Анна Ананова (ananovaa, аналова)

Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
152
Симпатии
1.406
Да... Анка сдала. Ужасно отекшее лицо, мешки, морщины. Измотала себя невероятными беременностями, невероятным путешествием, невероятным коровником и невероятными грибами. Потрепанная, замученная, на последних месяцах беремнности. Одумайся, Анка! Посмотри на себя! Сбавь обороты, отдохни хоть немного, наберись сил перед появлением очередного отпрыска. Заставь своего недомужа хоть немного поработать.
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
546
Симпатии
6.571
Я, кстати, как-то приносила фотку Анановой из отмеченных, ещё в анонимную ветку, так вот доказательство того, что пациент не читает - отметку удалила с этой фотки) и там тоже были эти мешки под глазами жуткие. судя по тому, что активность упала, несмотря на то, что у неё теперь один ребёнок полдня, она заебалась или откровенно тяжело ей. Ань, непочитай, то, как ты закрываешь живот, наводит на мысли, что ты уже не беременна, не делай так, а то хомяков перепугаешь
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
546
Симпатии
6.571
Не понимаю, зачем держать мужа рядом с собой, когда можно взять няню? Очевидно, что она не справляется, поэтому и бизнесмена своего не пускает работать. Но в мою теорию не вписывается, почему при наличии мужа рядом надо таскать детей по лестнице в жару))
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
275
Симпатии
1.779
Наш денди совсем стух: пиджак мал, брюки велики, похож на десятиклассника посреди учебного года. Кажется, с деньжатами совсем плохо в семействе Онниктотамов - нет денег на химчистку и Олексей сам в ночи утюжил брючки, да не качественно, разглядела я 2 стрелки на одной брючине Посмотреть вложение 401587
У бедной Алёнушки тут такой оскал, заманали детей фотками
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
По мне, так ее муж в этом семействе самый противный на морду! Жалкое ничтожество!
Недомужик. Недомуж. Недоотец. Деревенский альфонс.
Даже как донор спермы никченный, все дети страшные , копии Аньки .
 
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
739
Симпатии
9.981
Да... Анка сдала. Ужасно отекшее лицо, мешки, морщины. Измотала себя невероятными беременностями, невероятным путешествием, невероятным коровником и невероятными грибами. Потрепанная, замученная, на последних месяцах беремнности. Одумайся, Анка! Посмотри на себя! Сбавь обороты, отдохни хоть немного, наберись сил перед появлением очередного отпрыска. Заставь своего недомужа хоть немного поработать.
Истину глаголите милое
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
366
Симпатии
3.931
Осенило! Кто видел фильм "Лекарство от здоровья" с его эстетикой ? Блин, дети были бы звёздами этого фильма!
Бррр, милое! Фильм не очень, но от эстетики и стиля до сих пор пробирает. И да, приклеенные оскалы отлично бы подошли туда
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
3.481
Симпатии
27.619
Я не фанатка Аньки, но не понимаю высказываний о ее внешности. Она нормально выглядит для женщины родившей подряд четверых и находящийся на 8 месяце беременности. Некоторые родив одного так не выглядят.
А дети да, страшилы))) особенно старший и Аленуууушка))) может перерастут и ниче такие будут))
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1.010
Симпатии
9.006
Я не фанатка Аньки, но не понимаю высказываний о ее внешности. Она нормально выглядит для женщины родившей подряд четверых и находящийся на 8 месяце беременности. Некоторые родив одного так не выглядят.
А дети да, страшилы))) особенно старший и Аленуууушка))) может перерастут и ниче такие будут))
Ой, вот прям согласна! Нормально она выглядит для ее положения.
Кого мешки под глазами не устраивают - поделитесь рецептом как от них избавиться. У меня в три раза больше мешки и ограниченны средства что бы делать дорогостоящие процедуры. Вот буду благодарна от души
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.817
Симпатии
31.676
Я не фанатка Аньки, но не понимаю высказываний о ее внешности. Она нормально выглядит для женщины родившей подряд четверых и находящийся на 8 месяце беременности. Некоторые родив одного так не выглядят.
