Popartmarketing | Лилия Нилова

Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
318
Симпатии
3.605
Кстати, она упоминала, что сумки все раздарила и раздала, типа, разумное потребление, что ли... а на барахло, значит, это не распространяется?

Звездит, как дышит. И переобувается налету. Тоже хорошо помню, как недавно в сториз она уверяла, что потребление — это напускное, и в Омериге она освободила от этого разум, и теперь счастлива в легинсах и фуфайке. Даже волосья последние сняла. А тут опять — лухари шмот. И опять называет это Инвестициями! А предыдущие инвестиции чего тогда раздала? :)))
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
318
Симпатии
3.605
насчет того, имеет она отношение к нормальным СМИ или нет точно не скажу. вроде, если правильно помню, в разговоре она упоминала о работе на каком-то местном ТВ. а сайт да, запилила сама и выкладывала туда отрерайченные тексты.
А, ну в таком отрерайченном handmade СМИ каждый может работать:)))) Главное, не надо стесняться! Надо грамотно преподнести. Не удивлюсь, что и на местном ТВ она кофе разносила и бумажки перебирала, а выставляет себя ведущей. Спасибо, интересная информация!
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.945
Симпатии
32.611
Звездит, как дышит. И переобувается налету. Тоже хорошо помню, как недавно в сториз она уверяла, что потребление — это напускное, и в Омериге она освободила от этого разум, и теперь счастлива в легинсах и фуфайке. Даже волосья последние сняла. А тут опять — лухари шмот. И опять называет это Инвестициями! А предыдущие инвестиции чего тогда раздала? :)))
Ну так новый набор хомяков же! Сказ про Успешный Успех!
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
318
Симпатии
3.605
Ну так новый набор хомяков же! Сказ про Успешный Успех!
При чем даже тратиться не надо. Просто стоишь в примерочной и орешь Беру-Беру-Беру! Выключаешь запись и сваливаешь в закат:)))
 
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
211
Симпатии
5.098
А, ну в таком отрерайченном handmade СМИ каждый может работать:)))) Главное, не надо стесняться! Надо грамотно преподнести. Не удивлюсь, что и на местном ТВ она кофе разносила и бумажки перебирала, а выставляет себя ведущей. Спасибо, интересная информация!
не за что, милое! а посыл про "грамотно преподнести" вы правильно заметили. когда новостяшки и интервьюшки клепали, она этому много внимания уделяла. мол, даже если ты не знаешь этого человека, представь, что вы с ним сидите в кафе и ты берешь у него интервью. ну то есть наставляла так. типа фантазируй, мысль материальна. еще приветствовались псевдонимы и написания статей от чужого лица. ну типа ты автор Вася Пупкин и Коля Сидоров в одном лице :st_ruskiy:
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.945
Симпатии
32.611
не за что, милое! а посыл про "грамотно преподнести" вы правильно заметили. когда новостяшки и интервьюшки клепали, она этому много внимания уделяла. мол, даже если ты не знаешь этого человека, представь, что вы с ним сидите в кафе и ты берешь у него интервью. ну то есть наставляла так. типа фантазируй, мысль материальна. еще приветствовались псевдонимы и написания статей от чужого лица. ну типа ты автор Вася Пупкин и Коля Сидоров в одном лице :st_ruskiy:
Ссылки на это дело не помните? Или может у вас частично осталось что то? По абзацу можно нагуглить.
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
226
Симпатии
3.199
не за что, милое! а посыл про "грамотно преподнести" вы правильно заметили. когда новостяшки и интервьюшки клепали, она этому много внимания уделяла. мол, даже если ты не знаешь этого человека, представь, что вы с ним сидите в кафе и ты берешь у него интервью. ну то есть наставляла так. типа фантазируй, мысль материальна. еще приветствовались псевдонимы и написания статей от чужого лица. ну типа ты автор Вася Пупкин и Коля Сидоров в одном лице :st_ruskiy:
не этот сайт? Сама у себя не брала интервью?))
http://instagr.am/p/7FGWuHpzKL/
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
318
Симпатии
3.605
не за что, милое! а посыл про "грамотно преподнести" вы правильно заметили. когда новостяшки и интервьюшки клепали, она этому много внимания уделяла. мол, даже если ты не знаешь этого человека, представь, что вы с ним сидите в кафе и ты берешь у него интервью. ну то есть наставляла так. типа фантазируй, мысль материальна. еще приветствовались псевдонимы и написания статей от чужого лица. ну типа ты автор Вася Пупкин и Коля Сидоров в одном лице :st_ruskiy:

Я всё больше убеждаюсь, что единственно, чему реально можно поучиться у этих гур — как стать такой же «умелицей приподнести» и окучивать хомяков. Марго, кстати, в этом преуспела намного больше, чем Лилька.
 
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
211
Симпатии
5.098
Ссылки на это дело не помните? Или может у вас частично осталось что то? По абзацу можно нагуглить.
помню, как сейчас. да вот только сайт тот канул в лету, а домен продается. а так адрес был такой:

1newsmaker.ru

на всякий случай уберу под кат, а то забанят за рекламу :;;-))):
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
318
Симпатии
3.605
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
211
Симпатии
5.098
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
318
Симпатии
3.605
Ой, насики... Честно — само себя долго гнобило, думало, это зависить меня гложет. До последнего верило, что расследование докажет, что не право я в своих подозрениях. Но так, как за эти дни, я ещё никогда в жизни не удивлялось. Браво! Вот это пациентище, вот это Личный бренд! Видимо, и с Всехсвятской jeweltrawel она давно спелась — та же с Украины
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.945
Симпатии
32.611
да-да, оно. а что, удобно! сам с собой веду беседу :_lol_:
Мне ее акк очень напоминает командную работу выпускников Бизнес Молодости. Лицо - Былинина, ручки горе-наебизнесменов. Все по контент-плану, регулярно, одинаково, предсказуемо.
Лилька же как обезьяна с гранатой, где обезьяна это Алекс! :) Хер поймешь откуда рванёт.
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
226
Симпатии
3.199
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
318
Симпатии
3.605
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
206
Симпатии
1.412
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
318
Симпатии
3.605
А Маргоше палату еще не обустроили? Дайте пожалуйста ссыль сюда, я обязательно там тоже присяду! Давно чуйка моя чихала на эту мадам!
Нет — материала не было. Вот только второй день разбираемся. А так надо, конечно, а то она Лилька с койки выселит такими темпами — нехорошо :)))
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
122
Симпатии
1.779
Ой, насики... Честно — само себя долго гнобило, думало, это зависить меня гложет. До последнего верило, что расследование докажет, что не право я в своих подозрениях. Но так, как за эти дни, я ещё никогда в жизни не удивлялось. Браво! Вот это пациентище, вот это Личный бренд! Видимо, и с Всехсвятской jeweltrawel она давно спелась — та же с Украины
мне казалось Аня русская, это муж ее из Киева.
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
318
Симпатии
3.605
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
179
Симпатии
1.504
Мой маленький вклад в разоблачение Марго - любительницу тырить фотки. Пишет о Москве, ставит соответствующие хэштеги. А фото из Санкт-Петербурга, Невский проспект с видом на Московский вокзал.
Пы.Сы.: Коренная москвичка так не налажает:drazn:
Без названия.png