Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
6.234
Симпатии
65.029
Заметили, чем холопистее поцики, такой вот исконный пролетариат по-происхождению, тем более у них претензии на аристократичность? Чебаркулита, подружайка Ульяны, такая же. И та пианистка из Парижу тоже.
Да ваще. Одна белая кость кругом, в рожу плюнуть некому...
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
10.945
Симпатии
115.957
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
1.920
Симпатии
12.952
Что касается типов русских, каковыми люди себя считают, то вот что примечательно: из поколения в поколение многие русские, живущие не в России, а в странах бывшего СССР или, например, в Забайкалье, становятся похожи на коренных жителей: например, в Узбкекистане, имеют во внешности что-то явно восточное, родившиеся в Грузии-Армении, соответственно, имеют внешние признаки народов Кавказа и так далее. Так вот, мама Ульяны вполне могла быть родом из русской семьи и зваться русским именем-отчеством, но внешне совершенно не соответствовать тому, что традиционно считается славянским типом.
Это заблуждение. Черты лица определют всё-таки гены, а не место проживания. В Ташкенте можно стать загорелым блондином вместо белокожего, каким чел был бы живя в Питере, но глаза узкими от климата не станут. В странах СНГ всё просто- там проживали и проживают русско-язычные с сильно смешанным этносом, я сама к таким отношусь. Когда в европе подозревают, что я "казашка", исходя из того, что у меня миндаливидные глаза и тёмный волос, иногда непросто объяснить, что нет, я славянка с немецкими корнями, и возможно, судя по фамилии и облику родни, с татарскими корнями. Но прямых свидетельств и семейных историй на эту тему- у меня нет, даже после распросов старшего поколения.
Знаю одного товарища из Бельгии, с китайскими, фламандскими и русскими корнями, который жил ранее в Ташкенте, сейчас считает себя русским, бегло говоря по-голландски. И таких историй и людей-много.
Русские в странах СНГ порою не шибко-то стремятся смешиваться с местными, да и менталитет/образ жизни порою сильно отличается.
Но бывают так же истории, когда просто скрывают наличие каких-либо восточных корней, изображая из себя русских, что мне непонятно.
Люди сами поддерживают разного рода глупые клише, надуманные комплексы, потом жалуются на дискриминацию.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
10.945
Симпатии
115.957
Это заблуждение. Черты лица определют всё-таки гены, а не место проживания. В Ташкенте можно стать загорелым блондином вместо белокожего, каким чел был бы живя в Питере, но глаза узкими от климата не станут. В странах СНГ всё просто- там проживали и проживают русско-язычные с сильно смешанным этносом, я сама к таким отношусь. Когда в европе подозревают, что я "казашка", исходя из того, что у меня миндаливидные глаза и тёмный волос, иногда непросто объяснить, что нет, я славянка с немецкими корнями, и возможно, судя по фамилии и облику родни, с татарскими корнями. Но прямых свидетельств и семейных историй на эту тему- у меня нет, даже после распросов старшего поколения.
Знаю одного товарища из Бельгии, с китайскими, фламандскими и русскими корнями, который жил ранее в Ташкенте, сейчас считает себя русским, бегло говоря по-голландски. И таких историй и людей-много.
Русские в странах СНГ порою не шибко-то стремятся смешиваться с местными, да и менталитет/образ жизни порою сильно отличается.
Но бывают так же истории, когда просто скрывают наличие каких-либо восточных корней, изображая из себя русских, что мне непонятно.
Люди сами поддерживают разного рода глупые клише, надуманные комплексы, потом жалуются на дискриминацию.
"Только русские в родне, братец мой Самарин, если кто и влез ко мне, так и то татарин" (В.Высоцкий).
Возможно, и вы правы. Что определяется и не определяется с генами мне, биологу по образованию, было бы стыдно не знать, и с этим даже не берусь спорить. Закономерность, о которой я написала, просто заметила за многие годы, наблюдая за русскими, эмигрировавшими из Баку, Узбекистана, Казахстана и так далее, и речь не о том, кто и кем себя считает, а именно во внешних признаках, отличающих их от жителей средней полосы России.
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
6.234
Симпатии
65.029
"Только русские в родне, братец мой Самарин, если кто и влез ко мне, так и то татарин" (В.Высоцкий).
Возможно, и вы правы. Что определяется и не определяется с генами мне, биологу по образованию, было бы стыдно не знать, и с этим даже не берусь спорить. Закономерность, о которой я написала, просто заметила за многие годы, наблюдая за русскими, эмигрировавшими из Баку, Узбекистана, Казахстана и так далее, и речь не о том, кто и кем себя считает, а именно во внешних признаках, отличающих их от жителей средней полосы России.
Это действительно имеет место быть. Говорят же про людей «обрусевший», например.
Манера речи, мимика меняются со временем — а с ними немного меняются и черты и выражение лица. То есть в китайца вы конечно в Китае не превратитесь, но если ассимиляция успешная, то сможете сойти за родившегося в Китае. Как-то так. ))))
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.992
Симпатии
120.997
Насики пишут, что ему даже пятидесяти нет. Только я одна отчётливо вижу семидесятилетнего дедулю? Минимум 60. Но никак не 50. Там челюсть ввалилась, у молодого уже зубов нет.
Пусть не пи*дят. Я находило анкету этого старпера на линкедин, ссыль дать не могу, тк линкедин у нас заблокирован теперь. Ему 54-55.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.992
Симпатии
120.997
Ближе к концу жизни многие уходят в зож и религию.
Причем внешне отличить одних от других становится невозможно. Выглядят как изможденные болезнью люди.
После того, как бесноватая Оксанка, повернутая на ЗОЖе, посадила деда на веганство, он совсем сдал. Про то, что страшный как моя жизнь, даже говорить не хочу. Папка ихний выглядит свежее.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
2.518
Симпатии
36.097
оксана же хорошо выглядит, знает англ ( предпологаю), нахуй ей вот это вот недоразумение? даже у нашей ундины и то мужик посекаснее
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
3.577
Симпатии
59.413
Может он человек хороший. Нет, этому должно быть какое-то объяснение. Стар, небогат. Мб там какое-то космическое обаяние? Не-а. Во влоге со свадьбой сестры Антонина всю дорогу балагурит, а дед прямо аутист. Ходит язык в жопу засунув. Загааааадка...
 
