Флудильня

Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
6.417
Симпатии
61.506
#43
собачки,к флуду о паклях))). Купила вот такое аргановое масло ,после мытья каплю выдавливаю и на мокрые концы распределяю.Оч.хорошая штука!Цена вопроса 156 рублей.
Есть у них такое касторовое и репейное.Я репейным на ночь мажу.
 

Вложения

Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.315
Симпатии
162.886
#44
собачки,к флуду о паклях))). Купила вот такое аргановое масло ,после мытья каплю выдавливаю и на мокрые концы распределяю.Оч.хорошая штука!Цена вопроса 156 рублей.
Есть у них такое касторовое и репейное.Я репейным на ночь мажу.
Я тоже аргановым маслом пользуюсь, правда фирма другая. Ооооочень классная штука.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.400
Симпатии
22.539
Адрес
Логово Сиреневого Крысуна.
#46
Дамы, извините не по теме, но посоветуйте пожалуйста мультиварку
У меня Филипс мультиварка-скороварка, очень ей довольна.
https://www.philips.ru/c-p/HD2178_03/avance-collection-electric-pressure-cooker
Но посоветую взять Redmond. Расходники, чаша, уплотнители есть в любом магазине техники. Большинство рецептов именно для нее, просто проще будет на первых порах освоиться. Отзывы на них хорошие, цена адекватная. Пишут, что можно уменьшать время работы, на моей так нельзя делать. Берите модель, как на картинке Компотика. Она проще разбирается, можно помыть крышку, что проблемно там, где она соединена с корпусом.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
1.371
Симпатии
12.315
Адрес
Пятёрка/Магнит/Карусель
#47
@Пожарник Аварщик
я делала шугаринг(глубокое бикини) около двух лет. Рассказы о том, что волосы становятся тоньше/светлее/меньше растут - ложь, пиздешь и провокация. Как росло до, так росло и все два года (чисто мой личный опыт, у кого-то иначе, возможно). Больно было как в первую процедуру, так и в 15, но терпимо (опять же - чисто мой опыт). Мне нравился результат. Но под конец второго года у меня аццке повростали волосы о_О прям пиздец какой-то. Я перестала делать шугаринг и еще год боролась с этими вросшими волосами. Подруга моя покрылась вросшими волосами за три процедуры, и сказала - ну нах. Все индивидуально, конечно. Попробуйте)) После пары раз точно будет понятно, надо вам оно или нет))
Ноги делала как воском, так и сахаром. Мне не нравилось то, что когда волосы начинали отрастать, ноги просто ДИКО чесались, я на стену лезла. Перестала заморачиваться, бритва удобнее все же (для меня)
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
459
Симпатии
3.473
#48
@Пожарник Аварщик
я делала шугаринг(глубокое бикини) около двух лет. Рассказы о том, что волосы становятся тоньше/светлее/меньше растут - ложь, пиздешь и провокация. Как росло до, так росло и все два года (чисто мой личный опыт, у кого-то иначе, возможно). Больно было как в первую процедуру, так и в 15, но терпимо (опять же - чисто мой опыт). Мне нравился результат. Но под конец второго года у меня аццке повростали волосы о_О прям пиздец какой-то. Я перестала делать шугаринг и еще год боролась с этими вросшими волосами. Подруга моя покрылась вросшими волосами за три процедуры, и сказала - ну нах. Все индивидуально, конечно. Попробуйте)) После пары раз точно будет понятно, надо вам оно или нет))
Ноги делала как воском, так и сахаром. Мне не нравилось то, что когда волосы начинали отрастать, ноги просто ДИКО чесались, я на стену лезла. Перестала заморачиваться, бритва удобнее все же (для меня)
я ноги ниже колена делаю эпилятором, растут меньше. наверное, это очень индивидуально. ну я поробую ,чо уж) спасибо за отзыв
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
1.678
Симпатии
16.221
#49
По поводу эпиляции, скажу, что это очень индивидуально, мне подходит и воск и шугаринг и эпилятор. Бритвы ненавижу, день-через день все вырастает и колется, фу..
последнее время эпилятор использую везде, боль уже почти не заметная, привыкаешь, но у меня очень старый эпилятор ( хочу купить новый силк эпил 9 от браун, если кто пользовался напишите, как он вам).
Так вот, так как волосы у нас растут циклично, а я не хочу ждать 2 недели пока зарастёт все полностью, то эпилятором пользуюсь раз в 4 -5 дней, как только что-то начинает появляться, для меня это самый удобный вариант.
Шугаринг тоже офигенная штука, зону бикини им отлично убрать, но ждать 2 недели пока все отрастет, не всегда получается.
А чтобы волосы не врастали пользуюсь скрабом и все отлично.
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
459
Симпатии
3.473
#50
По поводу эпиляции, скажу, что это очень индивидуально, мне подходит и воск и шугаринг и эпилятор. Бритвы ненавижу, день-через день все вырастает и колется, фу..
последнее время эпилятор использую везде, боль уже почти не заметная, привыкаешь, но у меня очень старый эпилятор ( хочу купить новый силк эпил 9 от браун, если кто пользовался напишите, как он вам).
Так вот, так как волосы у нас растут циклично, а я не хочу ждать 2 недели пока зарастёт все полностью, то эпилятором пользуюсь раз в 4 -5 дней, как только что-то начинает появляться, для меня это самый удобный вариант.
Шугаринг тоже офигенная штука, зону бикини им отлично убрать, но ждать 2 недели пока все отрастет, не всегда получается.
А чтобы волосы не врастали пользуюсь скрабом и все отлично.
бритва вообще ужас, особенно где ноги переходят в тулово на внутренней стороне:cry_ing:

но я чот стесняюсь перед чужой тетей раздеваться:a_s_s:
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
1.678
Симпатии
16.221
#51
бритва вообще ужас, особенно где ноги переходят в тулово на внутренней стороне:cry_ing:

но я чот стесняюсь перед чужой тетей раздеваться:a_s_s:
ой, не стесняйтесь) они видят наши бикини по 100 штук в день, ничего такого здесь нет:a_g_a:
Думайте о результате :))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
1.371
Симпатии
12.315
Адрес
Пятёрка/Магнит/Карусель
#52
А чтобы волосы не врастали пользуюсь скрабом и все отлично.
Я тоже пользовалась скрабами. И жёсткими полотенцами.
Два года все было более , чем прекрасно. А потом резко превратилось в полный пиздец. Что я даже не сразу поняла , что это блять со мной случилось?
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
1.371
Симпатии
12.315
Адрес
Пятёрка/Магнит/Карусель
#53
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
1.678
Симпатии
16.221
#54
Я тоже пользовалась скрабами. И жёсткими полотенцами.
Два года все было более , чем прекрасно. А потом резко превратилось в полный пиздец. Что я даже не сразу поняла , что это блять со мной случилось?
Наверное, каждому своё:Unknown:
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
459
Симпатии
3.473
#55
Собаки, я сходила. Было не страшно и даже прикольно. Посмотрим теперь как долго продержится эффект. И даже ни минуты не стеснялась. А как пахнут вкусно все эти средства мммм
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
1.678
Симпатии
16.221
#56
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
2.629
Симпатии
4.593
Адрес
Хабаровск
#57
собачки,к флуду о паклях))). Купила вот такое аргановое масло ,после мытья каплю выдавливаю и на мокрые концы распределяю.Оч.хорошая штука!Цена вопроса 156 рублей.
Есть у них такое касторовое и репейное.Я репейным на ночь мажу.
Вообще аргановое масло дорогое, здесь его мало совсем, наверное(((