А дети да, страшилы))) особенно старший и Аленуууушка))) может перерастут и ниче такие будут))
Ну так дело то именно не в том, что она в беременность так выглядит , а в том, что она усирается и доказывает, что беременность дается ей легко, что не бывает плохого самочувствия, что она как бабочка порхает и все все чудесно в ее мире. А внешность ее выдает, вся правда жизни налицо. Дело в том, что пациент паталогический лжец. И даже, когда всем вокруг очевидно, что она врет, это ее не смущает и она продолжает. Вот в чем соль.
А так да, родив подряд четырех и ожидая пятого, она сносно выглядит, сносно. Но не волшебно, не так как она живописует всем.
Вот мешки под глазами, вот дети, с которыми она физически не успевает справляться, вот муж тунеядец - жизнь не сахар. Но Анка старательно продолжает лицемерить. Мол, я такая вся в белом и все легко дается, а вы, обычные людишки, усритесь. Но даже отфотошопленная картинка показывает, что не все чудесно в ее стране белых пони.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.817
Симпатии
31.676
Но, если бы ей хоть на минуту задуматься о том, что она творит в жизни, что ее окружает, какой муж у нее - ее накрыла бы жесткая депрессия. И не знаю, смогла ли бы она выкарабкаться из нее.
Что там с материальным положением - неясно, но может, это ее тоже тревожит.
Я не думаю, что с мужем там любовь, не видно любви и страсти ни в видосах, ни на фотках. Плюс он ей не опора, не добытчик. Так, членоносец рядом и все. Он может даже бросить ее.
Как поднять пятерых детей с мужем альфонсом? И в принципе, вырастить пятерых это невъебенный труд. Сейчас еще легко, а вот, когда они подойдут к подростковому возрасту.. Где она собирается их всех размещать?
Образование платное теперь, кружки и секции тоже. Это сколько бабла то надо. Анка же еще с претензиями, хочет все подороже. Не по Сеньке шапка будет.
Короче, такая безнадега у нее в жизни, даже у меня мурашки по коже. А ей каково? Хз, тут впору в петлю лезть.
У нее запросы уже не совпадают с возможностями.
Могла бы детей по садикам распихать и няньку нанять - уже проще было бы очухаться. Что ею движет? Бабки экономит чтоли?
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Но, если бы ей хоть на минуту задуматься о том, что она творит в жизни, что ее окружает, какой муж у нее - ее накрыла бы жесткая депрессия. И не знаю, смогла ли бы она выкарабкаться из нее.
Что там с материальным положением - неясно, но может, это ее тоже тревожит.
Я не думаю, что с мужем там любовь, не видно любви и страсти ни в видосах, ни на фотках. Плюс он ей не опора, не добытчик. Так, членоносец рядом и все. Он может даже бросить ее.
Как поднять пятерых детей с мужем альфонсом? И в принципе, вырастить пятерых это невъебенный труд. Сейчас еще легко, а вот, когда они подойдут к подростковому возрасту.. Где она собирается их всех размещать?
Образование платное теперь, кружки и секции тоже. Это сколько бабла то надо. Анка же еще с претензиями, хочет все подороже. Не по Сеньке шапка будет.
Короче, такая безнадега у нее в жизни, даже у меня мурашки по коже. А ей каково? Хз, тут впору в петлю лезть.
У нее запросы уже не совпадают с возможностями.
Могла бы детей по садикам распихать и няньку нанять - уже проще было бы очухаться. Что ею движет? Бабки экономит чтоли?
