Загадочное самоубийство в Сочи. 18 +

Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.092
И подругу послушала, и инет перелопатила. Есть мне что сказать, помимо того что это пздц, товарищи.
И в случае с версией самоубийства, и в случае- убийства тоже:facepalm:
Я не определилось, но

Этот недострой- их собственность.
Отца М. убили/умер там
Подруга говорит, что сами вахуе че они там забыли
Долги не такие большие, чтобы вот так уйти из жизни. Пишут, что девушки вообще крайне редко выбирают такой метод

Записка хоть и в стиле бабы, но нелепая, кмк.
Буквы будто прыгают ,«нервозно» написано
А это ЛЮБИМ на полстраницы
325к, может и те самые о которых подруга говорила, что родители уже не дали им в долг крайний раз
Но очень уж глупо упрекать в этом, кмк

Не вижу там кислоты, о которой все пишут
Вижу тошноту, на ее платье, на нем
Кислота бы разъела бы синтетику на платье, с лица бы на тело парня стекала, хз

Кляп этот хз.
Если и сами и под хз чем надо было так упороться, то в какой очередности? Предполагают девушка после, кляп сама парню запихнула чтобы не видеть вот это вот все перед лицом. Но она бы просто прикрыла сверху
Плюс это кусок футболки. На кресле такой же кусок ткани лежит
Зачем ему или ей вообще рвать футболку?

Про еду я молчу.

Если и сами и хз под чем(можно ли на Лирике так уехать? Хотя подруга явно не договаривает про что то ), я повторюсь. Если даже парня настолько из за братков, долгов накрыло, что он поехал в дом где умер папа. Баба то причём?
И почему петли на одном уровне?
Почему тело девушки расслаблено, а парень так напряжен?
Почему у неё такие белые тапки в условиях недостроя?

Что то мне жутко, что вроде 2018, а вроде и 90ые:facepalm:
Любим на пол страницы меня как раз не смущает, часто в последних записках какая-то фраза, имеющая смысл для автора, подсознательно сильно выделена. Это может быть люблю, прости или собственное имя. У Колесникова с Курска это было слово надеяться.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.373
Симпатии
298.054
Адрес
Чё мачкалоо
Вот тоже думаю... Ну родители бы наверное если бы подозревали что-то не дали бы так быстро закрыть всё. Значит согласны с тем, что они могли покончить с собой, может что-то знали. Если речь о том, что родители денег не давали, мож они им угрожали самоубийством, а те всерьез не воспринимали.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.092
А если тыкать лицом в пол и возить по полу?(сорян, хз как сформулировать)
Угрожать, мучать короче
Как раз же подбородок пострадает и борода/волосяной покров?
Так были бы ссадины, кровь... вы если не ссыте фото разглядывать, то увеличьте - там как раз крови нет и ссадин просто шишка гладкая синюшная под подбородком.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
435
Симпатии
2.223
Любим на пол страницы меня как раз не смущает, часто в последних записках какая-то фраза, имеющая смысл для автора, подсознательно сильно выделена. Это может быть люблю, прости или собственное имя. У Колесникова с Курска это было слово надеяться.
Я больше про нервозность.
Про любим и в самом первом предложении есть.
Скорее я про соответсвии размеров всего текста и этого любим
Как будто бы выше конструктив от братков, под диктовку, хоть и ее словами
А любим прямо как крик души, эмоция скорее
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.214
Адрес
Плутон
На 18 минуте мадам говорит про кляп и про то, что это выглядит как издёвка от брата. Мол, когда-то убитый показывал ей какие-то смс от этого брата, а она охуевала. Я так поняла, там были какие-то угрозы.
Из квартиры они переехали в дом к родителям. Заброшка - вроде как дом, в котором умер или убили (точно не ясно) отца Мирослава. Поехали они жарить шашлы. Но все удивляются, что туда, ибо там хреново и делать нечего.

Употреблял Лирику он. Это какие-то таблетки, которые выдают эпилептикам. Она на него за это наезжала.
UPD, пока переслушивала, там котейка больше моего накатала.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
435
Симпатии
2.223
Так были бы ссадины, кровь... вы если не ссыте фото разглядывать, то увеличьте - там как раз крови нет и ссадин просто шишка гладкая синюшная под подбородком.
Я 2 раза глянула, пока больше не могу:facepalm1:
Ударили по голове упал лицом в пол? Шишка ок, а кусок волос на бороде?
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
435
Симпатии
2.223
На 18 минуте мадам говорит про кляп и про то, что это выглядит как издёвка от брата. Мол, когда-то убитый показывал ей какие-то смс от этого брата, а она охуевала. Я так поняла, там были какие-то угрозы.
Из квартиры они переехали в дом к родителям. Заброшка - вроде как дом, в котором умер или убили (точно не ясно) отца Мирослава. Поехали они жарить шашлы. Но все удивляются, что туда, ибо там хреново и делать нечего.

