Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
548
Симпатии
10.676
Милое, припадайте к очередному набору штампов девицы, не вышедшей из пубертатного периода

Афтар пеши исчо
Спасибо, милое. Маница не подвела, любимка моя, что-то такое я себе и представляла. :;-))): И ведь на полном серьёзе вот это писала, старалась.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
8.281
Симпатии
120.405
Возраст
50
Милое, она давно с этим животом ходит. Это не беременный живот. Хайп ловит ксюшка, пора таксу за рекламу в инсте поднимать. Журнал офисьель через пару месяцев закрывают, в политику не пролезла. Источников дохода остаётся не так много.
Ну, если не беременный, тогда уходит политический подтекст, но возникает бодипозитивный. В любом случае, перед нами - очередная попытка Ксюхи примазаться к западным (американским, в основном) фотохудожественным трендам. Господи, и когда эти люди поймут, что наличие фотоаппарата не делает их ни Аведонами, ни Мэплторпами, ни Дэями, ни даже сиропными, но изящными Роффманами? :wo)(ll:
Но эротики тут нет, милое, и попытки ее изобразить тоже, - это я вам как профи говорю, а не как насик. Фотография плохая, но с претензиями на "искусство" (хотя, к чести Сучаровны будь сказано, в ее залихватском, живом и задорном "Похищении сабинянок" было искусства на порядок больше). :hi_hi_hi:
 
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
1.006
Симпатии
4.813
Милое, она давно с этим животом ходит. Это не беременный живот. Хайп ловит ксюшка, пора таксу за рекламу в инсте поднимать. Журнал офисьель через пару месяцев закрывают, в политику не пролезла. Источников дохода остаётся не так много.
какая приятная новость ))) они же с мамашей еще хотели заняться выращиванием марихуаны в республике тува в промышленных объемах в медицинских целях на экспорт ))) может осчастливит своим бизнесом сенатор нас наконец))
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
1.852
Симпатии
21.191
Раз пошла такая пьянка - согласитесь, напрасно Борис в президенты не баллотировался :) делать ничо не надо, а пиар-то, пиар какой
 
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
8.281
Симпатии
120.405
Возраст
50
По поводу гимна палаты: образовались три лидера, - пока что ведет (с перевесом в два голоса) "Пьяная, помятая пионервожатая", за ней следуют "Марш энтузиастов" и "На Дерибасовской открылася пивная". Черт, почему я не умею прикручивать голосовалку??? :wo)(ll:
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
4.200
Симпатии
36.537
Милое, она давно с этим животом ходит. Это не беременный живот. Хайп ловит ксюшка, пора таксу за рекламу в инсте поднимать. Журнал офисьель через пару месяцев закрывают, в политику не пролезла. Источников дохода остаётся не так много.
Закрывают печатные версии журналов Numéro и SNC . Журнал и собчачка пока на посту.
 
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
1.138
Симпатии
12.426
У неё же телефон сперли: как думаете, будет слив мандата?
Я вот думаю, что вывалит она что-нибудь. Например, себя в свадебном платье, фото кольца. Типа в сеть все слили, а на прямые вопросы будет глазки опускать и про злых людей говорить, позволяя журналистам писать про скорую свадьбу.
Ух, какие вы идеи ей подаете! Сама то она в жизни не додумается до подобного, голова под головки заточена только
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.737
Милое, она давно с этим животом ходит. Это не беременный живот. Хайп ловит ксюшка, пора таксу за рекламу в инсте поднимать. Журнал офисьель через пару месяцев закрывают, в политику не пролезла. Источников дохода остаётся не так много.
простите а почему закрывают журнал?
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.147
Симпатии
64.820
Закрывают печатные версии журналов Numéro и SNC . Журнал и собчачка пока на посту.
Телега
Журнал L’Officiel будет закрыт. Денег на его содержание нет.

Сейчас Александр Федотов и Ксения Собчак обсуждают, как это лучше сделать, чтобы снизить потенциальный ущерб имиджу Собчак. Она пытается сохранить издание на еще какое-то время, но финансовый ресурс исчерпан.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
4.200
Симпатии
36.537
Насики, милые, хватит приносить пОциентов из других тем. Эти страницы и наши старания посвящены только неповторимой легендарной актрисе, ТВ и Радио журналистке, модели, блогеру, талантливейшему дизайнЭру и вообще нашему "лучу тьмы" в светлом царстве "темных" дыр и "черной" материи. Не отвлекаемся, мои дорогие.:off_top::ro_za:
 
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
8.281
Симпатии
120.405
Возраст
50
Ух, какие вы идеи ей подаете! Сама то она в жизни не додумается до подобного, голова под головки заточена только
Не советовала бы ей это делать категорически, - чем меньше она будет привлекать внимание к истории с Петюней, тем скорее про нее забудут хомки, и тем меньше вопросов у них возникнет к Борису на тему таинственного исчезновения Петюни из ее жизни. А то вопросы насчет "где Пьер" уже начинают набирать серьезный удельный вес у Какашона в Инста...
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.147
Симпатии
64.820
По поводу гимна палаты: образовались три лидера, - пока что ведет (с перевесом в два голоса) "Пьяная, помятая пионервожатая", за ней следуют "Марш энтузиастов" и "На Дерибасовской открылася пивная". Черт, почему я не умею прикручивать голосовалку??? :wo)(ll:
А может вот эту

Текст под боряна подходит идеально
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
1.852
Симпатии
21.191
По поводу гимна палаты: образовались три лидера, - пока что ведет (с перевесом в два голоса) "Пьяная, помятая пионервожатая", за ней следуют "Марш энтузиастов" и "На Дерибасовской открылася пивная". Черт, почему я не умею прикручивать голосовалку??? :wo)(ll:
Как-то так?
 
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
1.006
Симпатии
4.813
Телега
Журнал L’Officiel будет закрыт. Денег на его содержание нет.

Сейчас Александр Федотов и Ксения Собчак обсуждают, как это лучше сделать, чтобы снизить потенциальный ущерб имиджу Собчак. Она пытается сохранить издание на еще какое-то время, но финансовый ресурс исчерпан.
странно , что вообще всё печатные варианты журналов еще не закрылись . кто в салоне красоты последний раз журнал в руки брал ? не понимаю смысла тянуть до последнего . давно бы оставили только интернет версии.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
1.852
Симпатии
21.191
странно , что вообще всё печатные варианты журналов еще не закрылись . кто в салоне красоты последний раз журнал в руки брал ? не понимаю смысла тянуть до последнего . давно бы оставили только интернет версии.
Да и из интернет изданий оставить только этот форумчик :) представляете, новостной портал от улья :)
 
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
8.281
Симпатии
120.405
Возраст
50
Здорово, но, ИМХО, длинновато для гимна все же и сложновато по мелодии для исполнения дружным хором пьяных насиков. Это надо будет потом отдельно написать. :mi_ga_et:
Кстати, насчет "длинновато" и "лучше бы отдельно написать" у меня есть сомнения и насчет "На Дерибасовской", - баллада все-таки. А вот "Пионервожатая" и "Марш энтузиастов" - оба безукоризненны именно в качестве гимна, каждый в своем роде. :a_g_a:
 
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
1.006
Симпатии
4.813
Да и из интернет изданий оставить только этот форумчик :) представляете, новостной портал от улья :)
единственная непредвзятая , искренняя , творческая русскоязычная интернет -среда известная мне на данный момент ) я за
 
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
1.138
Симпатии
12.426
Не советовала бы ей это делать категорически, - чем меньше она будет привлекать внимание к истории с Петюней, тем скорее про нее забудут хомки, и тем меньше вопросов у них возникнет к Борису на тему таинственного исчезновения Петюни из ее жизни. А то вопросы насчет "где Пьер" уже начинают набирать серьезный удельный вес у Какашона в Инста...
Ваша правда - но нам то от того веселее:fli_rt5:
Интересно, какой срок пройдет, прежде чем Викащка запоет вновь о "щастьелюбиттишину" и "ябезпятиминутзамушшем"? Или Борис сочинит историю, что мушшвложке и она не сошлись во мнении о черных дырах?
Впрочем, Борис и так и так затих последнее время. Жаль только, что история с виллой так и осталась покрыта тайной.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.147
Симпатии
64.820
странно , что вообще всё печатные варианты журналов еще не закрылись . кто в салоне красоты последний раз журнал в руки брал ? не понимаю смысла тянуть до последнего . давно бы оставили только интернет версии.
Издатель-банкрот Александр Федотов уволил редакцию журнала GEO. Деньги потрачены на PR-кампанию кандидата в президенты Ксении Собчак
Пока меня ссаными тапками не погнали в палату пони, кину ещё одну песенку на гимн
Но хуи за бест, по-моему.
 
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
719
Симпатии
15.547
Здорово, но, ИМХО, длинновато для гимна все же и сложновато по мелодии для исполнения дружным хором пьяных насиков. Это надо будет потом отдельно написать. :mi_ga_et:
Кстати, насчет "длинновато" и "лучше бы отдельно написать" у меня есть сомнения и насчет "На Дерибасовской", - баллада все-таки. А вот "Пионервожатая" и "Марш энтузиастов" - оба безукоризненны именно в качестве гимна, каждый в своем роде. :a_g_a:
Предлагаю:
И вновь продолжается бой.....:pxaa_xaxa::pxaa_xaxa::pxaa_xaxa:

И вновь продолжается бой.
И сердцу тревожно в груди…
И Ленин — такой молодой,
И юный Октябрь впереди!

Весть летит во все концы:
Вы поверьте нам, отцы, —
Будут новые победы,
Встанут новые бойцы!
С неба милостей не жди!

Жизнь для правды не щади…
Нам, ребята, в этой жизни
Только с правдой по пути!
 
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
8.281
Симпатии
120.405
Возраст
50
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.