Инна Рыба Моя Булатова - доула, домрожалка, эмигрантка

Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.331
Рыба моя » 03 июл 2017, 14:51
Мамиська, если я начну рассказывать как я справлялась с кровотечениями в домашних родах, кого отвозила в роддом, меня в лучшем случае на смех поднимут. Что я могу понимать в этом
Да и опять обвинят в рекламе незаконной деятельности. И в смертях. Поэтому и не рассказываю. Вы бы стали? Ну все вопросы о рисках, патовых ситуациях задают до принятия решений о домашних родах, человеку которому доверить хотят роды свои.
Рыба моя » 02 июл 2017, 22:27
Verhoffen, все знают что не разрешено, не знаю зачем это по сто раз повторять. Взяли бы где все - договорились по знакомству. Да, у нас это все незаконно для принимающих роды. Но кто выбирает д. р., в том числе выбирает и акушерку с образованием, дипломом, или без оного. И обычно по отзывам. К нам на курсы приходили врачи и акушерки, лекции вести, и женщины с ними могли частным образом договориться.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=65475&p=3792882#p3792882
Сообщение Рыба моя » 02 июл 2017, 21:07
TAFEDKA, я просто хотела сказать, что можно постараться выучить язык и учиться на акушерку в другой стране. Подумайте. Я хотела так сама сделать, но много разных причин помешало, к моему сожалению. Именно домашнему акушерству у нас официально и систематизированно не учат. Отдельные курсы не в счёт. Их бумажка ничего не значит здесь. Хоть сколько у тебя будет знаний и опыта. Ну и потом, очень хочется легально и. А в нашей стране это нереально

© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=65474&p=3792813#p3792813
 

Вложения

Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.987
"Очень хочется легально" сказала Рыба моя Инна Булатова и уплыла в Аргентину, где любая работа по туристической визе а приори нелегальна
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.147
Симпатии
30.829
@Ньютон ангелов искал, маааать моя, вот же страхота инка! Тут таки да, только выделяться какой нибудь альтернативной ебаниной, иначе затопчут
 
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.331
Милые , подскажите! Как я понял, от рук горе- акушерки не только Кристина умерла, но где припасть, непонятно. Нарисуйте карту пути)
https://forum.baginya.org/index.php...рки-Смерть-и-прочие-последствия.6662/page-271
С первой страницы. Тазик со льдом возьмите
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
923
Симпатии
9.442
Нахожусь на 110 стр- спасибо, что ещё не умер от разрыва всего, что можно !! Вот, сидел я радостно у Либерман, но она настолько стухла, что пошел по темам. Зря! Это же пиздец пиздец пиздец пиздец!!!!!!!!
 
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.331
Нахожусь на 110 стр- спасибо, что ещё не умер от разрыва всего, что можно !! Вот, сидел я радостно у Либерман, но она настолько стухла, что пошел по темам. Зря! Это же пиздец пиздец пиздец пиздец!!!!!!!!
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Толстый-момент-Мэмасики-от-маток-18.9760/ вот вам пиздец в кратком изложении. Только у Валико и у Габ весело в палатах. Вы припадайте, не стесняйтесь )))
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
923
Симпатии
9.442
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Толстый-момент-Мэмасики-от-маток-18.9760/ вот вам пиздец в кратком изложении. Только у Валико и у Габ весело в палатах. Вы припадайте, не стесняйтесь )))
Был- был уже))) я , пока Либерман рожала, 1 том многоматок изучал. Страниц 500 осилил - вот же дно!
 

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3.835
Симпатии
43.523
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
821
Симпатии
9.534
Милые, дык она свалила в благословенную Аргентину тамошних баб домродами спасать, или это сокровище еще в России обретается? Я не очень поняло, вроде рожать туда уехала, да? А семья, дитачки, хуетыкало? Ждать ли нам возвращения Рыбы моей с мальками или... как?
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.591
Милые, дык она свалила в благословенную Аргентину тамошних баб домродами спасать, или это сокровище еще в России обретается? Я не очень поняло, вроде рожать туда уехала, да? А семья, дитачки, хуетыкало? Ждать ли нам возвращения Рыбы моей с мальками или... как?
Свалила в Аргентину. Родила там дочь. Семья вроде ещё только собирается переезжать, кроме старшего лялона.
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
821
Симпатии
9.534
Свалила в Аргентину. Родила там дочь. Семья вроде ещё только собирается переезжать, кроме старшего лялона.
Уииии! Скатертью дорога! Надеюсь, на родине Че она узнает, почем фунт лиха и не жмет ли Хулио сомбреро))))
 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.968
Милые, дык она свалила в благословенную Аргентину тамошних баб домродами спасать, или это сокровище еще в России обретается? Я не очень поняло, вроде рожать туда уехала, да? А семья, дитачки, хуетыкало? Ждать ли нам возвращения Рыбы моей с мальками или... как?
Она уехала чтобы опороситься и личинка чтобы получила гражданство и под это приперлось бы все стадо.

Но как там в Аргентине, не ясно. В Америке если у личинки гражданство, не означает что все сиблинги и хуетыкало с маткой получат бонусы.
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.591
Она уехала чтобы опороситься и личинка чтобы получила гражданство и под это приперлось бы все стадо.

Но как там в Аргентине, не ясно. В Америке если у личинки гражданство, не означает что все сиблинги и хуетыкало с маткой получат бонусы.
Обсуждали же. Лялон гражданин по праву рождения, маменька год там с лялоном проживёт, и получит гражданство. Остальные по воссоединению семьи.
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.513
Симпатии
196.965
Не, я понимаю ещё ехать рожать в США ради гражданства, но Аргентина...
Иинтересно,на что они там жить планируют?
Квартиру сдать или продать, плюс у неё свекровь вроде как с квартирой была, и притом тяжелобольная. Может, свекровь сыночке уже наследство оставила. Плюс московские плюшки какое-то время будут капать. Вот потом на что жить будут, это вопрос, профессии у обоих не самые востребованные. Ну а если Рыба по-прежнему будет практиковать акушерство, то, может, и на казённые харчи перейдёт. Как там с тюрьмами дело обстоит, получше, чем в Тае, где другая Рыбка на нарах парится, надеюсь.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.987
Квартиру сдать или продать, плюс у неё свекровь вроде как с квартирой была, и притом тяжелобольная. Может, свекровь сыночке уже наследство оставила. Плюс московские плюшки какое-то время будут капать. Вот потом на что жить будут, это вопрос, профессии у обоих не самые востребованные. Ну а если Рыба по-прежнему будет практиковать акушерство, то, может, и на казённые харчи перейдёт. Как там с тюрьмами дело обстоит, получше, чем в Тае, где другая Рыбка на нарах парится, надеюсь.
А что там за квартира, что от её сдачи можно всем кагалом жить, не работая?
Не знаю аргентинских цен,знаю цены по юго-восточной азии. В семье долларов пятьсот в месяц на человека выходит по-любому. Можно и меньше, но это уже ближе к выживанию.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
6.351
Симпатии
27.673

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.344
Несколько домродов приняла и на билет хватило, сама же писала на фм , что ей в Аргентине помогает некая семья, которая ей дала кров. А саунд продюсер шлёт с Москвы сторублевые переводы