Употреблял Лирику он. Это какие-то таблетки, которые выдают эпилептикам. Она на него за это наезжала.
UPD, пока переслушивала, там котейка больше моего накатала.
Милое, а про шашлыки откуда? Подруга сказала? Подруге Виталик?
Я про отпуск/апартаменты сняли/ на дачу но не на эту на нормальную уехали читало
А именно про шашлыки?
Батон, колбасу, вискарь видела
Все пишут про ведро шашлыка(я видос с места и фото только 2 раза осилило глянуть)
На двоих???

Upd на лирике можно так уехать?
Кто то писал что он вечно болтал, на позитиве был
Не спиды ли?
Вот на фене можно себя довести до петли. А на Лирике? Или подруга недоговаривает?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.092
Я 2 раза глянула, пока больше не могу:facepalm1:
Ударили по голове упал лицом в пол? Шишка ок, а кусок волос на бороде?
Не обнародуют там экспертизу явно для публики, увы. Остается только гадать. Да и почему ждать результатов месяц, если тела уже будут закапывать?.. Ладно бы они месяц в холодильниках были, а так-то что? Что они там экспертизничают месяц целый?.. Насильственная-ненасильствення, посмертные-прижизненные травмы видно сразу, следы борьбы (если есть). Тесты на вещества тоже сразу. Момент наступления смерти (содержимое желудка + личинки мух) это тоже быстро, это все в один заход П-Анатом надиктовывает, там консилиум не нужен.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
435
Симпатии
2.223
Не обнародуют там экспертизу явно для публики, увы. Остается только гадать. Да и почему ждать результатов месяц, если тела уже будут закапывать?.. Ладно бы они месяц в холодильниках были, а так-то что? Что они там экспертизничают месяц целый?.. Насильственная-ненасильствення, посмертные-прижизненные травмы видно сразу. Тесты на вещества тоже сразу. Момент наступления смерти (содержимое желудка + личинки мух) это тоже быстро.
Даже если бы мой ребёнок орал, что я повешусь если не дашь мне 325к
Я бы после такого все равно бы не поверило что САМИ.
И дождалась бы экспертизу, а не хоронила бы в след пару дней, подтвердив что да да да сами
Если только мама не боится, что после экспертизы вскроется что то более неприятное
Наркотики, например
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.092
Про лирику, препарат:
  • вестибулярные расстройства (проявляются нетвердой шаткой походкой);
  • Обратите внимание: Наркозависимому, принявшему высокую дозу Прегабалина, проблематично сохранять вертикальное положение.
http://www.alcoclinic.ru/poleznaja-informacija/narkotik-lirika/

Если бы они лирикой упоролись, они бы скорее упали в подпол без всяких веревок и так бы шею свернули, там вместо пола балки одни - упоротый там далеко не уйдешь, да даже просто пьяный.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.214
Адрес
Плутон
Про шашлыки сказала подруга. Про болтливость - хер знает. У меня недавно охуенная история была. :facepalm: Я никаких наркотиков не употребляю и пью очень мало, но я болтливое и позитивное вне работы и вдали от дебилов. В ночном заведении мне предложили закапать нафтизина, посчитав, что я под чем-то...

Я вообще не поняло, где там ведро шашлыка. Мож слепое. Там рой мух и 2 трупа.
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1.422
Симпатии
14.743
Про "шашлыки". Там , на заднем плане, желтая кастрюля с какой-то помойкой серо-коричневой. Вот кому-то показалось что это шашлыки. Какие, в жопу, шашлыки? Да и куда им двоим столько? Там хрень какая-то в кастрюле непонятная.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
435
Симпатии
2.223
Про шашлыки сказала подруга. Про болтливость - хер знает. У меня недавно охуенная история была. :facepalm: Я никаких наркотиков не употребляю и пью очень мало, но я болтливое и позитивное вне работы и вдали от дебилов. В ночном заведении мне предложили закапать нафтизина, посчитав, что я под чем-то...

