Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
5.086
Симпатии
41.906
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
2.595
Симпатии
14.106
Тут по новому кругу про внешность Ульяны..
Для меня у нее типичное лицо евреечки, один из типажей и что папã там потомственный татарин или башкир , я не верю.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.527
Симпатии
234.530
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
31.308
и что папã там потомственный татарин или башкир , я не верю.
А в НЕ потомственного верите ? :-) Шютка.
А почему не верите ? Достаточно на фото молодого брата посмотреть.
 
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
2.518
Симпатии
36.096
не хочу быть занудной сучкой, но имхо за столько лет человечества уже давно размылись понятия как национальность особенно в 21 веке. судить человека по ебалу является ли он евреем это крайне хуевая стратегия.
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
334
Симпатии
4.237
не хочу быть занудной сучкой, но имхо за столько лет человечества уже давно размылись понятия как национальность особенно в 21 веке. судить человека по ебалу является ли он евреем это крайне хуевая стратегия.
еще добавлю, что вообще не очень понятно ЗАЧЕМ это делать - ну определят по хз каким признакам, что на 70% татарка или еврейка, остальное из Зимбабве. И ЧО?
 
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
2.595
Симпатии
14.106
Нет,не еврейка..Я тут всякие типажи повидало,но даже близко мусульманка не тянет на еврейку
тянет, там и муж не зря такой нарисовался. У нее типаж Аманды Сейнфрид или как там ее, сюда же Гейдар Джемаль. Броневой и прочие
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
31.308
еще добавлю, что вообще не очень понятно ЗАЧЕМ это делать - ну определят по хз каким признакам, что на 70% татарка или еврейка, остальное из Зимбабве. И ЧО?
:-) и ничего...обычная беседа. А что из этого вообще может проистекать ?
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
31.308
Вроде сообщила, что победитель та девушка, чьё имя она неправильно написала.
Та девушка получила в подарок палетку. А настоящий приз-участие в тайном проекте завоевала другая девушка. Архитектор из Питера. Она продает свои рисунки на Ярмарке мастеров . Про проект хомам рассказано не было. Действительно не барское это дело" пояснения пояснять.":-)
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
334
Симпатии
4.237
:-) и ничего...обычная беседа. А что из этого вообще может проистекать ?
не знаю, вот и спрашиваю.
ИРЛ обсуждать национальность в таком ключе (ой, да она татарка, да нет - еврейка!) не то чтобы зашквар, но стыдновато как-то. просто факт, который никого не делает лучше или хуже. если б пациент гордилась/стыдилась национальности - одно дело, можно и перетереть. а так-то зачем?
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.022
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Какая разница, какой она там национальности?

На русскую потомственную аристократку или просто человека какой - то особой породы точно претендовать не может, несмотря на все потуги.
 
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
2.595
Симпатии
14.106
Какая разница, какой она там национальности?

На русскую потомственную аристократку или просто человека какой - то особой породы точно претендовать не может, несмотря на все потуги.
самое смешное, что претендует.В этом они с бабкой весьма похожи
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.022
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
самое смешное, что претендует.В этом они с бабкой весьма похожи
Признак неадаптировавшихся "понаехавших":hi_hi_hi:
Такие всю жизнь за бортом.
У Адели хоть дед этот есть, а Поганчикова совсем уж...
 
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.744
Тут по новому кругу про внешность Ульяны..
Для меня у нее типичное лицо евреечки, один из типажей и что папã там потомственный татарин или башкир , я не верю.
Да! Да! И ещё раз - Да!
Пыс. Молчала об этом ибо раньше тут нельзя было про неё писать ничего такого. Хотя, имхо, ничего такого в этом и нет. Сама с долей еврейских кровей ( хоть внешне и мало похоже) и «своих» вижу за версту. Беллу туда же. Еврейки прям я бы сказала «типикман»))
Касательно брата, племянницы и мамы Адель - то же самое. Типичные. Папа, не знаю. Может и татарин. Мама её, скорее всего, была с примесью славянских кровей. В любом случае, внешность у них у всех интересная. Но евреи там бывали. Руку на отсечение даю))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.579
Симпатии
20.498
Ну что вы такое говорите, ну как вы можете такое говорить, разве не этот чудесный образ давила изо всех сил Адель то в блонде, то в шатене!?))))

2018-09-17 17.04.01.jpg
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.022
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
5.086
Симпатии
41.906
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.579
Симпатии
20.498
Канешна! Это был непростой квест! Просто если на этот образ навесить блестящих висячих сережек, замотать его в ожерелья сваровски, на руки надеть браслеты шамбалу, нарисовать разноцветные тени и стрелки, а еще оч.подходят одновременно свитерки с люрексом, плюшевые пиджачки и туфли на на платформах - ни один враг не догадается, к чему взывает челка на мотив 60х)))
Уж не знаю, на кого там похожа Уля чертами, но ее стиль был вульгарным и странным, имхо, на заре ютюба. Тоже не раз тут уже перетерто, пардон муа, но это то, что меня всегда удивляло - при ее хороших исходных данных, приличной образованности и отличных фин.возможностях...
Эх, снова персонаж затаился, не дает пищи для трёпа))))
 
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
4.858
Симпатии
59.683
Тут по новому кругу про внешность Ульяны..
Для меня у нее типичное лицо евреечки, один из типажей и что папã там потомственный татарин или башкир , я не верю.
Она не еврейка. Уже миллион раз на эту тему говорили. Была бы еврейкой сидела бы безвылазно в еврейской диаспоре в Парижуу.
А так она там то ли таджичка то ли башкирка. Но никакого отношения к евреям он все н имеет.
 
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
2.595
Симпатии
14.106
Она не еврейка. Уже миллион раз на эту тему говорили. Была бы еврейкой сидела бы безвылазно в еврейской диаспоре в Парижуу.
А так она там то ли таджичка то ли башкирка. Но никакого отношения к евреям он все н имеет.
с чего ей там безвылазно сидеть? все люди, включая евреев, разные, как можно так однобоко судить?
у меня во Франции знакомая еврейка по матери, считает себя русской, христианка. Но, когда необходимо было, обратилась раз в местному ребе и диаспоре за помощью. Вот и наша главная героиня, когда ей надо было, включила то, что надо было включить. и правильно сделала:smu:sche_nie::ps_ih:
 
Последнее редактирование: