Popartmarketing | Лилия Нилова

Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
216
Симпатии
2.154

Вложения

Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.390
Симпатии
55.082
Милые-дорогие, я у вас тут в РО, но не могу не выразить вслух свое восхищение @Gangam — спасибо за вашу работищу, уважаемое, блестяшек вам на лапки и всего, чего захочется:flo_wer::flo_wer::flo_wer:
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
206
Симпатии
1.412
Отзыв о курсе Марго Былининой «Я-бренд»
Отзыв о курсе Марго Былининой «Голос»
Отзывы о курсе Былининой
Склоняюсь в реверансе! Спасибо за прекрасный разбор! Былининой палату! Давнооооо уже она ее ждет! Насики, не томите, оформляйте поца!
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
179
Симпатии
1.504
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
206
Симпатии
1.412
А я для истории приволоку немного по теме:

1537355819246.png




Цены на гурьи курсы стремительно летят вниз, а если учитывать, что теперь барыши делить с фиктивным мужем полукровкой, так совсем нерадостно становится!
Год назад, когда я хотело было купить ее курс (спасибо, упасли), готовило четырнадцать с копьями! А тут месячный курс за в три раза меньше!

Кто слышал, какие сказки про "близость к народу " и "я все для вас, это моя миссия!" :am_en: ?
Я мельком услышала, как поц оправдывается за розыгрыш :lau_gh1:
Подписота уже чухает носом, что корабль американки прет ко дну и спрашивает: а почему вы раньше говорили, что розыгрыши обесценивают товар?
А Лилька отвечает: вы задолбали просьбами, я и сделала!
Ржу в голос!

Дополню неменее эпичным текстом (в первый раз я его даже не прочло), а там вон как все здорово!:

1537357346310.png


А вот тут особенно вкусно:


1537357481562.png


Ребяты, это оргазм! Такого гавенного пиара я даже от нее не ожидала!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.924
Симпатии
32.140
А я для истории приволоку немного по теме:

Посмотреть вложение 417755


Цены на гурьи курсы стремительно летят вниз! Год назад, когда я хотело было купить ее курс (спасибо, упасли), готовило четырнадцать с копьями! А тут месячный курс за в три раза меньше!

Кто слышал, какие сказки про "близость к народу " и "я все для вас, это моя миссия!" :am_en: ?
Я мельком услышала, как поц оправдывается за розыгрыш :lau_gh1:
Подписота уже чухает носом, что корабль американки прет ко дну и спрашивает: а почему вы раньше говорили, что розыгрыши обесценивают товар?
А Лилька отвечает: вы задолбали просьбами, я и сделала!
Ржу в голос!
А сейчас ее "задолбали" про марафоны. Да еще и по стандартной схеме: "Прокачай себя - получи приз". Блин, Лиляо, ну камон!!!
Хороший тамада, и конкурсы интересные! :_lol_:
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.852
Симпатии
16.557
А я для истории приволоку немного по теме:

Посмотреть вложение 417755



Цены на гурьи курсы стремительно летят вниз, а если учитывать, что теперь барыши делить с фиктивным мужем полукровкой, так совсем нерадостно становится!
Год назад, когда я хотело было купить ее курс (спасибо, упасли), готовило четырнадцать с копьями! А тут месячный курс за в три раза меньше!

Кто слышал, какие сказки про "близость к народу " и "я все для вас, это моя миссия!" :am_en: ?
Я мельком услышала, как поц оправдывается за розыгрыш :lau_gh1:
Подписота уже чухает носом, что корабль американки прет ко дну и спрашивает: а почему вы раньше говорили, что розыгрыши обесценивают товар?
А Лилька отвечает: вы задолбали просьбами, я и сделала!
Ржу в голос!

Дополню неменее эпичным текстом (в первый раз я его даже не прочло), а там вон как все здорово!:

Посмотреть вложение 417777

А вот тут особенно вкусно:


Посмотреть вложение 417781

Ребяты, это оргазм! Такого гавенного пиара я даже от нее не ожидала!
лилько недалеко ушло от смольного, только сразу сдуру попросило больше 2000 за свою тупиздосию. Смешная. Смольного на тебя нет, эх.
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
51
Симпатии
244
Сколько можно тряпки снимать в сториз, и упоминать, что «это очень дорого, дорого очень, очень, и я куплю это!» :ne_ne_ne:
 
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
954
Симпатии
13.188
Сколько можно тряпки снимать в сториз, и упоминать, что «это очень дорого, дорого очень, очень, и я куплю это!» :ne_ne_ne:
Даже самые дорогие шмотки Лилька обесценит своими нищенскими заскоками...я так ржала, когда спросили размер кольца, а она типа вскользь сказала про Cartier, так тупо было...как она сама не видит, что это так убого выглядит. Вместо зависти к ней испытываешь только жалость, взрослая баба, а ведет себя как малолетка...как я могла быть в хомяках и не замечать этого:wo)(ll:
 
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
954
Симпатии
13.188
Сколько можно тряпки снимать в сториз, и упоминать, что «это очень дорого, дорого очень, очень, и я куплю это!» :ne_ne_ne:
И еще смотрю у некоторых похудевших проблемы со шмотом, им кажется, что во всем они смотрятся божЭственно, вот и у нее все сводится к "норм сидит" и "велико"! То что она как престарелая куртизанка выглядит в этих подростковых вещах ее не смущает...
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
326
Симпатии
5.361
А я для истории приволоку немного по теме:

Посмотреть вложение 417755

Ой какой пиздец. Ученик Тони бгггг. 20 тыс лохов из Олимпийчкого тоже, получается, ученики?)

Цены на гурьи курсы стремительно летят вниз, а если учитывать, что теперь барыши делить с фиктивным мужем полукровкой, так совсем нерадостно становится!
Год назад, когда я хотело было купить ее курс (спасибо, упасли), готовило четырнадцать с копьями! А тут месячный курс за в три раза меньше!

Кто слышал, какие сказки про "близость к народу " и "я все для вас, это моя миссия!" :am_en: ?
Я мельком услышала, как поц оправдывается за розыгрыш :lau_gh1:
Подписота уже чухает носом, что корабль американки прет ко дну и спрашивает: а почему вы раньше говорили, что розыгрыши обесценивают товар?
А Лилька отвечает: вы задолбали просьбами, я и сделала!
Ржу в голос!

Дополню неменее эпичным текстом (в первый раз я его даже не прочло), а там вон как все здорово!:

Посмотреть вложение 417777

А вот тут особенно вкусно:


Посмотреть вложение 417781

Ребяты, это оргазм! Такого гавенного пиара я даже от нее не ожидала!
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
504
Симпатии
7.845
Мне кажется Лиля поняла что надо ебашить и ебашит. Поэтому месяц каждый день по 10 минут она будет делиться знаниями. Чем там ее Санек будет делиться непонятно. Блин, он катается на тайота аурис. Он до лильки кольцо картье купить не мог, она его всячески оправдывала. Я давнишний хомяк и давно слежу за поцем. А теперь он блядь основатель неебической нутрицевтичесеой компании, а по совместительству шут на мозгобойне. Блядь Лиля ебобо. Как можно к тебе идти за целями? Ещё Олеговну зови. Или позвала уже?
 
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
4.161
Симпатии
35.061
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.924
Симпатии
32.140
Легко и просто нашлось вот это. Алекс свет Булатович озвучивает и снимается вот тут, видимо, просто как наемный актер. Тык .
Съемки свежие, прям вот август-сентябрь.
Внимание, вопрос!
Зачем успешному нутрициологу от Бога, человеку с успешным бизнесом в США сниматься в промо-роликах?

@Gangam, посмотрите ссылку, может в чем-то поможет еще?

UPD https://www.maclaysgames.com/ А вот и почти ответ. Не актер, а STEERSMAN - project assistant.
Продолжаем расследование!)
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
206
Симпатии
1.412
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.924
Симпатии
32.140
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
51
Симпатии
244
Кстати, она упоминала, что сумки все раздарила и раздала, типа, разумное потребление, что ли... а на барахло, значит, это не распространяется?
 
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
211
Симпатии
5.098
всем привет! и блестяшек в вашу хату :)) читаю насиков давно, но обсуждение Маргариты Былининой побудило наконец выйти из молчаливого РО. понимаю, что сенсацию не притащу, но все же. я работало с Маргаритой (тогда еще Лисовой) в 2014 году. точнее работало я на нее. тогда у нее не было никакого инстаграма и курса я-бренд, а был небольшой новостной портал, на который нужно было строчить новости (по сути тупо рерайтить их из новостных источников). также брались интервью известных в узких кругах людей, рерайтились и выпускались под твоим авторством. чуете, да? :-) короче идеи нещадно пиздились, рассказывались своими словам и вывешивались на сайт. платила она какие-то копейки, но обманов и задержек выплат не было. расстались мирно, ибо надоело тратить по 4 часа в день и получать за это 100 рублей. уже потом увидело ее инсту и лухари жизнь. у меня стойкое ощущение, что там очень состоятельный мужик, который нехило вложился в пизднес жены. в присказки "все сама" как-то не верю. всем мир! :sveta:
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
318
Симпатии
3.605
всем привет! и блестяшек в вашу хату :)) читаю насиков давно, но обсуждение Маргариты Былининой побудило наконец выйти из молчаливого РО. понимаю, что сенсацию не притащу, но все же. я работало с Маргаритой (тогда еще Лисовой) в 2014 году. точнее работало я на нее. тогда у нее не было никакого инстаграма и курса я-бренд, а был небольшой новостной портал, на который нужно было строчить новости (по сути тупо рерайтить их из новостных источников). также брались интервью известных в узких кругах людей, рерайтились и выпускались под твоим авторством. чуете, да? :-) короче идеи нещадно пиздились, рассказывались своими словам и вывешивались на сайт. платила она какие-то копейки, но обманов и задержек выплат не было. расстались мирно, ибо надоело тратить по 4 часа в день и получать за это 100 рублей. уже потом увидело ее инсту и лухари жизнь. у меня стойкое ощущение, что там очень состоятельный мужик, который нехило вложился в пизднес жены. в присказки "все сама" как-то не верю. всем мир! :sveta:

Уточните пожалуйста, милое: «у неё был новостной портал». Я правильно поняло, что она сама, по сути, запилила сайт, чтобы выкладывать на него новости и интервью, а теперь это позиционирует как работу в СМИ? А к настоящим нормальным СМИ она отношения не имеет?
 
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
211
Симпатии
5.098
Уточните пожалуйста, милое: «у неё был новостной портал». Я правильно поняло, что она сама, по сути, запилила сайт, чтобы выкладывать на него новости и интервью, а теперь это позиционирует как работу в СМИ? А к настоящим нормальным СМИ она отношения не имеет?
насчет того, имеет она отношение к нормальным СМИ или нет точно не скажу. вроде, если правильно помню, в разговоре она упоминала о работе на каком-то местном ТВ. а сайт да, запилила сама и выкладывала туда отрерайченные тексты.