Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
534
Симпатии
4.249
Она по-английски говорить не умеет, какие там нафиг пять языков? Тупая она и необразованная. А в Мгимо она и не появлялась, только дипломко получила.
Если МГИМО не посещала(я не отслеживала)), то английскую спецшколу точно закончила. А остальные языки ей ветром надуло.
 
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
8.281
Симпатии
120.405
Возраст
50
А у нас, между прочим, четвертый фаворит среди вариантов гимна появился, - "Мой адрес не дом и не улица". ;)
Делайте ваши ставки, дамы и господа, делайте ваши ставки! Борис, Манька, Никитос, вы тоже можете проголосовать, - зря, что ль, вы регились и аж по 150 рубликов, насосанных непсильным трудом, от сердца отрывали? :;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
2.215
Симпатии
21.791
Если МГИМО не посещала(я не отслеживала)), то английскую спецшколу точно закончила. А остальные языки ей ветром надуло.
Английскую спецшколу закончила, но англоговорящие ее адову мову не понимают, пичалька)))
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
310
Симпатии
5.688
Да, что-то с ним случилось, сначала публикации пропали, теперь все исчезло...
Вот спасибки Вам, за отвезет:_сhamomile_:. А то я уж думало- обиделась Makaka на моё, да вроде не за что так-то было :smu:sche_nie:. Ужо грешным делом засомливалась- уж ни твари ли -мрази какие меня, как "кумирицу мою" очернили безвинно.
Ну раз не одна я такая без Makaki пока, тогда ладно, будем ждать! С нетерпением!!!!!!! :babka_2:
 
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
3.398
Симпатии
28.698
Она по-английски говорить не умеет, какие там нафиг пять языков? Тупая она и необразованная. А в Мгимо она и не появлялась, только дипломко получила.
не могу пройти мимо . На франц она читает только, изучает с детства франц, но не говорит.
 
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
2.215
Симпатии
21.791
не могу пройти мимо . На франц она читает только, изучает с детства франц, но не говорит.
Я видео сейчас не могу посмотреть, там прилично шпрехающая Ксюша? Вызубрить и фигачить - делов-то. Вот в жизни послушать ее журнализдские навыки - это финский стыд. Однако, если она выучила и может поддерживать разговор (через сколько-то лет после Мгимо), то я прошу прощения.
 
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
1.006
Симпатии
4.813
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.155
Симпатии
64.848
А у нас, между прочим, четвертый фаворит среди вариантов гимна появился, - "Мой адрес не дом и не улица". ;)
Делайте ваши ставки, дамы и господа, делайте ваши ставки! Борис, Манька, Никитос, вы тоже можете проголосовать, - зря, что ль, вы регились и аж по 150 рубликов, насосанных непсильным трудом, от сердца отрывали? :;-)))::;-)))::;-))):
А кто первые три? Муа все пропустило ;(
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.155
Симпатии
64.848
Я видео сейчас не могу посмотреть, там прилично шпрехающая Ксюша? Вызубрить и фигачить - делов-то. Вот в жизни послушать ее журнализдские навыки - это финский стыд. Однако, если она выучила и может поддерживать разговор (через сколько-то лет после Мгимо), то я прошу прощения.
Нифига она не выучила :(
 

Manaka

Забанено
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
10.204
Симпатии
122.542
Адрес
Монако
:privet:Дорогие Насики, я жутко извиняюсь за не по теме, кто в курсе что с makakaizmanaka в инсте?! Самоликвидировался?! Ликвидировали?! Атаковали?! Или я таки в блоке?! Моё совершенно обеспокоенно, прошу осведомлённых откликнуться. Makaka Вы здесь бываете.... ау..куда Вас пропало?!!!! Если никто не отзавётся буду писать в Спортлото:cry_ing:.
Там ещё один есть антик
24458382-A74F-45B2-9FBE-9836D37A5E9C.jpeg
 
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
8.281
Симпатии
120.405
Возраст
50
А кто первые три? Муа все пропустило ;(
По количеству лайков, милое, - "Пьяная, помятая пионервожатая", "Марш энтузиастов" и "На Дерибасовской открылася пивная". Завтра подсчитаем лайки и изберем большинством голосов, а я напишу текст гимна. Исполняться будет стоя, с рукой, приложенной к изольде, по заветам Боряныча. :-)
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2.435
Симпатии
37.371

Manaka

Забанено
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
10.204
Симпатии
122.542
Адрес
Монако
Борин тухлый пирожок, не особо в цене ... яхты, отели, рестораны -все мимо, все рядом постоять))))
Борыыыыс оторвись от пакистанцев в номерах дешевых, покажи нам Пьерушку
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
310
Симпатии
5.688
По количеству лайков, милое, - "Пьяная, помятая пионервожатая", "Марш энтузиастов" и "На Дерибасовской открылася пивная". Завтра подсчитаем лайки и изберем большинством голосов, а я напишу текст гимна. Исполняться будет стоя, с рукой, приложенной к изольде, по заветам Боряныча. :-)
А может "Взвейтись кострами" или это слишком большое кощунство?!
 
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
1.006
Симпатии
4.813
А что в этой фразе не так? Все правильно thank you for having me так и говорят если хотят поблагодарить за приглашение на мероприятие как почетного гостя или спикера
правильно конечно , но если эту фразу понимать в контексте бесконечной лживости и конъюнктурности Собчак , как личности , готовой переобуться под любого кто оплачивает банкет , глагол have так точно описывает ситуацию в которую она себя поселила . тот случай , когда ситуация и аудитория имеет тебя, а не наоборот . а так то всё правильно
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
Написано супер)) не в обиду - напоминает какой-то дешёвенький романчик на 100 страниц ) . Будто оттуда списано :;-))): а ведь она наверное по его мотивам и диктовала что писать в журнальчике
Ой,мне тоже так понравилось,прям вот шедевр!!!!
Можно еще продолжение: Пьер откинул волосы с высокого лба Виктории своей мужественной рукой и вгляделся в зеленые мерцающие глаза любимой,я так счастлив -прошептал он,я бесконечно счастлив,даже дышать трудно когда ты рядом..Виктория загадочно молчала..Обнимая друг друга за плечи,Пьер и Виктория вышли на пустынный пляж,светила огромная луна,ее призрачный голубой свет струился с небес,шуршало нежно и неслышно море и Пьер тихонько запел,счастье переполняло его..Виктория же,незаметно сплюнув сквозь зубы подумала,эх,щас вы чаю пошвыркать и озабоченно проверила наощупь сумочку -там ли ее драгоценный телефон,думая также получится ли сделать фото при лунном свете и с рукой Пьера на плече,а то как там мои хомки,самое главное это побыстрее залить фото..Да,дорогой -откликнулась она и попыталась подпевать ему,хотя и мелодия была ей незнакома,но ее низкий грубоватый голос только спугнук какую то ночную птицу,она взмахнула взлетая,Виктория вскрикнула,
обезумевший Пьер прильнул к ее горячим губам и подхватив тонкий стан любимой устремился на виллу
Хахахахаха,сама валяюсь представив это все в красках
Папрашу строго не судить,я не пЕсатель:hi_hi_hi:
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
Бггг, только чего-то себя без трусов в инсту выставляет. Наверное, от того, что все зашибись. Лошадиная морда сама только и ищет кому бы на хвост упасть, какой там окей.
Вот я также думаю про нее,мне думаецца ее очень гложет зависть,и особенно к красивым женщинам,сама то несмотря на улучшайзинг так и осталась Ксюшадью,да и брак не денежный получился,уже не знала как выйти,тут Макс и подвернулся..А ей бы канеш хотелось шоколада и мармелада,а тут все самой самой надо..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.