Хачатурян. Убит тремя дочерьми.

Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.876
Симпатии
303.480
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.876
Симпатии
303.480
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
2.791
Симпатии
29.530
@Танк безбашенный, @павлинья гузка, @Сложные щи,
шизофрения как бэ не является ограничением для осуществления медицинской деятельности. Я пока ваши рассуждения читала, чуть чело фейспалмом не разбила, вы себе больных шизофренией как представляете то? Социальная стигматизация заебись, да
Вы заблуждаетесь. При приеме на работу медработники обязаны проходить медосмотр. Он включает в себя справку о том, что соискатель не состоит на диспансерном наблюдении в ПНД. Если у человека диагностирована шизофрения, то он автоматически ставится на диспансерное наблюдение.
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
685
Симпатии
6.249
Возраст
29
Вы заблуждаетесь. При приеме на работу медработники обязаны проходить медосмотр. Он включает в себя справку о том, что соискатель не состоит на диспансерном наблюдении в ПНД. Если у человека диагностирована шизофрения, то он автоматически ставится на диспансерное наблюдение.
Я написала это исходя из "Перечня медицинских психиатрических противопоказаний..." У меня нет личного опыта в данном вопросе)
в стране, где я проживаю, например, каждый отдельный случай рассматривается психиатром и выдаётся допуск к работе
 
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
1.752
Симпатии
14.122
ахаха, насмешили. http://infokam.su/n6166.html
Хотя конечно, девочки там не гуляют...бедненький
Очень странно. Как будто частная клиника. В моей области такого нет и в помине, точно. Садовник, хореограф, хорист в психбольнице? Обалдеть.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.876
Симпатии
303.480
а что такого? Это психиатрическая ЛЕЧЕБНИЦА.
я не поленилась и погуглила. Получила справку,что Спесивцев не в лечебнице как тут пишут,а в Федеральное казенное учреждение «Волгоградская психиатрическая больница (стационар) специализированного типа с интенсивным наблюдением»
Не думаю,что там с ним песни и танцы разучивают. И условий там таких тоже быть не может как описано.
 

даже я не поступила

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.791
Симпатии
16.508
да как-то уж слишком круто для гос. лечебницы а России.
ну для справедливости: крути никакой особой нет, ну церквушка, ну говно по стенам нре размазано. Просто другое дело, что те же карманники отбывают срок просто в аду по сравнению с этим маньяком-изувером. А неописуемо меня возмущает, что его сестра и мать, которые помогали и были с ним заодно ЗАОДНО уже на свободе. И ведь не получили возмездия!
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.876
Симпатии
303.480
потому что у государства денег нет на такие шикарные условия содержания,а спонсоры вряд ли есть у подобных учреждений.
Но обычные,человеческие условия должны все же быть созданы и для душевнобольных людей,совершивших преступления. Спесивцевых там единицы,остальным тоже жить надо,подобным девочке Хачатурян,если у неё найдут заболевание
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
2.791
Симпатии
29.530
Насчет статьи о Спесивцеве.
Когда я работало журналисткой, периодически делала сюжеты о местной психушке. Съемочную группу просто водят там, где есть возможность создать образцово-показательный вид. В закрытые отделения, где творится самый ад, никто не пускает без соответствующего разрешения главврача. Ну и, разумеется, этого разрешения не будет, если там реальная жесть (а вероятность этого - = 99.99%). Так что я бы не делала выводы о тепличных условиях содержания Спесивцева на основе пары кадров.
 

даже я не поступила

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.791
Симпатии
16.508
у государство столько денег, что...ну это в политику)) согласна и жаль, что его мамаша не с ним там
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
Про спесивцева вообще жуть,люблю всякие старые передачки типа криминальная россия, мне мой говорит "ты опять всякую хуйню смотришь" мне кажется в 90 вообще беспредел был, инета нет, местоположение и геолакацию не отследить, ментам похуй, девки просто пропадали пачками, никто не искал, волонтеров и поисковиков не было, в провинции еще хлеще.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.068
Наша песня хороша, начинай сначала.

Мой отец - домашний тиран. Унижения, побои, вот это вот все. Когда он случайно спалил, как я целовалась с парнем, избил так, что я в зеркало не смотрела неделю.
Так вот, если не сломать ребёнка в самом раннем детстве, все эти наказания приводят только к тому, что учишься лучше прятаться. Я боялась отца до усрачки. И мать, кстати, тоже. Мы друг друга всю дорогу покрывали. И я научилась врать так, что хрен отличишь ложь от правды. Но никакой страх не мешал мне - ага, бухать, прогуливать и встречаться с мальчиками. Потому что, во-первых, все равно огребать, а во-вторых, ну невозможно всю жизнь сидеть, как мышь. При этом дома ходила по стеночке, пока не нашла, куда свинтить. Но об этом не знал никто вообще, потому что первое, что вбивают в голову такие тираны - не выносить сор из избы.
Этим девочкам некуда было сбегать, их бы из-под земли достали. Но жить-то хочется, хоть иногда, хоть пока жирный боров по больничкам валяется. Забитыми они не выглядят, ага.
Милое, не могу не спросить: что держало Вашу матушку рядом с тираном?
 
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
3.349
Симпатии
20.119
Милое, не могу не спросить: что держало Вашу матушку рядом с тираном?
Это есть опасные вечные жертвы. Сами с тираном мучаются и детей подставляют. Если сама не решится - помогать бесполезно. Как я говорю - лучше б БДСМ практиковали за закрытыми дверями
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
90
Симпатии
1.034
Я могу, конечно, ошибаться, но у меня такое сильное ощущение, что эту бабку я уже видела по телеку. Сначала меня удивило, что у обычной женщины и в таком возрасте неплохо развита речь, и перед камерой очень хорошо держится. И уже потом накрыло, что где-то я её уже видело. Чай не актриса ли, a?
 

Вложения

Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
1.663
Симпатии
20.185
Два дня читала тему (не всю осилила) - волосы дыбом, каких только чёрных дел не творится под небосводом.
Малоинформативно, но не могу же не высказать своё архиважное мнение.
Загубленные жизни, синоним - пропащие, все, вся семья.
"Папа" - даже не вникая во все психологические и физические издевательства над дочерьми, перестал быть папой уже только за одно высказывания, обращённое к дочери: "Будешь сосать!"
Самый первый и самый (по идее) любящий мужчина на свете так унизил, морально растлил и растоптал чистоту своей девочки, принцессы (по идее).
А больше даже никаких его слов и не надо, это не защитник, не стена.
Это грязный, чужой, грубый, опасный и агрессивный мужлан. И не у всех психика такая, что проглотят эти его высказывания и не сломаются.
А там же этого дерьма с него лилось на дочерей немерянно. О какой здоровой психике у них можно говорить?
Дочери.
Психологически сломанные люди, насилием родственничка, установкой "я сильнее, а значит я прав," проступок - неминуемые наказание (не сострадание, не выявление причин-следствий, не помощь, чтобы научить, дать возможность окрепнуть), ощущение "живи и бойся"...
Вот дочери в этом всём и выросли.
Потом пришёл этот ужас, когда в живого человека, в тело, они стали втыкать и втыкать нож, бить по голове молотком, кровь, стоны...
Я их не осуждаю, нет, просто ужасаюсь как им жить-то после этого? Главное, чем?
На самом деле очень страшная история. Здесь все слова лишние: никто не был в их шкуре до убийства и никто не поймёт как им теперь жить дальше.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.356
Симпатии
9.549
Про спесивцева вообще жуть,люблю всякие старые передачки типа криминальная россия, мне мой говорит "ты опять всякую хуйню смотришь" мне кажется в 90 вообще беспредел был, инета нет, местоположение и геолакацию не отследить, ментам похуй, девки просто пропадали пачками, никто не искал, волонтеров и поисковиков не было, в провинции еще хлеще.
ох, я до сих пор помню состояние ужаса от этой передачи...мне лет 10-11 было, может меньше, я когда первый раз посмотрела, меня родители валерьянкой отпаивали...
я тогда маньяков больше всего боялась.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
600
Симпатии
5.423
Адрес
Улей
Офф-топ, но связанный с группой сестёр Хачатурян. Этих групп несколько, данная https://vk.com/public169840230 была весьма активна. На днях админ удалила весь контент, все посты и объявила о закрытии группы, якобы устала от того, что сторонники Михаила Хачатуряна хуесосят ее имя везде. В группе вели сбор средств "на шоколадки и книжки" сестрам. Вопрос: может стоило своё имя скрывать в настройках группы? Куча пабликов с админами-невидимками. Закрадывается мысль, что женщина слегка подзаработала и свернула деятельность пока не было очевидного палева. Хотя, допускаю, что я не права.
 
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.756
Если бы она открыла эту группу с целью заработать, то как раз таки и была бы админом-невидимкой, не? Зачем мошеннику заранее открывать своё имя?
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
600
Симпатии
5.423
Адрес
Улей
Если бы она открыла эту группу с целью заработать, то как раз таки и была бы админом-невидимкой, не? Зачем мошеннику заранее открывать своё имя?
Вся котовасия с группой лишена смысла, имхо. Зачем сносить всю стену, объявлять о роспуске, а потом якобы передавать группу каким-то другим людям. Время покажет, что будет там.