SvetlanaStarSiberia | Светочка Унитазовна из Сиберии

Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
109.987
Возраст
35
Я так и знала, что не могла Светка так просто пропасть с радаров!!!:privet::privet:

Насики, я вас не узнаю в гриме. Зачем вы там про светкину беременность? Прямо обидно стало...
Из всех говноблогеров она все-таки самая адекватная, местами даже приятная
И почему она теперь многоматка? Она не лентяйка, работала всегда, да и Ульяне уже 8 (?) лет. Можно и размножится ещё разок.

Светка, прислушайся, пожалуйста, к насикам: переходи на правильное питание сама и семью подтягивай.
Ну, и нужно что-то делать с саморазвитием (хобби, книги, сад-огород), учись говорить связно и без слов-паразитов (готовься к записи, накидывай план видео, тезисно выписывай на листок о чем будешь говорить), если уж ты видеоблогер.
Ещё дарю идею, заканчивай тыкать в камеру свои поебуры бесконечные (кулинар из тебя хреновый). Сделай упор на мамскую тематику: ведение беременности, развивашки с Ульяной, активности в школе и тд.
Я согласно с тем, что Светик не многоматка, иначе б детей у неё уже б было штук пять ... Но про все остальное (питание, развивашки для Ульяны, мамская тема как таковая) - она ноль, она ни хрена об этом не знает, ибо её уровень жизни и развития не позволяет ей взглянуть чуть дальше, чем жрачка и базовое поддержание жилья в порядке ! Огород там если и есть, то чисто, чтобы прокормиться (и то, огурцы ей родственники поставляют - так что не факт, что он на самом деле есть, опять же чистку снега во влогах нам несколько раз показывали, поездки к родне тоже, был бы огород - и его засветили....)...

Про беременность - кроме того, что она беременна она больше ничего рассказать не сможет, опять же в силу своей ограниченности, ну максимум сравнит с первой беременностью - легче ей или тяжелее в этот раз носить.

P.S. Да, Света добрая, да она заботливая и искренне любящая своих родственников, семью и животных, но она обычная деревенская баба с очень ограниченным гругозором
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
Справедливости ради Светка никогда себя не позиционировала как гламурную деваху из высшего общества. С унитазом она конечно обосралась конкретно. И демонстрировать эту нищету я тоже не понимаю зачем. Но в общем она не настолько запущена как та же Ильичиха или Булатиха.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.527
Симпатии
234.530
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
Быть мировым лидером ещё не значит делать продукцию высшего качества. От индийских вакцин у детей больше побочек. Если есть мат.возможность лучше делать европейскую.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
109.987
Возраст
35
Справедливости ради Светка никогда себя не позиционировала как гламурную деваху из высшего общества. С унитазом она конечно обосралась конкретно. И демонстрировать эту нищету я тоже не понимаю зачем. Но в общем она не настолько запущена как та же Ильичиха или Булатиха.
Ну между гламурной дивчиной и запущенной ильичихой есть варианты просто необразованной простой деревенской бабы. Само по себе - не плохо, таких - наверняка почти вся глубинка... Но ждать от Светика интерессных и полезных видев о беременности и воспитании - бессмысленно ! Простая деревенская жизнь: изба с коврами, поебуры, чистка снега зимой, зверье, покупки продуктов и иногда тряпок... Собственно, все !

