Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
2.456
Симпатии
18.920
ну, а давайте на это с другой стороны посмотрим. вот был у вас молодой человек, вася, вы расстались, но впечатления о нем хорошие. сфотографировали вас в прессу пару раз, стучат вам личку и спрашивают "а вы с васей вместе7". вы что ответете? будете отнекиваться или гневно писать " не твое дело, епта" вряд ли. было и было, впечатления хорошие, вот и ответите "nice person not together anymore". отпираться глупо, впечатления хорошие, потому скажите что хороший.
может у петюне действительно хорошие впечатления о ней?
Милое, я выше именно про это и писала :
Это так. Но почему он расшаркивается перед незнакомцами? Я могу представить, если, например, Стархит или с Вумана ему написали. А тут простые люди.... Или там писалось действительно с серьёзных аккаунтов, или Петя охуел счастья с такой популярностью и теперь интервью о прекрасной Виктории раздаёт любому, кто ему в директ постучит. Если бы мне в директ какой-нибудь Джон спросил, не беременна ли я от Джастина Бибера, а то слухи по Америке ходють, я бы ответила что-то типа "акакоетвоенахердело". А если бы меня об этом спросил какой-нибудь Нюёрк таймс, то там я бы и ответила, что "мнеоченьжальномыневместеибибернебеременныйнооченьхорошийчеловек".
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.545
Симпатии
222.896
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
2.456
Симпатии
18.920
Я с самого начала говорила, что он лёгкая добыча)) Ну уж очень надо быть доверчивым, чтобы поверить в то, что перекроенная силиконовая мукла без образования - специалист по чёрной материи и присылать ей формулы))
Мы до последнего надеялись, что все это плод воспаленной фантазии Викащки. Но вы оказались правы, к сожалению))
images.jpeg
 
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
8.281
Симпатии
120.405
Возраст
50
Выше насики писали, что Петя думал, что отвечает на вопросы журналистов. Шта? Ему писали с профиля какого-то издания или какого-то журналюги?? Не понимаю я, зачем он отвечал так обстоятельно на вопросы незнакомых людей))
Милое, да откуда ж ему знать, какие акки используют русские журналюги (а может, и не русские)? Уж с левого акка написать - такие азы журналистских расследований, что тут и говорить не об чем. Он, поди, левой пяткой крестится, что под видом садовника еще к нему никто не втерся, и вздрагивает от вида каждого водопроводчика, подозревая в нем представителя прессы. :;-)))::;-)))::;-))):
В общем, не знаю, как Бориску, но Петюню мы уели знатно. :lau_gh1:
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.147
Симпатии
64.820
у него о какахе замечательные впечатления, поэтому и убежал так далеко и так быстро
а вот хрен его знает. да даже если и так, первому встречному не будешь объяснять почему дерьмо - дерьмо.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
2.456
Симпатии
18.920
Милое, да откуда ж ему знать, какие акки используют русские журналюги (а может, и не русские)? Уж с левого акка написать - такие азы журналистских расследований, что тут и говорить не об чем. Он, поди, левой пяткой крестится, что под видом садовника еще к нему никто не втерся, и вздрагивает от вида каждого водопроводчика, подозревая в нем представителя прессы. :;-)))::;-)))::;-))):
В общем, не знаю, как Бориску, но Петюню мы уели знатно. :lau_gh1:
Сдаётся мне, что в этой ситуации больше пострадает Петя, чем Боря))) А наша из этого "путешествия нахер" вернётся загорелая да еще и магнитик привезёт)))
 

Manaka

Забанено
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
10.204
Симпатии
122.542
Адрес
Монако
Тук как посмотреть: така звезда,семинары проводит « как найти миллиардера» , замуж выходит каждый год на словах... а на самом деле никому и нахер не нужна))))) мировая слава она такая
 
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
8.281
Симпатии
120.405
Возраст
50
в этой конструкции расстались не недавно, а вскоре, быстро, то есть недолго музыка играла у экстраординарной женщины виктории

он ответил я не думаю, что виктория беременна. это ничто иное, как спекуляция части фанов. виктория женщина экстраординарная, но мы с ней быстро расстались. *во фр звучит мягче, скорее как вскоре, спустя короткое время :-)
Во-первых, милое, я голову об заклад ставить готова, что он УВЕРЕН, что его допрашивает пресса, - отсюда и часть насчет "фанатов", - так говорят не с частными лицами, он априори разделяет написавшего ему и "простолюдинов"-фанатов.
Во-вторых, - он не сам это писал, это уже работа пресс-секретаря его либо пиарщика, - натаскали, что отвечать и как.
А в-третьих, - он уже так прозрачно намекнул, бедолага, что тупо присунул Бориске пару раз и удрал, теряя тапки, что прозрачнее уж некуда. Практически открытым текстом высказался! :hi_hi_hi:
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
1.219
Симпатии
17.516
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
6.018
Симпатии
40.299
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.024
Симпатии
21.175
Вытирая жир рукавом засцаного халата и стирая до кости подушечку пальца пролистыванием непрочитанных страниц, я ломаю все ахуеваторы от непредсказуемости сюжета этой фантасмагории под названием "Княжна и ее мужья"!!! Петюня видится мне таким хорошо воспитанным, добродушным и, что греха таить, недалеким лошком, умудрившегося по наивности и от желания поиметь черную дыру вляпаться в какашку. Да-да, я в курсе, что он аналитик-миллиардер и все такое. Но видимо у его прошаренности очень узкая направленность, и он просто не ожидал такого. Возможно Петя знал о "профессии" княжны, а может и правда считал ее приличной состоявшейся жительницей Монако. Да это и не важно. Он, как и гигантское количество мужиков, не думал о последствиях траха с малознакомой дамочкой.Теперь он вполне неплохо "держит оборону", избегая подробностей и выливания помоев на княжескую лысую башку.
Но меня другое интересует. На календаре 6 сентября, первая учебная неделя. Боня, где Желя, твою мать?!!!
 

Bygudi

Забанено
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
3.955
Симпатии
31.117
Адрес
Синие Мудищи
Вытирая жир рукавом засцаного халата и стирая до кости подушечку пальца пролистыванием непрочитанных страниц, я ломаю все ахуеваторы от непредсказуемости сюжета этой фантасмагории под названием "Княжна и ее мужья"!!! Петюня видится мне таким хорошо воспитанным, добродушным и, что греха таить, недалеким лошком, умудрившегося по наивности и от желания поиметь черную дыру вляпаться в какашку. Да-да, я в курсе, что он аналитик-миллиардер и все такое. Но видимо у его прошаренности очень узкая направленность, и он просто не ожидал такого. Возможно Петя знал о "профессии" княжны, а может и правда считал ее приличной состоявшейся жительницей Монако. Да это и не важно. Он, как и гигантское количество мужиков, не думал о последствиях траха с малознакомой дамочкой.Теперь он вполне неплохо "держит оборону", избегая подробностей и выливания помоев на княжескую лысую башку.
Но меня другое интересует. На календаре 6 сентября, первая учебная неделя. Боня, где Желя, твою мать?!!!
Блеаць, тот же вопрос. Похуй на лоха Петруху.
Сколько их еще будет
 

Manaka

Забанено
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
10.204
Симпатии
122.542
Адрес
Монако

Manaka

Забанено
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
10.204
Симпатии
122.542
Адрес
Монако
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
8.281
Симпатии
120.405
Возраст
50
Насиньки, кто "Последнюю электричку" заказывал?

Прошу любить и жаловать... "Последняя электричка"! :hi_hi_hi:

Как всегда, проебался позорно Борис,
Как всегда, все усилия - втуне.
Отчего наш Борис так отчаянно скис?
Слил беднягу Петюня!

Петюня удрал от шкуры, -
Последняя электричка!
И вновь сниматься в кабак понуро
Борян бредет по привычке.

А кабак-то забит симпатичным мясцом, -
Не помогут ни лифчик, ни танцы, -
И клиенты у шлюхи с угасшим лицом
Лишь одни пакистанцы...

Петюня удрал от шкуры, -
Последняя электричка!
И вновь сниматься в кабак понуро
Борян бредет по привычке.

Позабудь про брехню ты, Бориска, свою,
Привыкай-ка, дружок, к оплеухам, -
Ведь Петюня уж насям дает интервью,
Что послал потаскуху.

Петюня удрал от шкуры, -
Последняя электричка!
И вновь сниматься в кабак понуро
Борян бредет по привычке.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
964
Симпатии
11.220
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.814
Симпатии
484.867
Адрес
ВКонтакте
Кто там на очереди, на кого недожена миллиардеров силки расставила? Принц Персии какой-нибудь -очередная жертва
Хамдан бин Мухаммед. Он мелькал в ленте Бабуина с томными и туманными намеками от нашей найс персон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.