Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
5.010
Симпатии
120.257
На сцену выходит хороший, делающий добрые дела человек Танхель Либерман с позитивной энергетикой

AD7C1E10-4DCA-4352-AED9-5E26D4D9661D.jpeg
 
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
567
Симпатии
6.614
Тань, это бумеранг к тебе летит, бу-ме-ранг

Кста наделай побольше фоточек с волосней, после родов все посыпется, будет, как тех фоточках с заплетенной черепушкой
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.092
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
301
Симпатии
5.478
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.618
Симпатии
118.861
Если без звука смотреть, как я, то вообще ощущение, что видишь сцену насилия, а не признание в любви (слова ведь об этом?)
Да, у них какие-то быдлодвижения.
Очень странно выглядит в таких няшных декорациях. Я как-то думала там была любовь и няшность со стороны Миши, а он прям уральский пацан. Ну и "обещаю стараться как и старалась" - это прям говно и палево. Никогда не скажешь "буду стараться" про брак в котором любишь и счастлив.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.797
Симпатии
201.227
На сцену выходит хороший, делающий добрые дела человек Танхель Либерман с позитивной энергетикой

Посмотреть вложение 388685
Чё за хуйню она постоянно несет? О каких "добрых и хороших" делах идёт речь? Кто-то понимает?
Про "все плюшки мира" это ржач. Сухарик залежавшийся.
 
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
95
Симпатии
2.404
Так конкурсная коляска иль нет?.. Иначе зачем ее было "наконец-то везти", явно из-за границ...
Она еще жует в этом сторисе, все :( шикоз-шикоз, куда ты делся...
Вот и я не пойму,выиграла таки Крис этот гив или нет))а то ведь могли хомы как раз с пакетиком и коляску передать
 
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
1.316
Симпатии
7.484
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.618
Симпатии
118.861
Мне всегда было интересно, почему так? Ведь этот лоск и ухоженность не всегда даже связаны с количеством инвестированного в себя бабла, и одна телка может хоть умазаться вся диорами да шанелями, а результат будет нулевым, а другая в hm оденется да бабушкой агафьей помоет голову и королева:damochka:
Не скажите.
Таня в фотосессиях алилавки раньше очень породисто выглядела, а на старых видео и фото с дредами - гопота уральская, а потом хиппи. Мне кажется вполне этот лоск наводим, просто нужны некоторые хорошие базовые вводные (хорошие волосы, чёткий овал лица, кожа нормальная) и немного --нежнячего припудра-- правильного макияжа, ухода и шмоток. Ну и отсутствие лишнего веса желательно, хотя я подписана на нескольких супер-плюс-сайз блогеров и они тоже бывают вполне холёные.

по слухам, плюшка тебя не трахает.
А че, уже, да? А как же 9-часовой?
Я волнуюсь.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
792
Симпатии
5.537
На сцену выходит хороший, делающий добрые дела человек Танхель Либерман с позитивной энергетикой

Посмотреть вложение 388685
по слухам, плюшка тебя не трахает. по факту не женится, и кольцо ты сама себе купила, когда залетела.
ну такоэ, тань. хуевая плюшка. хотя, по заслугам :)

пы.сы. чо вы там с ним курите? таньк, ты уже мужика плюшкой зовешь, ебанулась в край.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
18
Симпатии
206
Возраст
37
У Мааши нос тоже сделанный. Она раньше детскую фотку выставляла, так вот там тоже нос вздернутый, но широкий! А сейчас очень узкий.
 
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
1.316
Симпатии
7.484
Чё за хуйню она постоянно несет? О каких "добрых и хороших" делах идёт речь? Кто-то понимает?
Про "все плюшки мира" это ржач. Сухарик залежавшийся.
Пиздить вещи, наебывать всех и удовлетворять только себя любимую - все это в таниной системе координат означает добрые дела, хорошие мысли и вот это вот все. При таком раскладе скоро не только плюшка прилетит, а целый супер-донатс под зад даст, ждать осталось не долго.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.092
по слухам, плюшка тебя не трахает. по факту не женится, и кольцо ты сама себе купила, когда залетела.
ну такоэ, тань. хуевая плюшка. хотя, по заслугам :)

пы.сы. чо вы там с ним курите? таньк, ты уже мужика плюшкой зовешь, ебанулась в край.
Плюхи и курят, чо )))))
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
1.758
Симпатии
34.536
Все плюшки мира... или все шлюшки мира? Вот в чем вопрос. Одна буква, а как меняется смысл) а если серьёзно, то какие такие всемировые плюшки ей достаются? Виллы там, яхты, самолеты, лучшие рестораны и университеты, дома и квартиры? Или какие плюхи?)) шутница, Таня)
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Плюшка справа прилетела!

Либерман, читай что пишешь.
А то и слева прилетит мало не покажется.

Но в целом аутотренинг так себе, на троечку. Старайся лучше.
 
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
1.316
Симпатии
7.484
А в инсте очередная перепись лоботомированных хомок, и их восторженные вопли:xomka-prozr:
ну неужели можно быть настолько тупыми?
 
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
584
Симпатии
12.311
Я посмотрело vows renewal и так охуело вдохновилось, что тоже решило приодеться.

Танька, никакая ты не богема. Прямо на видео заметно, как всем стремно в этих декорациях, пришлось усиленно скакать и махать руками, чтобы разрядить обстановочку так сказать :facepalm:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
2.407
Симпатии
13.720
Какие у неё инвестиции мощные, молоко придёт, лопнут нафик )
 

Вложения

Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.092
Какие у неё инвестиции мощные, молоко придёт, лопнут нафик )
Какая она вся пятнистая стала, в мелкую крапинку... То-то она шляпу ту безумную напялила, на толковый спф или жалко денег или не спасает. Шляпку можно за 10-15 баксов, а спф для лица подороже конечно..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.