Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
240
Симпатии
2.802
Адрес
дома
Борь, покажи нам Жельку в пэ, в школьной форме с эмблемой, мы усремся и пойдём спать, ну сил же больше нет, твои протухшие за давностью, фото смотреть.
я начинаю волноваться! Мама уехала в Москву, когда ребенок должен пойти первый день в школу? Или Желя в России будет учиться? надеюсь, это будет Павловская гимназия?
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
314
Симпатии
2.270
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
210
Симпатии
4.167
Блин, насики, с этими частушками прям деревенскими мотивами повеяло)) выйдет так утром бабВика из избы, сядет на скамейку покосившуюся, высморкается в подол и давай причитать: что ж творится таа, скотина (Манька) не кормлена и не бита, крысы половицы сгрызли (мыши не усраты), фартук последний (джинсы «дэнджер») прохудился, у бабКсюхи Бурдовны курочки яичек больше несут (хомки и лайки), банок на зиму мало закатала (консервы), да и те полопались (мобилу свистнули, или нет..), кровиночка родная ни в грош не ставит (пятки в нос суёт), алкашПетька в соседнее село сбежал, из избы алкашСашка выставил, пришлось сюда вернуться, как и на что жить таа, бедная я, бееднаяяя.. :lavka2:
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.091
Блин, насики, с этими частушками прям деревенскими мотивами повеяло)) выйдет так утром бабВика из избы, сядет на скамейку покосившуюся, высморкается в подол и давай причитать: что ж творится таа, скотина (Манька) не кормлена и не бита, крысы половицы сгрызли (мыши не усраты), фартук последний (джинсы «дэнджер») прохудился, у бабКсюхи Бурдовны курочки яичек больше несут (хомки и лайки), банок на зиму мало закатала (консервы), да и те полопались (мобилу свистнули, или нет..), кровиночка родная ни в грош не ставит (пятки в нос суёт), алкашПетька в соседнее село сбежал, из избы алкашСашка выставил, пришлось сюда вернуться, как и на что жить таа, бедная я, бееднаяяя.. :lavka2:
Это уже страдания будут, уважаемое.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.431
Симпатии
42.307
Аналитик Андюран -
Интеллигент, не бандюган
Но другая с ним беда
Разговорчив как п**да

Выдал Боньку, вот подлец
Отрицал что он отец
А у насиков веселье
Празднуют разоблаченье.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
2.434
Симпатии
18.720
Моя знакомая иностранка - профессиональная певица. Русский язык не знает совсем. Но, если попросить её повторить за тобой русское слово, повторяет с очень лёгким акцентом. Ухо тренированное, видимо)) Да и артикуляция тоже под имитацию заточена - профессия такая))
Я чесслово когда андюрашкины видосы смотрело, у меня ушные раковинки в трубочку закручивались. У хранцузев у многих такое встречало.
Мое ынжинеро в хермании не жило никогда и от силы бывает там максимум 2-3 дня, а шпрехает оч похоже с нэйтивами. Вот почему так бывает,есть лингвисты?
 

Manaka

Забанено
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
10.204
Симпатии
122.540
Адрес
Монако
Ну фсе, Борис решил из тени выйти ... вчера Сучара её окончательно спалила, сейчас заебет прямыми эфирами из машины и тд...
 

Manaka

Забанено
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
10.204
Симпатии
122.540
Адрес
Монако
Сука, интрига года!!!!! Ногтяры свои готовишься сделать , после 2,5 м.... а потом еблище с тиграми фоткать, чтоб на фальшивых аккках херачить.... ну и к Дрюне на поклон сходить, вчера он про одну шлюху показывал....
47370FA0-C903-4527-93AA-58648010B7C5.jpeg
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.091

Manaka

Забанено
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
10.204
Симпатии
122.540
Адрес
Монако

Bygudi

Забанено
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
3.955
Симпатии
31.116
Адрес
Синие Мудищи
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.718
Симпатии
482.305
Адрес
ВКонтакте
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
8.022
Симпатии
39.278
Адрес
Итагдалия
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
3.749
Симпатии
49.597
бонифаций совсем наибнулся и пробил дно дновое днище
выводы: Желю жалко. Детел сволота, если дочь еще не отобрал. Ебонидзе нищ как клоп - потому как когда то хвалился вождением машины, а сейчас ни одной даже лухари фотки на это поприще нет. Что за на фиг? Получается, периода нормальной женской востребованности в ее жизни и не было никогда? За дятла платила, ко всем приставала, а хатка от говядина как подачка шлюшке не в счет. Это же горе, в принципе, борян в недееспособности расписался - а хомы "ах какая женщина". Для кого только?
Так щитаю, только реалити шоу типа "история восхождения и падения шлюхи" боряна спасет. Честность, Бонифаций - это выигрышный козырь. Помоги себе хоть раз в жизни, недоразумение ты наше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.