Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
1.067
Симпатии
8.579
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.039
Симпатии
13.097
Насики, всем привет! Я за вами не успеваю не заходила неделю + 200 страниц я пока все дочитаю, наш пациент ещё начудит на отделение! Скажите, милые, что там с Желькой? Известно, куда она , в итоге, в школу идёт?) И что там с мушшшом в ложке Бориса, простигоспади?
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.104
Симпатии
64.416
Здорово, но, ИМХО, длинновато для гимна все же и сложновато по мелодии для исполнения дружным хором пьяных насиков. Это надо будет потом отдельно написать. :mi_ga_et:
Кстати, насчет "длинновато" и "лучше бы отдельно написать" у меня есть сомнения и насчет "На Дерибасовской", - баллада все-таки. А вот "Пионервожатая" и "Марш энтузиастов" - оба безукоризненны именно в качестве гимна, каждый в своем роде. :a_g_a:
Вот короткая версия
 
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
8.281
Симпатии
120.405
Возраст
50
Предлагаю:
И вновь продолжается бой.....:pxaa_xaxa::pxaa_xaxa::pxaa_xaxa:

И вновь продолжается бой.
И сердцу тревожно в груди…
И Ленин — такой молодой,
И юный Октябрь впереди!

Весть летит во все концы:
Вы поверьте нам, отцы, —
Будут новые победы,
Встанут новые бойцы!
С неба милостей не жди!

Жизнь для правды не щади…
Нам, ребята, в этой жизни
Только с правдой по пути!
К сожалению, милое, это я уже у Мироленки использовала, а наша палата слишком хороша, чтоб довольствоваться ремейками. ::-):
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.104
Симпатии
64.416
Мне каца Боряну надо что то типо "гопно-стайл" с нотками "прекрасного".:whistle3:
Зато можно пакистанцев и индусов вспоминать под припев
Я не помню, как их звали,
Лиц не помню, ни имен,
Вижу я за далью дали,
Жизнь моя как сладкий сон.

Мои хуи.
Мои хуи.
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
1.067
Симпатии
8.579
Ленинград-ВИП,помоему самое оно для Боряна!

Суповым завоняет гламуром,
Категория «Супер-элит».
За окном день окажется хмурым,
На помойке кобель заскулит.
Нет гламура, – изысканный, *ука,
Нас с тобою врасплох он застал.
В холодильнике нет даже лука,
Но остался гламурный Фестал
Грубовато,но подчеркнет нутро какашки.
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
1.067
Симпатии
8.579
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
465
Симпатии
6.255
:_lol_:, насмешили, милое
Ленинград-ВИП,помоему самое оно для Боряна!

Суповым завоняет гламуром,
Категория «Супер-элит».
За окном день окажется хмурым,
На помойке кобель заскулит.
Нет гламура, – изысканный, *ука,
Нас с тобою врасплох он застал.
В холодильнике нет даже лука,
Но остался гламурный Фестал
Грубовато,но подчеркнет нутро какашки.


После ваших клипов, уважаемые, мне тоже Ленинград вспомнился. Я бы клип ниже как гимн общему разделу палат всего кисоблядоцирка прикрутило:pxaa_xaxa:

 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
719
Симпатии
15.547
К сожалению, милое, это я уже у Мироленки использовала, а наша палата слишком хороша, чтоб довольствоваться ремейками. ::-):
Бастик, а если мелодию из - Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз....:lau_gh1::lau_gh1:
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
310
Симпатии
5.688
:privet:Дорогие Насики, я жутко извиняюсь за не по теме, кто в курсе что с makakaizmanaka в инсте?! Самоликвидировался?! Ликвидировали?! Атаковали?! Или я таки в блоке?! Моё совершенно обеспокоенно, прошу осведомлённых откликнуться. Makaka Вы здесь бываете.... ау..куда Вас пропало?!!!! Если никто не отзавётся буду писать в Спортлото:cry_ing:.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
533
Симпатии
4.227
Да, кстати, о непревзойденном пациенте: нам, насики, гимн палаты нужен официальный. Текст-то я напишу, да только ни одна мелодия подходящая в голову что-то не лезет. Какие, друзья и коллеги жесткокрылые, будут ваши предложения? Потом можно провести голосование и использовать вариант, понравившийся большинству. :na_bagine:
Ты служишь украшением стола, тебя как рыбу к пиву подают
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.556
Борис! Отчего же ты у Билана в клипе про свадьбу не снялась? Тебе и в образ входить не надо, грим тоже не нужен (в отличие от остальных приглашённых артистов) - вот как есть в леоперде и лифчике с грязной головой вписалась бы органично.
Сорри, я только сегодня открыла для себя этот шедевр
Спасибо милое что выложили,я тоже не видело еще,ну прямо пирдуха:plyashem:
Димка молоток,хорошо потролил,почитала первые коммены на тубике,там пишут что именно так все и происходит на свадьбах,охх все хороши -и жених с невестой и тамада -"я за хавку работаю" и братки с тигром и Наташа Королева ворующая деньги под шумок и Лолитка в вот-вот лопающимся на пузе куЗтюме.....Посмеялась:double_up:
 
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
465
Симпатии
6.255
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
533
Симпатии
4.227
Ээээ.... милое, простите, но вы вот в этом личность разглядели? http://instagr.am/p/Bm3aKnkBRD7/
Какой мир глазами Собчак? Все тоже самое, что и у бони: вот я жру, вот я отдыхаю, а вот мой якорь, ой, рекламка.
Работа над собой как и у Бори : литры геля, тонны ботокса и подпиленный нос. Языки обе учить не хотят.
Что одна хомка, что другая - старты разные, финиш очень похожий.
Собчак знает пять языков. В МГИМО не знаешь - научат!
 
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
2.215
Симпатии
21.776
Собчак знает пять языков. В МГИМО не знаешь - научат!
Она по-английски говорить не умеет, какие там нафиг пять языков? Тупая она и необразованная. А в Мгимо она и не появлялась, только дипломко получила.
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.556
А тут, под наркотическим угаром, ее примут любой, даже в леопарде и лифчике "последний крик отчаяния". Потребность в активной социальной жизни она решила удовлетворить здесь... И пох, что школа через неделю и тебе не по "статусу" так одеваться

Согласно,посиди-ка все лето в шкапе,озвереешь тут:ps_ih::Spiteful:
А тут так можно оторвацца,и никто не помешает и везде пропустят(все помним как она позорно не прошла фейс контроль где то в Москве,даже мне не по себе было,а ей каково?? Eе,звИзду мирового уровня,с принцессами сидевшую и не пущали...А тут вот само то:al_ka_naft::d_ance2::disco2:
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
2.098
Симпатии
32.355
:privet:Дорогие Насики, я жутко извиняюсь за не по теме, кто в курсе что с makakaizmanaka в инсте?! Самоликвидировался?! Ликвидировали?! Атаковали?! Или я таки в блоке?! Моё совершенно обеспокоенно, прошу осведомлённых откликнуться. Makaka Вы здесь бываете.... ау!!!! Если никто не отзавётся буду писать в Спортлото:cry_ing:.
Да, что-то с ним случилось, сначала публикации пропали, теперь все исчезло...
 
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
8.281
Симпатии
120.405
Возраст
50
Ты служишь украшением стола, тебя как рыбу к пиву подают
Уже было, милое, - я лично писала на "Путану". Вы там дальше посмотрите, какие варианты избраны большинством голосов, и, если хотите, сами проголосуйте в голосовалке за приглянувшийся. :a_g_a:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.