Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.250
Самое время побитьсяя об заклад. Моя ставка: ЕЮ депутат, ставка стакан компота. Кто против?
Я ставлю отвар, что от ткемали остался. Литра три кастрюля. Но если ее выберут, то это будет отличная развлекуха, начнет мелькать в новостях, тырнетах, комментами можно будет кидать вкусные цитаты и ссылки на эту палату.
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
1.007
Симпатии
19.544
Думаю,пролетит с депутатством.У нас граждане кандидатов не знают.Выбирают по принципу-наиболее симпатичное лицо.А вот тут свинорылая пролетает.
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.538
Ебанутая Майсючка постит такие вещи у себя на странице, на минуточку, в день выборов))
Не быть тебе Майсюк Елена депутатом, ты слишком тупа для этого.
И да, если бы вдруг ты прошла,то на основании этого тебя можно было бы выкинуть нахуй. Агитация в день выборов запрещена, ослица ты))
Снимок.JPG
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.501
Симпатии
795.543
https://vk.com/id48233232?w=wall48233232_7231
Подписаться
Елена Майсюк запись закреплена
сегодня в 14:42
Доброе утро, друзья!
Итак, у меня 2-е место по голосам. - если судить по тем протоколам, которые ночью привезли мои наблюдатели.
То есть я по-прежнему остаюсь депутатом без удостоверения - работаем как раньше, от "Радости" и от Союза журналистов.

По 20-му округу будет депутатом Александр Гунбин, сотрудник Антипинского НПЗ.
Наблюдатели рассказывали забавные штуки: подходят люди, голосуют, вкидывают бюллетень, а уже ПОТОМ ИДУТ к списку кандидатов, изучают и иногда даже тихо матерятся - типа, БЫЛИ ЖЕ ВАРИАНТЫ!
НЕ скажу, что я там одна такая неотразимая, были округа (с КОИБами), где в лидерах был представитель от ЛДПР (с которым мы знакомы лет пять и находимся в хороших отношениях).
Итоги:
- у меня куча новых друзей, самых-самых разных. Скажем честно: если бы не эта заварушка - со многим мы бы так близко не познакомились.
- я знаю этот район лучше чем тот, где живу.

- появилась пара направлений, куда двигаться, но чтобы не сглазить - расскажу об этом позже.
Печально ли это все?
Нас всех ведет кто-то свыше, и это не Правительство Тюменской области, даже если ему хочется так думать.
В ближайшее время узнАю - почему Господь меня уберег от этого пути

Поделюсь.
Спасибо всем, кто в этот день голосовал СОЗНАТЕЛЬНО, а не потому, что "на работе проинструктировали".
Все равно - за кого, лишь бы СВОЕЙ ГОЛОВОЙ.
Лично я на своем участке проголосовала за Романа Явныча, хоть он и от другой партии.
ЗЫ: спасибо за 46 пропущенных звонков, которые я честно проспала, пока вы волновались.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.501
Симпатии
795.543
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.342
ЕЮ не выиграла выборы. Честно сказать, мы готовились к такому повороту сюжета и заказали подарок для кандидата.
Шарль хотел бы попросить вас написать ваши пожелания для ЕЮ, для торжественности )))
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.472
Симпатии
50.881
ЕЮ не выиграла выборы. Честно сказать, мы готовились к такому повороту сюжета и заказали подарок для кандидата.
Шарль хотел бы попросить вас написать ваши пожелания для ЕЮ, для торжественности )))
"Ебись конём" - считается пожеланием?
 

Ньютoн ангелов искал

Свинохантер-депутат
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
4.624
Симпатии
50.692
Да ладно, зови нас просто Насики :an_gel:
В ближайшее время узнАю - почему Господь меня уберег от этого пути
:nasikomoe::nasikomoe::nasikomoe:
Один насик (я) жутко очковал и не верил в справедливость, но теперь я очень счастливый и довольный.
Хрю-хрю, Свенья, ща тебе наш Шарлито что-то подарит))
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.341
Симпатии
36.731
https://vk.com/id48233232?w=wall48233232_7231
Подписаться
Елена Майсюк запись закреплена
сегодня в 14:42
Доброе утро, друзья!
Наблюдатели рассказывали забавные штуки: подходят люди, голосуют, вкидывают бюллетень, а уже ПОТОМ ИДУТ к списку кандидатов, изучают и иногда даже тихо матерятся - типа, БЫЛИ ЖЕ ВАРИАНТЫ!
.
К каким блять спискам??? Агитация во время выборов запрещена, а в бюллетенях была краткая информация о кандидатах!
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.501
Симпатии
795.543
написать ваши пожелания для ЕЮ, для торжественности
Бюллетени в стылом воздухе кружаааатся,
И в архивы тонкой стопочкой ложааатся,
И от Насиков не спрятаться, не скрыццааа,
С депутатством Майсюкам пришлось побриццаааа...
Ча ча ча :disco2:
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.641
Симпатии
403.721
Адрес
Киев
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.969
Симпатии
106.485
Я совсем, видно, утратила веру в человечество, потому что была уверена, что таки изберут.
Пожелаю семейству Майсюков избавиться от тяги ко всему, что плохо лежит. Не так обидно будет жить недепутатом
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.472
Симпатии
50.881
К каким блять спискам??? Агитация во время выборов запрещена, а в бюллетенях была краткая информация о кандидатах!
на участках висят плакаты, с фото кандидатов и информацией, кто такие.
мне кажется, наличие фото майсучку и подвело.
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.341
Симпатии
36.731
на участках висят плакаты, с фото кандидатов и информацией, кто такие.
мне кажется, наличие фото майсучку и подвело.
На нашем участке не было, и насколько я помню, всю агитку снимают. Но у Ленащки все альтернативное и выборы тоже)) а не, пизжу, были!
 
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.342
Объявление!
Если вы ещё не играете с куколкой ЕЮ, не все потеряно! Копируем ссылочку https://filecloud.me/w650s657yluu.html , вставляем в адресную строку и копируем своего лично кандидата.
Кто знает, может, она поможет вам стать богаче на 100 000 руб, баню или очки

Эльфу говорим огромное спасибо )))
 
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.342
Она тупая.
Она походу закону о выборах вообще не читала
 

Вложения

Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.472
Симпатии
50.881
ах ты сука, Майсючка! ты какого хуя вообще рядом со своим именем поганым используешь эту песню Шевчука про войну, блять, ВОЙНУ! ты хоть половину слов-то там поняла, или если "про Бога" - значит, про многодеток?