Холостяк. Романтический зоопарк.

Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.941
Симпатии
106.468
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
734
Симпатии
5.664
Все решили уже сами создавать проект холостяк, самое удивительное, что нашлись дуры, которые туда пошли, и да я посмотрела 2 серии ... треш...завидный холостяк
 

Вложения

Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
5.756
Симпатии
51.120
«Она хотела популярности»: экс-бойфренд — о лжи Дарьи Клюкиной
Бывший парень Дарьи Клюкиной, которая стала победительницей шестого сезона шоу «Холостяк» с Егором Кридом, рассказал правду о девушке. Выяснилось, что участница проекта обманывала всех долгое время.
По словам Сергея Наумова, когда Клюкина впервые пошла на шоу, она была в отношениях со своим молодым человеком. Напомним, первый раз Дарья участвовала в пятом сезоне «Холостяка», главным героем которого был актер Илья Глинников. Как рассказал экс-бойфренд девушки, она уговорила его участвовать в проекте, чтобы получить известность и, соответственно, востребованность и деньги, что помогло бы им купить долгожданную квартиру. Немного подумав, Сергей согласился.
«Она хотела популярности, хотела быть медийным человеком. Мы понимали, что будут рекламные предложения, понимали, что будет заработок какой-то еще, хотели купить квартиру. Все вместе строили, поэтому я и отпустил. Но, в конце концов получилось все по-другому», - поделился Наумов.
Сергей рассказал, что с Дарьей они договорились о легенде, будто перед проектом они расстались, однако на самом деле они все еще находились в отношениях, и Клюкина часто звонила ему с проекта.
«Она такая: «Я позвоню родителям, объясню, что это шоу». Начали придумывать новую версию — о том, что типа перед уходом на проект мы разошлись. А после — мы опять сошлись. Что, мол, ей стало плохо и ей нужна была поддержка. Естественно, мы были в паре, мы созванивались с ней», - признался Сергей.
Придя на проект, девушке было неловко сказать, что она безработная, поэтому она сообщила, что является владелицей кафе, которое совсем недавно открыла. На самом же деле заведение принадлежит Сергею и его родному брату-близнецу Андрею.
После пятого сезона Наумов и Клюкина полгода были неразлучны. Девушка говорила, что условия на проекте были невыносимыми и она еле пережила этот период. Однако это не помешало ей вернуться на шоу уже в шестом сезоне. Там она представилась начинающей актрисой. Перед этим Дарья действительно рассталась с Сергеем – причиной стала популярность девушки и желание быть медийным человеком. Сергей же теперь тоже не теряет времени – по слухам он примет участие в шоу «Замуж за Бузову», которое скоро стартует на канале ТНТ.

http://www.loveradio.ru/new/101915.htm
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
5.679
Симпатии
9.548
Адрес
переулок Граненых стаканов
Че-то я недоумеваю слегка. Вы так эмоционально и серьезно обсуждаете, известно же с нулевых еще, что эти реалити постанова.
Всем флейвор фле-е-е-е-е-е-ейв!:hea_rt:
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Она уже заднюю дала, как прочухала, что хомякам не пошло, тип это только образ, не ссыте
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
42.700
Уважаемые, если тут был жир на Крида, отнесите, пожалуйста, в его персональную палату (в Селебритях -> Тимати и его окружение)
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1.336
Симпатии
5.837
Возраст
34
А не бывает приобретённого заикания ?
 
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
247
Симпатии
2.339
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
311
Симпатии
729
Предлагаю обсудить здесь шоу "Замуж за Бузову" и ее участников. Лично мне такой формат шоу нравится больше, мужики пришли бороться за девушку. Во второй серии они даже боролись между собой за право первого свидания.
Фото всех участников можно посмотреть по ссылке http://tnt-online.ru/zamuj-za-buzovu/
По слухам, которые на данный момент всплывают на различных пабликах в сети, информация об участниках следующая:
Денис Лебедев - потенциальный альфонс, бизнес ему помогла организовать бывшая девушка, от которой он ушел на шоу к Бузовой, и после шоу он уже живет с Бузовой. Недавно в сети всплыли их совместные фото.
Александр Гринев - профессиональный пикапер, вел в Телеграмме дневник пикапера, где публиковал рассказы про свои похождения и фото "жертв" (вроде как без лица). Также он обучает пикапу и водит своих учеников "в поля".
Евгений Назаров - на самом деле никакой не миллионер, еле-еле наскреб денег на атрибуты "лухари жизни" - квартира в Москва-Сити, Ролексы, Мерседес и кое-какой брендовый шмот, имеет некий "фонд криптовалюты", но, скорее всего, зарабатывает тем, что привлекает деньги тех, кто на него повелся, и пытается их куда-то инвестировать через другие компании, но не всегда удачно. Зимой у него якобы были проблемы с деньгами: сначала в инстаграм он похвастался тем, что купил Мерс и Ролексы, а через несколько недель выставил их на продажу, скорее всего, чтобы закрыть какие-то долги. Но Ролексы и Мерс вроде до сих пор при нем. Также он говорит, что является основателем нескольких компаний, но на самом деле работал в этих фирмах простым наемным сотрудником.
Жан-Мишель - просто гей, ну или скорее би, так как с девушками у него тоже было, и по рассказам тех же девушек, любит страпон:eek:
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Да, РШ уже читан-перечитан
Бузова в 1 серии понра, во второй - долбанная истеричка