Джулия Ванг - экстрасенс, Дух Хаоса, парикмахер

Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
546
Симпатии
1.649
Не, вы наверное преувеличиваете! Детей от маргиналов с нормальными не спутаешь.
Ну, как написано: маленькая тонкая верхняя губа, короткий нос, нависшее веко, челюсть исправляли брекетами итд. И маргинальных детей я никогда не встречала, только с синдромом дауна, но у них другие признаки, вроде... но я не спец

Апд: а, что дернуло-то... мастерица по волосам буквально на днях заметила, что у меня маленькая голова, я грешным делом начала крестить халат. Вдруг вырождаюсь!
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.718
Симпатии
11.138
Ну, как написано: маленькая тонкая верхняя губа, короткий нос, нависшее веко, челюсть исправляли брекетами итд. И маргинальных детей я никогда не встречала, только с синдромом дауна, но у них другие признаки, вроде... но я не спец
Screenshot_2018-09-10-00-04-04.png Screenshot_2018-09-10-00-03-48.png Screenshot_2018-09-10-00-03-22.png
Да вся инфа в открытом доступе)
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
946
Симпатии
20.877
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
187
Симпатии
2.609
Ой, да ладно вам. Духиня наконец-то постигла гармонию своего нутра и внешности. Покрытые корками и кровавыми трещинами асимметричные губехи, вываленный язык, ободранные брови - все гармонично застыло в приступе кататонической шизофрении. Даже представляю бъющегося в экстазе инглишбоя, млеющего от предвкушения коитуса с этой неземной женщиной. :fli_rt:
А вы, котики, заколебали уже... вам все жирную буреЁнку из БЭ вынь, да положи. :bon_appetit:Людишки.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк
Ой, да ладно вам. Духиня наконец-то постигла гармонию своего нутра и внешности. Покрытые корками и кровавыми трещинами асимметричные губехи, вываленный язык, ободранные брови - все гармонично застыло в приступе кататонической шизофрении. Даже представляю бъющегося в экстазе инглишбоя, млеющего от предвкушения коитуса с этой неземной женщиной. :fli_rt:
А вы, котики, заколебали уже... вам все жирную буреЁнку из БЭ вынь, да положи. :bon_appetit:Людишки.
Чот прям в упырей на глазах превращаются поцики.
И впрямь, светконец - налетит земля на небесную ось, истинно говорю вам.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.718
Симпатии
11.138
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк
Та не, просто надо запретить психам доступ к интернету.
:hi_hi_hi::fli_rt5: Муа от анторнетов не откажется. Как тогда пугаться и приосаниваться?
А если серьёзно, то страшно от того, что доступ к аудитории у психов с анторнетами стал проще и масштабнее. И индуцировать бред становится вроде легче, штоле.
 
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
740
Симпатии
4.181
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
769
Симпатии
5.689
А мне уже страшно в тему заходить. Потому что забавное давно перетекло в грустное и страшное. Очень плохо выглядит Джулия, организм истощен, невозможно. И не нужна она никому, чтобы кто-то взял ее за шкирку и повел к врачу, обеспечил хороший уход и питание. Ни родители, ни хомяки, ни бои с герлами, никто ничего не делает, а она уже на той стадии когда человек недееспособен.
У нее уже наступила одинокая старость. Приблизила своими руками.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
187
Симпатии
2.609
Чот прям в упырей на глазах превращаются поцики.
И впрямь, светконец - налетит земля на небесную ось, истинно говорю вам.
Да, уважаемое, упырят, золотые наши дорогульки :fli_rt5:
Но тут все до безобразия просто. Психиатрия нам на примере показывает как без помощи терапии шизотипическое расстройство идет в разгул буйный цвет.
Не только к Юльке... но мне всегда по-человечески грустно и печально за подобные уходы из реальной жизни, от реальных ценностей... они ж не понимают, что все прелести жизни мимо пролетают со скоростью болида f1. :depressed:
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк
Да, уважаемое, упырят, золотые наши дорогульки :fli_rt5:
Но тут все до безобразия просто. Психиатрия нам на примере показывает как без помощи терапии шизотипическое расстройство идет в разгул буйный цвет.
Не только к Юльке... но мне всегда по-человечески грустно и печально за подобные уходы из реальной жизни, от реальных ценностей... они ж не понимают, что все прелести жизни мимо пролетают со скоростью болида f1. :depressed:
Карма - беспощадная, ты, сука.
 
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
4.919
Симпатии
19.705
Адрес
Тайная ложа хитинокрылых