Я вообще не поняло, где там ведро шашлыка. Мож слепое. Там рой мух и 2 трупа.
Подруга вроде сказала, видимо со слов Виталика, что на шашлыки(откуда ей в Мск это знать) но на нормальную дачу а не вот это вот все и сама удивлялась

А куда его Вам предложили закапать и для чего? :ps_ih:
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.092
Ну и все-таки действительно - почему единственные слова на видео: их здесь кто-то повесил. Говорит же чужой человек, у него нет личностных характеристик, могли они сами или не могли, приехал на вызов, там тела. Почему первая реакция - их кто-то повесил? Мне кажется он говорит что именно повесил как тела, а не что убили повешением.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
435
Симпатии
2.223
Про "шашлыки". Там , на заднем плане, желтая кастрюля с какой-то помойкой серо-коричневой. Вот кому-то показалось что это шашлыки. Какие, в жопу, шашлыки? Да и куда им двоим столько? Там хрень какая-то в кастрюле непонятная.
Ну, есть версия что с кем то хотели встретиться. Тогда не на двоих
Видимо кастрюлю нашли читатели уже после слов подруги про шашлыки:facepalm:
Кто то писал что там где колбаса ещё сосиски лежат, есть такое?
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
18.164
Адрес
Взрослая красивая женщина одетая лежит в постеле
Там если приглядеться, то вообще нигде толком пола нет нормального, одни балки. То есть нужно было акробатом пробалансировать на цыпочках (даже если положить пару палок из валяющихся вокруг для опоры) что бы завязать петли, убрать вспомогательные балки, каждому взять по петле, встать друг напротив друга и прыгнуть. Чот суетно. Ну и что головы у них на одном уровне висят, несмотря на разницу в росте, меня смущает. Заранее подготовили петли и с собой принесли, попутно купив хлебушка? Незнааааю. Чот мне кажется, петли две там привязали заранее, а их туда уже вдели мертвых.
Вдеть мертвых в петли, с учетом всего, что вы описали по поводу обстановки, еще сложнее, чем самим в них вдеться, так то. Если они не акробаты, то их повесили акробаты?
Пробалансировать на цыпочках нескольким живым людям, также завязать петли, волоча на себе мертвые тела весом в 60-80 кг каждое и вдеть их в петли над открытым колодцем
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.092
Я обсмотрела видео раз 10, и фотки, не вижу ни сосисок ни колбасы. Вижу зато две бутылки воды, маленькие - одна на столе, вторая "в окне" за балкой, с внешней стороны. Одна ближе к парню, вторая к девушке. Бутылки закрытые. Надели петли, приняли таблетосы, запили, закрутили крышечки, поставили бутылки аккуратно, прыгнули? Не..
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.214
Адрес
Плутон
Надеюсь, не в жопу.)) Я если честно не знаю, зачем нафтизин наркам. Спиды нюхают вот. Зачем капают капли - хз. Зачем их предлагать постороннему даже по твоему мнению нарку - хз вдвойне. Надо мне жиреть и синяки под глазами лечить. И пиздеть меньше.)
Колбаса на фотках есть (фото после записки). Всё запечатанное. Мне тоже показалось, что "их здесь кто-то повесил" - это фраза не про смерть через петлю, а про то, что повесили уже трупы.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
435
Симпатии
2.223
Ну и все-таки действительно - почему единственные слова на видео: их здесь кто-то повесил. Говорит же чужой человек, у него нет личностных характеристик, могли они сами или не могли, приехал на вызов, там тела. Почему первая реакция - их кто-то повесил? Мне кажется он говорит что именно повесил как тела, а не что убили повешением.
Годная версия. Но зачем они вдвоём вообще поехали на эту дачу? Папу помянуть с колбасой и вискарем?
Или это для смелости взяли те, кто их убил? Ладно кляп не смогли вытащить, такое предполагают
Че хлеб свой с сосисками не унесли?
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1.422
Симпатии
14.743
Ну, есть версия что с кем то хотели встретиться. Тогда не на двоих
Видимо кастрюлю нашли читатели уже после слов подруги про шашлыки:facepalm:
Кто то писал что там где колбаса ещё сосиски лежат, есть такое?
Колбаса, хлеб, 4-е бутылочки воды, бутылка вискаря. Вроде бы сосиски, но в пакете, может и помидоры.