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
2.518
Симпатии
36.097
Может он человек хороший. Нет, этому должно быть какое-то объяснение. Стар, небогат. Мб там какое-то космическое обаяние? Не-а. Во влоге со свадьбой сестры Антонина всю дорогу балагурит, а дед прямо аутист. Ходит язык в жопу засунув. Загааааадка...
поделитесь влогом, пожалуйста
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.992
Симпатии
120.997
Может он человек хороший. Нет, этому должно быть какое-то объяснение. Стар, небогат. Мб там какое-то космическое обаяние? Не-а. Во влоге со свадьбой сестры Антонина всю дорогу балагурит, а дед прямо аутист. Ходит язык в жопу засунув. Загааааадка...
Оксана очень не хотела работать по специальности, но очень хотела жить в Лондоне. С дедом родство душ на почве спорта, туризма, зожа. Говорит, что среди ровесников не нашлось единомышленников.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.992
Симпатии
120.997
оксана же хорошо выглядит, знает англ ( предпологаю), нахуй ей вот это вот недоразумение? даже у нашей ундины и то мужик посекаснее
Не просто знает английский, а очень хорошо знает. Она до деда и до помешательства на зож работала в крупной компании в Лондоне.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
3.577
Симпатии
59.413
Оксана очень не хотела работать по специальности, но очень хотела жить в Лондоне. С дедом родство душ на почве спорта, туризма, зожа. Говорит, что среди ровесников не нашлось единомышленников.
Очень смешно, учитывая, что сейчас мода на ЗОЖ и в ее возрастной категории каждый второй - зожник. Совершенно непонятно,где она искала. Хотя, может быть в Лондоне все алкаши? Я невкурси :ps_ih:
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.992
Симпатии
120.997
Очень смешно, учитывая, что сейчас мода на ЗОЖ и в ее возрастной категории каждый второй - зожник. Совершенно непонятно,где она искала. Хотя, может быть в Лондоне все алкаши? Я невкурси :ps_ih:
Она возвращалась из Лондона в Эстонию и у нее был мч. Но что-то пошло не так, а потом она с дедом познакомилась.
 
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
1.920
Симпатии
12.952
Может он человек хороший. Нет, этому должно быть какое-то объяснение. Стар, небогат. Мб там какое-то космическое обаяние? Не-а. Во влоге со свадьбой сестры Антонина всю дорогу балагурит, а дед прямо аутист. Ходит язык в жопу засунув. Загааааадка...
По мне так, никакой особой загадки- огромные комплексы, тараканы в голове, плохой мужской пример в семье, маманя со взглядами Никаки- и вуаля, имеем двух сестёр, которые реальность не особо адекватно оценивают, как и самих себя. А адекватные молодые мужчины не ведутся по причине низкой самооценки дев, и тех же тараканов. Возможно, так же общей ограниченности.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.529
Симпатии
234.552

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.079
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж