Anna Sheina | Анна Шеина

Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
51
Симпатии
426
Да не за что)
Если что интересное увидите в сторис, маякуйте) притащу, теперь умею)) Я на Аньку не подписана в инсте, и не хочу даже.
Это вы зря!) что иг, что ют - это экспресс - метод по проверке фейспалмом самой себя на адекватность)
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
1.355
Симпатии
11.085
Кто смотрит шеину в инсте? Вам не кажется,что она сильно акцентирует кадры на своей гениталии нижней? Вот аж выделяет там всё
Есть такое. Но похоже на то, что она просто стремится показать ноги и плоский верх с завышенной талией джинсов. После обмяклого чего-то это нормально, когда подкачался. Фитнес-гуры и не так крутятся.
Меня другое волнует: зачем запихивать себя в настолько тесные штаны, чтобы тебя как сосиску обтягивали и виден был жирок со внутренней стороны бедер? Либо делай до конца ноги и не обтягивай так, чтоб жир торчал, либо носи нормальный размер, чтоб не выпирало ничего. Кстати, она иногда рукой и пытается чуть прикрыть этот жирок.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235
Есть такое. Но похоже на то, что она просто стремится показать ноги и плоский верх с завышенной талией джинсов. После обмяклого чего-то это нормально, когда подкачался. Фитнес-гуры и не так крутятся.
Меня другое волнует: зачем запихивать себя в настолько тесные штаны, чтобы тебя как сосиску обтягивали и виден был жирок со внутренней стороны бедер? Либо делай до конца ноги и не обтягивай так, чтоб жир торчал, либо носи нормальный размер, чтоб не выпирало ничего. Кстати, она иногда рукой и пытается чуть прикрыть этот жирок.
Она чокнулась с ПП уже. Мне кажется крышу ей сорвет окончательно,если когда нибудь полнеть начнет.
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
144
Симпатии
1.428
В видео, в котором пробитое семейство едет к остеопату, Соня затем сидит и поедает картошку прям с грязного макдачного подноса. :konfeta-devocka:
Аньк, ты ей в следующий раз ее прям на стол высыпай, чоуж...:popkorn:
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235
В видео, в котором пробитое семейство едет к остеопату, Соня затем сидит и поедает картошку прям с грязного макдачного подноса. :konfeta-devocka:
Аньк, ты ей в следующий раз ее прям на стол высыпай, чоуж...:popkorn:
Мама вся в ПП, а дочь кормит на отъебись.
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.188
Симпатии
178.180
Адрес
электричка на Мальдивы
Имхо, все ее видео в последнее время - это чистое самолюбование. Всё остальное идёт как бы фоном.
Соня наконец-то с нормальной причёской, неужели))
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
144
Симпатии
1.428
Соня там ваще по ходу только папашке нужна более менее, маме на нее глубоко пох@й. Папа с Соней сидит, ручки ей моет, целуется, а Анкины сюси-пуси всегда постановочные, исключительно для камеры.
В каком-то предыдущем видео Соня за кадром чихает, мамаша промолчала и продолжает чирикать про какую-то очередную хероту, Соня чихает второй раз, Шеина ей таким заебательским тоном ей заявляет - Да будь ты уже здорова!
У меня лично сложилось впечатление, что Анька понимает глубину Сониных проблем со здоровьем, но признавать их в полной мере не желает, отсюда и такие "пожелания" маленькому ребенку с ударением на слове "будь", типа давай, поднажми и стань уже здоровой сама по себе, на фига с тобой так много проблем...
Сука она с большой буквы "С"! :eexx2:
 
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.673
Симпатии
73.577
В общем как было у Ани в голове насрано, так и осталось. Я очень надеюсь, что она палату почитает и свою макси/минн. самооценку перерастёт, наконец повзрослеет и станет уже мамой.
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
144
Симпатии
1.428
:obossj: У меня седня передоз Шеиной, цитату н-нада?
Дословно - Ну, как можно видеть, сейчас у меня кожа лица совершенно практически чистая, прыщики у меня есть всегда и покраснения у меня есть всегда...
Че она несет, блять! :podozrevaka:
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235
Соня там ваще по ходу только папашке нужна более менее, маме на нее глубоко пох@й. Папа с Соней сидит, ручки ей моет, целуется, а Анкины сюси-пуси всегда постановочные, исключительно для камеры.
В каком-то предыдущем видео Соня за кадром чихает, мамаша промолчала и продолжает чирикать про какую-то очередную хероту, Соня чихает второй раз, Шеина ей таким заебательским тоном ей заявляет - Да будь ты уже здорова!
У меня лично сложилось впечатление, что Анька понимает глубину Сониных проблем со здоровьем, но признавать их в полной мере не желает, отсюда и такие "пожелания" маленькому ребенку с ударением на слове "будь", типа давай, поднажми и стань уже здоровой сама по себе, на фига с тобой так много проблем...
Сука она с большой буквы "С"! :eexx2:
Самое главное это она соню такой сделала.Ноги ей не лечила.девчёнка орала вечно ,а Анька только уши закрывала.Вот соня и наорала себе проблем.
Эту шеину саму лечить пора.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235
:obossj: У меня седня передоз Шеиной, цитату н-нада?
Дословно - Ну, как можно видеть, сейчас у меня кожа лица совершенно практически чистая, прыщики у меня есть всегда и покраснения у меня есть всегда...
Че она несет, блять! :podozrevaka:
В каждом видео она несет бред.Вообще с бошкой не дружит
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
144
Симпатии
1.428
Самое главное это она соню такой сделала.Ноги ей не лечила.девчёнка орала вечно ,а Анька только уши закрывала.Вот соня и наорала себе проблем.
Мне каацо, она считает главным то, что она ее вообще, вот буквально, сделала! Миссия выполнена!
Дальше она, по ее же предствлениям, должна была быть порхающей феечкой с милым чудесным, совершенно беспроблемным малышом (лучше мужского пола), а вот в реале все у нее шиворотовывернулось.
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
3
Симпатии
15
Возраст
33
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
108
Симпатии
576
В последнем влоге показала Соню в ванной. Что с девченкой? Речь - каша, движения - заторможенные, пальчики...хз , как обьяснить.. Ну, ненормально все как то..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235
В последнем влоге показала Соню в ванной. Что с девченкой? Речь - каша, движения - заторможенные, пальчики...хз , как обьяснить.. Ну, ненормально все как то..
Всё очень плохо.Анька вообше забила на ребенка
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.673
Симпатии
73.577
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235