Но заходит именно своей простотой, беззлобностью !
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
109.987
Возраст
35
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
490
Симпатии
4.441
Люди, ну справеливости ради, ковры там больше для теплоизоляции, у нас морозы под и за 40 нормальное явление. И с медициной бесплатной в Кузбассе всё нормально, я правда в городе крупном достаточно, но у них я думаю, тоже примерно также, даже если у них в Тайге чего-то нет, в Кемерово отправят. Оффтопом, то же МРТ по полису бесплатно в течение нескольких дней можно сделать, в том числе в частных клиниках, и куча врачей по ОМС в частных принимают, а уж беременным любой каприз
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
Люди, ну справеливости ради, ковры там больше для теплоизоляции, у нас морозы под и за 40 нормальное явление. И с медициной бесплатной в Кузбассе всё нормально, я правда в городе крупном достаточно, но у них я думаю, тоже примерно также, даже если у них в Тайге чего-то нет, в Кемерово отправят. Оффтопом, то же МРТ по полису бесплатно в течение нескольких дней можно сделать, в том числе в частных клиниках, и куча врачей по ОМС в частных принимают, а уж беременным любой каприз
Не знаю, свечу не держала. Но Света жаловалась на медицину, когда скрутило. Уже толком и не помню, но то ли к врачу записаться проблема, то ли анализы твои никому не уперлись. Интересно как с ведением беременности. Но затихла ж, новые видео не выпускает.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.527
Симпатии
234.530
Не знаю, свечу не держала. Но Света жаловалась на медицину, когда скрутило. Уже толком и не помню, но то ли к врачу записаться проблема, то ли анализы твои никому не уперлись. Интересно как с ведением беременности. Но затихла ж, новые видео не выпускает.
а вдруг она на сохранении лежит? Тттттттт... Светка, здоровья тебе! ты хоть подмигни там нам 2 раза что жива-здорова, на унитаз ходишь по-прежнему! :bra_vo:
 
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
142
Симпатии
490
Люди, ну справеливости ради, ковры там больше для теплоизоляции, у нас морозы под и за 40 нормальное явление. И с медициной бесплатной в Кузбассе всё нормально, я правда в городе крупном достаточно, но у них я думаю, тоже примерно также, даже если у них в Тайге чего-то нет, в Кемерово отправят. Оффтопом, то же МРТ по полису бесплатно в течение нескольких дней можно сделать, в том числе в частных клиниках, и куча врачей по ОМС в частных принимают, а уж беременным любой каприз
Про медицину вот прям вообще не согласна. Я там родилась и прожила 18 лет. Сейчас родители живут. Что в маленьких городах, что в Кемерово мрак. Буквально пару месяцев назад у беременной подруги в Кемерово была ситуация... в консультации и с перинатальном центре ее отправляли на мед аборт(с ребёнком проблемы якобы). Приехали в Новосибирск-врачи сказать что удивились-ничего не сказать. Все там было ок. И таких историй могу рассказать кучу.
Я сама оперировалась в Кемерово, рак щж. Когда приходила на обследование по месту жительства 2 врача мне не поверили. Типа не мог быть рак, это что-то другое было... ну не идиоты?!
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.684
Не знаю, свечу не держала. Но Света жаловалась на медицину, когда скрутило. Уже толком и не помню, но то ли к врачу записаться проблема, то ли анализы твои никому не уперлись. Интересно как с ведением беременности. Но затихла ж, новые видео не выпускает.
а мне запомнилось то, что она жаловалась на то, что ее сначала отправили на анализы (сволочи не захотели лечить без анализов), а потом вместо таблетки-спасительницы прописали ей диету. и она не понимала связи между диетой и болезнью, поэтому чуть более полезная еда в их доме не задержалась.

а что касается медицины, это как русская рулетка - повезет не повезет, будет зависеть и от здоровья пациента и от врача и тупо от везения. причем платная медицина не всегда лучше.
так что лучше всего - не болеть))) а если что-то серьезное, то посетить нескольких врачей для перестраховки
 
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
6.383
Симпатии
61.183
А в сибирском королевстве тишина...я уже пошла проверила не удалила ли часом Светка канал. Нет, на месте..
Придется мне наверное ехать к Светусику в гости ))). Узнавать как там она жива здорова. Мы ж соседи с ней практически.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
Главное не забыть на унитазе селфи сделать)))
Вот если бы не унитаз на кухне, не хейтил бы никто Светку) так то она баба не злобная, веселая, по средствам ребенка одевает и любит его) Дурочка только слегка, но это не смертельно))
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.527
Симпатии
234.530