Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.342
Из вк Свинины.

Вы подписаныПодписаться
Елена Майсюк запись закреплена
сегодня в 9:42
Доброе утро, друзья!
Итак, у меня 2-е место по голосам. - если судить по тем протоколам, которые ночью привезли мои наблюдатели.
То есть я по-прежнему остаюсь депутатом без удостоверения - работаем как раньше, от "Радости" и от Союза журналистов.

По 20-му округу будет депутатом Александр Гунбин, сотрудник Антипинского НПЗ.
Наблюдатели рассказывали забавные штуки: подходят люди, голосуют, вкидывают бюллетень, а уже ПОТОМ ИДУТ к списку кандидатов, изучают и иногда даже тихо матерятся - типа, БЫЛИ ЖЕ ВАРИАНТЫ!
НЕ скажу, что я там одна такая неотразимая, были округа (с КОИБами), где в лидерах был представитель от ЛДПР (с которым мы знакомы лет пять и находимся в хороших отношениях).
Итоги:
- у меня куча новых друзей, самых-самых разных. Скажем честно: если бы не эта заварушка - со многим мы бы так близко не познакомились.
- я знаю этот район лучше чем тот, где живу.

- появилась пара направлений, куда двигаться, но чтобы не сглазить - расскажу об этом позже.
Печально ли это все?
Нас всех ведет кто-то свыше, и это не Правительство Тюменской области, даже если ему хочется так думать.
В ближайшее время узнАю - почему Господь меня уберег от этого пути

Поделюсь.
Спасибо всем, кто в этот день голосовал СОЗНАТЕЛЬНО, а не потому, что "на работе проинструктировали".
Все равно - за кого, лишь бы СВОЕЙ ГОЛОВОЙ.
Лично я на своем участке проголосовала за Романа Явныча, хоть он и от другой партии.
ЗЫ: спасибо за 46 пропущенных звонков, которые я честно проспала, пока вы волновались.
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.676
Симпатии
50.015
Адрес
антос Чернокнижника

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.676
Симпатии
50.015
Адрес
антос Чернокнижника
Из вк Свинины.

Вы подписаныПодписаться
Елена Майсюк запись закреплена
сегодня в 9:42
Доброе утро, друзья!
Итак, у меня 2-е место по голосам. - если судить по тем протоколам, которые ночью привезли мои наблюдатели.
То есть я по-прежнему остаюсь депутатом без удостоверения - работаем как раньше, от "Радости" и от Союза журналистов.

По 20-му округу будет депутатом Александр Гунбин, сотрудник Антипинского НПЗ.
Наблюдатели рассказывали забавные штуки: подходят люди, голосуют, вкидывают бюллетень, а уже ПОТОМ ИДУТ к списку кандидатов, изучают и иногда даже тихо матерятся - типа, БЫЛИ ЖЕ ВАРИАНТЫ!
НЕ скажу, что я там одна такая неотразимая, были округа (с КОИБами), где в лидерах был представитель от ЛДПР (с которым мы знакомы лет пять и находимся в хороших отношениях).
Итоги:
- у меня куча новых друзей, самых-самых разных. Скажем честно: если бы не эта заварушка - со многим мы бы так близко не познакомились.
- я знаю этот район лучше чем тот, где живу.

- появилась пара направлений, куда двигаться, но чтобы не сглазить - расскажу об этом позже.
Печально ли это все?
Нас всех ведет кто-то свыше, и это не Правительство Тюменской области, даже если ему хочется так думать.
В ближайшее время узнАю - почему Господь меня уберег от этого пути

Поделюсь.
Спасибо всем, кто в этот день голосовал СОЗНАТЕЛЬНО, а не потому, что "на работе проинструктировали".
Все равно - за кого, лишь бы СВОЕЙ ГОЛОВОЙ.
Лично я на своем участке проголосовала за Романа Явныча, хоть он и от другой партии.
ЗЫ: спасибо за 46 пропущенных звонков, которые я честно проспала, пока вы волновались.
Э? В бюллетене вроде все перечислены, чего они ПОТОМ то матерятся) мож фото твое увидели :-)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.572
бляяя ну не знаю я многих, у кого рвут обои. И у кого реально контроль, нет косяков в виде драных обоев, порисованных стен и подения из окна.
Так у них же небось игрушек и игр вагон, а когда всех игрушек - какашки из горшка, конечно будет обои рвать. А как ещё-то? Даже животным советуют купить как можно больше игрушек, чтобы не портили ничего в доме, а тут дети.
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
588
Симпатии
10.947
IMG_20180910_120453.jpg
Тот случай, когда внешнее отображает внутреннее
Инна Булатова доула ребёнок умер, как там в Аргентине? Присматриваемся какие ништяки от "славы" и фото с консулом отжать от Аргентины можно? Ну или хоть роды у какой ебанашки принять на дому? А прививки как? И ващще, что святая доморожалка делает в богомерзкой больничке?
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.491
Симпатии
94.559
Посмотреть вложение 407871
Тот случай, когда внешнее отображает внутреннее
Инна Булатова доула ребёнок умер, как там в Аргентине? Присматриваемся какие ништяки от "славы" и фото с консулом отжать от Аргентины можно? Ну или хоть роды у какой ебанашки принять на дому? А прививки как? И ващще, что святая доморожалка делает в богомерзкой больничке?
Пиздец! Тут дело даже не в отсутствии красоты от рождения. А в том, что это как баба яга из сказки. Вот, когда внутренняя суЧность отражается на внешнем облике. Как такой ебанашке можно доверять я в родах и здоровье??? Это ж пиздец, лицо не обезображенное интеллектом... Ужас. "какая мерзкая рожа" ©
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.491
Симпатии
94.559
У меня один вопрос. Как на нее может быть стояк??? В страшном же сне Мотя находится или под веществами, чтобы ебать это чудовище
На такое может встать ток у горилл, или у мужиков после ооооочень долгого воздержания.....

 

Ньютoн ангелов искал

Свинохантер-депутат
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
4.624
Симпатии
50.692
Отделение больницы "Многоматки" прибавляется почти регулярно, прям как месячные у монашка
После того, как я узнала, что для некоторых упоротых критические дни равносильны обборту- ровно раз в месяц хожу и демонически улыбаюсь :-)
Извините. Нарком догоняет, периодически повизгивая, но на этой гифочке прям вголосяндрий(с) Депрессуха, я вас люблю!
Пы. Сы. Ньютона тоже обожаю за коллажи.
Остальных просто люблю. Сильно.
Арррр, спасибище, милый товарищ Сталин!

Посмотреть вложение 407871
Тот случай, когда внешнее отображает внутреннее
Инна Булатова доула ребёнок умер, как там в Аргентине? Присматриваемся какие ништяки от "славы" и фото с консулом отжать от Аргентины можно? Ну или хоть роды у какой ебанашки принять на дому? А прививки как? И ващще, что святая доморожалка делает в богомерзкой больничке?
Это нужно вынести в именную тему на первую страницу, я щитаю.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.531
Симпатии
497.388
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.491
Симпатии
94.559
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
588
Симпатии
10.947
У меня один вопрос. Как на нее может быть стояк??? В страшном же сне Мотя находится или под веществами, чтобы ебать это чудовище
Уважаемое, ну что вы, "и не таких ипут", Беспаловы, Корниевская-убийца, большая часть УФМ и т. д. Карася на этом фото впечатлила рожа, на которой так чётко видны те самые пороки, на которые их бог табу наложил (и ещё раз наложил)
 
Последнее редактирование:

Ньютoн ангелов искал

Свинохантер-депутат
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
4.624
Симпатии
50.692
Дело не в красоте или некрасоте- у Рыбы моей доулы-мошенницы, убийце Кристины Рогачёвой, Аргентина, вся её алчность, упоротость, ложь и лицемерие проступили на лице, как печать Каина. Как у ЕЮ, кстати- она в молодости не такой мерзкой была.
Ну и да, омолаживающие роды как всегда рулят. Особенно оскал у Булатовой молодой и задорный- чисто лютоволк.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.491
Симпатии
94.559
Дело не в красоте или некрасоте- у Рыбы моей доулы-мошенницы, убийце Кристины Рогачёвой, Аргентина, вся её алчность, упоротость, ложь и лицемерие проступили на лице, как печать Каина. Как у ЕЮ, кстати- она в молодости не такой мерзкой была.
Ну и да, омолаживающие роды как всегда рулят. Особенно оскал у Булатовой молодой и задорный- чисто лютоволк.
Вот точно сказали!
 
