Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.148
Симпатии
210.218
Не, ну кроме шуток. Дед решил наэбать суд в нй, где у него есть какое-никакое имущество? Уважаемые, я разочаровано. Я серьезно щитало, што уж у бубуки ну хоть какие то мозги есть. А щас же получается, что мадам истинная малашенка туда придет, с фактими супружеской то измены, причем публичными фактами-я чуть чуть поверхностно представляю, как выглядит развод в штатах, если подтвержден факт измены-да деда не только без штанов, его без очков оставят... стружку снимут...страшновато
Мы не знаем за мадам Малашенко. Может у нее тоже какой домашний зверек имеется. Не бывает так, чтоб в семье один дибил, а второй ангел.
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.201
Симпатии
274.086
Адрес
заросли борщевика
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.275
Симпатии
231.667
Уважаемые, а кто-нибудь следит за всеми сущностями Евгеньи на фб? Я уже просто в них запуталось: какие заблокированы, какие нет. Неужели же она нигде не фонтанирует? Совсем-совсем ни чуточки? Так же не бывает, это решительно невозможно :cry_ing: Ее и по гораздо меньшим поводам рвет на части, аки тузик грелку, а тут тишина
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.874
Симпатии
249.947
Уважаемые, а кто-нибудь следит за всеми сущностями Евгеньи на фб? Я уже просто в них запуталось: какие заблокированы, какие нет. Неужели же она нигде не фонтанирует? Совсем-совсем ни чуточки? Так же не бывает, это решительно невозможно :cry_ing:
Даже хомы на своих страницах что-то приуныли и не постят лулзы!
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.275
Симпатии
231.667
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.374
Симпатии
208.069
Неужели же она нигде не фонтанирует? Совсем-совсем ни чуточки? Так же не бывает, это решительно невозможно :cry_ing: Ее и по гораздо меньшим поводам рвет на части, аки тузик грелку, а тут тишина
Как так нигде? А отзыв на Трипе?)) Это же насколько ее колбасит, аж отзыв на ресторан переписала, там уже и девушка-официант милой быть перестала, и хозяин не просто возмущался, а в драку лез. Ее вот-вот разорвет на сотню маленьких Божен. Женюра, выдай уже свечку, не томи!
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.898
Симпатии
243.716
Сходила еще припасть к батлу бычковvsпивоварова, а там
Screenshot_20180823-202324.jpg

Это что такое творится? Навальный восхищается интервью ивлеевой дудю, где добрую часть обсуждалось стоит ли жить мужику с маленьким членом (спойлер: не стоит). Какая-то беспородная молодежь, решившая, что можно зарабатывать самолично, без старого хрена в глотке, простите. И Леша смеет нахваливать и упоминать ее в одном временном ряду с Рыльской Львовной. Не, это смишно. Главная девушка русского интернета.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.803
Симпатии
37.069
Адрес
Бандитский Петербург
Хоть бы в инсте высралась:zopnaya: ей - облегчение, нам - развлечение.
Странно, что ей даже там никто не написал, куда, куда Вы удалились. Московские, гляньте, - там вокруг Кремля не стоят ли люди со светлыми лицами, с хоругвями и портретами кудлатки? :nasiki::nasiki::nasiki:
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.201
Симпатии
274.086
Адрес
заросли борщевика
Сходила еще припасть к батлу бычковvsпивоварова, а там
Посмотреть вложение 390414
Это что такое творится? Навальный восхищается интервью ивлеевой дудю, где добрую часть обсуждалось стоит ли жить мужику с маленьким членом (спойлер: не стоит). Какая-то беспородная молодежь, решившая, что можно зарабатывать самолично, без старого хрена в глотке, простите. И Леша смеет нахваливать и упоминать ее в одном временном ряду с Рыльской Львовной. Не, это смишно. Главная девушка русского интернета.
Божи мой, куда котиццо мир?:facepalm::ny_tik:

Скажити, а когда Бо разбанят? - я буду вычоркивать дни в колендаре.
 

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.392
Адрес
Панелька, но кооператив
Уважаемые, а где припасть к этой истории?
Конкретно припасть негде, у нас только небольшой инсайд.

" Божнночка в то время училась на режиссерском - недолго. Влезла в доверие, Володин ее называл названной дочерью.
Но влезть в доверие к Володину было нетрудно, она все время терлась у него дома, ходила с ним на вручение премии триумф, его потом обокрали с этой премией - помню сюжет - он и боженочка в отделении полиции. Спали ли они - не знаю. все-таки он был очень пожилой и употребить любил.

Мне мастер - Дмитревская, которая дружила с Володиным, говорила, что Божена у него дома в это время постоянно отиралась. Жила у него и кормилась, потом исчезла, я так понимаю, прямиком в Москву. Что с него поимела за все это время даже не знаю. Я могу только какие-то слухи на этот счет пересказывать. Такая вот юная приживалка :))

А у него ничего там не пропало из дома, с её исчезновением? Его друзья-коллеги не говорили?
про вещи не знаю, я была у него дома, там особо выносить было нечего. он всю жизнь гол, как сокол, но с премией триумф там была какая-то очень мутная история…знаю, что с боженой связывают исчезновение части архива. но я могу спросить через пару дней у марины юрьевны. а так как дети володина в то время были в америке и за ним присматривала странная женщина, то ли домоправительница, то ли гражданская жена...то есть при нем постоянно была женщина в каком-то при нем статусе, то появление рядом таких барышень, как божена не знаю, как расценивать."
Вот еще насикомое принесло скрин, в телепередаче мелькнуло фото Гнидусика, прильнувшего к пожилому драматургу.


И еще в ФБ у Любарской, вроде бы, дамы сплетничали на эту тему.
 
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
4.858
Симпатии
72.125
Практически с детства со старперами... а мы удивляемся, чего она секас не любит. Еще бы, если одни дедки ее сношали с юности.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.028
Хоть бы в инсте высралась:zopnaya: ей - облегчение, нам - развлечение.
Странно, что ей даже там никто не написал, куда, куда Вы удалились. Московские, гляньте, - там вокруг Кремля не стоят ли люди со светлыми лицами, с хоругвями и портретами кудлатки? :nasiki::nasiki::nasiki:
Нет)) демонстраций нет. Только по Сенцову убиваются, потери бжени никто не заметил.
 
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
389
Симпатии
5.598
Интересно, после истории с Володиным у Божены стойкая уверенность, что «таких лиц больше не делают»? Эта вереница ностальгирующих дедов испортила нашу девочку (Володин, Сова, Ебенич, какой-то испанский пенс и все, кого не знаем). :ni_zia:
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.803
Симпатии
37.069
Адрес
Бандитский Петербург
Конкретно припасть негде, у нас только небольшой инсайд.

" Божнночка в то время училась на режиссерском - недолго. Влезла в доверие, Володин ее называл названной дочерью.
Но влезть в доверие к Володину было нетрудно, она все время терлась у него дома, ходила с ним на вручение премии триумф, его потом обокрали с этой премией - помню сюжет - он и боженочка в отделении полиции. Спали ли они - не знаю. все-таки он был очень пожилой и употребить любил.


Мне мастер - Дмитревская, которая дружила с Володиным, говорила, что Божена у него дома в это время постоянно отиралась. Жила у него и кормилась, потом исчезла, я так понимаю, прямиком в Москву. Что с него поимела за все это время даже не знаю. Я могу только какие-то слухи на этот счет пересказывать. Такая вот юная приживалка :))
А у него ничего там не пропало из дома, с её исчезновением? Его друзья-коллеги не говорили?
про вещи не знаю, я была у него дома, там особо выносить было нечего. он всю жизнь гол, как сокол, но с премией триумф там была какая-то очень мутная история…знаю, что с боженой связывают исчезновение части архива. но я могу спросить через пару дней у марины юрьевны. а так как дети володина в то время были в америке и за ним присматривала странная женщина, то ли домоправительница, то ли гражданская жена...то есть при нем постоянно была женщина в каком-то при нем статусе, то появление рядом таких барышень, как божена не знаю, как расценивать."
Вот еще насикомое принесло скрин, в телепередаче мелькнуло фото Гнидусика, прильнувшего к пожилому драматургу.


И еще в ФБ у Любарской, вроде бы, дамы сплетничали на эту тему.
:vypal: Лопни мои глаза :uzas::girl_nyashka:
Похоже, Володин тоже не пах.
Эх, Львовна, бестолочь. Надо было не женатого ИЕ, а папу евоного окучивать. Была бы уже сейчас генеральско-геройская вдова с квартирой или дачей.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
Удивительно, но фотографии с Володиным абсолютно другое лицо. И мне она нравится та: без лыбы гуимплена, напоминает Дарью Дроздовскую. Интересный типаж. Но это исключительно мое имхо
 
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
389
Симпатии
5.598
Удивительно, но фотографии с Володиным абсолютно другое лицо. И мне она нравится та: без лыбы гуимплена, напоминает Дарью Дроздовскую. Интересный типаж. Но это исключительно мое имхо
Ну так природу не обманешь. Вы не первое, кто считает её как минимум интересной до улучшайзингов.
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
3.534
Симпатии
139.379
Что-то в ней неуловимо нэпманское было. Эллочка-людоедочка собственной персоной. Сейчас на ситечко кинется.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.275
Симпатии
231.667
Удивительно, но фотографии с Володиным абсолютно другое лицо. И мне она нравится та: без лыбы гуимплена, напоминает Дарью Дроздовскую. Интересный типаж. Но это исключительно мое имхо
Заменить брови-ниточки бровями средней ширины - и будет довольно миловидная, но, увы, более чем обыкновенная девушка. Из такой девушки может вырасти интересная, эффектная женщина, при условии наличия мозгов, вкуса, внутреннего содержания и грамотной работы над собой. А, поскольку, гнида - ленивая, злобная, глупая пустышка, то имеет то, что имеет, просрав даже то немногое, что было дано от природы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.