть, что я это помню.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.104
Симпатии
64.409
#94
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.104
Симпатии
64.409
#96
кстати, я ни разу нигде не видела, что бы приходили инсайдеры, которые знали эту пару или хотя бы одну юлю. (интервью не в счет)
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
3.057
Симпатии
10.338
Адрес
Moscow
#98
Странно, что сгоревшее авто с трупом "в двух шагах", никто не пытался привязать к этому делу, мало того, всё это как оказалось происходило в шаговой доступности от ФСИН.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.472
#99
Странно, что сгоревшее авто с трупом "в двух шагах", никто не пытался привязать к этому делу, мало того, всё это как оказалось происходило в шаговой доступности от ФСИН.
Там тоже все очень запутано. По одной версии - авто сотрудницы колонии, которую ремонтировал зк. Напился, уехал на этой машине за территорию, заглохла, сжег. По другой версии, в авто был труп девушки.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
3.057
Симпатии
10.338
Адрес
Moscow
Там тоже все очень запутано. По одной версии - авто сотрудницы колонии, которую ремонтировал зк. Напился, уехал на этой машине за территорию, заглохла, сжег. По другой версии, в авто был труп девушки.
Труп мужчины.

 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.472
Я про это

Вместе с телом всего в 500 метрах полицией была обнаружена машина, и по первоначальной версии от нашедших ее, труп девушки был в машине. В 2,5 км от тела Юлии находится колония КП-66, из которой 22.08.2013 сбежала группа заключенных, угнав авто одной из работниц колонии. Они поехали кататься по Ебургу, выпили и затащили в машину голосовавшую Юлию. Изнасиловав и убив ее, они вернулись к колонии, бросив машину на обочине. Когда работники колонии узнали все это, они решили скрыть факты, чтобы не полетели головы начальства ГУФСИН СО. Они сделали следующее: вытащили из машины тело, а машину отогнали на 500 метров поближе к СИЗО; обезобразили лицо и сняли одежду, чтобы экспертиза ДНК дала 1,5-2 недели форы; подожгли машину, ведь она застрахована по КАСКО; факты отдельного, а не совместного побега заключенных зарегистрировали на пару суток позже — на 24.08; в одежде трупа нашли книжку с номером мужа и позвонили ему, предложив забрать пьяную жену, загулявшую с подругами. Он приехал и увидел там труп», — гласит сообщение, которое распространяется в соцсетях.
https://www.uralweb.ru/news/society/431873.html
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
3.057
Симпатии
10.338
Адрес
Moscow
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.472
Да ну, это бред от 14 года, выше же официальный документ. Но почему это совпадение никто не привязывает к делу, мне не понятно.
В этом деле очень много моментов, которые можно толковать двояко, плюс вбросы.
Например, с одной стороны - его мобильный был зафиксирован на месте преступления. Этот факт парируют:
1)через 5 минут его телефон определялся где-то в центре за 50 км, что физически невозможно, значит, это косяк техники
2)он слышал, как Юля с кем-то договаривалась о встрече в том кемпинге, поэтому и поехал ее туда искать.

После того, как она пропала, он ей не звонил.
1)знал, что мертва и телефоны дома
2)психанул и обиделся

Он ей не звонил после пропажи и телефоны были дома
У нее был десяток разных симок, поэтому возможно у нее с собой был телефон, а ненужные оставила дома.

Занималась жестким, в том числе и анальным сексом незадолго до смерти
По версии следствия, она прилетела, пошла встретилась в кафе с Калыпиным, затем вернулась домой и начала встречать гостей. А потом на лестнице он ей свернул шею. Когда и с кем был секс, непонятно.
Короче, все дело вот такое. Хотя есть несколько моментов типа выключенной камеры дома и попытки удаления записи, а также порванная рубашка. И то, что с фонариком по квартире шарился, прятался от уборщицы.

Вы штудировали уголовное дело, там есть что-то по тому документу, который вы принесли выше? Емнип, я читала какое-то объяснение по этому поводу на е1, но к сожалению, уже подзабыла, в чем там была суть.