Можно подумать кто-то заставляет рожать нон-стоп :facepalm:
 
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
93
Симпатии
571
Блин, Аня, блин! Ты училась вообще когда-нибудь??? Ты кичишься своими образованиями, но не можешь нормально расставить знаки препинания! А это знаменитое "на вряд ли"... Деепричастные обороты выделяются запятыми; если между однородными членами предложения есть союз "и", запятыми они не разделяются. И эти бесконечные недотире там, где их быть не должно, и их отсутствие там, где они нужны! Это взрыв мозга для меня, как для обычного человека, достаточно неплохо знающего русский язык! А для тебя - скажу твоим любимым выражением "как же вам не стыдно"?!?!?!
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.817
Симпатии
31.676
Блин, Аня, блин! Ты училась вообще когда-нибудь??? Ты кичишься своими образованиями, но не можешь нормально расставить знаки препинания! А это знаменитое "на вряд ли"... Деепричастные обороты выделяются запятыми; если между однородными членами предложения есть союз "и", запятыми они не разделяются. И эти бесконечные недотире там, где их быть не должно, и их отсутствие там, где они нужны! Это взрыв мозга для меня, как для обычного человека, достаточно неплохо знающего русский язык! А для тебя - скажу твоим любимым выражением "как же вам не стыдно"?!?!?!
Жму лапку, уважаемое)
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
7.199
Симпатии
20.249
Нас видимо в очередной раз непочитали, испугались что соседи и правда могут прибежать на форум и наинсайдерить и написали новый текст. Оказывается идеальные дети с идеальной картинки при посторонних, да и при бабушках/дедушках, совсем не идеальные. Но дело конечно в том, что "дети отличные манипуляторы", в их "разнообразном поведении", а не в их невоспитанности.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.817
Симпатии
31.676
Она прячет живот!!! Очередной заскок? Всё время прячет..Это пунктик. Анк, хорош, мы тебя всегда беременную наблюдаем. Все уже привыкли. Для тебя это естественное состояние.
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
225
Симпатии
1.115
Она прячет живот!!! Очередной заскок? Всё время прячет..Это пунктик. Анк, хорош, мы тебя всегда беременную наблюдаем. Все уже привыкли. Для тебя это естественное состояние.
Втягивает что-ли?
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
254
Симпатии
1.166
Блин, Аня, блин! Ты училась вообще когда-нибудь??? Ты кичишься своими образованиями, но не можешь нормально расставить знаки препинания! А это знаменитое "на вряд ли"... Деепричастные обороты выделяются запятыми; если между однородными членами предложения есть союз "и", запятыми они не разделяются. И эти бесконечные недотире там, где их быть не должно, и их отсутствие там, где они нужны! Это взрыв мозга для меня, как для обычного человека, достаточно неплохо знающего русский язык! А для тебя - скажу твоим любимым выражением "как же вам не стыдно"?!?!?!
Хоть бы маме отправляла текст перед тем как в Инстаграм выложить! Иногда такое ощущение, что она набивает его прям сразу в Инста и не читает перед отправкой! Я обычно большие тексты в заметках набрасываю!

А все заметили, что она стала разделять абзацы зрительно? Кто-то посоветовал может, чтоб проще было Ее читать, если это вообще возможно...
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.003
Симпатии
23.387
Кстати, тут решила полистать Инсту пациента и обнаружила очередное враньё.
Первый пост сразу после: скорая ехала 25 минут, регистратор спросил фамилию/имя.
Второй пост: скорая ехала уже 47 минут и у бедного Алексея выпытывали номер полиса.
Эх, Аня-Аня. IMG_20180905_091223.jpg IMG_20180905_090755.jpg
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.477
Симпатии
138.226
Кстати, тут решила полистать Инсту пациента и обнаружила очередное враньё.
Первый пост сразу после: скорая ехала 25 минут, регистратор спросил фамилию/имя.
Второй пост: скорая ехала уже 47 минут и у бедного Алексея выпытывали номер полиса.
Эх, Аня-Аня. Посмотреть вложение 402717 Посмотреть вложение 402718
Да и процесс оказания помощи описан совершенно по разному. Во второму опусе так и не поняла зачем она сжимала грудину коленями и как это связано с массажем сердца, который по моему в 4 месяца одной ладонью проводится с небольшим нажатием.