Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3.835
Симпатии
43.548

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.609
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.250
А лялонов так вообще годами подкидывала.
Не включайтесь в систему ошибочного Езуитского троллинга. Правила очень удобно поменялись, можно про Галю, можно про Леос, а вот если что с Езуитами- это флуд. Рекомендую пользоваться в полный рост, я пока отойду старую книгу в новом переводе почитать, не могу оторваться.
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.609
Не включайтесь в систему ошибочного Езуитского троллинга. Правила очень удобно поменялись, можно про Галю, можно про Леос, а вот если что с Езуитами- это флуд. Рекомендую пользоваться в полный рост, я пока отойду старую книгу в новом переводе почитать, не могу оторваться.
Остальные не виноваты, что leos вызывает у меня чувство брезгливости. Я по возможности постараюсь не заёбывать тему. Мне тоже нельзя совсем уж охуевать.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.250
Остальные не виноваты, что leos вызывает у меня чувство брезгливости. Я по возможности постараюсь не заёбывать тему. Мне тоже нельзя совсем уж охуевать.
А уж как Езуиты не виноваты, когда под личную неприязнь неумно пытаются правила напильником обрабатывать. Я тоже стараюсь тут прикрутить фитиль. Иногда получается, иногда нет, но старюсь.
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
588
Симпатии
10.947
Простите улей и модераторы за ЯЯЯ и несколько(довольно сильно, если честно) оффтоп.
К вопросу о жареных курьих жопах, плодячке и раке. Немного в обеление Леос относительно ее болезни. Я не многоматка и близко, всего двое, на дюфик не клеила, здоровое питание, диспансеризации, все дела.. Три дня назад узнала, что у меня рак. И эту опухоль я растила не один год, как мне сказали. Хотя стадия 0-1 - точно скажут после операции и гистологии. И это мне еще повезло, блять. Что я такая внимательная оказалась - понеслась к врачу на буквально чих. И реально повезло, что врач не отмахнулся, а проникся и сам на обследования побыстрее записал..
Я до сих пор не могу поверить, что это я пишу - "у меня рак".. Извините за сопли..
Милое, вагон здоровья вам, желаю побыстрее поправиться и жить долгой и счастливой жизнью
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
5.328
Симпатии
69.437
Простите улей и модераторы за ЯЯЯ и несколько(довольно сильно, если честно) оффтоп.
К вопросу о жареных курьих жопах, плодячке и раке. Немного в обеление Леос относительно ее болезни. Я не многоматка и близко, всего двое, на дюфик не клеила, здоровое питание, диспансеризации, все дела.. Три дня назад узнала, что у меня рак. И эту опухоль я растила не один год, как мне сказали. Хотя стадия 0-1 - точно скажут после операции и гистологии. И это мне еще повезло, блять. Что я такая внимательная оказалась - понеслась к врачу на буквально чих. И реально повезло, что врач не отмахнулся, а проникся и сам на обследования побыстрее записал..
Я до сих пор не могу поверить, что это я пишу - "у меня рак".. Извините за сопли..
Все будет хорошо, правда правда))
 
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
330
Симпатии
2.158
Касаемо кастинга. *поставила рядом панамку* Если бы отмотать лет на дцать назад, то на роль Гнида - Савелий Крамаров (ах, как ему удавался "вид лихой и придурковатый"), на роль Сладчайшего - Михаил Пуговкин.
Только Пуговкин на человека был похож, а сладчайший реально на какое-то уебище. Пуговкин смешной, а сладчайший мерзкий.
 

Каббалистическая ракета

байкер Апокалипсиса
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
6.923
Симпатии
145.767
Адрес
Департамент Федеральных Сновидений
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
3.135
Симпатии
29.784
Эх, вот бы Влада сценарий написала!
Специально для вас, Казза. Не сценарий конечно, так, версия, зачем Гнид бородёнку сбрил.
Раскройте сердце, сбросьте шоры злые с глаз, что черти вам вертлявые надели, послушайте инсайдерский рассказ, как всё произошло на самом деле.

В глухой деревне, позабытой богом, но бога славивши в молитвах многократно, жила девица, что Фотиньею звалась и изредка, по святцам, Сосипатрой. Отроковица, только налилась, взялась активно исполнять своё призванье: ей при рожденьи дал господь бесценный дар – страсть к половой любви и врачеванью. И стар и млад в округе бога прославляет (но не при бабах, и не без причины) за исцеление их штуцеров недужных волшебным сплавом секса с медициной. В условьях полевых творилось чудо, и за сараем место есть для воли божьей, коль предназначено быть медиком судьбой, то не преграда ни бурьян, не бездорожье.

Ни света, ни воды в её избе, и крот пожрал все три куста картошки, пуст погреб, крыша протекла и прохудилась ветхая одёжка. Одно богатство Фотя нажила в борьбе за сексуальное здоровье – не в банке счёт, дворец и жемчуга, а деток женска полу поголовье. От голода раздуты животы, на личиках в развитье отставание, один сандалик и два платья на троих… Вдруг остро встал вопрос о выживании. Сиротка юный, но с норовом, при деньгах, был призван выправить бедняжкам положенье, но просчиталась Фотя, и уже кружат всё ниже коршуны, алкая угощенья...

«Ах, што ты делаешь, моя любовь, со мною! Не выжить мне, дай посытнее твердь!» – вскричала Фотя и случилось чудо - спустилась птица-вертолёт в посёлок Пердь. Из птицына нутра сошёл на землю, красив как бог и светел как янтарь, отец Гликерий, что в столичном храме для баб был, как для мотылька - фонарь.

«Послушай, - говорит он, - Сосипатра, халтурка для тебя в столице есть – страдает недержаньем уда в стойле пасомый мой, так ты его, таво, уравновесь. Леонтия маво жизнь помотала, от бабы пострадал своей несносной – взяла и померла вчера, обжора, а он меж тем отец орденоносный! Он ей и утюги, и мультиварки, и дачу, и куриных жоп поддон, и вот теперь она в землице отдыхает, а он, по мнению безбожников, - гандон. Так полетели же со мною, Сосипатра, спасём совместно человеку репутацию, а там и крепкую ячейку создадим во славу Бога и Российской Федерации!»

Схватив в кулак оборванный подол, не веря счастью своему – а вдруг мираж! – неслась Фотинья с еродрома до избы, собрать детей и хоть какой-нибудь багаж. «Прощайте гаражи и сеновалы, прощайте все, что стали мне родными, с собой я забираю лишь любовь да мамины гамаши выходные!» И оторвалась птица от земли, пошла волна кругами по лугам душистым, и унесла Фотинью навсегда от грязных нужников и пьяных гармонистов...

«Ты, Фотинья, глаза-т подыми, поздновато косплеить монашку, вот на подпись тебе договор и о неразглашеньи бумажка. Обещаю тебе дольче виту, сытный стол и вообще филармонию, но позволь неприятный вопрос – а куды нам девать телегонию? Подожди, не реви, всё управим, скидавай поскорее портки – в мелкоскоп щас посмотрим на гены, ну, и список пиши от руки».

Семь потов с Сосипатры сошло, мелкой вязью исписан уж третий блокнот, а всё лобик поморщит и пишет, зачеркнёт, да и снова напишет, а то вовсе нет-нет и всплакнёт. «Тут работы на годы, Фотинья, ты када ж успевала поесть? Погоди, вытри сопли, голуба, всё же средство волшебное есть! Опосля водруженья на землю посетим с тобой баньку церковную, там отмолим совместно грехи и очистим обличье духовное. Ну, а если потом в мелкоскопе угляжу генетицки следы, то снимать будем их спринцеваньем малой дозой свячёной воды».

