Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.250
Я этот вопль марала прям слышало, когда график смотрело. Бедные дети, бедная Марина. Частенько им приходилось ЭТО слышать
Вот не хочется начинать по десятому кругу, но у меня снова когнитивный диссонанс. Что должно быть в башке у молодой, симпатичной женщины с образованием (не будем путать диплом с образованностью), чтобы творить такую хтонь? Втрескаться в мужика, который в отцы годится - понимаю. Хотеть много детей - понимаю. Но вот так маниакально плодиться, когда картошки на всех не хватает и стены в конденсате, а под боком еще и недовольная маман с бабкой - не понимаю. Как можно спокойно смотреть на то, как мучаются твои же родные дети? Хорошо помню советское детство, почти все бедно жили, но нищету не плодили, наоборот, старались, чтобы детей 1-2 и всех в люди вывести. Леос на православнутости ебанулась, а эта на чем, на "отморожу уши маме назло"? Бред какой-то.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.192
Вот не хочется начинать по десятому кругу, но у меня снова когнитивный диссонанс. Что должно быть в башке у молодой, симпатичной женщины с образованием (не будем путать диплом с образованностью), чтобы творить такую хтонь? Втрескаться в мужика, который в отцы годится - понимаю. Хотеть много детей - понимаю. Но вот так маниакально плодиться, когда картошки на всех не хватает и стены в конденсате, а под боком еще и недовольная маман с бабкой - не понимаю. Как можно спокойно смотреть на то, как мучаются твои же родные дети? Хорошо помню совпетское детство, почти все бедно жили, но нищету не плодили, наоборот, старались, чтобы детей 1-2 и всех в люди вывести. Леос на православнутости ебанулась, а эта на чем, на "отморожу уши маме назло"? Бред какой-то.
Да диагноз там, я уверено. В неё вложили по-максимуму, но свинья грязь найдёт.
И она нашла зекулю. Вроде бы и старый, и алкаш, а вон какой ебливый оказался. А говорят, у мужчин с тридцати проблемы с-потенцией почти у всех, и качество спермы не то. Но нет, тут всё сложилось
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.609
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.250
Да диагноз там, я уверено. В неё вложили по-максимуму, но свинья грязь найдёт.
И она нашла зекулю. Вроде бы и старый, и алкаш, а вон какой ебливый оказался. А говорят, у мужчин с тридцати проблемы с-потенцией почти у всех, и качество спермы не то. Но нет, тут всё сложилось
Врут про мужиков, сплошь и рядом старые пердуны на молодых женятся и плодятся. Кстати, я пока не отказываюсь от версии, что в Кристину могли "переложить". Может и докопаемся до годной версии, вон, в палате Писети сколько витков и боев было, пока вытащили на свет стройную версию. Может и тут что сложится.
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
2.058
Симпатии
18.305
Вот жесть! Куча детей, один всегда маленький, недосып, духота, маета, но утром первым делом в жопу градусник. И маниакально в табличку. А главное - ПА. Меня ипут!ипут!! ипууут!!! Завидуйте, суки! подруженьки православные!
Ну и наше вечное. Если им детей #божинькапосылает, то какие таблички и градусники в жопах? Что за недоверие? Штоб вас трахали тока в жопу и попробуйте оттуда спермиков наковырять :puni_sh:
Меня тоже это поразило. У меня пока лялонов нет, так, работа 40 часов в неделю, спорт да почтимуж, и то я так все не фиксирую маниакально. А с таким количеством детей ПА наверное бы раз в месяц был:Unknown:
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.192
Меня тоже это поразило. У меня пока лялонов нет, так, работа 40 часов в неделю, спорт да почтимуж, и то я так все не фиксирую маниакально. А с таким количеством детей ПА наверное бы раз в месяц был:Unknown:
У Вас просто в жизни и другие интересы имеются. А у ногоматок "ПА" - единственное развлечение и смысл жизни
 

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3.835
Симпатии
43.548

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
Что должно быть в башке у молодой, симпатичной женщины с образованием (не будем путать диплом с образованностью), чтобы творить такую хтонь?
Это вам ее "диплом" глаза застит?Или как всегда Там той образованности возгласом самца кичится перед товарками всего лишь хватало.
И ваще, в башке было знатно насрано. Зекуля-трутень не худшее что она могла сделать... Вот зекуля-педофил... Который издевался бы над Аней, а она покрывала перед мамой-бабушкой.. Было бы хуже.
Не зря они пасли свою недоразвитую Крысу. Ох не зря, не зря. Или зря? Вот сдохла бы сразу как Аню родила и норм, -4 сироты.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.250
Это вам ее "диплом" глаза застит?Или как всегда Там той образованности возгласом самца кичится перед товарками всего лишь хватало.
И ваще, в башке было знатно насрано. Зекуля-трутень не худшее что она могла сделать... Вот зекуля-педофил... Который издевался бы над Аней, а она покрывала перед мамой-бабушкой.. Было бы хуже.
Не зря они пасли свою недоразвитую Крысу. Ох не зря, не зря. Или зря? Вот сдохла бы сразу как Аню родила и норм, -4 сироты.
Возможно и застил, у меня не срастается. Таки дотянули Пиздину до диплома юрфака (вот тут я скептическое, не только мопс, а и Пушба за бабло диплом получит). А она таксовала вместо работы по профессии. Аня не успела вырасти до поползновений зекули или мы зря на него наговариваем. Просто трутень, который удобно пристроился под бок ебанутой молодой бабы. Еби себе и в ус не дуй.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
3.271
Симпатии
18.229
Правильно я понимаю, что она от пупочной грыжи померла:
Симптомы такого осложнения появляются внезапно:

больной ощущает резкую боль в области пупка;
грыжевой мешок невозможно вправить (он становится напряженным и горячим);
нарастают симптомы общей интоксикации (головная боль, тошнота, рвота, боли в суставах и мышцах, повышение температуры тела).
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.250
Правильно я понимаю, что она от пупочной грыжи померла:
Симптомы такого осложнения появляются внезапно:

больной ощущает резкую боль в области пупка;
грыжевой мешок невозможно вправить (он становится напряженным и горячим);
нарастают симптомы общей интоксикации (головная боль, тошнота, рвота, боли в суставах и мышцах, повышение температуры тела).
Грачи замучили?
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
4.426
Симпатии
42.490
А чего, кстати, можно. Дело нехитрое. Есть ещё добровольцы из нерезиновска? Адрес примерно есть, берём с собой детёныша дошкольного или младшешкольного возраста (готова предоставить своего чортеныша) и десантируемся на ближайшей детской площадке. В погожий выходной день, чтобы народу побольше было. За пару часов демонстративного выгула можно познакомиться со всеми соседками и разузнать любые подробности. Сказаться, например, что раньше жили поблизости и периодически общались, а потом потеряли контакты. Или лучше - товарками по форуму многоматок (а чего, когда ещё на себя примерить, заодно и стрелки перевести хорошо).
Есть бобровольцы. Но только в выходной
 

Залуперкаль

почтенный дредноут Несущих Хуйню
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.185
Симпатии
22.463
Адрес
Очко Ужаса
Врут про мужиков, сплошь и рядом старые пердуны на молодых женятся и плодятся. Кстати, я пока не отказываюсь от версии, что в Кристину могли "переложить". Может и докопаемся до годной версии, вон, в палате Писети сколько витков и боев было, пока вытащили на свет стройную версию. Может и тут что сложится.
никто из нынешних участников данной истории в инетике не отсвечивает, так что с этим намного сложней будет
а в сотый раз перетирать крысин пиздеж, ну, такое)
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.641
Симпатии
403.715
Адрес
Киев
Правильно я понимаю, что она от пупочной грыжи померла
От разрыва аорты или селезенки (показания путаются). У нее были проблемы с венами и что-то оперировали в брюшной полости, категорически запретив рожать. После запрета криса похихикала над идиотами-грачами и домрожанула младшенького.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.580
Симпатии
170.699
У нее были проблемы с венами и что-то оперировали в брюшной полости, категорически запретив рожать. После запрета криса похихикала над идиотами-грачами и домрожанула младшенького.
Да что бы они понимали, эти врачи! :po_fig: Им лишь бы попугать св.бл.многородиц почём зря.
Правда, почему-то иногда их слова сбываются :Unknown:
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
От разрыва аорты или селезенки (показания путаются). У нее были проблемы с венами и что-то оперировали в брюшной полости, категорически запретив рожать. После запрета криса похихикала над идиотами-грачами и домрожанула младшенького.
#Пиздянойварикоз был, то есть варикоз вен таза. Но после оп, начала лгать, что грачи придумали.(По крайней мере, просила молитв на оп).
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
Настало время закрыть данную тему.
Прошло более года со дня смерти Рогачевой Кристины Александровны, она не родит ничего более (в любом смысле).
Все её сообщения обсудили много раз. Тема изжила себя и становится архивом.
Возможно, в будущем откроем, когда появятся новые инфо-поводы.
 
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
186
Симпатии
1.398
Зечара чет получше выглядеть стал.Не с Мариной он живет случайно,типа ради детей.Она ему детей не отдала бы

И детки поаккуратнее выглядят.В купальничках все