Рус.береза "rusbereza.ru"

Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
473
Симпатии
6.777
В нашем сельпо протаргол уже давно по 200 р. Но, блять, это дорогое лекарство? А что тогда вам нормально стоит? Клизма и зелёнка?
Какой-то гиморой - годный ник. Совсем уже охуели и не знают, как ещё на жалость развести.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
806
Симпатии
13.541
В нашем сельпо протаргол уже давно по 200 р. Но, блять, это дорогое лекарство? А что тогда вам нормально стоит? Клизма и зелёнка?
Какой-то гиморой - годный ник. Совсем уже охуели и не знают, как ещё на жалость развести.
С Вашего позволения,пойду вдарю кокошником в пол на переодеться. "Жалкое породие" породило "Какой-то гиморой"
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
806
Симпатии
13.541

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.103
Симпатии
38.818
Вот зарекалась я ходить на Русберёзу...



Нуачё? Одного папаню посадили - так то не беда, завсегда сыщется новый! Правда, сбежал, хад эдакий, не захотел зайку, а обортжыгрех, поэтому спасите-помогите, люди добрые!!!!
 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.968
Вот зарекалась я ходить на Русберёзу...



Нуачё? Одного папаню посадили - так то не беда, завсегда сыщется новый! Правда, сбежал, хад эдакий, не захотел зайку, а обортжыгрех, поэтому спасите-помогите, люди добрые!!!!
Зато Андриан и Антоний!
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
8.022
Симпатии
39.278
Адрес
Итагдалия
Уважаемые, тыкните носом, где был отчёт, сколько на офисы и содержание фонда уходит. Не могу найти, тыкнуть в него контролёров.
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.992
Симпатии
20.163
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.750
Зекуля просит помощи:

Уважаемый фонд "Русская Берёза", я обращаюсь к Вам за помощью, т. к. отбываю наказание в ЛИУ (туб. зона) и в настоящее время помощи ждать мне не от кого. Я болею туберкулёзом и из-за этой болезни распалась моя семья (есть две дочки, 13 и 7 лет). Я, как и все граждане, работал, в плохом не был замечен и приводов в милицию/полицию не было. Но вот так получилось, что из-за болезни я потерял работу, дом, семью. Я начал злоупотреблять алкоголем, скитался по подвалам, спал на лестничных площадках, укрываясь всяким тряпьём, которое находил на помойке, чтобы не замерзнуть. Я скитался год, пил каждый день... голодал по несколько дней, т. е. есть было нечего. Мне всё это надоело и я пошёл на преступление сознательно, чтобы не помереть с голоду и не замёрзнуть зимой пьяным под забором. Здесь, конечно, не сахар, но с голоду не помрёшь и кодировка от алкоголя конкретная, на ближайшие 7 лет точно, а потом, наверное, уже и не до этого будет. В дальнейшем может смогу наладить отношения с семьёй, а пока к Вам просьба. А нужда у нас тут у всех одинаковая. Мне нужны: очки +1,5,носки, тапочки, мыло, тетради, ручки, т/бумага, конверты, банное полотенце, рубашка и футболка (чёрные), трусы, шампунь; из продуктов питания: хочу кофе и сладкого. Очень не хватает сладостей. Есть магазин, но я в него не хожу, т. к. с "+" на работу не берут. Ну вот вроде и всё. Надеюсь, что моя просьба не обременит Вас. С добром, Александр
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.987
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.750
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.402
Симпатии
117.709
Возраст
38
Хм... Как можно потерять из-за болезни работу - понимаю. Семью - с натяжкой, либо такая семья, которую не грех потерять, либо было что-то ещё интересное. Но дом? У нас вроде нет ограничений для собственников и квартиросъёмщиков по наличию заболеваний.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.987
Хм... Как можно потерять из-за болезни работу - понимаю. Семью - с натяжкой, либо такая семья, которую не грех потерять, либо было что-то ещё интересное. Но дом? У нас вроде нет ограничений для собственников и квартиросъёмщиков по наличию заболеваний.
Как вариант - жил у жены и она его выгнала из-за запоев.
Потому что не упоминается тот факт, что семья тоже скиталась по подъездам
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.750
Как вариант - жил у жены и она его выгнала из-за запоев.
Потому что не упоминается тот факт, что семья тоже скиталась по подъездам
Стопудов, и работу потерял по той же самой причине. Ну и да, пропить можно все что угодно, даже квартиру.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.929
Симпатии
105.488
Или проиграть. Пить он вроде позже начал. А вот за что такой мощный срок - это интереснее. Это не могло быть экономическое преступление, т.к. он бомжевал уже, а за уголовные дают немного.
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.992
Симпатии
20.163
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
8.022
Симпатии
39.278
Адрес
Итагдалия
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.929
Симпатии
105.488
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
8.022
Симпатии
39.278
Адрес
Итагдалия
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.929
Симпатии
105.488
Разбой, скорее всего. Попытался сумочку у женщины какой отжать. Это тяжкое преступление.
О, а вы юридически подкованное?
Если сумку выхватил и убежал - это разбой?
Или чтобы квалифицироваться как разбой, надо чтобы он жертве угрожал или напал на нее, ударил и т.д?
Я помню свой ахуй, когда выяснило, что за взятку можно сесть на 8 лет, а за убийство на 4-5