Все прошла испытанья Фотинья, словно горлица стала светла и на праздник великий церковный руки с новым любимым сплела. И как символ высокой любви, чистых душ и семейной гармонии, народилась личинка на свет без малейших следов телегонии. Окрылённый успехом науки, не сумев побороть ажитацию, о влияньи молитвы на ген стал Гликерий писать диссертацию: «Вот отец прихожанки Леонтий, вот сама прихожанка в чепце, вот Леонтий уже безбородый, а как будто опять прихожанка в чепце».
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.276
Только Пуговкин на человека был похож, а сладчайший реально на какое-то уебище. Пуговкин смешной, а сладчайший мерзкий.
Пуговкин со сладчайшим знаком и чуть ли не окормлялся у него духовно. По телеку видело педерачу про Пуговкина, на эту тему там была инфа, я запомнило, т.к. на Сладчайшего среагировало сразу.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.496
Симпатии
795.373
Еще о будущем зяте Писети и Гнида.

shilkinnikita#утроначинаетсянескофе
7:00 - измерение глюкозы в крови - 5,2 ммоль/литр
7:01 - инъекция 10ME гормона роста
8:25 - 5,9 ммоль/литр.
В это время занимался интеллектуальным трудом и почти не сжигал глюкозы, не ел, не пил) - глюкоза получена моим телом из жировых запасов.
Цель приема - ускорить восстановление сухожилий после тренировок.
Обычная дозировка у меня 2 раза в неделю по 5ME, рано утром.
Аппетит не упал, весь день внутри как печка была, термогенез вырос чрезвычайно, промок под ливнем до нитки, ходил промокший под дождем час (16 сентября на дворе!), все равно тепло и приятно, от меня пар валит)
Выводы: гормон роста рабочий, весьма. Глюконеогенез запускает на отлично, подстегивает метаболизм. Самочувствие отличное. Сухожилия восстанавливаются заметно быстрее. Эффект жиросжигания не вижу, но т.к. ем не менее 5000калорий в день, а дозы ГР ничтожные, то это нормально.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.339
Симпатии
39.292
Возраст
37
Простите улей и модераторы за ЯЯЯ и несколько(довольно сильно, если честно) оффтоп.
К вопросу о жареных курьих жопах, плодячке и раке. Немного в обеление Леос относительно ее болезни. Я не многоматка и близко, всего двое, на дюфик не клеила, здоровое питание, диспансеризации, все дела.. Три дня назад узнала, что у меня рак. И эту опухоль я растила не один год, как мне сказали. Хотя стадия 0-1 - точно скажут после операции и гистологии. И это мне еще повезло, блять. Что я такая внимательная оказалась - понеслась к врачу на буквально чих. И реально повезло, что врач не отмахнулся, а проникся и сам на обследования побыстрее записал..
Я до сих пор не могу поверить, что это я пишу - "у меня рак".. Извините за сопли..
Скорейшего вам выздоровления! Всё обязательно будет хорошо!!! Много-много-много-много-много-много-много-много вам здоровья!!!!
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.496
Симпатии
795.373
Нееее....у меня из фольги.
Эх, Галюня! За такие фоточки руки оборвать. Ты же симпатичная, надень на себя, сестра сфотографирует. Или Пряник твой еще немного позанимается интеллектуальным трудом.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.276
Симпатии
23.959
Ты же симпатичная, надень на себя, сестра сфотографирует. Или Пряник твой еще немного позанимается интеллектуальным трудом.
Более лучше на пряника надеть и сфоткать, семейный подряд.
Вообще, интересная тенденция наблюдается, Ксюха Майсючкина конные приблуды распродает, Галюня хендмейдом решила торгануть. Налогоплательщицы, однако.
Галюнь, садись мемуары пейсать, как Аборташа, история семьи вполне годная для этого. Точно бабла срубишь, зуб прораба даю
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.140
Нееее....у меня из фольги.
Эх, Галюня! За такие фоточки руки оборвать. Ты же симпатичная, надень на себя, сестра сфотографирует. Или Пряник твой еще немного позанимается интеллектуальным трудом.
Галюня-то симпатичная, а вещички - отстой. Вообще, и сам способ заработка, и исполнение - вполне в духе ФМ. Верной дорогой идет, Галюня. Эти вещички отлично будут смотреться со шмотьем, которое пошивает Осел Иа. Такое же убожество.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.276
Симпатии
23.959
Последнее редактирование: