Овин. Флудилка им. Савельевой

Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
520
Симпатии
6.550
#2
Вопросы эмиграции и образования тоже сюда)
Пожалуйста, не удаляйте тему, название можем поменять.
У нас в палате Ольги Савельевой появилась проблема злостного оффтопа, мы здесь планируем резвиться.
 
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
520
Симпатии
6.550
#4
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.390
Симпатии
55.082
#5
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
520
Симпатии
6.550
#6
Еееееее! *тащит кресло-качалку, плюхается, расплескивает винище*
Нормально так. Начинаем трудовую неделю :ps_ih:
Я в последний год подсела на корейский и японский уход. На двадцать лет не помолодела (потому что время не повернуть вспять и потому что мне 28), но таки в полном восторге. Чем пользуюсь: гидрофильным маслом Hada Labo, пенкой Esfolio или той же Hada Labo, знаменитым лосьоном Hada Labo с гиалуронкой, кремом с муцином улитки Deoproce Snail Recovery Cream (Корея). Крем, кстати, очень оценила моя мама, хотя у нее априори уход гораздо серьезнее. Раз в неделю скатка кислотная от A"PIEU+любая маска (у меня академи французская). Пигментация прошла, поры чистые, лоб от наметившейся мимики разгладился. Тканевые маски и патчи всякие разные заказываю корейские, больше для удовольствия, но и на цвете лица, кмк, сказываются они положительно. Я очень довольна, никакие диоры-шанели-кларансы так не работали! Еще могу похвалить израильскую косметику Holy Land, но японцы все равно эффективнее.

А кто что скажет про массаж? Правда растягивает лицо? Я со своим куперозом в пролете, но хоть послушаю.

Апд. @Амбассадор Борща, милости просим к нашему шалашу :privet:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
4.417
Симпатии
53.806
#7
Нашла! Нашла книжку. называется "Новая аэробика для кожи и мышц лица" Кэрол Мэджио
очень хорошая штука. Если забываю дома, делаю, пока смотрю кино в кинотеатрах)))
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.390
Симпатии
55.082
#8
А кто что скажет про массаж? Правда растягивает лицо? Я со своим куперозом в пролете, но хоть послушаю.
Я, честно признаюсь, по-старинке сцу подвергать кожу лица таким активным воздействиям:raz_vi_det: ну и плюс расположенность к куперозу. Вы не пробовали, кстати, лазер? Много положительных отзывов слышало, но само пока не делало
 
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
520
Симпатии
6.550
#9
Я, честно признаюсь, по-старинке сцу подвергать кожу лица таким активным воздействиям:raz_vi_det: ну и плюс расположенность к куперозу. Вы не пробовали, кстати, лазер? Много положительных отзывов слышало, но само пока не делало
Ох уж этот купероз) Лазер не делала, только года в 22 микродермабразию от постакне, кожа была довольна уже после 3-4 процедур, тонус появился. Но для тонуса в 22, наверное, многого не надо было)
По лазеру много ужасов еще, подруга ожог заработала. Думала раньше, теперь не рискну(( Вы с целью освежить кожу и поры сгладить? Аккуратнее с лазером и куперозом.
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.390
Симпатии
55.082
#10
Ох уж этот купероз) Лазер не делала, только года в 22 микродермабразию от постакне, кожа была довольна уже после 3-4 процедур, тонус появился. Но для тонуса в 22, наверное, многого не надо было)
По лазеру много ужасов еще, подруга ожог заработала. Думала раньше, теперь не рискну(( Вы с целью освежить кожу и поры сгладить? Аккуратнее с лазером и куперозом.
Хочу цвет сгладить, да:pl_ak:
 
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
520
Симпатии
6.550
#11
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
934
Симпатии
11.385
Адрес
Овин, второй гамак слева
#12
@Нежный ёршик доброты, а где это hado labo покупаете? У меня как раз уход заканчивается, раздумываю чего мне надо, а вы заинтересовали)
 
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
520
Симпатии
6.550
#13
@Нежный ёршик доброты, а где это hado labo покупаете? У меня как раз уход заканчивается, раздумываю чего мне надо, а вы заинтересовали)
В «Подружке» обычно вылавливаю https://www.podrygka.ru/catalog/ukhod/brand-is-hada_labo/?PAGEN_1=1
Но вот сейчас там нет солнцезащитного крема для лица, буду бегать по интернетам, искать) Лосьон, если что, этот.
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.715
Симпатии
39.213
#14
У меня купероз - противопоказано почти все. Кожа краснеет от прикосновения полотенца. Очень чувствительная. Как говорит мой косметолог - массаж при куперозе нельзя. Но я хочу попробовать хиромассаж. У хороших специалистов - отличный результат.
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.390
Симпатии
55.082
#15
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
4.417
Симпатии
53.806
#17
У меня купероз - противопоказано почти все. Кожа краснеет от прикосновения полотенца. Очень чувствительная. Как говорит мой косметолог - массаж при куперозе нельзя. Но я хочу попробовать хиромассаж. У хороших специалистов - отличный результат.
У меня было так. Уже лет 7 бумажные салфетки. Великая вещь!
 
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
520
Симпатии
6.550
#19
У меня купероз - противопоказано почти все. Кожа краснеет от прикосновения полотенца. Очень чувствительная. Как говорит мой косметолог - массаж при куперозе нельзя. Но я хочу попробовать хиромассаж. У хороших специалистов - отличный результат.
Мерзей, эффект будет, но вы все равно покраснеете как рак и купероз обострится. Хотя такая наша судьба куперозная - пробовать что-то новое, а потом зарекаться :girl_crazy:
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.087
Симпатии
48.202
#20
На двадцать лет не помолодела (потому что время не повернуть вспять и потому что мне 28), но таки в полном восторге.
Милое, очень ржу. Мне тоже не надо на двадцать, мне бы на моих 38 продержаться подольше:-)

Дорогой Бритый Кокос, это у меня про психолухов разовый всплеск:-). Коллега у меня есть на работе, ей 27, но большей инфантилки я наверное не видела в своей жизни. Вот она скачет по этим "специалистам". И такую лютую херню несет, что я порой диву даюсь.