Кто-нибудь осветлял волосы такими народными методами, как лимон или перекис низкого процента? Хочу попробовать перекисью помыть волосы, боюсь, не отвалятся ли)))
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.400
Симпатии
22.539
Адрес
Логово Сиреневого Крысуна.
#58
Мне Натали тоже полюбилась изначально (с) в Тюдорах. Прямо-таки это был гипер-удачный каст на роль Анны на мою имху.
Очень интересное лицо. Да, есть в ней какая-то ассиметрия или некий рассинхрон в мимике, не уловлю. Но смотреть на нее вах, как приятно)
Да, считаю ее лучшей Анной. В моем восприятии, вытянула на своем шарме первые два сезона, дальше было не очень интересно. Прочитала много про саму Болейн, и еще больше оценила актрису на своем месте. Именно та внешность, в строгом смысле не красавица, но в то же время необыкновенно красива, такой можно заболеть до переворота государства. До сих пор клипы на ютуб пересматриваю, и O, death, rock me asleep люблю слушать. Читала "Волчий зал", "Внесите тела", представляла Дормер Анной. А в Казанове какая она фарфоровая нежность:girl_glasses:. С удовольствием смотрю ее в кино. Даже какую-нибудь муть типа "Пикник у висячей скалы".
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.404
Симпатии
13.173
#59
Да, считаю ее лучшей Анной. В моем восприятии, вытянула на своем шарме первые два сезона, дальше было не очень интересно. Прочитала много про саму Болейн, и еще больше оценила актрису на своем месте. Именно та внешность, в строгом смысле не красавица, но в то же время необыкновенно красива, такой можно заболеть до переворота государства. До сих пор клипы на ютуб пересматриваю, и O, death, rock me asleep люблю слушать. Читала "Волчий зал", "Внесите тела", представляла Дормер Анной. А в Казанове какая она фарфоровая нежность:girl_glasses:. С удовольствием смотрю ее в кино. Даже какую-нибудь муть типа "Пикник у висячей скалы".
А ещё она в игре пристолов играла?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.108
Симпатии
17.256
#60
Да, считаю ее лучшей Анной. В моем восприятии, вытянула на своем шарме первые два сезона, дальше было не очень интересно. Прочитала много про саму Болейн, и еще больше оценила актрису на своем месте. Именно та внешность, в строгом смысле не красавица, но в то же время необыкновенно красива, такой можно заболеть до переворота государства. До сих пор клипы на ютуб пересматриваю, и O, death, rock me asleep люблю слушать. Читала "Волчий зал", "Внесите тела", представляла Дормер Анной. А в Казанове какая она фарфоровая нежность:girl_glasses:. С удовольствием смотрю ее в кино. Даже какую-нибудь муть типа "Пикник у висячей скалы".
Висячую скалу я только начала смотреть, две серии посмотрели. Мнение пока двоякое, ещё не определилась нравится мне или нет. Вроде скучно, а вроде и сюжет закручивается и хочется узнать что дальше, съёмки интересные
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.400
Симпатии
22.539
Адрес
Логово Сиреневого Крысуна.
#61
А ещё она в игре пристолов играла?
Да, она играла Маргери.
Висячую скалу я только начала смотреть, две серии посмотрели. Мнение пока двоякое, ещё не определилась нравится мне или нет. Вроде скучно, а вроде и сюжет закручивается и хочется узнать что дальше, съёмки интересные
У меня складывалось такое же отношение. Красивые девушки, интересные костюмы и интрига. Не знаю, пошел бы проект дальше пилотных серий, если бы не костыли в виде приглашенной звезды. В Австралии его приняли прохладно, предпочитая классический одноименный фильм. Посмотрела и его - по-своему интересный и мистический.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.400
Симпатии
22.539
Адрес
Логово Сиреневого Крысуна.
#62
Я стяс вот этот сериал пересмотрела . В ожидании нового сезона нахожусь ) рекомендую :big_boss:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Острые_козырьки
Смотрела, действительно, качественный сериал и потрясающий Киллиан Мерфи с его искусством курения. Подзабросила после того, как в одном из сезонов появился злой рюсски мафия, продающий оружие в Грузию для повстанческой борьбы с коммунистами. Ладно развесистая красная клюква, но прежде чем писать, хоть бы почитали об этом времени немного. Аж стыдно стало за сценаристов.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
5.945
Симпатии
76.604
#63
Собаки-хозяйки...поинтересоваться хочу: готовит ли кто-то впрок на 1-2 недели?
В посл время Ютуб мне сует такие видевы в рекомендации, я посмотрела несколько и чет вся в сомнениях.
С одной стороны это как бы здорово освободить себя от плиты, с другой у меня есть вопросы:
1) берут большие сомнения, что показанного перечня блюд действительно хватает на срок 1-2 нед
2) хранение приготовленного= только заморозка...после размораживания мне кажется уже всякий продукт "не торт"

Поделитесь опытом, если кто практикует.