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
2.046
Симпатии
32.450
Адрес
гардеробчик Стрэнджа
стол заказов у Боженьки прям) "лимит сисек на месяц закончился, а вот жрать-все-что-не-приколочено на всех хватит". я так-то думала просят тихонько чтобы здоровье и все такое, а тут прям евгеника какая-то, свят-свят
Лучше бы просили, чтобы лялоны, едва макушка просохла, вставали и шли матке бабло зарабатывать на ноутбук, стиральную машину и микроавтобус Форд. Вот там бы сразу стало видно, работает стол заказов или нет :-)
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.837
Симпатии
14.345
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.141
Лучше бы просили, чтобы лялоны, едва макушка просохла, вставали и шли матке бабло зарабатывать на ноутбук, стиральную машину и микроавтобус Форд. Вот там бы сразу стало видно, работает стол заказов или нет :-)
Ну, да, не воспитывать же лялонов. Я хуею: вообще отвечать за свою жизнь не хотят! Все, блядь, абсолютно все им должен обеспечивать кто-то: если не государство, значит, боженька.
 
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
3.923
Симпатии
104.781
Одно другому не мешает. Только вот тупорылые матки не могут понять, таблетосы тут не причем. Заказ пола только ЭКО, да и то, наверное, что присунут то и будет.
официально такой услуги как планирование пола не существует. А так есть анализ, можно и договорится, чтоб присунули кого надо. Но. Анализ делается когда эмбрионы уже в наличии, в ходе проверки на всякие генетические нехорошести выясняют и пол в том числе. Бесплатно даже сам анализ не делают и есть риск, что в процессе анализа клетки перестанут развиваться. Т.е. надо пройти пол пути и наделать кучу эмбриош (ну того, что станет эмбриошами), среди которых не факт, что вообще окажется нужный пол. А потом подвергать их риску. А выживших куда?. А если там нужного пола вообще не окажется? Вишенка - тест может врать. Один случай рождения после всех планирований девочки у женщины, которая до дрожи не хотела девочек (и вообще по моему женский пол ненавидит) знаю.
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
588
Симпатии
10.947
Дело не в красоте или некрасоте- у Рыбы моей доулы-мошенницы, убийце Кристины Рогачёвой, Аргентина, вся её алчность, упоротость, ложь и лицемерие проступили на лице, как печать Каина. Как у ЕЮ, кстати- она в молодости не такой мерзкой была.
Ну и да, омолаживающие роды как всегда рулят. Особенно оскал у Булатовой молодой и задорный- чисто лютоволк.
Вот! Не убавить не прибавить)) Янус двуликий и просто мерзкая бабища. Плевать ей на своих детей, на детей и мам умерших и покалеченных в домродах, доуле главное бабло стричь(боюсь предположить, сколько дур слушали её бред и огребли, мы же всего не знаем) приносили её, что-то вроде про прививки: "мне всё равно на остальных"
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
2.275
Симпатии
25.101
Евангелия написал(а):
20 авг 2018, 14:40
Manerka, у моей знакомой роды были 2017 ,2018 начало и сейчас 2018 конец (декабрь) ... Вот это попадание в цель
Семь месяцев младшей дочке у Настюхи-тигрицы
мать Тигрица написал(а):
20 авг 2018, 16:34

Партизанка:

Есть такое ощущение, когда гуляешь со всеми детьми, постоянно ищешь глазами, будто кого-то не хватает? Если так, значит не всех своих детей еще родила.

вот, у меня сейчас именно так, мужу недавно сказала, он сказал, что скоро найдём :in_love:
Сакура-Вишня, это баба у которой ВСЁ в страшном варикозе, матка, пезда, ноги...
Четверо детей, младшему четыре месяца.
Сакура-Вишня написал(а):
20 авг 2018, 16:54
мать Тигрица, Быстрые вы :D :Rose:
У нас такое ощущение, что кого-то не хватает, было в Крыму, причем у обоих, хотя не обсуждали эту тему, а поделились одинаковыми ощущениями.
Василисе 2 месяца с небольшим. Меня тогда испугало скорее, чем обрадовало это чувство. :oops: :D
А сейчас вот уже хочется оставить для себя возможность родить еще малыша, а лучше двойню, чтобы уже успокоиться тогда. :D
Васильку завтра 4 месяца. :--)
Партизанка написал(а):
20 авг 2018, 17:26

Сакура-Вишня, не всегда на двойне успокаиваешься, через год опять на беременность тянет :wink:
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
667
Симпатии
4.925
Официально пол планируют если есть какая то фигня генетическая, сцепленная с полом. Но лучше бы в этом случае подумать о донорском материале. А то награждать детей такими же проблемами...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.